8 (495) 960-65-46 8 (495) 960-65... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр «Apple-Sapphire»

8 (495) 960-65-46 8 (495) 960-65... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-65-46 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
212 офис; 2 этаж
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр «Apple-Sapphire» (78)

4.7
Разбила дисплей, поменяли при мне за 15 минут. Все отлично!
Меняла экран. Давным-давно подобную услугу делали на другом телефоне в другом центре — вышло значительно быстрее. Возможно, дело в модели. Цена средняя по рынку. Телефон спасли, за это спасибо!
Хороший сервис по ремонту техники! Починили телефон быстро качественно , а главное в самом наилучшем виде.
В этом сервисном центре работают мастера высшего класса. Любой подтвердит кто здесь ремонтировал свой телефон. Я здесь 11 ремонтировала. Отремонтировали быстро. Все как и положено в нормальных сервисах. Рекомендую сервис.
Починили мне сегодня мой телефон, после падения в воду перестал включаться, ребята провели диагностику, сделали чистку, батарейку и все это делалось при мне. Телефон работает я всем довольна. Спасибо=)
Мой опыт обращения в сервисный центр Apple-Sapphire был положительным. Я там недавно оставляла смартфон на ремонт, который упал в воду. Так вот, его там отремонтировали, теперь работает отлично.
Хороший сервисный центр. Отдавала сюда свой Iphone 6 с разбитым экраном. Отремонтировали за день, экран у них был в наличии, нужно было только поставить. Цена за ремонт вполне устроила.
Обращалась для замены кнопки Home на своем айфоне 6, обслуживанием очень довольна. Поставили оригинальную кнопку, справились быстро и дали гарантию на ремонт. По цене вышло приемлемо.
Ремонтируют в этом сервисном центре и вправду хорошо. Пару дней назад я ним обращалась по поводу неполадки приёма вайфай сигнала. Они неисправность устранили, большое им спасибо!
Ремонтировал здесь свой Iphone 8 Plus после того как в него попала вода. Слава богу обошлось и сделали за 2 дня. Работает как и раньше, проблем никаких нет. Огромное спасибо за помощь!
Хороший сервис, работают добросовестные и профессиональные мастера. Обращался сюда во вторник, на той недели. Сломался айфон седьмой, перестал заряжаться. Пообещали сделать. И выполнили обещание, на следующий день телефон забрал, все работает отлично.
Рада, что обратилась в этот сервисный центр для ремонта своего айфона. Всё сделали должным образом, связь теперь работает стабильно. Стоимость ремонта оказалась недорогой. Результатом довольна!
Хочу оставить положительный отзыв, здесь мне починили мой айфон, быстро заменили стекло. По деньгам вышло немного, думала, получится больше. Если будут еще проблемы - обращусь к вам.
Понравилось мне обслуживание в этом сервисном центре. Мне мой бук залили, нужно было чистить и менять клаву, ребята здесь всё сделали за 1 час. Рекомендую обращаться всем.
Моя благодарность данном сервисному центру, что решили мою проблему плохой связи на айфоне, я уж думала, что придётся выкидывать его на мусорку, а они его отремонтировали. Теперь он работает отлично!
В этот сервисный центр приносил мой Айфон семерку на ремонт экрана. Вечером того же дня уже смог забрать Айфон с ремонта - экран работает как новый. По цене недорого вышло, так что я доволен
Уже второй раз меняю здесь экран на 8-м айфоне, так что с уверенность могу сказать, что работают тут очень хорошие ребята, профессионалы своего дела. Айфон починили очень быстро, качественно и аккуратно, за что огромное спасибо!
Нечаянно уронила свой iphone7 и треснул экран, обратилась сюда и не прогадала, мастера вежливые и доброжелательные! Заменили стекло прямо на месте, так как у них было стекло на мой iphone! Спасибо еще раз!!!
Приносил сюда на ремонт свой восьмой Айфон. Выходил из метро и уронил его - разбил экран. Замену экранного модуля сделали быстро, за минут 30. Пользуюсь уже после ремонта недели две - экран работает без проблем
Спасибо большое что починили мой любимый Айфон, а то мне нужно было в отпуск лететь. На следующий день мне позвонили из сервисного центра что телефон отремонтировали. Я так рада что быстро сделали и еще гарантию дали. Еще раз спасибо.
Менял разбитый дисплей Айфона 8 на нормальный (упал с 3 этажа). Пришел в контору. Оценили стоимость работы в 5000р (дешевле чем у многих). 30 минут, позвонили что бы я забрал. Доволен)
В сервисе меняли тачскрин на моем седьмом айфоне. В свое время было лень нести ремонтировать, так теперь пришлось полную замену делать. Здесь выполнили ремонт быстро и грамотно, по срокам не затянули. Сейчас работает хорошо, как и до поломки. Дали гарантию на ремонт, всем доволен.
Ужасный сервис! 26 апреля отнесла туда телефон, были проблемы с питанием. При мне они разобрали и сказали что у меня неполадки с модемом, не ловит сеть (в этот же день было все нормально), но забрали на диагностику, которая шла 2 дня!! После этого они мне звонят и говорят что у меня проблемы с микросхемами, надо паять и ремонт обойдется в 6,5. Я отказалась, так как были сомнения на счет правдивости этих слов. На меня пытались надавить, якобы цена оправдана, и чтоб я погуглила цены в интернете, пытались закрыть меня на оплату. Я отказалась, забрала телефон и отнесла в другой сервис. Там мне сообщили, что с микросхемами у меня все в порядке, что не заряжается наверняка из-за зарядного устройства, но у меня сбит модем. Уверенна, его сбили в этом сервисе, ибо на кануне никаких проблем у меня не возникало. Никому не посоветую сюда ходить, разводят на деньги!
Сервисный центр «Apple-Sapphire»
Здравствуйте Мария. Изучили записи видео камер и звуковые записи и более подробно разобрались в Вашей проблеме. 1) Вы принесли не включающийся аппарат 2) при Вас его вскрыли и сказали что у Вас проблема по модемной части (ВНИМАНИЕ!!!модем это и есть микросхема и именно о ней Вам и говорил наш мастер, если в другом сервисе Вам сказали что модем это не микросхема то увы мы тут безсильны) Так же Вам сказали что для полной диагностики телефон нужно оставить на несколько дней, Вас заранее предупредили о том что диагностика продлиться несколько дней и Вы сами согласились на это. Вас никто не заставлял платить нам деньги, диагностика была выполнена абсолютно бесплатна! 3) Наши сотрудники никого и никогда не разводят на деньги, если Вы не захотели платить денег, то пришли и просто забрали Ваш телефон без каких либо доплат, что Вы собственно говоря и сделали. Это разводом не назовешь. По поводу Ваших слов о том что пытались закрыть Вам платеж, это интересно каким образом? Тем что Вам предложили скидку? А то что Вас не устроила цена устранения Вашей проблемы, ну здесь уже к сожалению мы не чем не можем Вам помочь. Если хорошо поискать, то конечно же можно найти цены и подешевле к примеру на рынке. Всего Вам доброго.
Я недавно буквально 2 дня назад обращался в этот сервисный центр. Там мне производили замену корпуса. Меня порадовала стоимость данной услуги и качество замены. Специалисты очень опытные.
Нужно было заменить корпус и стекло моего айфона, так как после падения о асфальт он разительно поменялся внешний вид.) Главное что живой, работает. Обратилась в этот сервисный центр, где и произвели замену. Я довольна.
Камеру на 6 айфоне заменили быстро и поставили оригинальную. Проверил камеру по всем позициям прямо в сервисе.амера работает на ура! Все работы прописаны в квитанции. Четко сработано.
У меня мой iphone залил соком ребенок, думала уже все выбрасывать в урну. Но муж все же решил отнести в сервисный центр, и спасибо этому сервису что все отремонтировали, ремонт длился четыре дня. Теперь все отлично работает, как новый. Спасибо!
После падения на моем айфон разбилась камера. Обратилась в сервисный центр Apple-Sapphire. Ремонт произвели в короткий срок, по приемлемой цене. Работает все отлично, снимки получаются качественные, как и до падения!
Ещё на прошлой неделе приходил в этот СЦ. Проблема была в том, что на айфоне 6S отказал разъём 3.5 мм. Надо было его заменить. Мастер с заменой справился за полчаса. Сейчас все работает отлично. Спасибо!
Сдавал сюда на ремонт 8 айфон, пожалеть не пришлось, сделали все грамотно, теперь включается, а то оказывается были проблемы с кнопкой включения, а я думал уже что-то серьезное.
Заходил сегодня я в этот сервисный центр. У iPhone 7 перестал реагировать разъем зарядки. Заменили нижнюю плату где-то за час. Сейчас телефон нормально заряжается. Спасибо вам.
После зарядки моего iPhone через неродное зарядное устройство, он вообще перестал заряжаться. Отнес его в этот сервисный центр, где после диагностики стало ясно, что накрылся контроллер питания. Починили в течении часа и еще гарантию на год дали.
Около месяца назад начала иногда пропадать связь при разговоре с кем-либо. По этой причине я обратилась в этот сервисный центр, где собственно и решили проблему. Качеством ремонта осталась довольна!
Разбила экран на айфоне 6s. Не знала, куда можно обратиться - знакомые порекомендовали обратиться сюда. Замечательный сервис, очень отзывчивые ребята! Хоть и пришлось немного подождать, пока обслуживали других клиентов, в итоге за 20 мин мне все отремонтировали. Спасибо!)
Отнес на ремонт свой iPad (менял разбитый дисплей), через час он был уже готов. Айпад работает хорошо, как до ремонта. Всем доволен, могу рекомендовать это сервис.
Хотела бы выразить благодарность мастерам этого сервисного центра за оперативный ремонт моего iMac, который перестал включаться. Компьютер я сдала в сервис утром, к обеду его уже отремонтировали. По стоимости получилось относительно недорого, мне еще провели дополнительную чистку моего iMac в подарок. Очень вежливые ребята, с хорошим чувством юмора. Я осталась всем довольна, в будущем планирую обслуживаться в этом сервисе.
Утопила свой iPhone, он перестал включаться. Думала покупать новый, но мой хороший друг посоветовал мне обратиться в этот сервисный центр. Мастера быстро все продиагностировали, на следующий день я уже получила рабочий телефон! Огромное спасибо!)
Огромное спасибо мастерам за то, что воскресили мой безнадежный Макбук, чего не смогли сделать в двух других сервисных центрах! Замечательный сервис!)
На моём iPhone 7 нужно было поменять камеру, вернее стекло (как выяснилось позже), т.к. фото получались с царапинами, дефектами. Ремонт в сервисном центре apple-sapphire обошёлся не дорого. Сделали за день, все работает, качественно и быстро, на работу дали гарантию. Довольна обращением.
Специалистам центра можно доверять, работают быстро и на совесть. У меня тупо перестал видеть зарядку мой телефон, без проблем починили, работает уже больше полугода без сбоев.
В понедельник приходил к ним. Отдавал айфон, чтобы мне аккумулятор поменяли и динамик почистили. Сделали все, как надо. Я остался доволен, насчет аккумулятора претензий нет у меня.
Моё мнение об этом сервисном центре сложилось хорошее. Ребята тут опытные, оперативно смогли мне поменять аудиоразъём в айфоне, который барахлил. Качеством ремонта остался доволен!
Как для меня вполне нормальный сервисный центр. Приносил сюда свой 5 айфон для ремонта корпуса. Могу сказать одно, что сервисный центр делает свою работу быстро, и качественно.
Обращался после поездки на море. На пляже в песок уронил, и кнопка включения начала заедать. Обратился в сервис для чистки телефона. Приняли в ремонт и выдали квитанцию. По этой же квитанции получил свой Айфон уже очищенным от песка. Оплата по прайсу.
Хотелось поблагодарить сервисный центр за починку моего айфона 6. Нужно было заменить не рабочую батарею. Спасибо мастеру за хороший сервис который вы предоставляете своим клиентам)))
Очень рад, что обратился именно в этот сервисный центр, так как здесь мне довольно быстро отремонтировали iPad, на котором хранилась вся необходимая мне для работы информация.
На удивление быстро работают. Приносил им свой старенький iPhone 6s из-за того, что она в какой-то момент отказался заряжаться, так он был готов на следующий день. Да и цена оказалась приемлемой.
Ребята молодцы, оживили мой Айфон и привели его в полный порядок. Разбился не только экран, но и корпус пострадал от падения со 2 этажа, стал зависать. Вернули мне его уже без всех этих косяков, я довольна результатом их ремонта и могу смело рекомендовать сервисный центр Эпл сапфир)
Когда разбил свой 7 айфон пришел сюда, чтоб мне заменили разбитый экран. Здесь меня встретили приветливо, и взялись решать мою проблему. Спасибо мастеру за быстрый и качественный ремонт.
Вчера я обращалась в этот сервисный центр, чтобы поменять корпус разбитого айфона. Специалисты центра с задачей справились всего за 10 минут. По стоимость обошлось недорого. Я довольна!
На прошлой неделе отдала свой iPhone 7 в этот сервисный центра на ремонт. Дочь прижала экран и на нем осталось пятно, которое не исчезало. Оказалось слипся тачскрин с экраном. Мастер все исправил в течение получаса, по деньгам вышло недорого.
Здравствуйте. подправил ваш текст. По совету сотрудницы здавала в Сапфир мамину шестёрку с нерабочим верхним динамиком и гнездом для наушников. Приходилось постоянно на громкой связи говорить, это жутко неудобно. Сервис сработал быстро, буквально за час телефон был уже в рабочем состоянии. Работает как новый, следов вскрытия нет.
Я рада, что узнала об этом сервисном центре. Именно там мне смогли реанимировать айфон. дело в том что он у меня перестал работать когда упал в бассейн. А теперь работает в штатном режиме. Спасибо мастерам этого центра!.
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом сервисе. Приносил сюда iPhone 5s своей жены, на котором нужно было заменить разъем под usb кабель. Замену произвели достаточно быстро и качественно. Все работает на ура!
Отдавал 5S в сервисный центр apple-sapphire на прошлой неделе. Быстроту выполнения сравнивать мне не с кем, но думаю что отремонтированный за несколько часов динамик - это быстро. Быстро приняли, сделали и вернули. Вот так и должен работать уважающий себя сервис.
Доброго дня!
Я так рада, что воспользовалась услугами вашего сервиса по починке айфона. Тихо звонил звонок даже на максимальной громкости. Вежливый мастер отрегулировал быстро, качественно.
В моем SE перестала работать фронтальная камера, все бы ничего, но я ее часто использую. Гарантии не было, поэтому обратилась в apple-sapphire, они были ко мне ближе всего. Как оказалось, хорошие специалисты, замена камеры заняла у них день, причем как меня заверили, новая камера - оригинальная. Отлично, все снова работает, снимки такие же качественные как раньше!
Не знаю чем недоволен предыдущий автор, меня все устроило. Носила сюда вчера свой MacBook на починку, а то начал гудеть и грется, буквально за 1 день мне там все заменили и почистили, все работает на ура и проблем никаких нет, спасибо что помогли.
Опыт неудачный. Принес в ремонт Макбук. После диагностики назвали срок ремонта видеокарты 4-5 недель, аргументируя тем, что есть китайские комплектующие, а есть оригинальные. Что сложно понять, учитывая что производство всех все ведущих брендов давно располагается в Китае. В итоге отнес в другой сервис, где заменили графический чип AMD меньше чем за день.
Сервисный центр «Apple-Sapphire»
Роман поймите, не факт, что они его заменили. Есть вероятность, что они его "погрели" ив будущем дефект вернется.
Большое спасибо за хорошую работу! Заменить нужно было экран и кнопку Home на 5-ом айфоне, за день сделали это, и по деньгам получилось дешево даже. По работе телефона никаких нареканий - все супер, поэтому еще раз спасибо)
Здесь воскресили мой айфон после крупного падения , на диагностике сказали что отлетел верхний и нижний шлейф, я оставила на ремонт потому что прайс устроил на замену и тем более мастер сказал что запчасти есть в наличии и завтра уже можно будет забрать вечером. Слово сдержали:)!
Ремонтировал в этом сервисном центре свой IPhone 6s plus. Случайно залил его водой и он выключился. В сервисном центре обнадежили, сказали что отремонтируют. И правда через некоторое время мне вынесли мой телефон полностью рабочим. Отличный сервис и настоящие профессионалы. Рекомендую.
В Сервисный центр apple-sapphire обращался по поводу ремонта своего iPhone 5S, случайно разбил экран и требовалась замена. Сервис работает уже давно и имеет хорошую репутацию. На ремонт забрали без проблем, сделали все быстро и самое главное качественно. Стоил ремонт не дорого, я остался доволен. Рекомендую.
Ужасный сервис!!! После замены стекла планшет перестал реагировать на тач скрин, живет своей жизнью, перегревается и отключается. Ремонт тач скрина стоит гораздо дороже!!!
пользуйтесь китайскими тачами от китайских производителей))))
Ужасный центр! Ремонт датчика приближения - делали три раза,правда два раза бесплатно по гарантии и это все в течение двух недель. Отдал в другой сервис-выяснилось,что поменяли все,что можно.Телефон 5с.Халтурщики!!!! Не советую!
В компанию обращались для ремонта нашего iMac. Техника дорогая, поэтому, отдавать абы кому совсем не хотелось. Подруга посоветовала именно это место. Цены подходящие, не задирают, видя дорогие модели. Сроки выполнения так же радует, ремонт не длится месяцами. Исполненной работой полностью довольны
Требовалась замена экрана и задней крышки на IPhone 4S, которую данная компания выполнила, и телефон некоторое время после этого даже поработал, хотя позвякивания в верхней части телефона и зазоры заставляли призадуматься. Некоторое время спустя вышли из строя кнопка включения, а чуть позже телефон перестал видеть симку. Вскрыл аппарат самостоятельно и был в шоке от того, как он собран. Около пяти крепежных винтов отсутствовало, детали в верхней части засунуты как попало (отсюда и звук), а для фиксации камеры они они вообще взяли какую-то бумажку в качестве уплотнителя. Думаю, что все дальнейшие поломки это результат их действий с телефоном.
Поэтому лишний раз подумайте, когда экономите на ремонте и отдаете свою технику таким "мастерам".
Я обращался в этот сервисный центр по совету своего брата. Мой iPhone плохо работал(постоянно глючил) и еще сеть практически перестало ловить. Благо, ребята сервиса в течении 20-30 минут определили причину неполадки и устранили ее, на следующий день я уже забрал свой гаджет. Работает отлично. Остался доволен работой этого сервисного центра. Спасибо большое.
Довольно надёжный сервисный центр, пришлось обратиться к ним, когда начались приколы с микрофоном. Мой собеседник слышал меня рывками или вовсе приходилось перезванивать по сто раз, меня это бесило нереально. Ребята сразу определили причину - неисправность шлейфа. Произвели замену и вуаля, трубка как новая. Благодарен им за квалифицированную и оперативную помощь.
У меня выключился айпад, я не могла найти причину этого.
Друзья порекомендовали ваш сервисный центр.
Сотрудники вашей компании быстро приняли меня,очереди не было. Через минут 20 они уже поняли по какой причине произошла поломка. На следующий день они смогли устранить причину поломки, и я уже смогла забрать свой айпад.
Я очень довольна вашей оперативной работой.
Проблема просто хрестоматийная: три месяца назад купил Айпад Мини, а на прошлых выходных тесть на него сел на диване. Стекло треснуло, экран перестал переворачиваться в зависимости от положения в пространстве. Отнёс в этот сервис, в течение одного дня заменили стекло и поправили какую-то железку внутри, всё заработало! Обращался в эту фирму по рекомендации, так что репутация у сервиса очень хорошая.
Хороший сервис. Делают быстро и качественно. Единственное что это мало места.
Не рекомендую!
Обратилась в данный сервис со след. проблемой: упал iPhone 5 в воду. Необходимо была срочная чистка и просушка устройства. Мне порекомендовали, что для лучшей эффективности необходима глубокая чистка со снятием экранировок. Мастер, не предупредил меня о последствиях снятия маркировок и я согласилась. После чистки, телефон включился, но была неисправность - некорректное изображение (полосы). Целую неделю мой телефон был у мастера на диагностики (причем телефон находился совсем в другом месте о котором мне не сказали), в итоге так и не смогли точно сказать что с ним. Сказали только что скорее всего дело в процессоре. Посоветовали менять материнскую плату, а также в качестве другого варианта,предложили обменять мой телефон на предложенный ими б/у с доплатой. Я отказалась и потребовала свой телефон обратно, т.к. в ремонте мне они не смогли помочь. В итоге я получила свой телефон спустя неделю без экранировок (они их варварски оторвали и выкинули вместе с номером)!!! Еще и взяли за услугу 1000 рублей. На все мои претензии в их адрес, они отвечали только одно: "Мы не официальный сервис"!

Пробовала обратиться в официальный сервис Apple для обмена своего телефона на новый с доплатой. Мне отказали, т.к. оторваны экранировки с номером.
Поискав информацию в интернете, нашла другой сервисный центр, где мне настоящие профессионалы починили телефон и поставили экранировки, полностью проверив работоспособность телефона, причем за короткий срок в 1 день. Причина неисправности была в цепях питания LCD.

Вывод такой: Сервисный центр "Apple-sapphire", юридически зарегистрирован в качестве Индивидуального предпринимателя Фёдорова Андрея Игорьевича (ОГРНИП 312774621900467), который работает с 2 помощниками, является не официальным сервисом и осуществляет некачественные услуги в ремонте устройств фирмы "Apple". Не могут осуществить диагностику и ремонт устройств, что говорит об отсутствии их профессионализма. Могут Вам заменить только детали или предложить б/у технику.
Не советую Вам данный сервисный центр! Они не несут за свои ремонтные действия ответственность.
Ведь их девиз: "Мы - не официальный сервис!"

P.S. Пока я ждала свой телефон, к ним обращался также недовольный клиент. Они ему ранее поменяли экран у телефона (4 айфон), после чего у него стала глючить мобильная сеть. И экран который они ему поменяли оказался слабый, со временем он треснул.

если экран полосил дело не в процессоре , скорее всего скололи пару резисторов возле шлейфов экрана
У меня на пол упал iPad разбилось стекло и замялся корпус, я приехал в sapphire и отдал его в ремонт... На мое удивление ремонт сделали за 40 минут все было четко даже придраться не к чему. + было особенно приятно получить чехол в подарок за ремонт. Желаю sapphire всего самого наилучшего буду вас рекомендовать своим друзьям.
Всем салют, у меня iPhone 5s,на днях разбил дисплей и никак не мог выбрать надежный сервисный центр, всякие горбушки не внушают доверия,начитался историй про дисплеи плохого качества,и вот наткнулся в интернете на рекламу этого сервисного центра, привлекли демократические цены и краткие сроки ремонта. Сам центр находится в шаговой доступности от метро,что не может не радовать,интерьер сервиса приятно удивляет,креативно. Очень понравилось обслуживание, ребята легко идут на контакт, все рассказывают и показывают, что как и где будут ремонтировать,предоставляют гарантию,в общем мне все быстро заменили, дисплей работает как новый,всем рекомендую этих ребят,работают качественно,так что если возникнут проблемы с телефоном,теперь знаю к кому буду обращаться. Спасибо.
Шикарный сервисный центр! По поводу ремонта скажу что мастера по порядку всё рассказали и объяснили доступными словами что необходимо сделать и выполнили ремонт быстро и на ура. Мастера общительные и дружелюбные. Я остался доволен.
Отличный сервисный центр всем рекомендую, ребята молодцы, делают ремонт быстро и качественно, мне они поменяли стекло на ipad мини за 35 минут так что долго ждать не пришлось=)Стекло поставили оригинальное! Желаю apple sapphire всего самого наилучшего.
Сервисный центр «Apple-Sapphire» на карте