8 (499) 110-78-47 8 (499) 110-78... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 65
Вход с торца здания
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про ЭППЛСЕРВИСЕС на улице Земляной Вал (10)

В подарок жене в онлайн магазине Wish master 15.08.2019 купил новый apple 7 Gold 128GB. Через две недели он был торжественно вручён имениннице. Буквально через неделю она заметила, что гаджет начал греться и быстро разряжаться. Перепробовал все факторы, влияющие на потребление заряда аккумулятора, все что можно постепенно отключал (фоновые обновления, push, gps, моб. интернет, wifi и пр.), даже при выключенном телефоне аккумулятор за ночь разряжался со 100% до 30%. Обратился в магазин к продавцу, они меня адресовали в любой специализированный сервис на выбор. Я обратился в ближайший у работы ИП Рамазанов Р.Б. «Limited Service», расположенный по адресу: г. Москва, Сущевский вал, д. 5, стр. 20, 1 эт., офис L-0. Приемщик Михаил был чересчур любезен и артистичен знающий дело, заморочил мне голову, короче развел меня, наговорил всего, что только можно, предположил, что я его сам привёз из какой-то страны, пока я не показал товарный чек магазина-продавца. Затем подключились другие знатоки дела, обвинили магазин, что телефон якобы продали, как б/у. А так как он уже побывал в пользовании, то скорее всего его обратно продавец не примет. Бесплатная диагностика в сервисе не выявила отрицательного результата, однако требуется заменить только аккумулятор, а так как он расходник на него не распространяется гарантия. Короче, я согласился на замену аккумулятора, но только на оригинальную, как я попросил подороже за 2100₽, одновременно сделали прошивку flash памяти за 3500₽, выполнили заводскую проклейку за 450₽ и сказали, что кабель не оригинальный, поэтому продали мне новый за 2200₽, и о чем я собственно пожалел. «Отремонтированный» телефон на работу принес курьер совместно со снятым оригинальным apple аккумулятором. После апгрейда телефона проблема не исчезла, на следующий день в районе 15:00 заново принёс его и сдал в сервис. После проведения диагностики мне сообщили, что нужно придостаточное время для поиска проблемы. Что они там с ним делали мне не известно, но мое присутствие исключили и не допустили, забрал телефон уже самостоятельно после работы в час закрытия сервиса к 20:00, раньше у них не получалось. Сообщили, что всему причина разрядки аккумулятора была в подсветке, а после ее настройки все будет в порядке. И в эту ночь я счастливый с семьей улетели в отпуск на две недели. Телефон перед вылетом на всякий случай зарядил до 100%, отключил и положил в ручную кладь. Через 14-15 часов после прилёта и размещения в гостинице телефон включить не смог, его батарея была полностью разряжена.
После отпуска, конечно надо было довести дело до логического конца, но тратить время с некомпетентными специалистами из ИП Рамазанов Р.Б. «Limited Service» подумал, что выйдет себе дороже, времени и так в обрез. По рекомендации коллеги, обратился в другой сервис ООО «ЭППЛСЕРВИС», расположенный по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 65, с просьбой о помощи, готов был заплатить любые ₽ лишь бы телефон ожил, всеж подарок. В новом сервисе принял меня Михаил Марков, после изложенной истории и что приключилось с телефоном, с моего согласия на моих глазах в 5 секунд гаджет был разобран и сделано предварительное заключение, что аккумулятор установлен не родной (без логотипа apple, хотя первый сервис обещал заменить на оригинал). Замен был дисплей на б/у с многочисленными следами отпечатков, сорвана какая-то чёрная лента или датчик. Плохо, что я в этом не разбираюсь и мне стало стыдно за мое ротозейство, что допустил оплошность с первым сервисом ИП Рамазанов Р.Б. «Limited Service». Дальнейшая проверка apple 7 показала, что он легализованный в России и имеет мировую гарантию А1778. Теперь после замены частей мне уже не хотелось тратиться на его восстановление. Я спросил о возможной услуги трейд ин от apple, и получил одобрение на замену телефона, с учетом скидки по акции. Через 2 часа сервис меня осчастливил новеньким apple Xs, соответственно пришлось доплатить разницу за минусом суммы за трейд ин и скидки по акции. В настоящее время телефон активировал, жена - на 7-ом небе за подарок, а я пишу отзыв. Друзья, это действительно красный сервис и работают в нем молодые ребята-профессионалы, все у них четко, прозрачно и доступно для людей, можете сами проверить, рекомендую, выражаю им уважение и говорю большое СПАСИБО! Побольше бы таких сервисов, а не таких на какой я нарвался, друзья, будте внимательными и бдительными!
У меня iPhone 7, работал он отлично, но так случилось, что упал с высоты и разбился экран. Сам телефон был еще на гарантии, но в магазине мне сказали, что такое падение не гарантийный случай и порекомендовали поискать сервисы, в которых возьмутся заменить экран. Так я вышел на AppleSevices. Здесь после диагностики мне сразу сказали, что работа серьезная и займет некоторое время, так как пострадал не только экран, но и некоторые внутренние части айфона и им тоже потребуется ремонт. В итоге, все отремонтировали за три дня. Я думал, если честно, что минимум неделя уйдет у специалистов сервисного центра, но они справились быстрее. После ремонта протестировали телефон вместе со мной. Новый экран не только отлично выглядит, но и работает очень даже хорошо. Даже и не скажешь сразу, что еще совсем недавно тут был полностью разбитый экран. Сам телефон также не глючит и не лагает, а работает стабильно, как и было до падения. Надеюсь, что проблем в дальнейшем возникать не будет, а мои руки "выпрямятся" и ронять я больше ничего не буду, тем более с такой высоты. :) Сервису хочу сказать огромное спасибо за то, что за адекватную стоимость отремонтировали и дали вторую жизнь моему айфону. Доволен!
Я очень бережно отношусь к технике, но в первые в жизни уронила свой айфон на землю. Стекло было в дребезги разбито, но благо телефон работал. Стала искать сервисный центр где мне смогут отремонтировать айфон. Просмотрела много вариантов, в каких то центрах было очень дорого заменить дисплей, где-то мне не понравились отзывы. Но наконец то я наткнулась на сайт Apple-Services, здесь как раз можно любую технику от apple отремонтировать.

Я сразу же отправила заявку на ремонт. Поменяли дисплей быстро, я уже через полчаса смогла забрать свой айфон. Стал как новенький. Замена дисплея мне обошлась в 8500 рублей, кстати это самая низкая цена из всех сервисов которые я просмотрела.

Хочу выделить ряд плюсов ремонта в Apple-Services:

Во-первых, адекватная цена на ремонт
Во-вторых, можно отремонтировать любую технику от Apple
В-третьих, в ремонте используются оригинальные запчасти, так что в качестве ремонта сомневаться не стоит
В-четвертых, можно получить совершенно бесплатно диагностику техники
В-пятых, сервисный центр предоставляет гарантии на ремонт 1 год

Однозначно советую сервисный центр для ремонта техники Apple. Все сделают качественно, быстро и по умеренной цене.
Доброго времени суток. Не так давно обращался в данный сервис по надобности. Есть у меня макбук, нужен именно для работы, пользуюсь очень часто и в один момент попросту говоря потух и перестал включатся. Конечно же, надо было что то делать, почитал в интернете отзывы о сервисах и решил обратится сюда. Приятно удивили рекомендации клиентов, которые очень хорошо отзывались о сервисе "ЭППЛСЕРВИСЕС". Принес гаджет, пообщались со специалистом, который провел диагностику и выяснил, в чем была причина поломки. К слову, проблема стандартная для стареньких макбуков, дело было в видеокарте. Сроки выполнения указали до двоих суток, что меня вполне устраивало, так как два выходных у меня было. По цене так же вполне приемлемо получилось, ценовая политика по средним ценам по городу у них. Как и говорилось, через два дня пришел и забрал уже рабочий гаджет. Работает уже второй месяц и никаких проблем не возникало. В целом, положительные эмоции и воспоминания о работе организации, приятный коллектив с хорошим обслуживанием и пониманием дела. Побольше бы таких. Однозначно, могу порекомендовать данный сервис всем, кому необходимо. Достойная компания. Молодцы.
С «ЭППЛСЕРВИСЕС» познакомился не так давно. У меня пару месяцев назад накрылся макбук, изображение пропало. Отдавать я не знал куда, поэтому сразу стал искать сервис. Как раз случайно наткнулся на этот. Перед тем как отвезти его, я связался с менеджером что бы проконсультироваться. По телефону мы обговорили все детали и мне предложили отдать его на диагностику. В общем, я привез его утром, а уже после обеда мне позвонили и сказали в чем причина. Поломка была в какой то матрице, я не слишком в этом разбираюсь. Другой момент, что я был приятно удивлен такой оперативности. Мне макбук для работы нужен, поэтому я очень рад был такому быстрому сервису. Еще больше меня порадовала сама стоимость ремонта. Я рассчитывал на одну сумму, а вышла другая. При чем гораздо меньше. Я дал согласие на ремонт, а уже на следующий день забирал свой мак бук в рабочем состоянии. У них на тот момент была нужная деталь, так что с ремонтом тоже все прошло быстро. Вот уже несколько месяцев пользуюсь им и ни каких проблем с изображением. Сделали на совесть, за что мастеру отдельное спасибо. В общем, спасибо вам большое. В случае чего, я обязательно к вам обращусь еще. Всем остальным тоже рекомендую. Сервис заслуживает пятерку. Отдельное спасибо инженеру Николаю.
Уже когда все мои мытарства закончились, то я могу сообщить как у меня происходил процесс ремонта моего iphone 6. Все дело в том что поначалу я не обращала внимание на посторонние шумы какие редко появлялись в динамике и списывала это на шумы которые сопровождают нас на улице. Но после того как этот недостаток стал проявлять себя и в закрытом помещении я немного начала задумываться про ремонт. Но к этому еще добавилась одна неприятность, время от времени по непонятным причинам или под воздействием каких-либо факторов совсем для меня непонятных он начинал греться и доходило уже до того что не могла его держать в руках. Так как в ремонте такой технике я не понимаю абсолютно ничего, да и непристало девушке еще лазить самостоятельно разбирать и чинить телефоны, я обошла не одну фирму где занимаются ремонтом техники Аррlе и была мягко говоря разочарована как обслуживанием, так выполнением ремонта. Но когда обратилась к вам в фирму то была крайне удивлена такому деликатному и в тоже время техническому подходу к моей проблеме. Дело в том ребята даже не стали оставлять телефон на какое-то время и предложили устранить выявленные мною недостатки в совершенно короткое время, не прошло и часа как телефон был у меня на руках, а причиной оказалась банальная грязь и пыль.
На моем 5 айфоне сначала плохо стал работать, а потом и совсем вышел из строя динамик. Перестал слышать разговор собеседника, динамик хрипел, шумел и прочее, разве что не матерился.) Пробовал сам с меню настроек разобраться, но безуспешно, неисправность оказалась на лицо, пришлось нести в ремонт. Обратился в Эплсервисес, насколько слышал до этого в этом сервисе с поломками айфонов и айпадов разбирались хорошо, товарищи уже ремонтировали. Принес, посмотрели и объявили после диагностики, что проблема явно с неисправностью системной карты присутствуют. Похвалили, что не полез самостоятельно раскручивать, как некоторые дельцы, лезут чистить и тогда бы окончательно динамик накрылся и пришлось покупать. Сказали цену работы, которая меня вполне устроила и через пару дней пришел забирать свой аппарат. Вернули в отличном виде, проблем никаких теперь с ним нет, уже месяца полтора как новенький работает. Дали гарантию и вообще серьезно и ответственно все сделали. Понравилось отношение к своей персоне и уровень предоставляемых услуг, ребята работают тут настоящие профессионалы. Теперь при проблемах с яблочной техникой знаю куда обращаться, выручат при необходимости.
Обращался в Эпплссервисес по поводу ремонт iPhone Macbook Pro, в один не очень прекрасный момент он просто отказался включаться. До этого бывало что тормозил периодически и вис, еще сильно грелся, но я большого значения этому не придавал. Отнес сначала в другой сервис, но там за одну диагностику столько заломили, что не видел смысла чинить. Эпплсервисес неподалеку от моей конторы находится, заглянул к ним скорее из любопытства. Но за починку они согласились взяться, причем ценник адекватный поставили, я дал согласие. На мое удивление ремонт много времени не занял, в обед отнес мастеру, к вечеру уже отзвонили, мол забирайте. Оказалось, что его просто надо было хорошенько почистить от пыли, поэтому он у меня перегревался и подвисал собственно говоря, даже и не думал что с iPhone Macbook Pro может быть такая проблема. После того, как мастер его почистил, работать стал куда шустрее.Чистить как я понял лучше надо периодически чтоб серьезных проблем не возникало.
Так что по своему опыту вполне могу рекомендовать Эпплсервисес, работают они быстро и чинят на совесть. Сейчас уже с момента ремонт моего iPhone Macbook Pro прошло почти полтора месяца, нареканий у меня нет по его работе, шустренько летает, это для меня самое главное.
Несколько месяцев назад, относила сюда свой Mac Mini на чистку. Компьютеру уже шесть лет и последнее время, стал очень сильно шуметь и быстро нагреваться, иногда нагревался до такой степени, что мог сам выключится. Я решила не затягивать, дабы не поломать его окончательно и бесповоротно. Ребята в сервисном центре сказали, что компьютер очень пыльный и нужно чистить и произвести замену термопасты. На все про все ушло четыре дня, по происшествию этого времени мне позвонили и сказали, что все готово и можно уже забирать. С момента чистки прошло уже месяца четыре, компьютер теперь не шумит, работать за ним стало в два раза комфортнее. Посторонний звук, больше не действует на нервы, все отлично! Качеством проделанной работы я осталась более чем довольна, спасибо! Кстати, по цене вышло довольно - таки приемлемо. Я думала, мне это обойдется куда дороже.В случае поломки или каких - нибудь неисправностей с компьютером, буду обращаться только сюда. Обязательно порекомендую сервисный центр "ЭППЛСЕРВИСЕС" своим знакомым и друзьям. И вам рекомендую, сервис очень хороший и проверенный лично. Поэтому, смело обращайтесь! Починят все быстро, качественно и за небольшую цену.
Ох и намучался с со своим Ipad. Техника очень надежная, но попав в руки к сыну, приказала очень долго жить. В общем возникла проблема в работе. При попытки включения, ничего не происходило. Оббегал очень много ремонтных мастерских, выслушивая различные мнения и предположения, оплачивая каждый раз услуги диагностики. Разбирали, собирали, чистили, предлагали перепрошивку, замену той или иной детали. Но вот гарантий работоспособности никто не давал. Меня такой подход кардинально не устраивал, да и вмешательство в заводские настройки малопонимающего человека нечем хорошим закончится не могло. Обратился в данную фирму с последней надеждой на помощь. Описал проблему и продемонстрировал наглядно. Ответил на перечень вопросов, касающихся поломки и оставил на диагностику. На мое удивление, за мою технику взялись сразу, приступив к диагностике, и попросили меня не уходить и немного подождать. Минут через 20 мне был озвучен результат. Причиной оказалась механическая поломка кнопки включения. Я был поражен! Мне предлагали менять половину запчастей и ПО, не замечая элементарной поверхностной поломки! По итогу потратил около 1 часа и порядка 2700 рублей на приобретение и установку новой кнопки. Работает и по сей день.
ЭППЛСЕРВИСЕС на улице Земляной Вал на карте