8 (499) 113-16-96 8 (499) 113-16... — показать

цокольный этаж
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Сервисный центр на метро Таганская (42)

На прошлой неделе ребенок разбил экран моего смартфона. Ничего не оставалось, как отдать его в ремонт. И в этих целях воспользовался услугами именно данного сервисного центра, о чем собственно говоря ничуть не пожалел. Всю работу выполнили очень качественно, да еще и за очень короткие сроки. Все прекрасно работает. В дальнейшем в случаи необходимости только сюда и буду обращаться.
Мой сын играл с ipad и разбил его. Я обратилась за помощью к матеру Никите. Хотелось бы отметить вежливость сотрудника. Он предложил мне обменять моё сломанное устройство на новое с небольшой оплатой. Оплата была равносильна сумме за ремонт моего старого ipad. Я согласилась. Теперь у меня новое устройство за которое я заплатила небольшую сумму. Это очень приятно.
Буквально пару ней назад посетил этот сервисный центр, когда появилась необходимость замены кнопки блокировки на моём iPhone 5c. Мастер здесь опытный, ремонт моего телефона у него занял не больше часа по времени. Кстати, ценник на такую услугу приемлемый. Телефон теперь, как новый, так что я остался доволен обращением в этот сервисный центр. Рекомендую.
Я обратился в этот сервисный центр, когда на моём восьмом айфоне перестала работать кнопка включения. Честно говоря, тогда не на шутку испугался. К счастью, в этом сервисном центре мастер смог оперативно произвести ремонт по адекватной цене, после которого телефон у меня снова стал исправно включаться. Благодарен за качественно проделанную работу.
Не знаю, что ребёнок сделал, но айпад перестал включаться. Стала смотреть, где поблизости есть сервисный центр по ремонту эйпл. Нашла как раз на Таганской, рядом с метро. Мастер Никита при мне продиагностировал и сразу сказал, что неисправна кнопка включения. У них в наличии есть многие зап части, поэтому поменяли быстро, за пол часа.приятно иметь дело!
Три раза сдавали на ремонт телефон. Два отремонтировали. Работают без замечаний. Один телефон не взялись ремонтировать, сразу сказав, что после замены дисплея модуль все равно даст трещину. Сдали в другой сервис, который гарантировал, что трещин не будет. Трещина появилась через неделю. Понравилась тут честность, профессионализм, сроки выполнения ремонта, цена.
Отдавала свой айфон 7 на замену стекла после падения в этот сервисный центр. Заменили все очень быстро. Я отъехала по делам, а когда вернулась, ремонт уже был окончен.Отдельное спасибо мастеру Никите за бесплатную чистку телефона и за качественные рекомендации по эксплуатации. Проверила все на месте, айфоша работает как и прежде. У них же сразу наклеила защитное стекло, чтобы избежать подобной неприятности.
Пришлось срочно отнести в этот сервисный центр свой айфон после того, как залил его вином из опрокинутого стакана. К счастью, мастеру удалось спасти мой телефон, да ещё и все файлы были сохранены. После ремонта телефон в полном порядке, работает, как и прежде. За услугу заплатил немного, так что полностью остался доволен тем, что обратился за помощью сюда.
В последнее время макбук стал притормаживать и нагреваться, думала что все, новый пора покупать, но решила отнести на всякий случай в сервисный центр, благо диагностика здесь бесплатная. Как итог-ноут просто почистить необходимо было, так как за два года пыли в нем много собралось. Заодно аккумулятор заменили, а то ноут стал заряд не так долго держать как раньше. Сейчас все отлично работает,ноут как новенький, несмотря на то, что ему уже два года)
Случайно пару недель назад уронила свой восьмой айфон, разбился экран. Отнесла его в этот сервисный центр. Мне понравилось, что заменить экран мне смогли до конца дня, так как телефон мне был срочно нужен. Ремонтировал его мастер Александр, который вежливо со мной общался. Айфон, как новый. Кстати, заплатить мне за такой ремонт пришлось меньше, чем я думала.
Честно говоря зиму промучился с Айфоном, на улице телефон разряжался вообще быстро. Поэтому зашел в данный сервисный центр, поинтересовался ценой и временем сколько займет работа. Меня все устроила, я в этот же день вечером его оставил. Кстати у них очень удобное время работы. Пока походил рядом по магазинам, они все сделали. Также попросил наклеить новое защитное стекло. Все сделали аккуратно, я доволен.
В этом сервисном центре у меня на десятом айфоне в прошлом месяце поменяли разъем для зарядного устройства. На работу мастеру потребовалось полтора часа. Когда я вернулся, он продемонстрировал, что телефон теперь исправно заряжается. Цена за такой ремонт вполне приемлемая. Так что без доли сомнения могу сказать, что остался доволен результатом. При необходимости обращусь сюда снова.
Сервисный центр просто супер, ребята работают профессионально, оперативно. Сдавал свой старенький айфон 6, быстро стал разряжаться аккумулятор, искал в других по близости в сервисах, а также на горбушке, но к сожалению они не могли найти замену. Только в Apple No1 на Таганской, ребята мне заменили аккумулятор, спасибо большое за хороший, качественный ремонт!
Недавно с моим Айфончиком случилась неприятная ситуация, вернее я виновна в этой ситуации. Короче в ванне общалась с подругой и нечаянно уронила телефон в воду. После этого он не включался. Отнесла в сервисный центр. Сказали, что сделают, всё что можно. Оставила им на починку, просушку. Почистили, посушили. Даже вроде и менять ничего не пришлось, телефон работает. Спасибо огромное!
В сервисе меняла дисплей на iphone 7 plus, разбила его, уронив на пол телефон. Ремонт сделали быстро, потому что все комплектующие были и ждать ничего не пришлось. Все оригинальное, с учетом всех стандартов, надеюсь прослужит долго. Отдала перед работой, забрала вечером, после, оперативно сделали. Про гарантию не забыли, все на руках имеется. Сервис очень примечательный, буду и подругам советовать его!
Обращался в данный сервисный центр когда сломал свой айфон, произошло это около месяца назад. Айфон выпал из кармана и собственно разбился экран в хлам. В сервисном центре охотно его взяли в ремонт, в скоре починили, работает хорошо, претензий и нареканий нет вообще, по стоимости ремонт обошелся достаточно приемлемо, потому сервисный центр всем рекомендую!
Обращалась, когда ребёнок разбил ipad, честно думала он уже восстановлению не подлежит, а такая техника сейчас сами знаете не из дешёвых. Огромное спасибо этому сервисному центру, а именно мастеру Игорю, смог мне его починить за пару дней, конечно кое какие детали пришлось заменить, в том числе и дисплей, но всё равно по любому дешевле вышло, нежели новый покупать. Так что мой отзыв исключительно положительный.
После поездки в отпуск стала тупить кнопка Home на седьмом. Посмотрела где сколько берут за ремонт и обратилась сюда, здесь меньше всего брали за такой ремонт. Работа сделана быстро. Через день я забрала телефон и кнопка работала как и положено. Не ожидала конечно что отремонтируют так быстро. За работу взяли согласно опубликованному прайсу. Всем рекомендую сервис.
У меня проблема банальная была, айфон свой разбила десятый. Уронила в подъезде, треснул дисплей, корпус. Короче, отвезла его сюда, место знакомое, работаю неподалёку. Там мастер мне сказал, что без проблем детали заменит. К вечеру уже всё готово было. Вот люблю я, когда так работают быстро, а не тянут по 3 дня. За оперативность и качество, моя благодарность мастеру, ну и СЦ, в целом)
В этом сервисном центре мне быстро заменили аккумулятор у iPhone. Понравилось доброжелательность персонала, и их готовность в короткий срок решить проблему. Теперь мой Айфон снова работает просто отлично. Я опять могу делать много снимков, не думая о заряде батареи. Стоимость ремонта меня также устроила, она в этом сервисном центре вполне адекватная.
Недавно мой iPhone 9 упал со второго этажа. Он был цел, но тачпад разбился в дребезги! Необходимо было его заменить. Принёс свой смартфон днём, а забрал уже вечером. Мастер Станислав всё сделал по высшему разряду! Теперь аппарат как новенький смотрится. Стоимость нормальная вышла, даже ниже чем в других центрах. И в подарок провели бесплатную чистку телефона
Сервисный центр на метро Таганская
Сервисный центр на метро Таганская
Добрый день. Мастер Станислав действительно работает у нас. Возможно Вы опечатались или ошиблись с моделью айфон. iPhone 9 не существует. Судя по нашей учетной системе, вы обращались с iPhone XR . Это не является 9-й моделью 😌 мы и сами не понимаем, почему ее пропустили )))
maslovart.artem
maslovart.artem ответил Сервисный центр на метро Таганская
Да, Вы правы. iPhone XR у меня был
Чинила здесь свой старый неисправный MacBook. У меня опыт исключительно положительным оказался. И сайт у них нормальный, и по телефону адекватно общаются, на вопросы отвечают. Привезла MacBook на следующий день и мастер через сутки его оживил. То есть через сутки устройство в рабочем состоянии было уже у меня на руках. По деньгам взяли не много за такую работу.
Телефон починили очень быстро, претензий не имею. Пока работает.
Наш старенький Айпад на днях упал, разбился экран. Слез было море - ребенок его очень любит. Отвезла его в сервисный центр №1, думала, что ремонт обойдется как покупка нового, но нет. Мастер сделал замену экрана и на следующий день меня пригласили забирать айпад. Спасибо Игорю за реанимацию нашей "игрушки")) по совету, кстати, купила сразу здесь и чехол на него - все целее будет.
Недавно разбил экран на своем планшете, когда нечаянно его уронил. Отнес сюда,мне озвучили стоимость замены экрана, которая меня устроила. Ремонт произвели быстро и качественно.
Самая отвратительная компания, которую я когда либо видел в своей жизни!
Айфон после года использования стал периодически отключаться.Обратился в этот сервис , так как он был рядом с домом.После диагностики мне озвучили цену,она для меня оказалась приемлимой,отдал на ремонт после которого проблем с телефоном не испытывал более.Рекомендую эту контору всем " яблочникам"
Уронила Айфон в воду, и он перестал включаться, на утро уже высох и я отнесла его в сервис. Мне сказали что смогут это исправить, даже не пришлось ждать долгое время. Сделали все оперативно, телефон снова работает.
Обратилась в сервисный Центр Apple №1 и осталась довольна. На моём айфончике стал барахлить динамик, стала плохо слышать собеседника. Отдала, отремонтировали быстренько в течении 30 минут по денежке вышла приятная цена, даже удивилась.
Залила macbook air водой, по гарантийке не приняли. Отдала на ремонт в этот центр. Сделали быстро, цена нормальная. Понравился мастер - у меня были вопросы по работе макбука - всё объяснил.
Я отдавала на ремонт сюда свой iPhone пятый, у которого экран лопнул по неосторожности. Заменили оперативно, не думала, что так быстро получится телефон забрать. Сразу ребята мне и стекло защитное наклеили, дабы впредь не столкнуться мне с такой же проблемой. Спасибо))
Мне здесь клавиатуру чистили (залила ее какао), а заодно я попросила прочистить вентилятор (дошли руки, наконец). Отдали ноутбук на следующий день (принесла накануне вечером). Все работает, даже дали гарантию.
Полетел микрофон на шестом айфоне, обратился сюда по поводу замены. Повезло, очереди не было, потому забрал телефон уже ну буквально через минут 40. Никакого геморроя с оплатой, ребята принимают карты. Рекомендую однозначно.
Спасли мой новый айфон, сделали все за три дня, все комплектующие были в наличии, так что мне повезло с сервисом! Довольна как слон! Спасибо, ребята. Особенно порадовало, что специалист, несмотря на то, что я девушка, объяснил мне все от и до.
Очень боялась доверить свой iPhone леворуким мастерам, но ремонтировать то надо. Обратилась в этот сервис - вроде бы произвели хорошее первое впечатление. Сделали все быстро - теперь осталось проверить временем качество. Пока все работает нормально - надеюсь хватит на долго.
У айпада отъехал wi-fi, долго грешил на домашнюю сеть, а оказывается - что то случилось с антеннами, сделали буквально на месте, наверное с полчаса занял весь процесс, после ремонта дали гарантию, уже второй месяц полет нормальный Заодно и кабелек прикупил, родной замучил разваливаться -а этот за 2 месяца даже не начал ломаться, спасибо ребятам за совет!
Пытался самостоятельно прошить свой Айфон 6 после чего он перестал включаться. За помощью обратился в этот сервис. Меня вежливо встретили и быстро проверили диагностику. На ремонт ушёл всего лишь один день, после чего телефон стал работать как и раньше. Отдельно спасибо менеджеру который мне подобрал красивый и не дорогой чехол.
Обращалась в сервисный центр по поводу ремонта моего плеера iPod, неожиданно перестала звучать музыка. В сервисном центре мне плеер починили в течении дня, очень быстро. Сейчас плеер работает исправно.
Дочка раздавила экран на моём планшете и я в очередной раз обратилась к ним для ремонта. Вылечили его в этот же день и еще на новый экран наклеили пленку защитную! Благодарю, ребята
Носила в ремонт свой ipad, потому что перестал включаться. Там меня буквально спасли - сделали все в кратчайшие сроки! (Мне планшет для учебы нужен, без него никак) Персонал доброжелательный, с удовольствием с ними пообщалась!
Спасибо! меняла сенсор на своем iPhone 4. Очень просила сделать все быстро, так мастер все классно сделал примерно за пол часа или даже быстрее. Вежливые молодые ребята. Профессионалы своего дела это точно. Получила накопительную скидку и теперь только к ним. советую
Только недавно приобрела шестой айфон и уже умудрилась "утопить" его на речке. После того как муж мне его выловил, телефон, естественно, перестал включаться. В этот сервисный центр обратилась, т.к. здесь уже когда-то помогли устранить проблему с айпадом. Благо, здесь работают настоящие мастера и мой телефон реанимировали буквально за несколько часов. Приятно иметь дело с людьми, которые знают и качественно выполняют свою работу.
Сервисный центр на метро Таганская на карте