8 (925) 876-84-74 8 (925) 876-84... — показать

Отзывы о компании Сеть сервисных центров Applerem на Кирова

8 (925) 876-84-74 8 (925) 876-84... — показать
+7 925 876-... +7 925 876-84-74 ещё
Московская обл, Ногинский р-н, г Старая Купавна, ул Кирова, д 19А

Отзывы про Сеть сервисных центров Applerem на Кирова (9)

Хороший салон ремонта телефнов, быстро заменили разбитый экран)
Вчера случайно наткнулась на этот салон, и минут за 15 мне поменяли батарейку на айфоне восьмерке. Даже и не думала что все на столько просто!! Уже давно бы все сделала))) Спасибо огромное!!
Быстро поменяли экран! За одно купила тут сразу защитное стекло и чехол! Классный сервис, ребята хорошие специалисты, спасибо!
Классные ребята, хороший сервис, прекрасное сочетание цены и качества, да плюс ко всему в удобном для меня месте, практически по боком!
Хороший и сервис и доступные аксессуары. Мне понравился салон.
Ремонтировал айфон 8ку. Меняли экран и сенсор. Да быстро и не очень дорого, но я ставлю только 4ку потому что в наличии сенсора не было, обещали к выходным привезти, а в результате я прождал его практически неделю! Заменили быстро, к качеству работ претензий нет.
Знаю этот сервис в ТЦ Шоколад. Много раз сюда обращалась, претензий нет, свою работу делают качественно!
Мне отремонтировали тут планшет самсунг, хотя в другом сервисе сказали что я ни где его не починю, так как нет таких запчастей)))
Хороший современный сервис по ремонту айфонов, меня они уже не нар выручали! Молодцы!
Сеть сервисных центров Applerem на Кирова на карте