8 (926) 266-89-00 8 (926) 266-89... — показать

8 (926) 266-89-00 8 (926) 266-89... — показать
+7 926 266-... +7 926 266-89-00 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Кучино, ул Центральная, д 40/1
Пн: 10:00 - 21:00

Отзывы про Сервисный центр AppleRem на Центральной улице (8)

Быстрый и грамотный ремонт, по деньгам не дорого, по качеству оцениваю на пять с плюсом! Буду Вас советовать!
Реально годный сервис, вообще за недорого оживили мой айфон 7ку. Поменяли акб и экран, теперь как новенький! Спс парни!!
Купила новый редми, и сразу поставила тут защитное стекло в место заводской пленки. Ребята тут хорошо клеят, без косяков.!
Этим ребятам можно доверять! Восстановили мой телефон, он у меня утанул и не включался, сам телефон для меня не очень ценен, но там остались фото и видео, а резервное копирование я не настроил... В результате все восстановили и телефон работает!! И резервное копирование помогли настроить!! Круто!!
Если что то с телефоном, то только сюда!! Я уже столкнулась с, простите, рукожопскими сервисами. И теперь доверяю свой телефон только проверенным ребятам!
Сдавал на ремонт планшет самсунг. Быстро починили и по деньгам нормально!
Разбил стекло в командировке, в торговом центре пока гулял мне его заменили! Дааа... в Москве все быстро, раз-два и новый телефон. За одно поменяли запавшую кнопку. Давно меня бесила. Спасибо все теперь прекрасно работает!
Недавно заглючил мой айпад. Не знал что делать, злился сильно, все проблемы появлялись при наборе текста. Иногда залипали нажатые клавиши. Новый мне сейчас не потянуть, да и привык я к нему. Вот случайно увидел этот сервис, отнес, не знаю что они с ним делали, но через 40 минут забрал и вот уже неделю работает как часы! Огромное спасибо!