8 (964) 593-73-73 8 (964) 593-73... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр APS Service

8 (964) 593-73-73 8 (964) 593-73... — показать
+7 964 593-... +7 964 593-73-73 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, д Тураково, д 124Б

Отзывы про Сервисный центр APS Service (56)

Ребята из компании ответственно отнеслись к ремонту двигателя и быстро его отремонтировали. Уложились в обещанный срок. Качество ремонта без вопросов, двигатель работает отлично. Много за работу не берут, всё в пределах разумного.
Ремонт такой узко специализированной сельхозтехники у нас в городе мало где делают, так что сотрудничаем с этой компанией уже не первый год. В основном обходимся техническим обслуживанием, но бывали и ситуации когда капитальные ремонты двигателей требовались. Делают всё на совесть, качественно, а главное по срокам не затягивают.
Был в замешательстве, когда начались проблемы с двигателем. Просто у меня двигатель каминс, и не каждый мастер берется с ним работать. Не знал куда обратиться, но к счастью, мне посоветовали этот сервис и я ни разу не пожалел, что воспользовался их услугами. С самого начала я ощутил профессиональный подход к работе. Мастера были внимательны к моим проблемам и подробно объяснили все этапы ремонта двигателя. Я оставил машину на ремонт и уже через пару дней получил ее в отличном состоянии. Сервис оказался надежным и качественным, а цена была вполне разумной. Результатом я удовлетворен, двигатель исправен. Большое спасибо за отличную работу!
Мне понравилось то, как сотрудники этой компании работают.  Это пунктуальные механики, и они хорошо выполняют свою работу.  Ведь смогли капитально отремонтировать мотор Cummins в моем комбайне.  Все сделали качественно и быстро.
Как ни крути, а ребята тут рукастые работают. Нам нужен был капитальный ремонт двигателя, сами понимаете работа требует тщательного подхода. Так вот, парни все сделали настолько качественно, что даже и не придраться было
Мне понравилось, что в этой компании работают настоящие профессионалы механики. Они приезжали на ремонт моего комбайна. Сначала была проведена диагностика и выявление, в чем проблема. Обнаружив поломку, ребята за очень короткое время все отремонтировали.
Ведём бизнес в сельхоз сфере и техники огромное количество. Не знаю что бы мы делали без этой компании, за ремонтом обращаемся только сюда. Здесь и диагностику сделают и движок откапиталят, в общем ребята молодцы, профи в своём деле!
По поводу ремонта и других вопросов по двигателю Cummins нашей спецтехники обращаемся в этот сервис. Хорошие, грамотные специалисты. Предоставляют услуги качественно и на свою работу дают гарантию. Так держать!
Обратились насчет гильзовки блока цилиндров и регулировки клапанов. Работа была выполнена в срок, без задержек и сложностей. Обслуживают по-человечески и цены нормальные у них. В общем, хорошие специалисты.
Я остался доволен что обратился именно сюда, когда нужно было отремонтировать мотор в моем комбайне. Специалисты этой компании провели диагностику, нашли в чем проблема и смогли все отремонтировать. Так что комбайн теперь снова отлично работает. Большая благодарность.
Ремонт и техническое обслуживание двигателей на нашей технике доверяем этой компании. Нам с ними удобно сотрудничать. Недавно по нашей просьбе провели выездные работы по ремонту двигателя на бульдозере, который сломался и был лишен возможности передвигаться. Персонал у них опытный и грамотный. Смогли найти решение даже в такой затруднительной ситуации. Нам, как постоянным клиентам, делают скидку, а при необходимости, позволяют отсрочить платеж.
Я благодарен механикам-мотористам, работающим в этой компании. Они хорошо отремонтировали мой комбайн, приезжали и все ремонтные работы проводили на месте. Потому что в нем были неполадки с мотором, но настоящие профессионалы сумели обнаружить поломку и устранить ее.
Обращался в этот автосервис по поводу ремонта моего автомобиля. Теперь хотелось бы сказать своё огромное спасибо за такой своевременный ремонт. Все выполнено идеально. Мастера здесь работают отличные
Большая благодарность профессионалам-механикам. Которые работают в APS Service. Они уже два года занимаются обслуживанием моей техники. Все делают хорошо. Так что я надеюсь на дальнейшее такое же прекрасное сотрудничество.
В эту организацию обращался с целью откапиталить двигатель на своей технике. Единственная организация которая занимается движками Cummins. Сделали всё достаточно быстро, а главное качественно. Пашем уже 3-й месяц и никаких неприятных нюансов не возникало. В общем рекомендую!
Присоединяюсь к другим авторам, сервис действительно толковый. У нас солидный парк большегрузов, и не бывает проблем с обслуживанием и ремонтом. Всегда обращаемся к ним, и получаем безупречное качество.
В сервисный центр APS Service обращаемся уже не первый год для технического обслуживания наших двигателей Cummins. Здесь отличные специалисты, которые грамотно делают свою работу и замечаний по этому вопросу у нес нет. Спасибо за отличный сервис и приятные цены на работу.
Работают хорошо это да, мою ласточку не раза норму приводили и записываться необязательно я несколько раз экстренно приезжал. Профи своего дела ребята
Согласен с другими авторами, сервис реально дельный. Ремонт грузового авто или плановое обслуживание, обращаемся в Cummins. Давно убедились, что здесь лучшие специалисты и хорошее оборудование, настоящие профессионалы
С компанией APS Service у нас давние партнерские отношения - долгосрочный договор на ремонт и обслуживание нашего парка большегрузных авто. За более чем 5 лет сотрудничества ни разу не было такого, чтобы затянули с ремонтом, или сделали что-то недобросовестно. Ответственные специалисты, да и руководство дорожить своими клиентами, так что будем сотрудничать дальше
Оперативно и качественно сделали капитальный ремонт двигателя камминс - заменили прогоревший поршень/лопнувшие кольца, деньги за услуги и запчасти взяли по прайсу, ничего не накручивали. Все работает, нигде не шумит/не барахлит.
Уже не в первый раз обращаемся в Aps Service. Последний раз нужно было откапиталить двигатель на автобус Higer. Центр приглянулся тем что делают всё в обещанные сроки, а самое главное что по окончанию ремонта не изменяется сумма. Надеемся что и дальше будем сотрудничать с ними.
У меня Foton Auman BJ 1163 с двигателем Cummins ISDe 245 40. Ремонт и обслуживание традиционно делаю здесь. Что логично - насколько я знаю, единственный в регионе сервис, который специализируется на ремонте двигателей Cummins. Толковые специалисты и современное оборудование, цены адекватные
Здесь мы проводим осмотр и ремонт двигателей, потому что довольны высоким профессионализмом мастеров, быстрым решением возникшей проблемы, а также доступными ценами на услуги и запчасти. Работают быстро и чётко, помогают с покупкой запчастей. Был вот случай так за несколько дней перебрали движок и после смогли уехать на своих уже колёсах.
У нас довольно большой автопарк с двигателями Cummins, по вопросу ремонта обращаемся только в APS Service. Что касается ремонта двигателей двигателей Cummins, здесь все на уровне. Сотрудничаем несколько лет, и только позитив. Классные специалисты и современное оборудование, все очень толково и грамотно, будем работать
Отдавал двигатель на кап. ремонт специалистам из этой компании. Давно уже было в планах откапиталить, так как работал с перебоями. Большим плюсом является то что они сами снимают двигатель с автомобиля. Ценник тоже известен после снятия и осмотра. Работу выполнили за 9 дней, что по нынешним оценкам довольно не плохо. Так же дали гарантию на год.
На Газели установлен движок Камминс. Полгода назад ремонтировал его в этой компании. Понравился оперативный ремонт поломки, а также доступный прайс на услуги. На выполненные ремонтные работы предоставили гарантию.
Занимались ремонтом движка Cummins на нашей рабочей газели, устранили течь, откуда выходило масло, убрали неисправности. Специалисты сработали быстро, поэтому мы много своих клиентов не растеряли за время ремонта. Сумму запросили разумную, в бюджет уложились без проблем. Качественная работа, ответственные мастера!
Отдавал на ремонт движок серии Cummins B 5.9. Причиной поломки двигателя стала неисправность форсунки. Но проблему эту специалисты из APS Service оперативно решили. Закончили капитальный ремонт в оговоренное время. По деньгам вышло недорого за такую работу. Добросовестные ребята, на своем деле собаку съели!
Несколько раз поэкспериментировал с марками масла, из-за чего вышел из строя дизельный движок Cummins QSX 15. Специалисты из этой компании провели диагностику, а после отремонтировали двигатель. Еще дали полезный совет по поводу того, какое моторное масло лучше использовать. В общем, буду теперь ответственней подходить к эксплуатации.
У нас большой парк техники с двигателями "CUMMINS". Эта компания осуществляет их обслуживание. Часто сотрудник выезжает на предприятие, чтобы определить неисправность и осуществить ремонт. Для этого проводится диагностика. При техобслуживании проверяют систему охлаждения, воздушный компрессор, меняют масляный фильтр и масло, регулируют клапана при необходимости, проверяют крепежные элементы. Специалисты ответственно относятся к работе, проверяют всё тщательно. Рады сотрудничать с компанией. Спасибо за своевременную работу.
Нужен был срочно ремонт двигателя Cummins. Оказалось сложно найти мастерскую, где двигатели этой марки ремонтируют. Повезло с этой компанией, где без проблем взяли двигатель в работу и выполнили ремонт довольно быстро. Запчасти были в наличии и по доступным ценам, всё сделали качественно и надёжно, техника теперь функционирует как и прежде.
С компанией сотрудничаем давно, и впечатления от сотрудничества только позитивные. В парке нашей спецтехники значительное количество машин с двигателями Cummins. Компания производит сервисное обслуживание нашей техники, при необходимости ремонт. Надежная компания - мастера квалифицированные, есть все необходимое оборудование, работы делают быстро и качественно
Не пожалел что обратился сюда за помощью. Затроила машина, по совету друга приехал в этот автосервис. Загнали машину на диагностику. Мастер вежливый и квалифицированный. Нашли причину в течении 10 минут. Оставил машину на ремонт. В процессе ремонта, мне даже фотоотчет присылали. В итоге через пару дней забрал свой автомобиль. Мотор работает идеально. Цена на услуги приемлемая. Я всем доволен.
Я занимаюсь грузоперевозками и постоянно имею проблемы с двигателями моих Газелей. Долго искал сервис, где могут диагностировать неполадки и их отремонтировать. Случайно нашел эту компанию. Работают просто отлично. Машины на диагностику двигателя принимают сразу в день звонка и мгновенно определяют срок ремонта, что немаловажно для моего бизнеса. Нареканий на качество ремонта у меня нет. Советую всем владельцам Газелей!
Сюда уже несколько раз пригонял свою ГАЗель на ремонт. Диагностику неисправностей двигателя проводят быстро и сразу оглашают цену ремонта. Никакие дополнительные услуги не навязывают. Сроки не нарушают. Гарантийные чеки выдают. Сотрудники вежливые и реально разбираются в технических тонкостях современных двигателей. Автосервис рекомендую!
Нам давно известен эта компания, обращались к ним несколько раз. Не так много сервисов, кто целенаправленно занимается качественным ремонтом именно движков Камминз. Их работа не вызывает у нас вопрос, всегда быстро оценивают степень поломки и предоставляют детальный отчет, а также согласовывают все работы и запчасти с нами. После их ремонта наши движки приобретают вторую жизнь :))
Возникли проблемы с двигателем cummins. Не так много сервисов, которые ремонтируют такие двигатели. Обратились в эту компанию. Нормальные ребята, заметно что опытные и в этом деле соображают. Проконсультировали нас, ответили на все вопросы, согласовали все сроки по ремонту. Удобно, что все запчасти у них в наличии и цены невысокие. Сделали ремонт в оговоренные сроки. Заменили в двигателе необходимые детали, выполнили сборку двигателя заново, его обкатку и установили мотор на авто. Теперь двигатель работает как и прежде, функционирует отлично.
Наши двигатели Cummins периодически отдаем им на техническое обслуживание. Нравится, что в компании работаю хорошие специалисты, которые способны быстро и качественно выполнить необходимое ТО. Двигатели после обслуживания работают как новые, и мы знаем, что компания применяет только оригинальные расходные материалы. Все работы с нами всегда согласовывают и предоставляют нам гарантию по договору. В общем, учитывая качество и доступность цен, мы смело рекомендуем APS Service.
В нашем грузовом АТП работает более 10 грузовых автомобилей марки КАМАЗ, часто требуется помощь квалифицированных механиков. Недавно делали в этом автосервисе капитальный ремонт двигателя Cummins с заменой поршневой группы для одного своего автомобиля. Здесь всегда можно быть уверенным, что работа сделана качественно, машины забираем в полном рабочем состоянии. По срокам не затягивают, для нас это важно, так как машины должны работать. Цены доступны, сервис хороший.
Хороший автосервис. Обращалась к ним по рекомендации знакомого. Провели диагностику двигателя Cummins, в следствие чего выявили неисправность и потребовался ремонт. Обслуживание на высоком уровне, опытные мастера. Сделали в кратчайший срок по приемлемой цене. Нареканий к качеству выполненной работы нет. По необходимости буду обращаться ещё.
Обращаемся со своей техникой к вам два раза в год, причины разные бывают, но в основном это техническое обслуживание. Если требуется менять детали, то мне не нужно их самостоятельно покупать - они тут есть.
Не так давно стала замечать сбои в работе автомобиля, посторонние шумы во время движения и невозможность завести машину с первого раза. Обратилась за помощью в APS Servtce, оказалось, что необходим капитальный ремонт двигателя Cummins, который специалисты провели оперативно и качественно, предоставив гарантию на 1 год.
Отличные сервис, обратился сюда чтобы сделать диагностику двигателя Cummins, так как заметил что двигатель стал работать не так как прежде. Ребята диагностику сделали оперативно и обнаружили проблему в двигателе, пришлось делать ремонт в этом же сервисе. Он был сделан в сроки, работой мастеров и невысокой ценой на ремонт и диагностику остался доволен. Спасибо большое!
Мы больше 3-х лет пригоняем свою технику для капитального ремонта двигателей. Нам не требуется искать запасти, не требуется что-то заказывать, тут есть все. Техника ходит как требуется, выдерживает большие нагрузки, спасибо большое за качественный ремонт и кстати достаточно быстрый.
Благодарны мастерам этой компании за качественную работу. Выполнили ремонт двигателя. Провели диагностику, проверили теплообменник, шланги системы охлаждения, воздушный компрессор. Заменили некоторые детали, фильтры, моторное масло. Сделали все необходимые работы по ремонту. Ремонт сделан качественно и надежно. Запчасти оригинальные, цены приемлемые. Выполнили в обещанные сроки.
У нас несколько КАМАЗов, у которых стоят движки Cummins, своего ремонтного штата нет, поэтому мы несколько лет назад заключили договор с этой компанией на техническое обслуживание, диагностику и ремонт, при необходимости, нашей техники. Цены доступные, запчасти только оригинальные, ничего контрактного, гарантия даётся на все работы. Ни по ТО ни по ремонту никаких претензий не возникало, техника всегда в рабочем состоянии.
У меня на Камазе стоит Cummins B 5.9 движок, для технического обслуживания приезжаю в эту компанию. Ребята отлично работают, расходники новые и оригинальные ставят, проверку выхлопной, регулировку, диагностику и ревизию шустро делают. В общем, профессиональный и оперативный ремонт в очередной раз получил.
Больше двух лет мы пригоняем технику cummins как для капитального ремонта, так и просто для диагностики и устранения мелких недочётов. Всегда выполняют все качественно, выдаются соответственные сервисные листы, нас все устраивает
Спасибо большое, что у вас большой спектр услуг по ремонту и обслуживанию Cummins. Мы каждый раз обращаясь к вам по поводу капитального ремонта Cummins - все всегда делаете качественно. Техника работает отлично.
Хороший автосервис и в случае необходимости обращаюсь только сюда. Тут опытные мастера, быстро находят причину неполадки, ремонт выполняют качественно и по срокам быстро, обычно занимает день-два в зависимости от сложности, цены на услуги тут не высокие.
Здесь работают хорошие специалисты, именно к ним пригоняю свой автомобиль на ТО, всегда смотрят все внимательно и быстро ремонтируют в случае необходимости. По расценкам меня устраивает все, вполне демократично. Спасибо и за хорошее качество работы.
Отличный автосервис. Делала здесь тех. обслуживание. Качество услуг на высоком уровне, опытные мастера. Оригинальные расходные материалы. Сделали все оперативно по адекватной стоимости. По итогу дают ещё гарантию. Рекомендую.
Хороший автосервис, обращалась сюда по разных вопросам и всегда остаюсь довольна. Здесь работают именно те ребята, которые знают все тонкости в данной работе. Машину чинят оперативно по срокам и качественно. Повторно после обращения я не приезжаю с той же поломкой, все работает отлично. Спасибо большое и за стоимость услуг, все доступно.
Хороший автосервис, где работают настоящие профессиональные мастера. Мне тут почистили фильтры ребята и заменили масло, вся работа была сделана быстро и качественно, а самое главное за небольшие деньги. Спасибо большое всем!
Лично мне этот автосервис смог понравиться по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне понравилось то, что здесь все делают быстро. К тому же и сами расценки мне очень даже подошли. Спасибо.
Сервисный центр APS Service на карте