8 (977) 099-80-34 8 (977) 099-80... — показать

Отзывы о компании Кузов Car

8 (977) 099-80-34 8 (977) 099-80... — показать
+7 977 099-... +7 977 099-80-34 ещё
Московская обл, г Сергиев Посад, ул Железнодорожная, д 46

Отзывы про Кузов Car (51)

Качество материала, сама работа и отчёты на каждом этапе работ могут свидетельствовать о высоком классе обслуживания в данном сервисе. Внутри капота,дверей,скрытых полостей всё пролили антикоррозийным средством. Благодарю всех за труд
Василий прекрасно справился с задачей. Обновил мою ласточку. Полностью восстановил заднее крыло, сделал абгрейд и с коррозией на днище решил вопрос. По цене -честно думала обойдётся дороже!Спасибо за честность и лояльную цену на услуги
Василий как человек и как спец просто выше всяких похвал! Мало того ,что исправил огромную вмятину на крыле, так ещё и в этом году зимой обращались по антикору на нашего новенького корейца. Как всегда все по высшему разряду. Благодарю
Пригонял свою ласточку на антикоррозийное покрытие к Василию. Все сделал на 5 баллов! Даже по моей просьбе прислал фото и видео-отчёт о ходе работ. Цену не загибает. Советую.
Василий выправил крыло после небольшого ДТП на трассе.Хорошо,что не критично.Но даже и с этим думаю справился бы.Как новенькая моя ласточка!!!Ни следа
По кузовному ремонту Василий наверно один из лучших спецов!Уже второй раз к нему обращаемся в данный сервис.Единственный минус-это то,что много заказов.Но зная как он работает подождали
Василий отлично подрихтовал мой уже обкатаный Таурег.Готовили на продажу,все классно!Муж подсказал мастерскую,быстро сделал и по прямой цене
Хочу поблагодарить Василия за оперативное исправление вмятины на левом крыле.Записал день в день.Осмотрел,рассказал возможные варианты решения.Машину необходимо было продать в кратчайший срок.Справился на 5 !
Работа была выполнена качественно выше всяких похвал, была не приятная вмятина на двери практически во всю длину сверху вниз, убрали все в ноль.Не видно!Самое главное Василий пошёл на встречу и взял авто в приоритет
Вот это настоящий кузовной ремонт!Наконец выправили крыло достойно.Все сделали в лучшем виде!Отрихтовали,покрасили на отлично.Быстро и по приемлемым ценам.У нас по области -наверно одни из лучших
Мы смогли довериться только данному сервису и мастеру Василию!Единственный кто взялся за авто.Грамотно и понятно рассказал что возможно сделать и за какую стоимость.Знает все нюансы-отличный спец
Хочу выразить благодарность мастеру Василию за отличный ремонт моего автомобиля. Проявил высокий профессионализм и внимание к деталям. Результат работы превзошел мои ожидания - кузов выглядит как новый. Являюсь счастливой владелицей своей как новенькой Тойоты. Ни царапины не оставил, ещё комплексно сделали полировку
Лучшего мастера по ремонту вмятин чем Василий,нам ещё не попадались!Спасибо,что цена какая и была 2 года назад когда в меня вписались сзади,плюс минус в том районе и осталась.Все-таки решила подрихтовать перед продажей.Забрала как с салона!
Советую мастера Василия! Все сделал по красоте. Была у них уже год назад с бампером. Со временем качество работы только улучшилось!
Сделали можно сказать идеально!Василий мастер своего дела.У меня была вертикальная вмятина 4,5см с острым заломом! Решила поискать в инете кто может помочь с моей проблемой.Позвонила можно сказать по первому телефону-и сразу в точку.Теперь мой список контактов отличный спецов в нашем городе явно пополнился
Вежливый сервис с хорошей ценой, приехала с проблемой по кузову, ребята быстро и профессионально восстановили поверхность детали.Грамотно сделали с гарантией !
Приехал в данный детейлинг центр по рекомендации моих Качество на высоте. Подродно рассказали о работах, которые они сделают. Через два дня я приехал за машиной. От вмятины не осталось и следа. Параллельно они подкрасили локально капот и бампер. Всем рекомендую данный Detailing. Спасибо за проделанную работу Василию
Василий- профессионал своего дела! Вежливый, компетентный, очень талантливый в своём ремесле и уверенно подходит к своей работе. Устраняет вмятины любой сложности! На личном опыте мастерски устранил глубокую вмятину на заднем крыле после удара заправочным пистолетом
Василий отличный специалист, который занимается не только кузовным ремонтом, но и детелингом. Обратился с задачей- покрыть кузов керамикой. Сделал классно. Машина смотрится бомбически. Рука мастера сразу видна ю
Уважаемые господа,прежде чем обратиться к Василию, я провела титанический труд по выбору места ремонта своего автомобиля. Потому ,как делают все,но для меня было крайне важно ,так как автомобиль новый,сделать качественно,без покраски и не заметно, без утраты товарного вида . Результатом была довольна на все 100% . Была конкретная договорённость,работа - цена , без всяких разводов. Рекомендую
Спасибо за помощь!Быстро, четко, качественно, оперативно!!!! Вежливое обслуживание,все в наличии,в том числе замена стекла оперативная.Еще и добраться до сервиса помогли
Ремонтировал машину, все понравилось. Отличное качество, отношение к клиенту, приемлемые цены. По запчастями всегда предоставляется альтернатива, ориентированы на клиента. Выбирал сервис по отзывам, так как незнакомый город, проездом попали в ДТП и не пожалел. Обратная связь присутствовала, отчет по ценам на запчасти и фотоотчет по выполненной работе. Сроки ремонта порадовали, все быстро и вовремя. Всем советую!
Обращался в сервис по ремонту киа,Василий-профи, всегда был на связи, как только пришли детали сразу позвонили. Также по срокам: как обещал так и отремонтировали, не было просрочки.Буду обращаться !
Отдавали машину на полную реставрацию кузова. Единственный мастер, кто взялся за такой объем работы и адекватно его оценил-Василий. В обговорённые сроки уложились, результат порадовал.Дополнительно сделали химчистку.
Делала детейлинг комплекс автомобиля у Василия. Все понравилось, химчистка и полировка на высоте, автомобиль в керамике выглядит обалденно!!!
Долго выбирал куда отдать свой автомобиль на оклейку антигравийной пленкой, по итогу обратился сюда. Всё сделали быстро, а главное качественно. За одно выправил у ребят пару вмятин без покраски. Дали рекомендации по эксплуатации пленки.Василий мастер своего дела!
Полировка кузова просто шик, все мелкие царапинки и потёртости исчезли. Авто выглядит как новое!
Самый настоящий мастер своего дела, не пожалел. Предложил смотреть за процессом. Советую всем обратиться к Василию. Время пролетело. Думал менять багажник
Проходила здесь детейлинг на w Jetta 2014 года. Машина как новая) + пару десятков тысяч к цене обеспечено!
Василий отличный мастер своего дела!Краску подобрали идеально!Автомобиль забрал чистым как и пригонял! Ребята молодцы знают свое дело! Советую рекомендую всем!
Спасибо ребятам за внимательность и уделённое время. К автомобилю относятся как к своему, все сделано на 5+ профессионалы.Василий фанат своего дела
Спасибо огромное Василию за отличную полировку кузова моей машины! Все мелкие царапины исчезли.Выполнили просто замечательно. Машина выглядит теперь так же, как при покупке. Хотя мне кажется, что даже сразу она так не блестела. Обязательно приеду к вам еще!
Ночью мою машину притёрли на парковке, была небольшая вмятина и царапины. Сделали всего за день по адекватной цене, оттенок подобрали 1 в 1. Спасибо!
Выражаю огромную благодарность Василию. Дверь поменяли за 2 дня,Василий в свой выходной приехал чтобы мне отдать машину. Прекрасный персонал! Удачи вам ребята!
Два раза уже обращался в данный сервис, в прошлом году делал антикоррозийную обработку и красил бампер, качеством остался доволен. В этот раз повреждения уже были посерьезнее, пришлось менять двери и ремонтировать крылья. Краску подбирают идеально, следов ремонта не видно. Загрузка была большая, но по моей просьбе машину приняли, по срокам сразу предупредили. На все вопросы всегда получал ответы и рекомендации. Спасибо Василию отдельно!
Обратился в данный Детейлинг после поездки на рыбалку. Машина с обеих сторон была сильно поцарапана. Парни предложили сделать полировку и покрыть. После двух дней ожидания автомобиль не узнать, выглядит лучше нового). Парни настоящие профессионалы. Однозначно рекомендую данный сервис!
Очень понравилось обслуживание в сервисе.Проводилась окраска переднего бампера. Качество на высоте!!!В сроки уложились, все сделано на отлично! Обязательно посоветую знакомым! Спасибо!
Случайно помяла старушку в довольно неудобном месте. Заезжала в несколько профильных мест, говорили что только ремонтировать(шпаклевать/красить) Заехала к Василию, он с ходу сказал, что все сделает.Получилось быстрее чем обещал. Сделал отлично и не дорого. Приятный сервис, приятный человек, я довольна!
Отличный автосервис! Быстрый и качественный ремонт плюс дают гарантию на проделанную работу! Меня полностью устраивает, при возникновении проблем не раздумывая еду сюда.
В сервисе выполнили замену и покраску крыла. Аккуратность и тщательность выполненных работ заслуживает особой благодарности. Качество отличное. Цены адекватные. Приятное впечатление оставила готовность Василия дать полезные советы и профессиональные консультации по другим проблемам авто. Смело рекомендую всем.
Респект,Василию!Мастер своего дела! Видит проблему и чётко знает, как её устранить.Попутно даст немало добрых советов.Если нуждаетесь в ремонте кузова автомобиля, обращайтесь к нему, не пожалеете.
Специалисты своего дела. Грамотно подходят к работе. После кузовного ремонта машина как новая. Очень понравилось как Василий подбирает цвет краски,все грамотно объясняет.
Отличный сервис. Обслуживаюсь там давно. Ребята всегда отзывчивые и добросовестные. Неисправности устраняют быстро и качественно.
Попал в ДТП, поцарапал машину. Узнал о Кузов Сar от коллеги по работе, хорошо отзывался по качеству работ. Решил обратиться. Скинул фотки повреждений Василию. Отозвались быстро, оценили по фото ущерб и соориентировали по объему работ, указали примерную стоимость. Мне понравилось, что быстро откликнулись и по цене сошлись. Ремонт, действительно, качественный. Советую.
Качество окраса очень достойное! Цвет правильно подобрали. Косяки исправляют без проблем. Также спасибо Василию за клиентоориентированность и предоставление фото по этапам работы.
Обратилась в КузовCar к Василию, сделали крыло как и было, плюс на капоте от камня острая вмятина была тоже все выпрямляли не отличить (жаль фото нет тоже бы приложила) цена вполне себе адекватная. Мастер на все руки!
Выбрала данный автосервис для ремонта моего Ниссан после ДТП . Под замену и покраску попал задний бампер, ну и по мелочи там еще. Сделали всё, 100% попадание по краске и все хорошо с зазорами. Еще и полировка вдобавок. Чуткое, профессиональное отношение к клиенту! Спасибо!
В данном сервисе ремонтировала свой автомобиль уже 2-ой раз. Цвет подобран идеально, Машина как новая! Мастеру отдельное спасибо! Помог подобрать запчасти для ремонта, дал советы по эксплуатации. Главное цена не кусается и доп. услуги не навешивают
Отличная работа !Единственный сервис, который согласился сделать за 1 день, без покраски. После разбора машины оказалось повреждение фары, Василий сам решил вопрос ремонта . Цены на услуги реальные,без доп сервиса.Поэтому рекомендую
Выправили бампер на мазде после дтп. Не следа не осталось, Василий отличный спец. Буду приезжать в данную мастерскую.
Пожалуй один из лучших сервисов кузовного ремонта в Сергиевом Посаде который мы приезжали. Пригоняли несколько авто,подрихтовать перед продажей. Василий отличный мужик!Лишнего не насоветовал,даже сэкономили немного. Крыло как новое.
Кузов Car на карте