8 (926) 661-01-02 8 (926) 661-01... — показать

Отзывы о компании apteka-apteka.ru лекарства из Германии

8 (926) 661-01-02 8 (926) 661-01... — показать
+7 926 661-... +7 926 661-01-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про apteka-apteka.ru лекарства из Германии (10)

Ваш номер телефона недействителен! Дозвониться по нему невозможно! Звонил сегогдня с утра до потери пульса
Здравствуйте
Извините , Вы правы .
Данный номер телефона +7 926 661-01-02 давно не работает , заблокирован .
Причина блокировки не известна , скорее из за того что номер работал в роуминге всегда на территории Германии .

В данный момент у нас только немецкий номер телефона +4915738608700 ватсап , и к сожалению представитель в Москве тоже не работает .
Отправляем на прямую из Германии .
Адрес до лучших времен остался за нами .

Спасибо за замечание
С уважением Руслан .
Если и хожу в аптеку, то только сюда, лекарства хорошие и цены приятные тут.
Лекарства качественные и эффективные, выбор большой!
Отличная аптека, лекарства эффективные, всегда есть то, что нужно!
Качественная продукция из Германии, лучшее из лучших. Молодцы.
с недавнего времени один из фаворитов, удобство играет роль
Я проживаю в Украине. Как решить вопрос преобритения лекарств
Здравствуйте Надежда .
Вы можете оформить заказ через сайт или по контактам на сайте т.е по тел , Ватсап , или эл.почте .
Зайдите пожалуйста на сайт apteka-apteka.ru здесь инструкция и вся нужная Вам информация по оплате , доставке ,контакты.

С уважением Руслан.
Брала лекарства для бабушки, мне понравилось обслуживание, все в сроки, как и обещали. Сразу могут сказать о возможности доставки. На любые препараты документы вам предоставят, доверие к данной аптеке есть.
Меня зовут Дмитрий! Заказывал Сталораль (береза) из Германии. Ребята отработали чётко и быстро (в течение 1 недели). Не могу не заметить, что это средство сейчас не завозится в РФ и я потратил 2 месяца, чтобы попытаться где-то на остатках найти его в РФ. Тщетно!
Нашел этих ребят в интернете. Вначале оплатил только за доставку, а когда посылка прибыла в Москву, во время получения оплатил за само средство.
Огромное спасибо Руслану, который находится где-то в Европе, судя по разговору! Очень интеллигентный, приятный и как оказалось надежный человек!
Дай Бог тебе здоровья дорогой и твоей команде!
Покупала на сайте аптека-аптека ру гидрокартизон Roussel Санофи Авентис:Франция.Спасибо большое, не ожидала , что так быстро лекарство будет у нас. Опасались за 100% предоплату, но все честно и оперативно и дешевле чем у других. Рекомендую.
apteka-apteka.ru лекарства из Германии на карте