8 (495) 229-44-64 8 (495) 229-44... — показать

г Москва, ул Верхние Поля, д 49 к 1
Братиславская,
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Аптека АВИС-ФАРМ, Центр бронирования лекарств (8)

Первый раз делал заявку через менеджера, а не сайт и привезли не ту дозировку. Я не думаю, что ошибся сам, возможно, меня не расслышали и перепутали.
Мама уже в возрасте, поэтому лекарств принимает много. Здесь сразу формирую заказ, чтобы на месяц хватило, а на следующий день забираю по дороге с работы. Очень удобный сервис!
Пользуюсь услугами компании, можно сказать, регулярно. Отдельное спасибо за Кортеф (100 табл.), который потребовался коллеге. Лекарство было в наличии, привезли на следующий же день, чем очень выручили. Молодцы!
Заказываю тут витамины от Солгар, по нормальной цене, а то в аптеках города цены на данную фирму вообще неадекватными сделали! Витамины отличные, приезжают в указанный день. Я попадала так, что нужные мне всегда в наличии
Отличная аптека, легко можно заказать редкие препараты. Приятные люди на линии, все объяснят, расскажут. Большое спасибо за работу, еще буду заказывать тут 100%
Из-за хронического заболевания пришлось стать постоянной клиенткой этой аптеки.. Потому что только здесь могу купить нужное мне лекарство. Мой препарат всегда есть в наличии, заказ обычно приезжает вовремя и в целостности
Обычно только у них все и заказывала, но последняя доставка прям подкачала. Уже в назначенный день сидела и ждала, планы поменяла свои, но в итоге перенесли на другой день, перезвонив. Что ж надеюсь такого больше не повторится
Думаю, это одна из лучших аптек, в которых я делал заказ когда-либо. Тут я нашел даже то. что уж никак не мог найти на полках других аптек, и очень рад
Аптека АВИС-ФАРМ, Центр бронирования лекарств на карте