8 (495) 514-46-41 8 (495) 514-46... — показать

г Москва, ул Краснодарская, д 65/18 к 1
вход с торца
Район: Люблино
Округ: Юго-восточный

Отзывы про ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) (10)

4.6
Замечательный мастер, профессионал своего дела, работает четко , аккуратно. У меня густой и волнистый волос, до этого сожжён был осветителем, пришла к Галине на стрижку и хоть как -то оживить цвет (он был желто-рыжий). Галина красиво ,подстригла, покрасила, уложила , я осталась очень довольна. Цена более чем адекватная , мастер проделал большую работу и очень качественно. Знает как работать с тяжёлым волосом. К Галине я теперь хоть с закрытыми глазами. Очень советую!!
Отличное соотношение цены и качества 🙌Много лет хожу сюда за качественными услугами .Окрашивание и стрижку делаю у мастера Анары ,очень довольна ,мастер идеально подбирает цветотип для клиента .На маникюр к мастеру Наргизе ,отличная девушка и знаток своего дела 👌Девочки на ресепшн очень милые и улыбчивые, часто предлагают действующие акции ,которые проходят в салоне 😉Однозначно рекомендую!
Я делаю стрижки и окраски в городе красоты, а недавно сделала процедуру «счастье для волос». Мне очень понравился эффект, волосы гладкие шелковистые, увлажнённые, ушла пушистость и сухость. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Посмотрю насколько хватит эффекта, но планирую затем снова сделать. Кстати на процедуру скидка 50 %.
Если брать недорогие салоны, доступные простым смертным, то в Городе красоты самый большой выбор косметологических процедур. Я раньше ходила к ним в другой филиал, а сейчас переехала и нашла их же рядом с домом. Разницы для себя не вижу. Цены и качество одинаково хорошие. Делала с лицом процедуры и коррекционные для фигуры – выполняется все на уровне, косметологи профи!
Замечательный салон! Хожу сюда раз в месяц на маникюр, и раз в 2 месяца на педикюр. Цены посильные. В салоне обстановка хорошая. Пришла без маски последний раз, без проблем дали мне маску. Ногти мастер с осторожностью обрабатывает, ни разу не было закусов кожи, крови или боли.
Салон эконом, хотя по обстановке совсем не скажешь. Скорее по прайсу. Приятные расценки. По качеству за все услуги не скажу, но массаж и коррекцию бровей делают добросовестно. В помещении чисто, мастера опрятные. Приятно находится
Очень советую мастера по волосам Раису, вчера вечером она мне сделала шикарное каре!!! Все линии симметричные, прекрасная форма, даже без укладки сейчас смотрится хорошо. Звездочки для этого мастера!
Хороший для эконом-уровня салон, его по уровню даже можно спутать с более высоким уровнем. Если с мастером повезет. Мне пока все нравились. Мне окрашивание уже делали несколько девушек, Назира самая лучшая , как мне показалось. Спрашивала по поводу стрижки по типу лица, так как не совсем определилась. Она ответила, дала конкретный совет. И подстригла отлично
Мастер Джамиля. Маникюр с покрытием шеллак. Покрытие стало скалываться в первый же день и продолжает до сих пор. Уже два ногтя со сколами!! Такое впервые , ни в одном салоне подобного небыло! Буду жаловаться, пусть переделывают, деньги берут как за качественный маникюр!
Мастер Наргиза на предыдущей неделе сделала шикарное наращивание. Меня очень обрадовало, что при такой низкой цене работа очень качественная. С выбором цветов Наргиза мне помогла, за это отдельная благодарность. Получился безумно красивый переход из черного в красный, в первый раз такой маникюр делаю, раньше одним цветом обходилась. Теперь буду чаще искать более необычные и стильные решения) Наргизе спасибо за маникюр. Очень хороший мастер с крутым вкусом.
ГОРОД КРАСОТЫ в Люблино (ул Краснодарская) на карте