8 (499) 112-33-25 8 (499) 112-33... — показать

+7 499 112-... +7 499 112-33-25 ещё
г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария
Район: Тверской

Отзывы про АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии (53)

4.2
Хорошая аптека, сервис на уровне, цены адекватные, фармацевты приятные, всегда помогут и подскажут))
Скажите как с вами связаться?сайт не работает, телефон не отвечает, доставляете ли вы Нейролептики по русским рецептам?
АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии
АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии
Телефоны: +7 499 112 33 91, +7 499 112 33 25
Telegram: +41 79 56 24 644
E-mail: info@apteka-zurich.com
Отличная слаженная работа сотрудников аптеки. Быстро заказали, получили препарат точно в указанный срок. Помогли при оформлении заказа. Очень довольна, рекомендую.
Делаем заказы в этой аптеке уже несколько лет. Нужный нам препарат из продажи пропал совсем, искали по всем аптекам, в аптеке Цюрих нашли. Очень нравится, что персонал разговаривает по русски, всегда отвечает на вопросы по телефону и по электронной почте. Нравится также четкость в отправке заказа и возможность наблюдать за его прохождением на всех этапах. С момента отправки до получения проходит примерно 2-3 недели. Будем еще заказывать.
Большое спасибо за помощь , не где смогли найти лекарство да еще нужен был рецепт, а тут нашел в инете и попробовал так как шанс был последний,. Через 3 недели пришла посылка да еще и подарочки в ней.
БОЛШОЕ СПАСИБО!
Огромная благодарность коллективу аптеки, которые приложили все усилия, чтобы лекарства дошли до меня. Вы делаете большое, нужное дело для людей, нуждающихся в лекарствах, которые, к сожалению, теперь в нашей стране стали недоступны. Спасибо!
Здесь нашла лекарство, которое недоступно у продаже в других аптеках,заказ отслеживался,обратная связь с менеджером,обслуживание отличное,спасибо.
Всё супер, доставка всегда 2 недели, приходит в хорошем состояний, нам очень нравиться, рады с вами работать. Будем заказывать только у вас. О,да хорошо что у вас есть скидки и бесплатная доставка. Удачи и процветания вам.
Всё пришло в целости сохранности отлично!доставка 3 неделе товар отслеживается ,на почту приходят уведомления просто супер,за ответ отдельное спасибо!отвечают быстро и понятно!
Оперативный ответ на вопрос, лояльны!! Благодарю!!!
Все супер. Очень благодарна Доставили домой все нужные препараты. Получилось дешевле чем в России. Трек номер не отслеживался поэтому немного нервничала. Доставка примерно месяц . Спасибо Аптека Цюрих
Заказала лекарства, все оперативно отправили. Заказ пришел в целостности и сохранности. Все как обещали. Я очень благодарна.
Дорого, но зато всегда выбор есть, и много аналогов дорогих лекарств!
Это волшебство какое-то в современной реальности . Дивигель в РФ кончился примерно в мае 2022 в аптеках . Продавался в клинике , которая мне его назначила , но не в моей дозировке . Я прям вообще уже не знала , что делать и где его искать . Нашла в инете случайно Аптеку Цюрих ,сначала думала , что это какой-то развод , но выбора у меня не было , решила рискнуть . Лекарство я получила почтой Россия примерно через 20 дней , цена получилась несколько выше , чем я покупала до февраля в Москве , но выгоднее чем была уже цена на дивигель в мае 2022. Эта Аптека прям спасение ! Спасибо вам большое , ребята
Услугами Аптека Цюрих пользуюсь постоянно в течении двух лет. Очень довольна. Всегда отличный сервис, доброжелательное отношение, помогут с решением проблем. Замечательная интернет аптека, отправка быстрая, доставка без нареканий, хорошие сроки годности у лекарств. Спасибо огромное вашей команде. Успехов и лояльных клиентов.
Отличная аптека! Заказывала через сайт. Обработка заказа быстрая, цены очень приемлемы. Заказ оправлен был 9 августа, получен 1 сентября (с возможностью отслеживания по трек-номеру). Препарат Дивигель на момент заказа в России отсутствовал. Очень помогли!!! Спасибо!!!
Нужно было лекарство "Осполот". Позвонила в аптеку,мне доступно объяснили,как можно заказать. Сделала заказ через официальный сайт,лекарство получила примерно через три недели в Сочи. Спасибо большое! Очень выручили! Успехов Вам!
Нет в Столешниковом переулке такой аптеки ! Мутная фирма без регистрации и лицензии. Лекарства непонятно откуда и только по почте. Будьте осторожны .
Заказывала андрокур (в России его нигде нет😞). Менеджеры все доступно и любезно объяснили, как оплатить. Доставили в течение 18 дней. Все пришло в целости и сохранности. Очень довольна.
Не первый год заказываю лекарства в Аптеке Цюрих.
1. Лекарства высочайшего качества (с моей точки зрения, лучшие в мире)
2. Цены полностью соответствуют качеству и доступны
3. Оперативная обработка заказов и доставка.
4. Вежливые сотрудники, в любой момент готовы проконсультировать.
Рекомендую всегда друзьям и близким.
Pavel
Отличная аптека!
При заказе перезвонили, уточнили все детали!
Отправили вовремя, ребята всегда на связи.
Доставка быстрая ещё и витамины бонусом отправили.
Ещё раз спасибо за такой шикарный сервис!
Огромное спасибо сотрудникам Аптека Цюрих!!!
В России лекарства Хорагон нет, как и его аналогов! Здесь мне помогли!
18 мая сделала заказ, 6 июня лекарство получила (плюс маленький, но приятный бонус ).
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам!!!
Оператор мужчина настоящее хамло! Позвонила узнать насчет одного препарата , а мне отвечают будто я к нему домой в выходной день позвонила
По телефону отвечает мужик голосом конченой твари. Интересовалась за наличие Трулисити. Ответы убили, спрашиваю какая цена, ответ - 300 франков, в рублях оплату не принимаем. Бросили трубку. Опять звоню, спрашиваю сколько упаковок есть в наличии, эта тварь отвечает неограниченное количество, хотя нигде его уже не осталось. В аптеке работает какой-то мерзкий недомужик
Очень пунктуальная аптека - всегда доставляют очень быстро, четко, с хорошими сроками годности.
Когда один из заказов потерялся в пути - очень быстро разобрались и организовали новую отправку.
И цены тоже очень конкурентные.
Заказывала уже несколько раз в Аптеке Цюрих лекарство, которого нет в России. Всё отлично. Оплачивала на сайте, высылают быстро, трек отслеживается. Аптеку рекомендую.
Услугами Аптека Цюрих пользовалась несколько раз : заказывала лекарство, которого в России нет. Сервисом очень довольна: грамотные вежливые операторы, простой алгоритм оформления и оплаты заказа, быстрая отправка с треком, доставка без нареканий, ещё и подарок в посылке. Особенно приятно наличие скидки в ценах. Рекомендую Аптеку Цюрих!
На сайте не указывают срок годности лекарств. Выясняла сама по имейлу, так как необходим запас лекарства на 2+ года. Обещали, что срок годности будет "действительный". Наивно доверилась, так как покупала аналогичный препарат в других аптеках всегда со сроком годности в 2.5 - 3 года без каких-либо проблем. В итоге, прислали со сроком годности только на 11 месяцев и отказались делать возврат и возмещать денежные средства за 4 (из 5-и) ненужные упаковки, которые будут уже просрочены к тому моменту, как до них дойдет очередь. Выбросила на ветер около $300 за жизненно-необходимый антикоагулянт, если банк и кредитная компания не разрешат эту ситуацию в мою пользу. Надеюсь, им такие деньги принесут счастье. Не повторяйте моих ошибок и знайте, чего ожидать от этой аптеки и ее владельца в случае возникновения каких-либо проблем с вашим заказом.
В этой аптеке всегда есть нужные медикаменты, цены нормальные!
Покупал себе тут лекарства, персонал вежливый, сделали хорошую скидку, сделал вывод что это хорошая аптека.
Отличная аптека, продают качественные и не дорогие лекарства!
Хорошая аптека, выбор большой, есть всё что нужно, а это главное.
Аптека нормальная, грамотный фармацевты, большой выбор.
Заказывала товар а Аптеке Цюрих. Всё прислали, товар соответствует описанию, упакован хорошо. Заказывайте, рекомендую.
Я заказывала лекарства в Аптеке Цюрих с доставкой в Штаты! Как врач должна сказать, что лекарства все потрясающего качества, не дженерики, а оригинальные препараты!
Все пришло в срок и абсолютно по списку!
Я заказывала на очень большую сумму и буду заказывать теперь только у них!
Такие препапаты как у них не найдешь ни в аптеках, ни по рецептам, ни даже в хороших больницах.
Хочу выразить свою благодарность работникам
АПТЕКИ ЦЮРИХ за их труд и помощь людям!
Особенно в тяжелое время пандемии, когда вообще лекарств нигде не найдешь: ни в России, ни за рубежом.
Спасибо Вам огромное за Вашу помощь , профессионализм и за качество обслуживания и работы!
Огромное спасибо за четкую и быструю работу! Заказывал в августе две посылки. Одна через 7 дней была успешно получена, вторая перестала отслеживаться через два дня после отправки.
К чести Аптека-Цюрих, взяли на розыск отправления месяц (Почта России берет на это 90 дней), и после того выслали мне товар повторно в полном объеме. На этот раз пришло быстро и без проблем.
К сожалению аптека скатилась в разряд плохо доступных из-за выросшей в 2,5 раза цене доставки. В августе при заказе стоимость доставки была 1275 р, теперь же 2900. Одним только ростом курса франка это не обьяснить. придется искать лекарство и заказывать в других аптеках.
Чтобы восстановить репутацию магазина из-за негативных отзывов ниже хочу выразить благодарность за доставленное лекарство в удовлетворительные сроки . Я обязан приложить скриншоты чтобы доказать, что лекарство было привезено из аптеки в Цюрихе, Швейцария. Текст на коробке и в инструкции швейцарский
4521342 4521343
Заказал лекарства. Отправили через неделю, через месяц я их все еще не получил. Оказывается после отправки лекарства их зона ответственности заканчивается. Т.е. им по -барабану получили вы его или нет, дальше разбирается страховая компания, через 45 дней простоя, если вы не получили посылку. Т.е. по факту неизвестно когда вы получите назад деньги (и получите ли), если посылка не дойдет. Учитывая отправку Почтой России это будет довольно часто.
Очень жаль, что я не прочитала актуальные отзывы перед тем, как сделать заказ. По телефону меня уверили, что лекарство в наличии, почтовое сообщение между странами есть, и я получу его в течение 5 рабочих дней. К сожалению, уже прошёл почти месяц, но ничего я не получила. А лекарство необходимо было срочно.
Masha Taranenko и litost являются МОШЕННИКАМИ уберите с глаз долой своё глупое мнение и не вводите людей в заблуждение!!!!
Я заказывала в Аптеке Цюрих несколько раз препарат INEGY и получила через 8 дней. Препарат очень качественный, и буду заказывать дальше и только у них!!!
Masha Taranenko если ты не в состоянии лекарство получить из европы, не вводи народ в заблуждение.
Заказанные мною препараты я ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА!!!! Аптека Цюрих даже на многие уступки идёт, не говоря о русских и немецких аптеках. У них и скидки на препараты и скидка за рецепт и подарки кладут в посылку. Какие мошенники такое делать будут???
Я так думаю, что эта аптека не существует, так как цюриховский телефон не отвечает и другого телефона в Москве они дать не могут. Очень жаль. Опасайтесь мощеников!
Аптека скатилась в категорию аферистов. Подтверждают наличие препарата, получают оплату по заказу. Спустя месяц говоряи, что лекарства не было у поставщика, а сегодня, как раз, его получили и отправляют. Проходит ещё три недели, в ответ на вопрос, где лекарство, приходит ответ, что его изначально не было, срок появления неопределённый. Потребовала вернуть деньги, с лекарствами стыдно "шутить"!
В сложных коммуникационно ограниченных условиях настоящего времени аптека Цюрих приняла заказ, согласовала наши возможные ограничения и доставила жизненно важный сердечный препарат. Заказ был сформирован в течение дня, посылка отправлена на следующий же день. Сроки доставки соответствовали указанным в условиях. Сотрудники аптеки настоящие профессионалы своего дела, работа учреждения прекрасно и чётко организована. Нам даже дважды звонили по сопровождению заказа! Рекомендуем пользоваться этой аптекой и её препаратами высокого качества. Здесь работают чуткие и неравнодушные люди, имеются редкие лекарства по доступным ценам, а , главное, выполняются всегда ВСЕ обязательства! Пользуемся аптекой много лет, здоровья сотрудникам и процветания такой организации!
В этой аптеки работают настоящее профессионалы своего дела. Всегда готовые помочь в тяжёлых жизненных ситуациях связанных с здоровьем. Они действительно готовы на нестандартные решения ради здоровья своих клиентов. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, которые возникают в процессе выбора и заказа лекарств и т.д. Одним словом молодцы.
Александр.
В аптеке Цюрих заказали жизненно показанный препарат. Заказ был сформирован чётко, быстро, посылка отправлена с фото содержимого. Сроки доставки соответствуют указанным в условиях. Выражаем глубокую благодарность сотрудникам за прекрасную организацию работы. Рекомендуем всем пользоваться этой аптекой! Здесь работают чуткие люди, имеются редкие лекарства отличного качества и выполняются ВСЕ обязательства!
Получила витамины для ногтей и волос, где-то неделю назад начала принимать и уже видны позитивные еффекты.
Великолепное качество товара, отличный сервис!
Хочу сказать большое Вам спасибо!!
Заказала в этой аптеке расширители для носа внутренние. Прислали пластыри для носа (!?), вместо расширителей. Отправила письмо администрации, но ответа нет до сих пор. Выбросила деньги в мусорное ведро, вобщем!
Доставили все заказанные лекарства из Швейцарии и ответили на миллион вопросов в процессе. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить работников этой аптеки.все получил спасибо
Искали везде препарат Кадсила – Kadcyla, только здесь нам помогли. Учитывая специфику и стоимость лекарства не знали как все пройдет. Но специалисты из Аптеки Цюрих доставили оригинальный швейцарский медицинский препарат быстро и в руки. Спасибо большое, мы рады что есть честные люди, которые помогают нам в таких непростых вопросах здоровья. Здоровье это все! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе и помощи людям.
Очень довольна, ребята из Цюриха, молодцы!!! находилась в плановом стационаре. все хорошо, кроме наших врачей, некоторым бы в следственном изоляторе работать, такое давление оказывают на и без того волнительных беременных. Такое ощущение, что беременность с их точки зрения - это болезнь. И что еще обидно, почти всех режут... (кесарево). Хотя наш Белгородский уровень перинатального центра считается на уровне европейского... Но я уверена, что все будет хорошо) еще раз большое спасибо за препараты. удачи в работе)))
Большое спасибо, ребята молодцы. Заказывал Synolis VA, сделано все быстро и при этом качественно. Я даже не ожидал, что настолько просто. Спасибо Вам.
АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии на карте