8 (499) 112-33-258 (499) 112-33... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-33-25 ещё
г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария
Район: Тверской

Про «АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии»

Лекарства из Швейцарии: гарантированное качество медикаментов, быстрая доставка!

В нашем каталоге вы найдете популярные швейцарские витамины для детей и взрослых в форме сиропа, таблеток или пастилок, а также широкий спектр товаров для ухода за малышами, детского питания, косметической продукции. Все товары и лекарства из Швейцарии можно заказать в режиме онлайн с поставкой из Цюриха в самые короткие сроки.

Вы можете быть уверены в их происхождении, качестве и безопасности. Ведь именно фармакологические компании этого европейского государства отличаются безупречной высокотехнологичной работой и безупречным контролем над процессами производства. Неудивительно, что лекарства и товары для здоровья из Швейцарии продаются в аптеках и интернет-магазинах в десятках стран мира и сохраняют свою популярность на протяжении многих десятилетий.

Планируете заказать продукцию из каталога с доставкой прямо сейчас? Мы предлагаем широкий спектр продукции:

• товары для дома и семьи,
  • специальное лечебное питание,
  • средства для ухода за больными.

Среди преимуществ, которыми располагает наш интернет-магазин, предлагающий лекарства из Швейцарии, следует особо выделить следующие:

• быстрая доставка по всей России, странам СНГ;
  • гарантированная страховка и сертификаты качества;
  • оптимальные решения для быстрого и удобного получения заказанных товаров для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Вы можете быть уверены в том, что получите лучшие лекарства с гарантией от производителя и прямыми поставками из Швейцарии.

Доставка 4
Доставка EMS
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
PayPal
Веб-кошельки
Тип аптеки 1

Отзывы про АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии (9)

В этой аптеки работают настоящее профессионалы своего дела. Всегда готовые помочь в тяжёлых жизненных ситуациях связанных с здоровьем. Они действительно готовы на нестандартные решения ради здоровья своих клиентов. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, которые возникают в процессе выбора и заказа лекарств и т.д. Одним словом молодцы. Александр.
В аптеке Цюрих заказали жизненно показанный препарат. Заказ был сформирован чётко, быстро, посылка отправлена с фото содержимого. Сроки доставки соответствуют указанным в условиях. Выражаем глубокую благодарность сотрудникам за прекрасную организацию работы. Рекомендуем всем пользоваться этой аптекой! Здесь работают чуткие люди, имеются редкие лекарства отличного качества и выполняются ВСЕ обязательства!
Получила витамины для ногтей и волос, где-то неделю назад начала принимать и уже видны позитивные еффекты. Великолепное качество товара, отличный сервис! Хочу сказать большое Вам спасибо!!
Заказала в этой аптеке расширители для носа внутренние. Прислали пластыри для носа (!?), вместо расширителей. Отправила письмо администрации, но ответа нет до сих пор. Выбросила деньги в мусорное ведро, вобщем!
Доставили все заказанные лекарства из Швейцарии и ответили на миллион вопросов в процессе. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить работников этой аптеки.все получил спасибо
Искали везде препарат Кадсила – Kadcyla, только здесь нам помогли. Учитывая специфику и стоимость лекарства не знали как все пройдет. Но специалисты из Аптеки Цюрих доставили оригинальный швейцарский медицинский препарат быстро и в руки. Спасибо большое, мы рады что есть честные люди, которые помогают нам в таких непростых вопросах здоровья. Здоровье это все! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе и помощи людям.
Очень довольна, ребята из Цюриха, молодцы!!! находилась в плановом стационаре. все хорошо, кроме наших врачей, некоторым бы в следственном изоляторе работать, такое давление оказывают на и без того волнительных беременных. Такое ощущение, что беременность с их точки зрения - это болезнь. И что еще обидно, почти всех режут... (кесарево). Хотя наш Белгородский уровень перинатального центра считается на уровне европейского... Но я уверена, что все будет хорошо) еще раз большое спасибо за препараты. удачи в работе)))
Большое спасибо, ребята молодцы. Заказывал Synolis VA, сделано все быстро и при этом качественно. Я даже не ожидал, что настолько просто. Спасибо Вам.
Дизайн ногтей

Дизайн ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку