8 (499) 112-33-258 (499) 112-33... — показать

+7 499 112-...+7 499 112-33-25 ещё
г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария
Район: Тверской

Про «АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии»

Лекарства из Швейцарии: гарантированное качество медикаментов, быстрая доставка!

В нашем каталоге вы найдете популярные швейцарские витамины для детей и взрослых в форме сиропа, таблеток или пастилок, а также широкий спектр товаров для ухода за малышами, детского питания, косметической продукции. Все товары и лекарства из Швейцарии можно заказать в режиме онлайн с поставкой из Цюриха в самые короткие сроки.

Вы можете быть уверены в их происхождении, качестве и безопасности. Ведь именно фармакологические компании этого европейского государства отличаются безупречной высокотехнологичной работой и безупречным контролем над процессами производства. Неудивительно, что лекарства и товары для здоровья из Швейцарии продаются в аптеках и интернет-магазинах в десятках стран мира и сохраняют свою популярность на протяжении многих десятилетий.

Планируете заказать продукцию из каталога с доставкой прямо сейчас? Мы предлагаем широкий спектр продукции:

• товары для дома и семьи,
  • специальное лечебное питание,
  • средства для ухода за больными.

Среди преимуществ, которыми располагает наш интернет-магазин, предлагающий лекарства из Швейцарии, следует особо выделить следующие:

• быстрая доставка по всей России, странам СНГ;
  • гарантированная страховка и сертификаты качества;
  • оптимальные решения для быстрого и удобного получения заказанных товаров для жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

Вы можете быть уверены в том, что получите лучшие лекарства с гарантией от производителя и прямыми поставками из Швейцарии.

Доставка 4
PayPal
Веб-кошельки
Тип аптеки 1

Отзывы про АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии (14)

Очень жаль, что я не прочитала актуальные отзывы перед тем, как сделать заказ. По телефону меня уверили, что лекарство в наличии, почтовое сообщение между странами есть, и я получу его в течение 5 рабочих дней. К сожалению, уже прошёл почти месяц, но ничего я не получила. А лекарство необходимо было срочно.
Masha Taranenko и litost являются МОШЕННИКАМИ уберите с глаз долой своё глупое мнение и не вводите людей в заблуждение!!!! Я заказывала в Аптеке Цюрих несколько раз препарат INEGY и получила через 8 дней. Препарат очень качественный, и буду заказывать дальше и только у них!!! Masha Taranenko если ты не в состоянии лекарство получить из европы, не вводи народ в заблуждение. Заказанные мною препараты я ВСЕГДА ПОЛУЧАЛА!!!! Аптека Цюрих даже на многие уступки идёт, не говоря о русских и немецких аптеках. У них и скидки на препараты и скидка за рецепт и подарки кладут в посылку. Какие мошенники такое делать будут???
Я так думаю, что эта аптека не существует, так как цюриховский телефон не отвечает и другого телефона в Москве они дать не могут. Очень жаль. Опасайтесь мощеников!
Аптека скатилась в категорию аферистов. Подтверждают наличие препарата, получают оплату по заказу. Спустя месяц говоряи, что лекарства не было у поставщика, а сегодня, как раз, его получили и отправляют. Проходит ещё три недели, в ответ на вопрос, где лекарство, приходит ответ, что его изначально не было, срок появления неопределённый. Потребовала вернуть деньги, с лекарствами стыдно "шутить"!
В сложных коммуникационно ограниченных условиях настоящего времени аптека Цюрих приняла заказ, согласовала наши возможные ограничения и доставила жизненно важный сердечный препарат. Заказ был сформирован в течение дня, посылка отправлена на следующий же день. Сроки доставки соответствовали указанным в условиях. Сотрудники аптеки настоящие профессионалы своего дела, работа учреждения прекрасно и чётко организована. Нам даже дважды звонили по сопровождению заказа! Рекомендуем пользоваться этой аптекой и её препаратами высокого качества. Здесь работают чуткие и неравнодушные люди, имеются редкие лекарства по доступным ценам, а , главное, выполняются всегда ВСЕ обязательства! Пользуемся аптекой много лет, здоровья сотрудникам и процветания такой организации!
В этой аптеки работают настоящее профессионалы своего дела. Всегда готовые помочь в тяжёлых жизненных ситуациях связанных с здоровьем. Они действительно готовы на нестандартные решения ради здоровья своих клиентов. Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, которые возникают в процессе выбора и заказа лекарств и т.д. Одним словом молодцы. Александр.
В аптеке Цюрих заказали жизненно показанный препарат. Заказ был сформирован чётко, быстро, посылка отправлена с фото содержимого. Сроки доставки соответствуют указанным в условиях. Выражаем глубокую благодарность сотрудникам за прекрасную организацию работы. Рекомендуем всем пользоваться этой аптекой! Здесь работают чуткие люди, имеются редкие лекарства отличного качества и выполняются ВСЕ обязательства!
Получила витамины для ногтей и волос, где-то неделю назад начала принимать и уже видны позитивные еффекты. Великолепное качество товара, отличный сервис! Хочу сказать большое Вам спасибо!!
Заказала в этой аптеке расширители для носа внутренние. Прислали пластыри для носа (!?), вместо расширителей. Отправила письмо администрации, но ответа нет до сих пор. Выбросила деньги в мусорное ведро, вобщем!
Доставили все заказанные лекарства из Швейцарии и ответили на миллион вопросов в процессе. Спасибо большое!
Хочу поблагодарить работников этой аптеки.все получил спасибо
Искали везде препарат Кадсила – Kadcyla, только здесь нам помогли. Учитывая специфику и стоимость лекарства не знали как все пройдет. Но специалисты из Аптеки Цюрих доставили оригинальный швейцарский медицинский препарат быстро и в руки. Спасибо большое, мы рады что есть честные люди, которые помогают нам в таких непростых вопросах здоровья. Здоровье это все! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе и помощи людям.
Очень довольна, ребята из Цюриха, молодцы!!! находилась в плановом стационаре. все хорошо, кроме наших врачей, некоторым бы в следственном изоляторе работать, такое давление оказывают на и без того волнительных беременных. Такое ощущение, что беременность с их точки зрения - это болезнь. И что еще обидно, почти всех режут... (кесарево). Хотя наш Белгородский уровень перинатального центра считается на уровне европейского... Но я уверена, что все будет хорошо) еще раз большое спасибо за препараты. удачи в работе)))
Большое спасибо, ребята молодцы. Заказывал Synolis VA, сделано все быстро и при этом качественно. Я даже не ожидал, что настолько просто. Спасибо Вам.

Как узнать график работы АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-33-25

АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии находится по адресу г Москва, Столешников пер, д 11
Фордерберг 5, 8044 Цюрих, Швейцария.

АПТЕКА ЦЮРИХ Лекарства из Швейцарии на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.