8 (495) 032-06-478 (495) 032-06... — показать

Многопрофильный медицинский центр Елены Малышевой на Бауманской

8 (495) 032-06-478 (495) 032-06... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-06-47 ещё

Про «Многопрофильный медицинский центр Елены Малышевой на Бауманской»

Многопрофильный медицинский центр Елены Малышевой в Москве – это команда высококвалифицированных специалистов, широкий спектр услуг и новейшие методики лечения заболеваний. Проверенные отзывы посетителей центра помогут вам принять обоснованное решение об обращении в клинику.

На официальном сайте клиники вы сможете подробно изучить направления работы: реабилитация и коррекция веса, гастроэнтерология, общая терапия, кардиология, гинекология и урология, антивозрастная медицина и оториноларингология.

Современное оборудование клиники позволяет проводить все необходимые диагностические обследования и получать максимально точные результаты. Здесь вы сможете записаться на УЗИ и МРТ, сдать анализы и подобрать программу комплексного обследования организма.

Клиника предлагает сеансы лечебного массажа и мануальной терапии, услуги иглорефлексотерапии и занятия ЛФК. Специалисты клиники помогут вам быстро и эффективно избавиться от лишнего веса, восстановиться после травмы или перенесенного заболевания, навсегда забыть о боли и дискомфорте.

Для пациентов медицинского центра Елены Малышевой в Москве предусмотрены выгодные цены, специальные предложения и выгодные скидки на лечение.

Восстановительная медицина 8
Лечебная физкультура
Тонизирующие процедуры

Цены Многопрофильный медицинский центр Елены Малышевой на Бауманской

Прием
1-2 остеотомии на одной стопе с внутренней фиксацией52 000 руб.
Абдоминопластика291 000 руб.
Абдоминопластика (д.м.н., врач пластический хирург Пухов А.Г)364 000 руб.
Абляция периферического нерва30 000 руб.
Анализатор состава тела1600 руб.
Анестезия аппликационная1800 руб.
Анестезия аппликационная (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)2000 руб.
Анестезия инфильтрационная2900 руб.
Анестезия инфильтрационная (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)3100 руб.
Антицеллюлитный массаж5760 руб.
Аппаратная диагностика кожи на аппарате Anterra -аппаратное тестирование кожи лица500 руб.
Аппликация тейпа на одну область (поясница, грудной отдел позвоночника, шея, плечо и т.д.)1300 руб.
Аппликация тейпов на несколько областей2210 руб.
Аргоноплазменная аблация шейки матки12 410 руб.
Аргоноплазменная аблация шейки матки (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)14 600 руб.
Артродезирование крупных суставов126 000 руб.
Артроскопическая или традиционная синовэктомия, артролиз, миолиз164 450 руб.
Артроскопия - дебридмент плечевого сустава, субакромиального пространства117 000 руб.
Артроскопия - фиксация свободных костных фрагментов коленного сустава117 000 руб.
Артроскопия коленного сустава - удаление свободных внутрисуставных тел, дебридмент65 000 руб.
Артроскопия - первичная пластика пкс130 000 руб.
Артроскопия – пластика пкс в комбинациях с другими связками или сложными реконструкциями менисков, фиксацией фрагментов182 000 руб.
Артроскопия плечевого сустава при повторяющихся вывихах, восстановление элементов вращательной манжеты130 000 руб.
Артроскопия - простая резекция, удаление мениска65 000 руб.
Артроскопия - ревизионная пластика пкс156 000 руб.
Артроскопия - резекция, удаление обоих менисков или одного мениска на каждом коленном суставе. шов мениска104 000 руб.
АТ к боррелии IgG (anti-Borrelia burgdorferi IgG)450 руб.
АТ к боррелии IgM (anti-Borrelia burgdorferi IgG)520 руб.
Баллонная синусопластика (Доктор Бранован И.М.)130 000 руб.
Баллонная синусопластика (к.м.н., врач-оториноларинголог Горин Д.С.)220 000 руб.
Балонная дилатация пищевода (врач гастроэнтеролог Городокин И.В.)75 000 руб.
Бассейн с противотоком + арома-сауна1600 руб.
Биопсия эндометрия (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)12 800 руб.
Биопсия эндометрия10 880 руб.
Биопсия эндометрия (пайпель) (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)5800 руб.
Биопсия эндометрия (пайпель)4900 руб.
Биопсия при выполнении гастроскопии (забор материала)1500 руб.
Биопсия при выполнении колоноскопии (забор материала)1600 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновым методом5800 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновым методом (д.м.н., профессор врач акушер-гинеколог)6900 руб.
Биопсия вульвы/влагалища щипцами/круговым скальпелем5500 руб.
Биопсия вульвы/влагалища щипцами/круговым скальпелем (д.м.н., профессор, врач акушер-гинеколог)6000 руб.
Биоспия вульвы/влагалища (радиоволновая)6500 руб.
Биоспия вульвы/влагалища (радиоволновая) (д.м.н., профессор, врач акушер-гинеколог)7000 руб.
Биполярная коагуляция нижних носовых раковин25 000 руб.
Блокада фасеточных суставов грудного отдела22 000 руб.
Блокада фасеточных суставов крестцово-подвздошного сустава15 000 руб.
Блокада фасеточных суставов Крестцово-подвздошного сустава (доктор М.Я. Гальперин)20 000 руб.
Блокада фасеточных суставов Поясничного отдела36 000 руб.
Блокада фасеточных суставов поясничного отдела20 000 руб.
Блокада фасеточных суставов Поясничного отдела (доктор М.Я. Гальперин)36 000 руб.
Блокада фасеточных суставов Шейного отдела22 000 руб.
Блокада фасеточных суставов шейного отдела15 000 руб.
Блокада фасеточных суставов Шейного отдела (доктор М.Я. Гальперин)20 000 руб.
Блокада голеностопного сустава12 000 руб.
Блокада крестцово-подвздошного сустава24 000 руб.
Блокада крестцово-подвздошного сустава и внутримышечная блокада околосуставной сумки большого вертела бедра30 000 руб.
Блокада крыло-нёбного ганглия20 000 руб.
Блокада наружного мыщелка локтевой кости12 000 руб.
Блокада непарного ганглия20 000 руб.
Блокада периферического нерва15 000 руб.
Блокада полового нерва15 000 руб.
Блокада проводниковая Межреберного нерва15 000 руб.
Блокада проводниковая межреберного нерва10 000 руб.
Блокада проводниковая Межреберного нерва (доктор М.Я. Гальперин)15 000 руб.
Блокада проводниковая Тройничного нерва15 000 руб.
Блокада проводниковая тройничного нерва10 000 руб.
Блокада проводниковая Тройничного нерва (доктор М.Я. Гальперин)15 000 руб.
Блокада проводниковая Затылочного нерва12 000 руб.
Блокада проводниковая затылочного нерва7000 руб.
Блокада проводниковая Затылочного нерва (доктор М.Я. Гальперин)10 000 руб.
Блокада симпатических центров Поясничного сплетения30 000 руб.
Блокада симпатических центров поясничного сплетения20 000 руб.
Блокада симпатических центров Поясничного сплетения (доктор М.Я. Гальперин)30 000 руб.
Блокада симпатических центров Солнечного сплетения40 000 руб.
Блокада симпатических центров солнечного сплетения30 000 руб.
Блокада симпатических центров Солнечного сплетения (доктор М.Я. Гальперин)40 000 руб.
Блокада симпатических центров Звездчатого узла15 000 руб.
Блокада симпатических центров Звездного узла20 000 руб.
Блокада симпатических центров Звездного узла (доктор М.Я. Гальперин)20 000 руб.
Блокада супраорбитального нерва10 000 руб.
Ботулинотерапия200 руб. за 1 ед.
Ботулинотерапия2000 руб. за 10 ед.
Ботулинотерапия. Лечение гипергидроза препаратом Диспорт1000 руб. за 10 ед.
Ботулинотерапия. Введение препарата Диспорт (DYSPORT)200 руб. за 1 ед.
Брайталайв Крем для выравнивания тона кожи без ретинола серии «Ossential®» (Ossential Brightalive Non-Retinol Skin Brightener)9900 руб.
Брахиопластика (подтяжка рук в области плеча)168 000 руб.
Брахиопластика (подтяжка рук в области плеча) (д.м.н., врач пластический хирург Пухов А.Г)210 000 руб.
Цервикоскопия Когана6100 руб.
Цервикоскопия Когана (д.м.н., профессор, врач акушер-гинеколог С.И. Роговская)6500 руб.
Циркумцизия56 000 руб.
Циркумцизия (д.м.н., врач пластический хирург Пухов А.Г)70 000 руб.
Cложные реконструкции костей и суставов вследствие заболевания, последствий травмы или высокоэнергетических повреждений195 000 руб.
Дерматологический пилинг (3-х этапный обновляющий OBAGI)25 000 руб.
Дерматологический пилинг (гликолевый,препарат Glycolic Gel-Peel 30%) 50%/70%3000 руб.
Дерматологический пилинг (миндальный,препарат Mandelic Gel- Peel)4500 руб.
Дерматологический пилинг (салициловый,препарат Anti-Acne Peel)4500 руб.
Дистанционная консультация (д.м.н., профессор, врач эндокринолог Курникова И.А.)10 000 руб.
Дистанционная консультация (д.м.н., профессор, врач травматолог-ортопед, Канаев А.С.)20 000 руб.
Дистанционная консультация (д.м.н., профессор, врач хирург-флеболог В.Е. Васильев)10 000 руб.
Показать ещё
Анализы
Алкоголизм и наркомания: сокращённая панель2575 руб.
Алкоголизм и наркомания: тяжесть физической зависимости1933 руб.
anti-Adenovirus IgA598 руб.
anti-Adenovirus IgG605 руб.
anti-Bordetella pertussis IgA678 руб.
anti-Bordetella pertussis IgG667 руб.
anti-Bordetella pertussis IgM684 руб.
anti-Borrelia burgdorferi IgG638 руб.
anti-Borrelia burgdorferi IgM634 руб.
anti-Candida IgG518 руб.
Anti-Chlamydia tr.-IgA505 руб.
anti-Chlamydia tr. IgA + Chl. IgG1075 руб.
anti-Chlamydia tr.IgG-HSP60(белок тепл.шока)438 руб.
anti-Chlamydia trachomatis IgG512 руб.
anti-Chlamydia trachomatis IgM397 руб.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgA487 руб.
anti-Chlamydophila pneumoniae IgG487 руб.
anti - CMV IgG412 руб.
Anti-CMV-IgM524 руб.
anti-EBV IgG-EA (ранн.бел.)558 руб.
anti-EBV IgG-EBNA (яд.бел.)518 руб.
anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.)574 руб.
anti - HAV IgG586 руб.
anti - HAV IgM727 руб.
anti - HB core IgM715 руб.
anti - HB core total476 руб.
anti - HBe532 руб.
anti - HBs (колич.)558 руб.
anti-HCV IgG (иммуноблот)4118 руб.
anti - HCV total406 руб.
anti-Helicobacter pylori IgA704 руб.
anti-Helicobacter pylori IgG397 руб.
anti-Helicobacter pylori IgM701 руб.
anti - HEV IgG695 руб.
anti - HEV IgM687 руб.
anti - HSV (1 и 2 типов) IgG628 руб.
anti - HSV (1 и 2 типов) IgM486 руб.
anti - HSV (1тип) IgG596 руб.
anti - HSV (2 тип) IgG518 руб.
anti-HTLV (1 и 2 типов) IgG602 руб.
anti-Measles IgG(колич.)684 руб.
anti-Measles IgM626 руб.
anti-Mumps IgG589 руб.
anti-Mumps IgM598 руб.
anti-Mycoplasma hominis IgA574 руб.
anti-Mycoplasma hominis IgG378 руб.
anti-Mycoplasma hominis IgM387 руб.
Anti-Mycoplasma hominis-IgM/G776 руб.
anti-Mycoplasma pneumoniae IG492 руб.
anti-Mycoplasma pneumoniae IgM421 руб.
Anti-Mycoplasma pneumoniae-IgM/G977 руб.
anti-Respiratory syncyt. vir. IgG588 руб.
anti-Respiratory syncyt. vir. IgМ589 руб.
anti - Rubella IgG376 руб.
anti-Rubella IgG (иммуноблот)3837 руб.
anti - Rubella IgM564 руб.
Anti-Сhlamydia pneum.-IgM483 руб.
anti-Toxoplasma gondii IgG388 руб.
anti-Toxoplasma gondii IgM593 руб.
ANTI-TREPONEMA PALLIDUM IgG (БЛОТ)1428 руб.
anti-Treponema pallidum IgM612 руб.
anti-Trichomonas vaginalis IgG583 руб.
anti-Ureaplasma urealyticum IgA485 руб.
anti-Ureaplasma urealyticum IgG488 руб.
Аnti-Yersinia Enterocolitica IgG584 руб.
Антитела к Дифтерийному анатоксину IgG706 руб.
Антитела к Столбнячному анатоксин IgG678 руб.
Антитела класса IgA к антигенам Yersinia Enterocolitica588 руб.
Антитела класса IgG к герпесвирусу человека типа 6608 руб.
Антитела класса IgG к герпесвирусу человека типа 8619 руб.
Антитела класса IgG к вирусу Varicella-Zoster566 руб.
Антитела класса IgM к вирусу Varicella-Zoster678 руб.
Антитела суммарные IgM + IgG + IgA к Mycobacterium tuberculosis1389 руб.
Артериальная гипертензия1088 руб.
Артериальная гипертензия988 руб.
АТ к вирусу клещ. энцефалита IgG583 руб.
АТ к вирусу клещ. энцефалита IgМ589 руб.
Авидность anti - Rubella IgG814 руб.
Бета-2-микроглобулин978 руб.
Borrelia burdorferi s.I. (кач.) ДНК318 руб.
Candida albicans (кач.) ДНК263 руб.
Candida albicans (кач.) ДНК267 руб.
Candida albicans (полукол.) ДНК261 руб.
Chlamydia trachomatis (кач) ДНК263 руб.
Chlamydophila pneumoniae (кач.) ДНК273 руб.
Цинк228 руб.
Цитологическое исследование714 руб.
Цитологическое исследование715 руб.
Cytomegalovirus (кач.) ДНК264 руб.
Cytomegalovirus (кач.)ДНК396 руб.
Cytomegalovirus (кач.) ДНК162 руб.
Экспрессия HER2/neu (ИГХ)4106 руб.
Epstein-Barr Virus IgM к VCA528 руб.
Epstein Barr virus (кач.) ДНК267 руб.
Фибриноген255 руб.
Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК265 руб.
Гастрин668 руб.
Гестозы и фетоплацентарная недостаточность7158 руб.
H.pylory блот2207 руб.
H.Pylory IgA блот2199 руб.
Показать ещё

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр Елены Малышевой на Бауманской (14)

Борюсь с лишним весом уже десять лет, но все тщетно. Диеты не приносят результатов, поэтому мама посоветовала мне обратиться в клинику Малышевой. Я не очень верю во все эти заморочки, особенно, которые показывают по телевизору. Но мое отчаяние было настолько велико, что обращение в клинику стало последним шансом изменить свою жизнь. Скажу сразу, мне 28 лет, начальный вес был 139 кг. Когда я записалась на прием в клинику, мне сразу сказали, что нет такой таблетки, которая бы смогла решить все мои проблемы и что мне придется работать. Огромное спасибо Татьяне Геннадьевне, которая в первую нашу встречу вселила в меня огромную надежду. Я действительно поверила, что могу быть красивой, здоровой и наконец-то смогу осуществить свою мечту – стать мамой. После осмотра и вычисления лишнего веса, а также описания моего образа жизни, меня направили на прослушивание лекций. Там профессор объяснил, что организму для удовлетворения всех потребностей нужно немного пищи. Больше половины употребляемых мной продуктов могут провоцировать различные заболевания, поэтому придется настраиваться на долгую и упорную работу. Тут я поняла, что пища нужна для того чтобы жить, а не жизнь дана для того, чтобы есть. Этот принцип присутствует в моей жизни и по сей день. Вторым этапом было посещение диетолога, который помог составить мой рацион из моих любимых продуктов. Оказывается, чтобы худеть вовсе не нужно голодать. Я питалась маленькими порциями, но часто, поэтому чувства голода как такового не испытывала. Куда сложнее дела обстояли с питьем воды. Нужно было выпивать в день 2 л, что по началу для меня было невозможно. К диете добавили посещение бассейна. Именно в воде можно снизить нагрузку на суставы, но при этом качать мышцы, так же как и на суше. Через неделю я заметила, что брюки стали спадать с бедер, но на весы так и не рискнула встать. В клинике для отчета мне предложили сделать промежуточное контрольное взвешивание и О, ЧУДО!!! За неделю вес уменьшился на 4 кг. Как такое возможно, ведь я не придерживалась строгих ограничений и вела привычный образ жизни? Чудеса, да и только. Через месяц цифра на весах была уже 112 кг и врач разрешил мне приступить к физическим нагрузкам. Огромное спасибо тренеру ЛФК Татьяне, которая научила меня слушать свой организм, а главное любить свое тело здесь и сейчас. Потом и кровь досталась мне моя победа над лишним весом! Снять мышечную усталость и улучшить состояние кожи помогали процедуры Кедровая бочка, а также массажи. Особенно понравился медовый и антицеллюлитный. Ощущения при их выполнении не из приятных, но результат того стоит! За три месяца моей работы над собой цифра на весах стала двузначной. Это невероятно! Последний раз я видела двузначную цифру в школе. Подводя итог, могу сказать, что Клиника Малышевой изменила мою жизнь и помогла мне осуществить заветную мечту. Я очень рада, что рискнула. Вес держится уже полгода на отметке 91 кг, но я все еще продолжаю работать в домашних условиях.
Я сравнила цены на прием врачей,слишком дороговато,может и в правду классные специалисты работают но моей зп не хватит болеть
Я обратилась в центр Елены Малышевой чтобы попасть на прием к Дмитрию Николаевичу Шубину. Слышала о нем хорошие отзывы пациентов, и прием этого доктора меня не разочаровал! Дмитрий Николаевич был очень внимателен, рекомендовал сеансы мануальной терапии. Я пока только два сеанса прошла, но уже такое облегчение почувствовала!
Меня периодически мучили приступы сухого кашля. Помогли мне избавиться от болячки в медицинском центре Елены Малышевой. Обратилась туда, когда приступы кашля стали повторяться очень часто и ухудшилось общее состояние. Оказалось, что причина кашля – раздражение в носоглотке из-за хронического гайморита. Я думала, придется делать прокол, очень этого боялась. Но мне назначили лечение, рекомендовали курс физиотерапии. После того, как выполнила все рекомендации, заметила, что стала себя чувствовать намного лучше. Постепенно и приступы кашля прекратились.
Делала комплексное обследование в диагностической клинике Елены Малышевой. Спасибо моим врачам, персоналу клиники за доброжелательное отношение, позитивный настрой, вежливость. Нет очередей, очень хорошее обслуживание. Очень понравилась Лиана Артуровна, которая делала мне УЗИ почек, такая хорошая, милая женщина.
В молодости занимался боксом и получил травму носа. Как результат – искривленная перегородка, нарушенное дыхание. Решился в 40 лет наконец исправить ситуацию. Собирал отзывы. Неплохие мнения услышал о медицинском центре Малышевой и конкретно отоларингологе Горине. Сходил к нему на первичный прием. Доктор все разъяснил, рассказал про операцию. В общем уже месяц после операции прошел. Нос задышал. Чувствую себя другим человеком. Да, реабилитация не из простых, но оно того стоит.
Ездила на госпитализацию со старшим ребенком в Москву, пришлось искать где экстренно можно сделать УЗИ. Самая ближайшая к нам оказалась эта клиника.УЗИ нам делал врач Махмудов Рамазан Найимович, очень все подробно рассказывает и объясняет. Заключение кстати получили в этот же день. Спасибо за помощь!
Была проездом в Москве, находилась в столице сутки, по сложившемся обстоятельствам нужно было срочно попасть к врачу и сдать несколько анализов. Позвонила на ресепшен, объяснила ситуацию - девушка меня успокоила что все успеем и что бы я приезжала к ним. Обследование и прием прошел быстро, спасибо врачу Мартиросян,потрясающая женщина с великолепной улыбкой и квалифицированный врач! Я через пару часов уже получила нужные документы на руки и еще осталось время погулять по Москве! Спасибо за вашу клиентоорентированность!
Не так давно, когда еще жила в Москве, посещала эту клинику. Больше всего запомнился врач Алла Васильевна. Куда бы я после не ходила с снимками и расшифровкой МРТ, все врачи удивлялись на сколько все развернуто описано. Алла Васильевна, спасибо Вам большое за ваш труд!
В клинике Малышевой познакомилась с прекрасным мануальным терапевтом – Дмитрием Николаевичем Шубиным. Слышала про него прекрасные отзывы, но одно дело – рассказы его пациентов, и совсем другое - на себе ощутить его мастерство! Он просто волшебник! За несколько сеансов меня от болей избавил! А ведь я от этих болей несколько лет мучилась!
Была на приеме у доктора Креймера. Очень насыщенная консультация получилась! За несколько минут Вадим Дмитриевич успел и осмотр провести, и ознакомиться с выписками и результатами обследований, которые я принесла, и назначения сделать! Уважаю таких врачей! Никаких лишних разговоров, все четко, быстро, строго по делу. Он ценит и свое время, и время пациента. Ну и конечно, опыт и профессионализм чувствуется!
Обратилась в медцентр Малышевой к доктору Горину. Моему ребенку 6 лет, не так давно его стало ушко беспокоить. В поликлинике врачи диагноз не смогли поставить, в медцентр Малышевой мы приехали, когда у сына уже температура поднялась. Дмитрий Семенович сразу же направил нас на госпитализацию, нашел возможность в экстренном порядке провести операцию. Слава Богу, все закончилось благополучно. Спасибо огромное!
Я в Центр Елены Малышевой в Москве специально ездила, чтобы попасть с ребенком на консультацию к Дмитрию Семеновичу Горину. У ребенка искривление носовой перегородки, аденоиды и как следствие целый букет болячек. Дмитрий Семенович рекомендовал сделать операцию. Я сильно переживала за сына, но он все очень хорошо перенес и восстановился быстро. За это, конечно, Горина нужно благодарить, отличный врач!
Быстрые перекусы чем придется на работе привели к нарушениям ЖКТ. Пришла на первичный прием и осмотр к гастроэнтерологу Креймеру Вадиму Дмитриевичу, отзывы о работе которого, как правило, положительные. Он внимательно отнесся к моим жалобам, выписал направления на анализы и диагностику. На основании результатов сделал заключение и назначил медикаментозное лечение. После курса лечения иду на поправку и следую советам врача.