8 (926) 226-45-92 8 (926) 226-45... — показать

+7 926 226-... +7 926 226-45-92 ещё
Россия, г Москва, пер Зачатьевский 1-й, д 13
1 этаж, скамеечки перед входом
Район: Хамовники

Про «Центр доктора Ермошина»

Центр доктора Ермошина – это место, где о вашем здоровье позаботятся профессионалы: психологи, психотерапевты, неврологи, мануальные терапевты, массажисты.

Узкопрофильный центр, расположенный на улице 1-й Зачатьевский переулок, занимается комплексным лечением неврозов, фобий, панических атак, психосоматических расстройств, психологических травм. Здесь вам помогут избавиться от зависимости, преодолеть синдром профессионального выгорания, снять мышечные зажимы.

Работа центра основана на уникальной методике психокатализа, разработанной директором центра – доктором Ермошиным. Главная задача специалистов центра – научить пациентов самостоятельной работе с уровнем вегетативной нервной системы.

Лечение в центре осуществляется без лекарственных препаратов, среди методик: психотерапия, танцевально-двигательная терапия, лечебный массаж, кинезитерапия, психологическое консультирование и многое другое.

На базе центра также проходят занятия по цигун, тайцзы и самообороне. Здесь вы можете пройти курс лечебного массажа, массаж стоп, шейно-воротниковой зоны, спины, лимфодренажный массаж.

Центр доктора Ермошина на улице 1-й Зачатьевский переулок работает для вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Любые вопросы вы можете задать по телефонам, указанным на сайте.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Центр доктора Ермошина (26)

4.8
Фирма удивила очень широким ассортиментом продукции начиная от сопутствующих товаров таких-как пробники, тара, лопатки для меда заканчивая очень обширной линейкой меда и крем-меда, что сейчас очень популярно. Оперативная отгрузка в регионы на...
Довольна, без всяких там НО - красивый приятный магазин, продавцы душевно обходятся:) Была в Via borsa в торговом центре "Город" - меняла по акции старую сумку на новую, со скидкой 30%, подбирали долго, но очень внимательно - мне нужна была...
Центр доктора Ермошина
Катя, боюсь, Вы ошиблись. Центр Доктора Ермошина - это медицинский центр с уникальной методологией лечения панических атак, фобий, психологической помощью, мануальной терапией, массажем. Сумками не занимаемся.
Записали к врачу трехмесячного ребенка на 28.01.2013 г., приехали к назначенному времени, но, как оказалось, врач в этот день отменил прием. Нам позвонили два раза, к сожалению, в тот момент телефон был недоступен. Больше перезванивать не стали....
Центр доктора Ермошина
Боюсь, Вы ошиблись. Наш Центр не работает с трехмесячными детьми. И такого приема в нашем Центре не планировалось. В этом отзыве так же довольно странная дата: 2013 год. Наш Центр функционирует с 2019 года.
Я обращалась к Василию за помощью и в рабочем и в личном плане. Пользу в личностном развитии принесли индивидуальные занятия, а групповые занятия приносят расслабление и тоже пользу. Я очень благодарна Василию и тем людям, с которыми знакомлюсь на групповых занятиях!
Я никогда раньше не занимался со своими проблемами и даже не знал что они такие глубокие, пока Василий не показал мне путь решения этих проблем, большое спасибо за это!)
Я предприниматель и уже несколько раз обращался к Василию по разным вопросам. Начиная от стресса, плохого самочувствия, каких-то своих нежелательных реакций на внешние ситуации и заканчивая развитием лидерских навыков. Каждый раз получал полезный эффект, причем не только на уровне разбора причин, полезных советов и формальной логики (что тоже важно), но еще и на уровне эмоций, ощущений, работы с бессознательным - как раз того, с чем самостоятельно, без специалиста разобраться гораздо сложнее. В целом, эти сессии были для меня полезны и особенно радует, что Василий, будучи еще и бизнес-тренером понимает специфику "работы" предпринимателей и особенности их психологии. И исходя из этого выбирает наиболее подходящие методы работы, а не предлагает какую-то одну универсальную методику. Поэтому, искренне рекомендую Василия другим предпринимателям. И даже если вы считаете себя сильным и крутым, а обращение к психологу кажется вам слабостью - плюньте на это и просто попробуйте для начала пообщаться. А там почувствуете - понимают ли вас и есть ли у вас доверие к специалисту. С Василием все это возникло и в результате я действительно стал сильнее психологически. А в бизнесе это очень важно.
Были на консультации у Василия с сыном подростком.Сложный период,не знала,с чего начать,если честно.Но Василий подарил столько тепла,внимания,неподдельного интереса и уверенности,что все получится и мы справимся.Это было очень трансформирующе и для меня,и для моего сына.Это настоящий профессионал! Благодарю🙏
Василий очень чуткий специалист. Идёт от человека. Много жизненных примеров. Полезно, интересно. Рад знакомству и взаимодействию.
Долго искала именно своего специалиста и вот крепко «подсела» на руки, опыт и индивидуальный подход Екатерины. Корректировка программы под пожелания конкретного человека, не всегда встречается, а тем более удачно)) перепробовала многое и теперь очень трепетно отношусь к тому, что в моей жизни есть постоянные встречи, которые я кратко обозначаю (раз-два в неделю) для супруга как «я к Кате» ) Очень важны и человеческие качества, а этого у Екатерины не отнять)) вот только боюсь, вам порекомендую, и на меня времени меньше останется) Но профессионал своих не бросает)) На всех хватит) Хорошим надо делиться))👍🎄🙏🏻✌️💆‍♀️
Регулярно делаю у Кати тайский массаж и японский массаж лица. Внимательный, вдумчивый и чуткий мастер.
Выражаю огромную благодарность всем прекрасным профессионалам в Центре Андрея Федоровича Ермошина. Желаю успехов во всех начинаниях! А методу Психокатализа дальнейшего развития и процветания !
О методе Андрея Федоровича узнала давно, году в 2010, прочитала его книгу "Вещи в теле". Тогда в массажной практике успешно применяла метод кинестетической метафоры, который похож на психокатализ, он мне очень нравился. Зародилось стремление как-нибудь поближе познакомиться с психокатализом и его автором. Время шло и вот, в 2017 году, я пришла на очный обучающий курс по психокатализу. Обучение было увлекательным и очень полезным. Главное отличие метода от других методов психотерапии, это то, что он может использоваться для саморегуляции. Метод помогал мне в сложных эмоциональных состояниях, помогал за два дня вылечивать простудуи т.п. Помогал и моим клиентам в сложных ситуациях: болезнь близких, страх преподавания, потеря уверенности от резкой критики, перенапряженная голова, сложности в отношениях с близкими и т.п. Результаты до сих продолжают удивлять меня. Метод очень творческий и интуитивный. Совместно с другими практиками психокатализа занимались танцевально-двигательной терапией с применением психокатализа, получали очень интересные результаты. Знакомство с этим методом я рекомендую всем психологам и психотерапевтам, он значительно улучшит и ускорит любой метод психотерапии, а также всем остальным людям, как возможность изменения своего состояния в лучшую сторону.
Массажем я занимаюсь 10 лет и по роду своей деятельности испробовала на себе различные массажные методики от классического массажа до тайского и тибетского массажа ку-нье. Каждый массаж по своему хорош и улучшает состояние организма. Работа массажиста связана со значительной нагрузкой на плечевой пояс и руки. Я всегда списывала хроническое напряжение мышц шейно-воротниковой зоны на свою работу и психоэмоциональное напряжение. Различные массажи и самостоятельная работа с этим местом приносили временное облегчение. Примерно полтора месяца назад решила пройти сеанс кинезиотерапии у своего коллеги Вячеслава. Он провел тестирование мышц, связок, сухожилий по всему телу. Выяснилось, что мышцы плечевого пояса компенсировали недостаточное включение мышц ног. Путем несложных приемов мышцы включили в работу. Также десеть лет назад на йоге растянула связки около тазобедренного сустава, до конца проблема эта не была решена, побаливали связки иногда. Из-за того, что мышцы, связки и сухожилия стали работать по-другому, тело перестраивалось несколько дней и в итоге вышло на другой уровень функционирования. Связки больше не беспокоят. В результате одного сеанса тело функционирует на качественно другом уровне. Сеаны у Вячеслава я рекомендую теперь и своим клиентам, которые приходят на массаж. Разные методики прекрасно дополняют друг друга. Спасибо!
С​ методом Психокатализа знакома 3 года. Прошла онлайн обучение. Андрей Федорович неоднократно оказывал помощь в сложных ситуациях. Благодарим всей семьей! Теперь уже и дети изучают через вебинары, книги и мастер-классы полюбившийся метод Психокатализа. И как говорится: "Нет предела совершенству "-убедилась в очередной раз в Центре Психокатализа Андрея Ермошина, получив личную консультацию у Елены Анатольевны Лысенко.Высший пилотаж! Благодаря тонкой ювелирной работе Мастера ,через лёгкую непринуждённую беседу, огромный груз чужих проблем испарился без следа.Младенческая травма перестала быть актуальной. Агрессивные воинствующие защиты рухнули.Сердце ожило. Захотелось обнять весь Мир. Мудрость и Ясность, ощущение внутренней Защиты наполнили меня.Иногда, тот покой,который мы принимаем за спокойствие, может стать большим тормозом.Или останавливаешься на достигнутом, или идёшь вперёд. Конечно, Психокатализ не стоит на месте! Одна консультация Елены перевернула мое сознание полностью! Супер! Многолетние тупиковые состояния улетучились без следа. Встреча с самой собой - огромное счастье! Благодарю! После консультации сразу получилось попасть на массаж к Екатерине Малаховской – результат превзошел все ожидания. Тело и голова объединились наконец-то. Застарелые зажимы и напряжения ушли, как рукой сняло. После предновогодней суеты пришла в себя. С радостью рекомендую такие консультации всем! Ещё раз спасибо коллективу Центра и Андрею Федоровичу за такую возможность учиться саморегуляции,лечиться, изучать иностранные языки, танцевать и знакомиться с прекрасным людьми!
Я пользуюсь услугами Екатерины уже несколько лет. Прохожу массаж Кобидо курсами по 10-15 сеансов. Результат отличный. Лицо подтягивается, кожа разглаживается. Лицо выглядит отдохнувшим. Я пробовала массаж Кобидо у многих массажистов, но он даже близко не походил на тот, который делает Катя. Екатерина мне подошла лучше всех. И как человек, кстати, тоже. Потому что мне очень важно, чтобы было комфортно. Некоторые болтают без умолку, а хочется расслабиться и ни о чем не думать. Всем женщинам, кто хочет без уколов выглядеть хорошо, рекомендую массаж в исполнении Екатерины.
Два с небольшим года наблюдал со стороны и принимал участие в курсах по методу, преподаваемых Андреем Федоровичем. Метод проверен практикой, - главным критерием истинности, достаточно прост. Но особо хочется отметить его преподавание, то есть преподавателя. Всем у кого есть возможность получить образование по Психокатализу из первых рук, рекомендую сделать это именно так, очно. Спасибо, Андрей Федорович, за науку, и за необыкновенное обыкновенное человеческое общение!
С радостью выражаю благодарность Андрею Федоровичу Ермошину за создание потрясающего инструмента психологической помощи, а также за выдающийся педагогический дар, за доброту и отзывчивость. Впервые познакомилась с методом психокатализа, прочитав книгу "Вещи в теле". Была просто ошеломлена тем, как это мощно работает. Прошла полный курс обучения у Андрея Федоровича и активно использовала метод в своей работе в течении многих уже лет. Все это время Мастер поддерживал всех своих учеников, помогая советами и рекомендациями. А потом сама попала в беду, случилась очень серьезная болезнь, и Андрей Федорович, узнав о моем несчастье, сразу же позвонил в больницу с предложением помощи. Андрей Федорович провел со мной несколько терапевтических сессий, и это было переломным моментом на пути к моему выздоровлению. После этих встреч я смогла успешно продолжить работу по саморегуляции самостоятельно. Одним из несомненных достоинств метода является то, что не требуется глубокого проникновения в историю пациента и его бессознательные мотивы. Работа ведется достаточно глубоко, но остается под постоянным контролем сознания самого пациента. Это способствует очень бережному отношению к душевному миру пациента, предупреждает взламывание защит и ретравматизацию. Так же важно, что это позволяет оказывать помощь людям, с которыми психотерапевт контактирует в жизни, что невозможно в других методах. Кроме того, метод замечательно подходит для самопомощи.
Использую метод психокатализа много лет , и всякий раз , получая положительный результат , мысленно благодарю Андрея Ермошина , за его профессиональный вклад . Хочется так же сказать , что на протяжении моего знакомства с автором , возникало много вопросов , на которые он всегда очень оперативно реагировал , давал необходимую информацию. Метод активно развивается, специалисты делятся наработками , интерес к нему только возрастает . Хочется пожелать Андрею Фёдоровичу дальнейшей плодотворной деятельности в этом направлении и новых открытий!
Первый раз была на консультации у Ермошина А.Ф., в ужасном психологическом состоянии и жутком стрессе, не могла найти выход из сложных ситуаций в жизни. После консультации мне удалось реально успокоиться, и я даже не поняла как так случилось. И забыла вовсе и про консультацию и про тревоги и страхи, решала дальше свои вопросы. Потом я вспомнила про него уже в 2016 году, у меня случилась трагедия, которую трудно было пережить самостоятельно. И я решила пойти на занятия в его школу психокатализа. Там я научилась методу и решила много своих вопросов, метод помог излечиться от всех видев аллергии и различных психосоматических реакций. Я очень благодарна Андрею Фёдоровичу, я до сих пор использую его метод в своей жизни!
Я знаю Андрея Федоровича как очень тонкого , умного , грамотного специалиста , который рекомендует самое главное для клиента в данный момент . Он первый познакомил меня с методом Нового гипноза , когда легко и виртуозно , при поездке в автобусе , помогал входить в гипнотическое состояние всей нашей туристической группе )) После того как он свозил нас к Жану Беккио , руководителю института Нового гипноза , во Францию , я легко и свободно стала использовать этот великолепный метод в своих работах . Глубочайшие знания у Андрея Федоровича совмещаются с деликатным обращением с людьми . Я всегда с радостью рекомендую его как специалиста психиатра , психолога , гипнолога , расстановщика своим друзьям и клиентам . С уважением , восхищением , любовью и благодарностью КПсН Идрисова Вероника Ефимовна
Дорогой Андрей Федорович! Благодарю Вас за подаренный нам метод "Психокатализ". Успешно пользуюсь этим инструментом в течение 3- х лет и получаю отличные результаты в работе с клиентами. В моей практике была работа со страхами, фобиями, разного рода переживаниями, боль утраты, любовные переживания и другие случаи. И я и мои клиенты очень довольны полученными результатами. Когда после психологической сессии клиенты меня спрашивают, не волшебница ли я, я отвечаю, что настоящий Волшебник - Андрей Фёдорович Ермошин, а его ученица ))
Огромная благодарность Андрею Федоровичу Ермошину. Его метод помог мне избавиться от страхов семь лет назад.
Всем советую! Психокатализ - это метод для эффективной и скорой помощи! Спасибо Андрею Федоровичу за его труд. Человек широкой души, дай Бог здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность Морозову Андрею Владимировичу за отличное самочувствие. 15 лет назад заболела спина. Сделала МРТ, грыжи во всех отделах. Постоянная боль, скованность, ограничения в движении. Лечила всем. Медикаменты, плавание, гимнастика, физиотерапия, суджок, остеопатия, но мало, что помогало. И вот полтора года назад попала к Андрею по рекомендации и не разу не пожалела. Самочувствие с каждым разом улучшается. Оголмное спасибо!!!!!!
Отличный врач УЗи, Ирина Владимировна!
Клиника традиционной медицины.
Центр доктора Ермошина на карте