8 (495) 152-74-298 (495) 152-74... — показать
Центр доктора Ермошина
+7 495 152-74-29
Центр доктора Ермошина – это место, где о вашем здоровье позаботятся профессионалы: психологи, психотерапевты, неврологи, мануальные терапевты, массажисты.

Центр доктора Ермошина

8 (495) 152-74-298 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-74-29 ещё

Про «Центр доктора Ермошина»

Узкопрофильный центр, расположенный на улице первый Зачатьевский переулок, занимается комплексным лечением неврозов, фобий, панических атак, психосоматических расстройств, психологических травм. Здесь вам помогут избавиться от зависимости, преодолеть синдром профессионального выгорания, снять мышечные зажимы.

Работа центра основана на уникальной методике психокатализа, разработанной директором центра – доктором Ермошиным. Главная задача специалистов центра – научить пациентов самостоятельной работе с уровнем вегетативной нервной системы.

Лечение в центре осуществляется без лекарственных препаратов, среди методик: психотерапия, танцевально-двигательная терапия, лечебный массаж, кинезитерапия, психологическое консультирование и многое другое.

На базе центра также проходят занятия по цигун, тайцзы и самообороне. Здесь вы можете пройти курс лечебного массажа, массаж стоп, шейно-воротниковой зоны, спины, лимфодренажный массаж.

Центр доктора Ермошина на улице первый Зачатьевский переулок работает для вас ежедневно с 10.00 до 22.00. Любые вопросы вы можете задать по телефонам, указанным на сайте.

Восстановительная медицина 11
Центр красоты и здоровья
Языки 1
Английский

События Центр доктора Ермошина

• Лечение панических атак, первичная консультация бесплатно
    с 27.12.19 по 31.03.20
    Лечение панических атак, первичная консультация бесплатно
    00:00 (местное время)
  • Массаж (классический, восточный) от 1500 рублей!
    с 27.12.19 по 31.03.20
    Массаж (классический, восточный) от 1500 рублей!
    00:00 (местное время)
  • Быстрое излечение: клаустрофобия, аэрофобия, страх метро
    с 27.12.19 по 31.03.20
    Быстрое излечение: клаустрофобия, аэрофобия, страх метро
  • Лечение эмоциональных травм
    Лечение эмоциональных травм
    00:00 (местное время)
  • Решение проблемы с обучением у детей и взрослых
    с 27.12.19 по 31.03.20
    Решение проблемы с обучением у детей и взрослых
    00:00 (местное время)
  • Индивидуальная психотерапия доктора Ермошина!
    с 27.12.19
    Индивидуальная психотерапия доктора Ермошина!
  • Быстрая диагностика состояния здоровья
    Быстрая диагностика состояния здоровья
    00:00 (местное время)
  • Обучение саморегуляции по методу психокатализа
    с 13.01.20 по 30.06.20
    Обучение саморегуляции по методу психокатализа
  • Танцевально-двигательная терапия
    Танцевально-двигательная терапия
  • Тренинг уверенности
    Тренинг уверенности

Цены Центр доктора Ермошина

Психотерапия
Консультация специалиста Центра4000 руб.
Консультация руководителя Центра, врача-психотерапевта высшей категории, кандидата психологических наук Ермошина Андрея Фёдоровича6500 руб. за 1 час
Индивидуальная консультация по детско-родительским отношениям, по проблемам в учебе, психологическая подготовка к экзаменам, урегулирование конфликтов4000 руб.
Психотерапия/решение проблем в учебе, детско-родительских отношенияхх атак, фобий, эмоциональных травм, зависимостей4000 руб. за 2 часа
Психотерапия/лечение панических атак, фобий, эмоциональных травм, зависимостей4000 руб. за 2 часа
Психологические консультации по вопросам: депрессивные состояния, вопросы саморегуляции, внутриличностные конфликты. психосоматические проблемы, вопросы обучения, карьеры, личностного роста4000 руб. за 1 час
Прайс-лист
Сомнолог / Консультация руководителя Центра, врача-психотерапевта высшей категории, кандидата психологических наук Ермошина Андрея Фёдоровича6500 руб.
Кинезиотерапия/диагностика и лечение/восстановление нормального тонуса мышц, снятие спазмов, хронической боли3500 руб.
Лечебный массаж спины1000 руб.
Лечебно-диагностические услуги / Массаж шейно-воротниковой зоны800 руб.
Кинезиотерапия 30 минут1750 руб.
Кинезиотерапия 1 час3500 руб.
Лечебный массаж тела1750 руб. за 30 минут
Тайский йога-массаж, масляный массаж3000 руб. за 1 час
Лимфодренажный массаж4000 руб. за 1.5 часа
Мануальная терапия в сочетании с лечебным массажем1750 руб. за 30 минут
Массаж комплексный (дети от 3 до 14 лет)1750 руб. за 30 минут
Прием специалиста по мануальной терапии1750 руб. за 30 минут
Общая проработка всего тела, восстановление тонуса всех мышц, полтора часа4500 руб. за 1.5 часа
Сеанс кинеозитерапия3500 руб.
Диагностика "ДеПульс" (за 2 раза до и после любой процедуры).1500 руб.
Диагностика "Кристалл"3500 руб.
Онлайн консультация врача невролога2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога повторный2000 руб.
Консультативные услуги по неврологии / Назначение схемы лечения врачом неврологом3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-невролога первичный3500 руб.
Консультирование по методу психокатализа/эмоциоанальные травмы, хроническое напряжение3500 руб. за 2 часа
Танцевально-двигательные занятия, адаптированные для взрослых людей с ограниченным диапазоном движений и тех, кто считает себя таким, 1 час400 руб. за 1 час
Индивидуальные танцевально-двигательные занятия совместно с психокатализом, 1 час2500 руб. за 1 час
Повторная консультация вертебролога2000 руб.
Первичная консультация вертебролога3500 руб.
Психотерапия/Сеанс работы врача-психотерапевта высшей категории, к.пс.наук Ермошина А.Ф.6500 руб.
Японский массаж лица "Кобидо", 1 час3000 руб.
Ермошин Андрей Фёдорович
Кандидат психологических наук, врач-психотерапевт высшей категории, автор психокатализа, руководитель Центра
Психотерапия руководителя Центра, автора метода психокатализа: быстрое лечение панических атак, фобий, эмоциональных травм, психосоматических расстройств, зависимостей и других расстройств по большому списку показаний.6500 руб. за 1 час
Мотыка Вячеслав Николаевич
Малаховская Екатерина Юрьевна
Лысенко Елена Анатольевна
Ильин Василий Львович
Семений Александр Тимофеевич
Привалова Юлия Анатольевна

Отзывы про Центр доктора Ермошина (23)

Я обращалась к Василию за помощью и в рабочем и в личном плане. Пользу в личностном развитии принесли индивидуальные занятия, а групповые занятия приносят расслабление и тоже пользу. Я очень благодарна Василию и тем людям, с которыми знакомлюсь на групповых занятиях!
Я никогда раньше не занимался со своими проблемами и даже не знал что они такие глубокие, пока Василий не показал мне путь решения этих проблем, большое спасибо за это!)
Я предприниматель и уже несколько раз обращался к Василию по разным вопросам. Начиная от стресса, плохого самочувствия, каких-то своих нежелательных реакций на внешние ситуации и заканчивая развитием лидерских навыков. Каждый раз получал полезный эффект, причем не только на уровне разбора причин, полезных советов и формальной логики (что тоже важно), но еще и на уровне эмоций, ощущений, работы с бессознательным - как раз того, с чем самостоятельно, без специалиста разобраться гораздо сложнее. В целом, эти сессии были для меня полезны и особенно радует, что Василий, будучи еще и бизнес-тренером понимает специфику "работы" предпринимателей и особенности их психологии. И исходя из этого выбирает наиболее подходящие методы работы, а не предлагает какую-то одну универсальную методику. Поэтому, искренне рекомендую Василия другим предпринимателям. И даже если вы считаете себя сильным и крутым, а обращение к психологу кажется вам слабостью - плюньте на это и просто попробуйте для начала пообщаться. А там почувствуете - понимают ли вас и есть ли у вас доверие к специалисту. С Василием все это возникло и в результате я действительно стал сильнее психологически. А в бизнесе это очень важно.
Были на консультации у Василия с сыном подростком.Сложный период,не знала,с чего начать,если честно.Но Василий подарил столько тепла,внимания,неподдельного интереса и уверенности,что все получится и мы справимся.Это было очень трансформирующе и для меня,и для моего сына.Это настоящий профессионал! Благодарю🙏
Василий очень чуткий специалист. Идёт от человека. Много жизненных примеров. Полезно, интересно. Рад знакомству и взаимодействию.
Долго искала именно своего специалиста и вот крепко «подсела» на руки, опыт и индивидуальный подход Екатерины. Корректировка программы под пожелания конкретного человека, не всегда встречается, а тем более удачно)) перепробовала многое и теперь очень трепетно отношусь к тому, что в моей жизни есть постоянные встречи, которые я кратко обозначаю (раз-два в неделю) для супруга как «я к Кате» ) Очень важны и человеческие качества, а этого у Екатерины не отнять)) вот только боюсь, вам порекомендую, и на меня времени меньше останется) Но профессионал своих не бросает)) На всех хватит) Хорошим надо делиться))👍🎄🙏🏻✌️💆‍♀️
Регулярно делаю у Кати тайский массаж и японский массаж лица. Внимательный, вдумчивый и чуткий мастер.
Выражаю огромную благодарность всем прекрасным профессионалам в Центре Андрея Федоровича Ермошина. Желаю успехов во всех начинаниях! А методу Психокатализа дальнейшего развития и процветания !
О методе Андрея Федоровича узнала давно, году в 2010, прочитала его книгу "Вещи в теле". Тогда в массажной практике успешно применяла метод кинестетической метафоры, который похож на психокатализ, он мне очень нравился. Зародилось стремление как-нибудь поближе познакомиться с психокатализом и его автором. Время шло и вот, в 2017 году, я пришла на очный обучающий курс по психокатализу. Обучение было увлекательным и очень полезным. Главное отличие метода от других методов психотерапии, это то, что он может использоваться для саморегуляции. Метод помогал мне в сложных эмоциональных состояниях, помогал за два дня вылечивать простудуи т.п. Помогал и моим клиентам в сложных ситуациях: болезнь близких, страх преподавания, потеря уверенности от резкой критики, перенапряженная голова, сложности в отношениях с близкими и т.п. Результаты до сих продолжают удивлять меня. Метод очень творческий и интуитивный. Совместно с другими практиками психокатализа занимались танцевально-двигательной терапией с применением психокатализа, получали очень интересные результаты. Знакомство с этим методом я рекомендую всем психологам и психотерапевтам, он значительно улучшит и ускорит любой метод психотерапии, а также всем остальным людям, как возможность изменения своего состояния в лучшую сторону.
Массажем я занимаюсь 10 лет и по роду своей деятельности испробовала на себе различные массажные методики от классического массажа до тайского и тибетского массажа ку-нье. Каждый массаж по своему хорош и улучшает состояние организма. Работа массажиста связана со значительной нагрузкой на плечевой пояс и руки. Я всегда списывала хроническое напряжение мышц шейно-воротниковой зоны на свою работу и психоэмоциональное напряжение. Различные массажи и самостоятельная работа с этим местом приносили временное облегчение. Примерно полтора месяца назад решила пройти сеанс кинезиотерапии у своего коллеги Вячеслава. Он провел тестирование мышц, связок, сухожилий по всему телу. Выяснилось, что мышцы плечевого пояса компенсировали недостаточное включение мышц ног. Путем несложных приемов мышцы включили в работу. Также десеть лет назад на йоге растянула связки около тазобедренного сустава, до конца проблема эта не была решена, побаливали связки иногда. Из-за того, что мышцы, связки и сухожилия стали работать по-другому, тело перестраивалось несколько дней и в итоге вышло на другой уровень функционирования. Связки больше не беспокоят. В результате одного сеанса тело функционирует на качественно другом уровне. Сеаны у Вячеслава я рекомендую теперь и своим клиентам, которые приходят на массаж. Разные методики прекрасно дополняют друг друга. Спасибо!
С​ методом Психокатализа знакома 3 года. Прошла онлайн обучение. Андрей Федорович неоднократно оказывал помощь в сложных ситуациях. Благодарим всей семьей! Теперь уже и дети изучают через вебинары, книги и мастер-классы полюбившийся метод Психокатализа. И как говорится: "Нет предела совершенству "-убедилась в очередной раз в Центре Психокатализа Андрея Ермошина, получив личную консультацию у Елены Анатольевны Лысенко.Высший пилотаж! Благодаря тонкой ювелирной работе Мастера ,через лёгкую непринуждённую беседу, огромный груз чужих проблем испарился без следа.Младенческая травма перестала быть актуальной. Агрессивные воинствующие защиты рухнули.Сердце ожило. Захотелось обнять весь Мир. Мудрость и Ясность, ощущение внутренней Защиты наполнили меня.Иногда, тот покой,который мы принимаем за спокойствие, может стать большим тормозом.Или останавливаешься на достигнутом, или идёшь вперёд. Конечно, Психокатализ не стоит на месте! Одна консультация Елены перевернула мое сознание полностью! Супер! Многолетние тупиковые состояния улетучились без следа. Встреча с самой собой - огромное счастье! Благодарю! После консультации сразу получилось попасть на массаж к Екатерине Малаховской – результат превзошел все ожидания. Тело и голова объединились наконец-то. Застарелые зажимы и напряжения ушли, как рукой сняло. После предновогодней суеты пришла в себя. С радостью рекомендую такие консультации всем! Ещё раз спасибо коллективу Центра и Андрею Федоровичу за такую возможность учиться саморегуляции,лечиться, изучать иностранные языки, танцевать и знакомиться с прекрасным людьми!
Я пользуюсь услугами Екатерины уже несколько лет. Прохожу массаж Кобидо курсами по 10-15 сеансов. Результат отличный. Лицо подтягивается, кожа разглаживается. Лицо выглядит отдохнувшим. Я пробовала массаж Кобидо у многих массажистов, но он даже близко не походил на тот, который делает Катя. Екатерина мне подошла лучше всех. И как человек, кстати, тоже. Потому что мне очень важно, чтобы было комфортно. Некоторые болтают без умолку, а хочется расслабиться и ни о чем не думать. Всем женщинам, кто хочет без уколов выглядеть хорошо, рекомендую массаж в исполнении Екатерины.
Два с небольшим года наблюдал со стороны и принимал участие в курсах по методу, преподаваемых Андреем Федоровичем. Метод проверен практикой, - главным критерием истинности, достаточно прост. Но особо хочется отметить его преподавание, то есть преподавателя. Всем у кого есть возможность получить образование по Психокатализу из первых рук, рекомендую сделать это именно так, очно. Спасибо, Андрей Федорович, за науку, и за необыкновенное обыкновенное человеческое общение!
С радостью выражаю благодарность Андрею Федоровичу Ермошину за создание потрясающего инструмента психологической помощи, а также за выдающийся педагогический дар, за доброту и отзывчивость. Впервые познакомилась с методом психокатализа, прочитав книгу "Вещи в теле". Была просто ошеломлена тем, как это мощно работает. Прошла полный курс обучения у Андрея Федоровича и активно использовала метод в своей работе в течении многих уже лет. Все это время Мастер поддерживал всех своих учеников, помогая советами и рекомендациями. А потом сама попала в беду, случилась очень серьезная болезнь, и Андрей Федорович, узнав о моем несчастье, сразу же позвонил в больницу с предложением помощи. Андрей Федорович провел со мной несколько терапевтических сессий, и это было переломным моментом на пути к моему выздоровлению. После этих встреч я смогла успешно продолжить работу по саморегуляции самостоятельно. Одним из несомненных достоинств метода является то, что не требуется глубокого проникновения в историю пациента и его бессознательные мотивы. Работа ведется достаточно глубоко, но остается под постоянным контролем сознания самого пациента. Это способствует очень бережному отношению к душевному миру пациента, предупреждает взламывание защит и ретравматизацию. Так же важно, что это позволяет оказывать помощь людям, с которыми психотерапевт контактирует в жизни, что невозможно в других методах. Кроме того, метод замечательно подходит для самопомощи.
Использую метод психокатализа много лет , и всякий раз , получая положительный результат , мысленно благодарю Андрея Ермошина , за его профессиональный вклад . Хочется так же сказать , что на протяжении моего знакомства с автором , возникало много вопросов , на которые он всегда очень оперативно реагировал , давал необходимую информацию. Метод активно развивается, специалисты делятся наработками , интерес к нему только возрастает . Хочется пожелать Андрею Фёдоровичу дальнейшей плодотворной деятельности в этом направлении и новых открытий!
Первый раз была на консультации у Ермошина А.Ф., в ужасном психологическом состоянии и жутком стрессе, не могла найти выход из сложных ситуаций в жизни. После консультации мне удалось реально успокоиться, и я даже не поняла как так случилось. И забыла вовсе и про консультацию и про тревоги и страхи, решала дальше свои вопросы. Потом я вспомнила про него уже в 2016 году, у меня случилась трагедия, которую трудно было пережить самостоятельно. И я решила пойти на занятия в его школу психокатализа. Там я научилась методу и решила много своих вопросов, метод помог излечиться от всех видев аллергии и различных психосоматических реакций. Я очень благодарна Андрею Фёдоровичу, я до сих пор использую его метод в своей жизни!
Я знаю Андрея Федоровича как очень тонкого , умного , грамотного специалиста , который рекомендует самое главное для клиента в данный момент . Он первый познакомил меня с методом Нового гипноза , когда легко и виртуозно , при поездке в автобусе , помогал входить в гипнотическое состояние всей нашей туристической группе )) После того как он свозил нас к Жану Беккио , руководителю института Нового гипноза , во Францию , я легко и свободно стала использовать этот великолепный метод в своих работах . Глубочайшие знания у Андрея Федоровича совмещаются с деликатным обращением с людьми . Я всегда с радостью рекомендую его как специалиста психиатра , психолога , гипнолога , расстановщика своим друзьям и клиентам . С уважением , восхищением , любовью и благодарностью КПсН Идрисова Вероника Ефимовна
Дорогой Андрей Федорович! Благодарю Вас за подаренный нам метод "Психокатализ". Успешно пользуюсь этим инструментом в течение 3- х лет и получаю отличные результаты в работе с клиентами. В моей практике была работа со страхами, фобиями, разного рода переживаниями, боль утраты, любовные переживания и другие случаи. И я и мои клиенты очень довольны полученными результатами. Когда после психологической сессии клиенты меня спрашивают, не волшебница ли я, я отвечаю, что настоящий Волшебник - Андрей Фёдорович Ермошин, а его ученица ))
Огромная благодарность Андрею Федоровичу Ермошину. Его метод помог мне избавиться от страхов семь лет назад.
Всем советую! Психокатализ - это метод для эффективной и скорой помощи! Спасибо Андрею Федоровичу за его труд. Человек широкой души, дай Бог здоровья!
Центр доктора Ермошина на карте