8 (926) 170-88-16 8 (926) 170-88... — показать

Отзывы о компании Клиника Современной Медицины

8 (926) 170-88-16 8 (926) 170-88... — показать
+7 926 170-... +7 926 170-88-16 ещё

Отзывы про Клиника Современной Медицины (128)

Все источники Yell.ru (53) Zoon.ru (75)
Обращался в данную клинику с проблемой заложенности уха. Удалили серную пробку и стал слышать отлично. Так же задумался обратится в данную клинику на обследование, доверяю данным врачам
Здесь работают настоящие профессионалы своего дела! Мне очень понравилось здесь! Хорошие врачи, всё всегда объясняют и успокаивают.
Макарова - врач от Бога. И сам медцентр очень хороший. Но дорогой, есть дешевле. Но на таких вещах не экономят. Запомните.
Врачи от Бога. Выражаю огромную благодарность Макаровой
Отличный гинеколог - Макарова , раз в год прихожу к ней на профоосмотры, контролирую свое женское здоровье. Всегда выхожу из ее кабинета в приподнятом настроении, даже и если есть какие-то проблемы, то Татьяна Александровна сразу рассказывает, как их решить, всегда пошутить, подбодрит. Все манипуляции проводит аккуратно и безболезненно.
Зачетная клиника. В основном тут обращаюсь к гинекологу Макаровой, наблюдаюсь у нее, прохожу регулярные осмотры, при наличии проблем с ней все решаем. Так, уже лечили инфекции, нашли полип – удаляли. Все как-то планомерно, уверенно и очень доброжелательно. Я довольна и клиникой и доктором.
Нравится эта клиника - хорошие специалисты и оборудование современное. Обращалась с проблемами по женски, достигли стойкой ремиссии, спасибо.
Клиника Современной Медицины
Здравствуйте Вера! Благодарим вас за отзыв, рады, что помогли вам!
Нравится Макарова, очень толковый гинеколог. Пришла из-за проблем с невынашиванием беременности. После тщательного обследования поставила хронический эндометрит с аутоиммунным компонентом. Лечение все детально объяснила, проговорила каждый пункт. Сейчас лечимся, есть положительные изменения. Очень довольна, что попала именно к Татьяне Александровне!
Клиника Современной Медицины
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего врача! Обязательно передадим ваши слова Татьяне Александровне!
Прохожу в клинике курс лечения, так как планируем первенца. Моя гинеколог - врач от Бога. Нашла столько моментов, о которых за три года предыдущего лечения мне никто и не сказал. Очень надеюсь, что у нас все получится.
Клиника Современной Медицины
Спасибо за ваш отзыв!! Мы уверены, что всё получится!!
Раз в год посещаю в клинике гинеколога Макарову Татьяну Александровну. Сдаю обязательные женские анализы, УЗИ. При необходимости прохожу лечение, также, благодаря Макаровой, смогла подобрать контрацептивы, которое мне подходят и не влияют на самочувствие и здоровье. Великолепная врач в отличной клинике. От клиники главное комфорт, от Татьяны Александровны - профессионализм
Клиника Современной Медицины
Спасибо за высокую оценку профессионализма нашего врача! Всегда рады Вас видеть!
Понравилось что врачи здесь профессионалы своего дела. Не просто выписывают тебе кучу лекарств из местной аптеки, а действительно тебе помогают. Спасибо вам!
Клиника Современной Медицины
Спасибо, Константин! Уровень оказания помощи - наш приоритет. Нам приятно, что Вы это оценили.
Компетентные врачи, посещаем всей семьей. После долгого лечения и мотания по больницам только здесь дали внятный ответ и назначили лечение у эндокринолога.
Клиника Современной Медицины
Логинова Лариса Николаевна поистине бриллиант! Мы рады, что Вам удалось найти Своего врача - это важно для успеха лечения. Здоровья вам!
Дочка была на приеме у Марии Владимировны. С первого визита врач внимательно отнеслась к нам, все выслушала, задавала вопросы, по итогу составила план лечения. Назначенные препараты оказались не самые дорогие, но главное что они помогли. Беспокоили высыпания и сильный зуд, все прошло благодаря лечению.
Клиника Современной Медицины
Благодарим вас за отзыв. Очень рады, что помогли вам!
На первом приеме у кардиолога, Константина Александровича была внимательна изучена моя история болезни, были даны толковые рекомендации по лечению . Никто не вешал лапши , никто не назначил доп обследований. Доверяю ему на 100% в силу того , что определенные улучшения в состоянии есть, все поменялось в лучшую сторону с тех пор как 2 года назад я впервые появилась в Клинике Современной Медицины. В районной поликлинике прием ведет молоденький стажер , а к специалисту такого уровня как Талицкий попасть трудно .
Я раньше не верил в остеопатию, если бы не мама , она меня и привела в этот мед. Центр к Елисееву А.А. Мама сначала сама прошла лечение у него а потом меня уговорила. Так вот теперь после 10 сеансов говорю точно, это что -то...за несколько лет чувствую себя прекрасно, как никогда. Огромное спасибо , вы меня на ноги поставили !
Цены - почти даром. Как для клиники, которая находится в центре - точно даром. Я давно их нашла уже и теперь только здесь делаю все анализы и УЗИ
Об этой клинике я тоже хочу высказаться. Тут много всего хорошего сказано и я также присоединюсь. Мне приходилось проходить лечение у невролога и у эндокринолога . К эндокринологу я давно мечтала попасть , она принимает на Арбате, но не знала , что в КСМ тоже принимает. Доктор разобралась с моей проблемой, я быстро поправила свое состояние с помощью назначенного лечения.Невролог тоже чудесный, пролечили шею, сделала курс назначенных процедур , наконец прошли боли в шее.
Прием прошел положительно. Видно, что Юлия Олеговна Елина профессиональная доктор. Дала все рекомендации.
Спасибо за отзыв!
Только, Елина Юлия Олеговна, не работает в нашей клинике.
Обратилась в клинику с сильным зудом кожи головы. До этого меняла разные лечебные шампуни, но сама не смогла решить проблему. Обратилась уже к профессионалам, они решили эту проблему оперативно. Специальные лечебные процедуры около 10 сеансов избавили меня от зуда. Я счастлива.
Однажды начала подозревать что у меня очень медленно стали расти волосы и я решила уделить внимание этому вопросу. Пришла в данную клинику, продиагностировался и действительно оказалось что у меня есть проблемы. Хотела бы поблагодарить доктора за то, что помог избавится от недуга.
После беременности у меня начались проблемы с кожей головы, это отразиломь на состояние волос и на их густоте. Сыпались, конечно, волосы ужасно, на мою расчёску невозможно было смотреть без слёз. Спасибо трихологу Клиники Современной Трихологии, что привели меня в порядок и вылечили мою проблему!! Теперь я горда своей прической.
Первый прием у Макаровой Татьяны Александровны прошел на УРА! Она первый врач, которая дала мне высказаться и отвели на все волнующие меня вопросы!
Составила для меня план обследований, расписала что делаем, в каком порядке и в какие сроки. Я приятно удивлена и обрадована таким квалифицированным приемом!
Моя искренняя благодарность гинекологу Мгдесян К.К ! Осмотр подробный, консультация исчерпывающая. Я так долго таскалась по разным гинекологам, думала что с разными проблемами, а оказалось с одной и той же. Часто испытывала боли, сбой менструации, но никто не попытался кроме Мгдесян с вниманием подойти к моей проблеме. Свой выбор я сделала в пользу Клиники Современной Медицины, тут есть не только гинекологи, но и другие специалисты, которые мне очень нужны.
Примите самые искренние слова благодарности, дорогие доктора Клиники Современной Медицины! Спасибо, что мы с мужем наконец стали родителями! А ведь когда то мы пришли в вашу клинику, потеряв практически всякую надежду. Знаю, что во многих семьях есть такие же проблемы как у нас, но не у всех получается их решить. У меня был чудесный доктор, Анастасия Алексеевна Яковлева! Она сказала мне еще на первом посещении, что для начала нужно все хорошенько обследовать и после этого лечить. Вот до этого у меня был другой врач из другой клиники, так я вообще не понимала как она делает назначения, по моему наугад и всем одинаково. Хорошо, что не все так делают а есть такие доктора как Анастасия Алексеевна.
Под чутким наблюдением терапевта и эндокринолога я нахожусь чуть больше года. За это время, благодаря им улучшились не только показатели по результатам анализов, но и физически чувствую себя намного лучше, вспоминаю с ужасом свое состояние. Постоянное сердцебиение, усталость, бессонница, головные боли и сбои по женски. Усталость всегда была катастрофическая, все время хотелось спать. Вопреки моим представлениям это было не на нервной почве и не авитоминоз. В общем то не окажись я вовремя у терапевта, могло бы все быть гораздо хуже. За год я полностью восстановилась, как и раньше теперь чувствую себя здоровым человеком. Благодарю Фмилиппову М.П. и Логинову Л.Н.
По врачам не особо хожу по жизни, вот только недавно, как только начались реальные проблемы обратилась к терапевту, который отправил к эндокринологу. Особо не заморачиваясь отправилась в ближайшую клинику (на Площадь Победы, 2), очень симпатичная клиника кстати. Доктор просто изумительная, все расспросила, позитивная, внимательная... Назначила вначале сделать узи и некоторые анализы, которые я тут и сдала, в этой клинике(по нормальным ценам). Сейчас вот лечусь. Спасибо доктору за внимательность, я хоть и не частый пациент клиник, но много наслышана о нашей медицине и далеко не позитивном отношении врачей к пациентам.
Подруга рассказала об этом медицинском центре, когда я сказала ей что нуждаюсь в профессиональном гинекологе, который смог бы мне помочь решить вопросы со сбоем в менструальном цикле, которые у меня впервые в жизни появились. Она посоветовала клинику современной медицины и доктора Прокудину Ольгу Владиленовну так как сама обращается туда за помощью при малейших проблемах в этой области и всегда оставалась довольна прохождением лечения и полученными результатами. Также она хорошо отзывалась о врачах у которых поразительно большой стаж работы, что не может не радовать, в профессионализме персонала я убедилась сама, лечением осталась довольна.
Обращалась сюда чтобы вылечить некоторые проблемы с гинекологией, мне подобрали персональное лечение предварительно обследовав, рассказали как будут проходить все процедуры. Пройдя курс избавилась от проблем, довольна.
Я очень боялась что беременность будет протекать с проблемами, и появятся какие-либо сложности у меня или у моего будущего ребенка, поэтому сразу как узнала о беременности нашла клинику современной медицины, где среди большого разнообразия московских медцентров выбрала ее за возможность обратиться за помощью в ведении беременности. Врач Ирина Станиславовна Погорельская всегда была ко мне вежлива и внимательна, подобрала персональный подход, оставила свой мобильный телефон для связи. На протяжении всего курса за мной следили и корректировали некоторые недостатки в состоянии организма, в целом проблем у меня не возникало, родила здорового ребеночка и сама осталась здоровой !
Очень давно все хотела попасть к такому специалисту как остеопат, много слышала что помогает при разных проблемах и в частности головных болях. И вовсе не знала, что замечательный совершенно остеопат принимает совсем рядом с моим домом, в клнике Современной Медицины. Записалась я к нему не сразу, только через неделю, из-за того, что время у него оказалось занятым на ближайшее время. Сеансы были около часа и их было 10.За это время я отметила, что головные боли вообще прекратились, у меня настоящий прилив сил, я бодра, тружусь без устали и самочувствие отличное. Это конечно просто удивительно как на меня повлияло эти сеансы. При необходимости обязательно еще пройду курс лечения и вообще теперь если что буду обращаться в данную клинику,мне совсем рядом получается и очень какие то все доброжелательные там.
От бесплодия проходила разные виды лечения, было 1 ЭКО, в итоге ничего не получилось. После такого «провала» я длительное время не решалась на повторное обследование, мне казалось что раз уж из меня выкачали столько денег и результат. нулевой, значит нет смысла и дергаться. Набрала большое количество килограммов, нарушился менструальный цикл, наступила депрессия. Но вот моя близкая подруга успешно вылечилась и стала мамой. Вот и я решила обратиться к тому же доктору (Мгдесян К.К,) с новой надеждой, что помогут. Я сразу почувствовала, после первой беседы деловой подход, уверенность в результат. Может у меня ушло чуть больше времени чем у других, но вначале мне наладили гормональный фон, я похудела и прилично и только потом легко пришла беременность. Сейчас мой малыш уже родился и я как никто другой, пройдя через все могу точно сказать, что реально решить даже такую проблему как бесплодие, но только нужно обязательно верить и искать толкового врача.
Рекомендую, Логинову Л.Н реально хороший эндокринолог. Ну вот мне очень хорошо помогло лечение. Сколько бы не обращалась к врачу, жалоывлвсь на нехватку жизненной энергии, постоянную усталость и головные боли, а мне назначают успокоительные либо витамины. Я и начала грешить на гормоны и обратилась к эндокринологу. На приеме откровенно поговорили и мне понравилось доброжелательное отношение, на самом деле по человечески и внимательно. Сделали узи щитовидки, сдала анализы на гормоны. И вот выясняется что витамины и успокоительные в моем случае бесполезны, назначены гормоны. Первое время никаких изменений к лучшему не замечала, а через пару месяцев сначала лечения почувствовала что пошли улучшения. Лечение под четким наблюдением врача, время от времени сдаю кровь на гормоны. С Ларисой Николаевной действительно приятно иметь дело, как я считаю лечение назначено верно, судя по улучшению состояния.
Не получалось забеременеть больше года, лечилась у нескольких врачей, обошла несколько клиник, солидная сумма денег потрачена зря, а результат НОЛЬ. Дошла до отчаяния. В один прекрасный день в голову пришла мысль искать репродуктолога по интернету, начала собирать отзывы, общаться на форумах. Многие девушки в такой ситуации как у меня жалуются, что часто с них (как и с меня) выкачивают деньг и немалые. На этих форумах узнала о Татьяне Александровне девчонки характеризуют ее с лучшей стороны. Я тоже побывала у нее и на днях узнала, что проблема с которой мы боролись решена. Теперь я понимаю, что вначале доктор должен проводить тщательное обследование, взвесить и сопоставить все факты, прежде чем назначать лечение. Так было у меня только когда я проходила лечение у Макаровой в остальных случаях делали анализы, причем большинство из них не нужные.
Обращаюсь ко всем женщинам после 40 лет. Я часто стала замечать, что в этом возрасте и я и мои подруги стали набирать вес, в основном без причин, считая это нормой. Но опытный врач –эндокринолог всегда объяснит, что колебания веса в этом возрасте зависят не от количества съеденного а могут быть вызваны изменением гормонального фона. Мне посчастливилось получить подробную консультацию у «правильного» эндокринолога, которая не только назначила гормональное обследование, но и подобрала нужные лекарства и их дозировку. Я абсолютно забыла, что такое учащенное сердцебиение, смена настроения (от смеха к слезам), потливость и непонятный набор веса.
Эндокринолог Логинова Л.Н. «КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ»
Пожалуй начну свой отзыв о центре с самого начала. О гинекологе Макаровой Т.А я узнала от близкой подруги , она успешно вылечила ее от бесплодия, если так можно выразиться. По ее стопам пошла и я. С певрого посещения сложилось очень хорошее мнение о центре. Встретили очень хорошо , персонал вежлив со своими посетителями, но главное – врач . Подробно изучила всю мою карту и сразу уверенно объявила чтобы я не волновалась, что все будет хорошо. За несколько дней я сделала еще несколько анализов и после мы приступили непосредственно к решению вопроса. Назначили лекарства , некоторые процедуры. Уравновесили гормоны и все – наступила беременность.Проблема была дальше ,это угроза выкидыша , но с этим также быстро справилась мой доктор, дала четкие инструкции. Так я стала постоянной пациенткой центра. Мне там проще всего проходить специалистов (по необходимости) и муж там проходил курс лечения у остеопата. Я уже родила и все прекрасно. Все благодаря заботе Татьяне Александровне Макаровой, это правда дорогого стоит, найти такого великолепного врача.
Неделю назад выписалась из роддома со своими малышами. У меня было ЭКО . Жаль что раньше не знала о гинекологе Мгдесян К.К. В клинике Современной Медицины , у Кнарик Карленовны прошла моя беременность по специальной программе, там был график посещений врача, анализов и обследований. За это время привыкла к вниманию и хорошему отношению со стороны врача, планирую скоро поблагодарить ее и показать какие малыши появились , поделиться радостью
Пол года назад начала обследование у доктора Погорельской по поводу бесплодия. Как я благодарна ей за все. Абсолютно не предвзятое отношение. Всегда внимательна, с улыбкой, без паники и конечно никакой грубости. Обследование проводили тут в клинике. Стоимость не сказать чтобы высокая. Это мое второе обследование , но предыдущая клиника меня разорила, причем не нужных анализов назначили больше половины. Благодарю за порядочность, это очень важно. Самое важное, что результат уже есть – 8 недель беременности! Тьфу-тьфу-тьфу
В этой клинике принимает врач –эндокринолог Стульников Б.В. , очень известный в Москве специалист, я бы сказала, что лечение проводится самыми современными лекарствами. Мне предотвратили сахарный диабет на ранней стадии. Назначила капельницы, другие лекарства, диету, спорт. За месяц я пришла в норму, сахар 4,5 с 7,2!!! Удалось несколько килограмм потерять, на простом питании ( не диете) и прогулках по вечерам. Дай Бог здоровье замечательному доктору!
Обращались с отцом в мед.центр современной медицины,к Талицкому Константину Александровичу . Мне этого врача рекомендовали как очень грамотного и внимательного.На 1-й консультации врач ознакомился с проблемами по здоровью, выслушал жалобы и провел осмотр. Приятно ,что врач заинтересованно отнесся к проблеме ,задавал вопросы и беседовал не меньше 30 минут.Лекарства, которыми лечили давление отцу уже давно не актуальны, на рынке появились новые , более безопасные и действенные препараты,о которых мы и не знали.Давление в норме теперь, даже подключили небольшую физ нагрузку и легкую диету, в результате этого еще вес снизился. Вывод простой – надо бы более тщательно подходить к выбору врача,хоть и мало их хороших, но они все же есть)!!!!
С прыщами на лице мне помогли справиться в Клинике Современной Медицины, со мной занимался врач дерматолог – косметолог Башлыкова М.В. на первый прием я пришла по записи, ждать не пришлось ни минутки, завели карточку и проводили меня в кабинет.Атмосфера в клинике мне сразу понравилась –все добродушные, вежливые, повсюду чистота, запах приятный. Доктор все мне рассказала и о причинах моего состояния кожи и о том как мы ее будем лечить. Эффект от лечения ощутила практически сразу. Это были и лекарства и аппаратные процедуры.Прошла всего лишь неделя, кожа стала выглядеть свежее, прыщи подсыхают и новых не появляется. Делаю вывод что есть большая разница от лечения у косметолога и у дерматолога – косметолога. У меня лечение идет по всем фронтам.
У мужа проявились классические признаки болезни печени, такие как озноб, температура, боли в пояснице, тошнота. Тогда я его сразу же записала на прием к хорошему врачу, в КЛИНИКУ СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ. Нас направили к гепатологу Степановой Т.В. провели обследование.Сдали анализы. Самое приятное, что ничего плохого не нашли, и быстро поправили состояние, современными препаратами. Всего несколько дней понадобилось для того, чтобы быстро поправить состояние. Сейчас только поддерживаем состояние на должном уровне. Клиника понравилась – хорошие врачи, компетентные, цены не кусачие, качество обслуживания отличное. Проявили человечность, приятно удивлены хорошим сервисом!
С наступлением моей первой беременности мне и моему репродуктологу пришлось потрудиться,ситуация была очень сложной . Мой муж и родители поддерживали меня изо всех сил и морально и материально , не жалея сил и средств.Мама нашла для меня врача и благодаря ей в нашей семье пополнение.Перед тем как забеременеть меня тщательно обследовали и пролечили мои болячки,так что к беременности я была готова .Беременность также я находилась под присмотром Макаровой Татьяны Александровны.Помимо консультаций мне назначались анализы, узи и осмотры различных специалистов вообще настолько внимательно и душевно относились ко мне,что я вспоминаю этот период с теплым чувством . Примите мои слова благодарности всем докторам Клиники Современной Медицины огромный привет и наилучшие пожелания!Свиридова И.
Я очень довольна клиникой. Работаю недалеко, после работы могу забежать и решить свои проблемы без очередей) Персонал относится к дружелюбно, чувствуется желание помочь. Был один случай, когда мы с доктором не нашли общего языка (лор оказался немногословен и, выписывая анализы, не уточнил, для чего они нужны). В результате я сменила врача и продолжила наблюдаться в этой клинике. :)
У меня год искали причину повышенного давления в одной из клиник Москвы, год!!!! И это в 21 веке!!Толком даже не говорили что надо обследовать, тупо спихнув все на вегето – сосудистую дистонию.Тянулось это до тех пор,пока я не обратилась в мед . Центр (площадь Победы, д. 2), уже не выдержала тупизма.Прийдя к Константину Александровичу сразу оценила профессионализм врача,впервые меня хотя бы осмотрели,померили давление и задали множество вопросов, другими словами, доктор проявил внимание к моей скромной персоне.Я начала обследование,всякие анализы,узи почек, МРТ и прочее.После всего пришла на прием.к Константину Александровичу он сопоставил все эти данные и причина была выявлена.Не буду говорить свою проблему, дабы другие люди с подобными симптомами не начинали лечиться самостоятельно,ведь у каждого свои причины,которые надо решать с врачом, индивидуально.Сейчас мне назначен курс лечения основного заболевания. Я к тому, что врач бесподобный в этой клинике, знает что делает,и другие врачи мне понравились,за такое обследование и лечение денег не жалко ибо на здоровье не экономлю.
У меня стоял диагноз бесплодия. Кстати с моим парнем мы расстались через 2 года совместного проживания и причиной расставания стало бесплодие.Около года назад у меня возникли отношения с другим молодым человеком и мы стали планировать беременность.Он знает о моей проблеме,но настоял на том, чтобы я сменила врача-гинеколога. В этом и крылась разгадка и теперь я понимаю, что моя долгожданная беременность наступила именно потому что попала под наблюдение к гинекологу Прокудиной О.В. из клиники «Современная Медицина».Мне было назначено правильное лечение, беременность наблюдалась также Ольгой Владиленовной. Замечательный человек, отличный врач, классная клиника!
Очень хорошая клиника ,была у нескольких специалистов здесь . Нравится что прием всегда точно по записи , никогда не приходилось ожидать приема.Доктора внимательные и с большим стажем работы , вместе с тем стоимость на услуги не завышена. Я довольна обслуживанием. Рекомендую доктора Погорельскую Ирину Станиславовну по женским болезням.
Огромное спасибо докторам из клиники Современной Медицины за ведение моей сложной беременности. С 5 недели была угроза выкидыша, доктор Мгдесян сказала, что будем бороться за жизнь малыша, меня это как то настроило на позитив,что ж будем вместе бороться . Приобрела программу к ведению беременности и подготовки к родам. Меня наблюдали различные специалисты,в стоимость программы входит регулярное обследование. Я как то спокойнее себя стала чувствовать, особенно когда всегда напитывают позитивом при каждом посещении.Рожала сама, никаких осложнений не возникло,дышала и делала все как меня учили в школе,тем самым я значительно облегчила себе боль.Да, и огромное спасибо за подарок, за набор в роддом и за то, что были с нами все 9 месяцев.
Лечил в клинике простатит у Захарченко. Лечение принесло свои плоды. Понял, что докторов надо слушать. Спасибо доктору за старания и ответственный подход к работе.
Я уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога Погорельской И.С. У нее и беременность вела. Врач очень опытный. Здесь лишних анализов не назначают. Принимают даже с анализами из других лабораторий. Администрация дружелюбная.
Чисто, уютно, прямо по-домашнему. Отдельное спасибо Степановой Татьяне Владимировне, лучшему врачу-гастроэнтерологу-гепатологу. Добродушная и хорошая женщина + очень опытный специалист. Рекомендую всем!
Клиника Современной Медицины на карте