8 (499) 148-88-668 (499) 148-88... — показать

+7 499 148-...+7 499 148-88-66 ещё
г Москва, пл Победы, д 2 к 1
вход со двора
Округ: Западный

Про «Клиника Современной Медицины на площади Победы»

«Клиника Современной Медицины» является многопрофильным медицинским учреждением, специализирующимся на аллергологии, иммунологии, репродуктивной медицине. Высокий уровень квалификации врачей клиники, колоссальные диагностические возможности, а также командное взаимодействие специалистов позволяют наиболее эффективно сопровождать пациента на всех этапах обследования и лечения.

Спектр медицинских услуг клиники включает в себя: гинекологию, гепатологию, диагностику и лечение бесплодия, общую терапию, кардиологию, неврологию, урологию, иммунологию, отоларингологию, дерматологию, генетику, венерологию, трихологию, маммологию, эндокринологию, нефрологию, гастроэнтерологию.

Также на базе клиники создано косметологическое отделение, позволяющее решить множество эстетических вопросов внешности человека. Опытный врач-косметолог предлагает пациентам клиники профилактику заболеваний и воспалительных процессов, лечение и восстановление кожи. В клинике ведут приём мануальные терапевты, за плечами которых более чем двадцатилетний стаж работы.

Приоритетным направлением клиники является восстановление и оптимизация репродуктивного здоровья человека и его семьи, возможности клиники позволяют охватить широкий спектр проблем женского и мужского здоровья.

В медицинском центре существуют специальные программы подготовки женщин к беременности, наблюдение и сопровождение беременности вплоть до родов.

Узнать подробнее об услугах клиники и записаться на приём можно по телефону или на сайте «Клиники Современной Медицины».

Восстановительная медицина 10

События Клиника Современной Медицины на площади Победы

Цены Клиника Современной Медицины на площади Победы

Прием специалистов
Урологи (первично)
Консультация. Урологи (первично)2750 руб.
Консультация. Урологи (первично)2750 руб.
Консультация по результатам анализов (первично)
Консультация по результатам анализов (первично)1500 руб.
Консультация по результатам анализов (первично)1700 руб.
Консультация по результатам анализов (первично)1500 руб.
Консультация по результатам анализов (первично)1700 руб.
Акушеры-гинекологи (первично)
Консультация. Акушеры-гинекологи (первично)2950 руб.
Гинеколог-репродуктолог (первично)
Консультация. Гинеколог-репродуктолог (первично)2950 руб.
Прием врача репродуктолога4500 руб.
Прием по бесплодию гинеколога3250 руб.
Прием по бесплодию андролога3250 руб.
Прием по беременности (первично)
Назначение схемы лечения1500 руб.
Консультация врача2950 руб.
Консультация врача3250 руб.
Консультация врача - осложненной беременности (двойня, Эко)3250 руб.
Услуга станции Скорой помощи (первично)
Услуга станции Скорой помощи - по оформлению наряда на экстренную госпитализацию негосударственной коммерческой организацией1000 руб.
Нефрологи (первично)
Консультация. Нефрологи (первично)5500 руб. за 1 час 30 мин
Консультация. Нефрологи (первично)4250 руб. за 1 час
Консультация. Нефрологи (первично)3250 руб.
Эндокринологи (первично)
Консультация. Эндокринологи (первично)2950 руб.
Консультация. Эндокринологи (первично)2750 руб.
Гастроэнтеролог-гепатолог (первично)
Консультация. Гастроэнтеролог-гепатолог (первично)2750 руб.
Дерматовенерологи (первично)
Консультация. Дерматовенерологи (первично)2750 руб.
Консультация. Дерматовенерологи (первично)2750 руб.
Трихологи (первично)
Консультация. Трихологи (первично)2750 руб.
Терапевты (первично)
Консультация. Терапевты (первично)2500 руб.
Консультация. Терапевты (первично)2750 руб.
Отоларинголог (первично)
Консультация. Отоларинголог (первично)2500 руб.
Консультация. Отоларинголог (первично)1950 руб.
Остеопат (первично)
Консультация. Остеопат (первично)5000 руб.
Консультация. Остеопат (первично)4000 руб.
Консультация. Остеопат (первично)8000 руб.
Кардиолог (первично)
Консультация. Кардиолог (первично)3500 руб.
Урологи (повторно)
Консультация. Урологи (повторно)2500 руб.
Консультация. Урологи (повторно)2500 руб.
Акушеры-гинекологи (повторно)
Консультация. Акушеры-гинекологи (повторно)2750 руб.
Гинеколог-репродуктолог (повторно)
Прием по бесплодию гинеколога3250 руб.
Прием по бесплодию андролога3250 руб.
Прием по беременности (повторно)
Назначение схемы лечения1500 руб.
Консультация врача2950 руб.
Консультация врача3250 руб.
Нефрологи (повторно)
Консультация. Нефрологи (повторно)4950 руб.
Консультация. Нефрологи (повторно)3750 руб.
Консультация. Нефрологи (повторно)2750 руб.
Эндокринологи (повторно)
Консультация. Эндокринологи (повторно)2550 руб.
Консультация. Эндокринологи (повторно)2500 руб.
Гастроэнтеролог-гепатолог (повторно)
Консультация. Гастроэнтеролог-гепатолог (повторно)2500 руб.
Дерматовенерологи (повторно)
Консультация. Дерматовенерологи (повторно)2500 руб.
Консультация. Дерматовенерологи (повторно)2500 руб.
Трихологи (повторно)
Консультация. Трихологи (повторно)2500 руб.
Терапевты (повторно)
Консультация. Терапевты (повторно)2250 руб.
Консультация. Терапевты (повторно)2500 руб.
Отоларинголог (повторно)
Консультация. Отоларинголог (повторно)2350 руб.
Консультация. Отоларинголог (повторно)1950 руб.
Остеопат (повторно)
Консультация. Остеопат (повторно)5000 руб.
Консультация. Остеопат (повторно)4000 руб.
Консультация. Остеопат (повторно)6000 руб.
Кардиолог (повторно)
Консультация. Кардиолог (повторно)3100 руб.
Психолог
Инд. консультация семьи/пары5625 руб. за 1 час 30 мин
Инд. консультация семьи/пары7500 руб. за 2 часа
Консультация.
Гинеколог-репродуктолог (повторно)
Консультация. Гинеколог-репродуктолог (повторно)2750 руб.
УЗИ
Дополнительный снимок150 руб.
Комплексное исследование органов брюшной полости2600 руб.
Контроль шейки матки1650 руб.
Исследование функции желчного пузыря1750 руб.
Доплерометрия сосудов матки2500 руб.
Трансабдоминальное исследование органов малого таза у мужчин2500 руб.
Исследование мочевого пузыря1350 руб.
Трансабдоминальное исследование органов малого таза у женщин2350 руб.
Трансвагинальное ультразвуковое исследование малого таза (матка, яичники)2500 руб.
Исследование молочных желез2000 руб.
Исследование в I триместре беременности2800 руб.
Исследование во II триместре беременности3400 руб.
Исследование в III триместре беременности3200 руб.
Доплерометрия во II-III триместре беременности2000 руб.
Исследование щитовидной железы2000 руб.
Комплексное исследование почек2550 руб.
Трансректальное ультразвуковое исследование (предстательная железа,семенные пузырьки) + доплерографическое исследование венозного коллектора малого таза2600 руб.
Исследование органов мошонки1800 руб.
Комплексное урологическое исследование4000 руб.
Расшифровка ЭКГ500 руб.
Исследование подчелюстных и слюнных желез2000 руб.
Исследование мягких тканей, лимфатических узлов одной регионарной зоны1500 руб.
Фолликулогенез1500 руб.
КТГ1850 руб.
ЭКГ с расшифровкой1500 руб.
ЭКГ без расшифровки1000 руб.
Исследование одноименных суставов2500 руб.
УЗАС (УЗ ангиосканирование) вен верхних конечностей2700 руб.
УЗАС (УЗ ангиосканирование) вен нижних конечностей3000 руб.
УЗАС (УЗ ангиосканирование) артерий верхних конечностей2700 руб.
УЗАС (УЗ ангиосканирование) артерий нижних конечностей3000 руб.
Доплексное сканирование магистральных артерий головы на экстрокраниальном уровне (брахиоцефальных артерий)3200 руб.
Исследование полового члена1700 руб.
УЗАС сосудов шеи3200 руб.
Исследование в I триместре при многоплодной беременности3900 руб.
Исследование во II триместре при многоплодной беременности4500 руб.
Исследование в III триместре при многоплодной беременности4500 руб.
Доплерометрия во II-III триместре при многоплодной беременности3000 руб.
КТГ плода при многоплодной беременнности2800 руб.
Диагностика беременности2450 руб.
Диагностика пола ребенка1200 руб.
Определение ЧСС плода1200 руб.
3D/4D УЗИ при беременности3950 руб.
3D/4D УЗИ при многоплодной беременности4850 руб.
Снимок 3D300 руб.
Процедуры
Биохимические исследования
Биохимические исследования мочи
Комплексные программы

Отзывы про Клиника Современной Медицины на площади Победы (32)

Первый прием у Макаровой Татьяны Александровны прошел на УРА! Она первый врач, которая дала мне высказаться и отвели на все волнующие меня вопросы! Составила для меня план обследований, расписала что делаем, в каком порядке и в какие сроки. Я приятно удивлена и обрадована таким квалифицированным приемом!
Моя искренняя благодарность гинекологу Мгдесян К.К ! Осмотр подробный, консультация исчерпывающая. Я так долго таскалась по разным гинекологам, думала что с разными проблемами, а оказалось с одной и той же. Часто испытывала боли, сбой менструации, но никто не попытался кроме Мгдесян с вниманием подойти к моей проблеме. Свой выбор я сделала в пользу Клиники Современной Медицины, тут есть не только гинекологи, но и другие специалисты, которые мне очень нужны.
Примите самые искренние слова благодарности, дорогие доктора Клиники Современной Медицины! Спасибо, что мы с мужем наконец стали родителями! А ведь когда то мы пришли в вашу клинику, потеряв практически всякую надежду. Знаю, что во многих семьях есть такие же проблемы как у нас, но не у всех получается их решить. У меня был чудесный доктор, Анастасия Алексеевна Яковлева! Она сказала мне еще на первом посещении, что для начала нужно все хорошенько обследовать и после этого лечить. Вот до этого у меня был другой врач из другой клиники, так я вообще не понимала как она делает назначения, по моему наугад и всем одинаково. Хорошо, что не все так делают а есть такие доктора как Анастасия Алексеевна.
Под чутким наблюдением терапевта и эндокринолога я нахожусь чуть больше года. За это время, благодаря им улучшились не только показатели по результатам анализов, но и физически чувствую себя намного лучше, вспоминаю с ужасом свое состояние. Постоянное сердцебиение, усталость, бессонница, головные боли и сбои по женски. Усталость всегда была катастрофическая, все время хотелось спать. Вопреки моим представлениям это было не на нервной почве и не авитоминоз. В общем то не окажись я вовремя у терапевта, могло бы все быть гораздо хуже. За год я полностью восстановилась, как и раньше теперь чувствую себя здоровым человеком. Благодарю Фмилиппову М.П. и Логинову Л.Н.
По врачам не особо хожу по жизни, вот только недавно, как только начались реальные проблемы обратилась к терапевту, который отправил к эндокринологу. Особо не заморачиваясь отправилась в ближайшую клинику (на Площадь Победы, 2), очень симпатичная клиника кстати. Доктор просто изумительная, все расспросила, позитивная, внимательная... Назначила вначале сделать узи и некоторые анализы, которые я тут и сдала, в этой клинике(по нормальным ценам). Сейчас вот лечусь. Спасибо доктору за внимательность, я хоть и не частый пациент клиник, но много наслышана о нашей медицине и далеко не позитивном отношении врачей к пациентам.
Подруга рассказала об этом медицинском центре, когда я сказала ей что нуждаюсь в профессиональном гинекологе, который смог бы мне помочь решить вопросы со сбоем в менструальном цикле, которые у меня впервые в жизни появились. Она посоветовала клинику современной медицины и доктора Прокудину Ольгу Владиленовну так как сама обращается туда за помощью при малейших проблемах в этой области и всегда оставалась довольна прохождением лечения и полученными результатами. Также она хорошо отзывалась о врачах у которых поразительно большой стаж работы, что не может не радовать, в профессионализме персонала я убедилась сама, лечением осталась довольна.
Обращалась сюда чтобы вылечить некоторые проблемы с гинекологией, мне подобрали персональное лечение предварительно обследовав, рассказали как будут проходить все процедуры. Пройдя курс избавилась от проблем, довольна.
Я очень боялась что беременность будет протекать с проблемами, и появятся какие-либо сложности у меня или у моего будущего ребенка, поэтому сразу как узнала о беременности нашла клинику современной медицины, где среди большого разнообразия московских медцентров выбрала ее за возможность обратиться за помощью в ведении беременности. Врач Ирина Станиславовна Погорельская всегда была ко мне вежлива и внимательна, подобрала персональный подход, оставила свой мобильный телефон для связи. На протяжении всего курса за мной следили и корректировали некоторые недостатки в состоянии организма, в целом проблем у меня не возникало, родила здорового ребеночка и сама осталась здоровой !
Очень давно все хотела попасть к такому специалисту как остеопат, много слышала что помогает при разных проблемах и в частности головных болях. И вовсе не знала, что замечательный совершенно остеопат принимает совсем рядом с моим домом, в клнике Современной Медицины. Записалась я к нему не сразу, только через неделю, из-за того, что время у него оказалось занятым на ближайшее время. Сеансы были около часа и их было 10.За это время я отметила, что головные боли вообще прекратились, у меня настоящий прилив сил, я бодра, тружусь без устали и самочувствие отличное. Это конечно просто удивительно как на меня повлияло эти сеансы. При необходимости обязательно еще пройду курс лечения и вообще теперь если что буду обращаться в данную клинику,мне совсем рядом получается и очень какие то все доброжелательные там.
От бесплодия проходила разные виды лечения, было 1 ЭКО, в итоге ничего не получилось. После такого «провала» я длительное время не решалась на повторное обследование, мне казалось что раз уж из меня выкачали столько денег и результат. нулевой, значит нет смысла и дергаться. Набрала большое количество килограммов, нарушился менструальный цикл, наступила депрессия. Но вот моя близкая подруга успешно вылечилась и стала мамой. Вот и я решила обратиться к тому же доктору (Мгдесян К.К,) с новой надеждой, что помогут. Я сразу почувствовала, после первой беседы деловой подход, уверенность в результат. Может у меня ушло чуть больше времени чем у других, но вначале мне наладили гормональный фон, я похудела и прилично и только потом легко пришла беременность. Сейчас мой малыш уже родился и я как никто другой, пройдя через все могу точно сказать, что реально решить даже такую проблему как бесплодие, но только нужно обязательно верить и искать толкового врача.
Рекомендую, Логинову Л.Н реально хороший эндокринолог. Ну вот мне очень хорошо помогло лечение. Сколько бы не обращалась к врачу, жалоывлвсь на нехватку жизненной энергии, постоянную усталость и головные боли, а мне назначают успокоительные либо витамины. Я и начала грешить на гормоны и обратилась к эндокринологу. На приеме откровенно поговорили и мне понравилось доброжелательное отношение, на самом деле по человечески и внимательно. Сделали узи щитовидки, сдала анализы на гормоны. И вот выясняется что витамины и успокоительные в моем случае бесполезны, назначены гормоны. Первое время никаких изменений к лучшему не замечала, а через пару месяцев сначала лечения почувствовала что пошли улучшения. Лечение под четким наблюдением врача, время от времени сдаю кровь на гормоны. С Ларисой Николаевной действительно приятно иметь дело, как я считаю лечение назначено верно, судя по улучшению состояния.
Не получалось забеременеть больше года, лечилась у нескольких врачей, обошла несколько клиник, солидная сумма денег потрачена зря, а результат НОЛЬ. Дошла до отчаяния. В один прекрасный день в голову пришла мысль искать репродуктолога по интернету, начала собирать отзывы, общаться на форумах. Многие девушки в такой ситуации как у меня жалуются, что часто с них (как и с меня) выкачивают деньг и немалые. На этих форумах узнала о Татьяне Александровне девчонки характеризуют ее с лучшей стороны. Я тоже побывала у нее и на днях узнала, что проблема с которой мы боролись решена. Теперь я понимаю, что вначале доктор должен проводить тщательное обследование, взвесить и сопоставить все факты, прежде чем назначать лечение. Так было у меня только когда я проходила лечение у Макаровой в остальных случаях делали анализы, причем большинство из них не нужные.
Обращаюсь ко всем женщинам после 40 лет. Я часто стала замечать, что в этом возрасте и я и мои подруги стали набирать вес, в основном без причин, считая это нормой. Но опытный врач –эндокринолог всегда объяснит, что колебания веса в этом возрасте зависят не от количества съеденного а могут быть вызваны изменением гормонального фона. Мне посчастливилось получить подробную консультацию у «правильного» эндокринолога, которая не только назначила гормональное обследование, но и подобрала нужные лекарства и их дозировку. Я абсолютно забыла, что такое учащенное сердцебиение, смена настроения (от смеха к слезам), потливость и непонятный набор веса. Эндокринолог Логинова Л.Н. «КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ»
Пожалуй начну свой отзыв о центре с самого начала. О гинекологе Макаровой Т.А я узнала от близкой подруги , она успешно вылечила ее от бесплодия, если так можно выразиться. По ее стопам пошла и я. С певрого посещения сложилось очень хорошее мнение о центре. Встретили очень хорошо , персонал вежлив со своими посетителями, но главное – врач . Подробно изучила всю мою карту и сразу уверенно объявила чтобы я не волновалась, что все будет хорошо. За несколько дней я сделала еще несколько анализов и после мы приступили непосредственно к решению вопроса. Назначили лекарства , некоторые процедуры. Уравновесили гормоны и все – наступила беременность.Проблема была дальше ,это угроза выкидыша , но с этим также быстро справилась мой доктор, дала четкие инструкции. Так я стала постоянной пациенткой центра. Мне там проще всего проходить специалистов (по необходимости) и муж там проходил курс лечения у остеопата. Я уже родила и все прекрасно. Все благодаря заботе Татьяне Александровне Макаровой, это правда дорогого стоит, найти такого великолепного врача.
На первом приеме у кардиолога, Константина Александровича была внимательна изучена моя история болезни, были даны толковые рекомендации по лечению . Никто не вешал лапши , никто не назначил доп обследований. Доверяю ему на 100% в силу того , что определенные улучшения в состоянии есть, все поменялось в лучшую сторону с тех пор как 2 года назад я впервые появилась в Клинике Современной Медицины. В районной поликлинике прием ведет молоденький стажер , а к специалисту такого уровня как Талицкий попасть трудно .
Неделю назад выписалась из роддома со своими малышами. У меня было ЭКО . Жаль что раньше не знала о гинекологе Мгдесян К.К. В клинике Современной Медицины , у Кнарик Карленовны прошла моя беременность по специальной программе, там был график посещений врача, анализов и обследований. За это время привыкла к вниманию и хорошему отношению со стороны врача, планирую скоро поблагодарить ее и показать какие малыши появились , поделиться радостью
Я раньше не верил в остеопатию, если бы не мама , она меня и привела в этот мед. Центр к Елисееву А.А. Мама сначала сама прошла лечение у него а потом меня уговорила. Так вот теперь после 10 сеансов говорю точно, это что -то...за несколько лет чувствую себя прекрасно, как никогда. Огромное спасибо , вы меня на ноги поставили !
Пол года назад начала обследование у доктора Погорельской по поводу бесплодия. Как я благодарна ей за все. Абсолютно не предвзятое отношение. Всегда внимательна, с улыбкой, без паники и конечно никакой грубости. Обследование проводили тут в клинике. Стоимость не сказать чтобы высокая. Это мое второе обследование , но предыдущая клиника меня разорила, причем не нужных анализов назначили больше половины. Благодарю за порядочность, это очень важно. Самое важное, что результат уже есть – 8 недель беременности! Тьфу-тьфу-тьфу
В этой клинике принимает врач –эндокринолог Стульников Б.В. , очень известный в Москве специалист, я бы сказала, что лечение проводится самыми современными лекарствами. Мне предотвратили сахарный диабет на ранней стадии. Назначила капельницы, другие лекарства, диету, спорт. За месяц я пришла в норму, сахар 4,5 с 7,2!!! Удалось несколько килограмм потерять, на простом питании ( не диете) и прогулках по вечерам. Дай Бог здоровье замечательному доктору!
Об этой клинике я тоже хочу высказаться. Тут много всего хорошего сказано и я также присоединюсь. Мне приходилось проходить лечение у невролога и у эндокринолога . К эндокринологу я давно мечтала попасть , она принимает на Арбате, но не знала , что в КСМ тоже принимает. Доктор разобралась с моей проблемой, я быстро поправила свое состояние с помощью назначенного лечения.Невролог тоже чудесный, пролечили шею, сделала курс назначенных процедур , наконец прошли боли в шее.