8 (929) 640-92-798 (929) 640-92... — показать

Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

8 (929) 640-92-798 (929) 640-92... — показать
+7 929 640-...+7 929 640-92-79 ещё

Про «Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко»

В Центре работают доктора и кандидаты медицинских наук, консультанты высшей категории по 36 специальностям, есть отделение помощи на дому, возможно взятие любых анализов на дому.
Восстановительная медицина 2

Акции Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

Цены Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко

Услуги отделений
Гинекология
Аспирационная биопсия эндометрия (взятие) (пайпель биопсия)2500 руб.
Вагиноскопия с использованием осветительного устройства1000 руб.
Взятие биоматериала шейки матки (аппарат "Vesalius")2000 руб.
Взятие биоматериала шейки матки (инструмент Конхотом)800 руб.
Взятие мазка из V и U на флору480 руб.
Гинекологическая онкоцитология1200 руб.
Гистологическое исследование2800 руб.
Гистологическое исследование шейки матки2800 руб.
Жидкостная онкоцитология2800 руб.
Исследования мазка (микроскопия)680 руб.
Кольпоскопия1800 руб.
Лечение эрозии шейки матки лазером3000 руб. за 1 процедура
Лечение эрозии шейки матки лазером, аппаратом "Vesalius"3000 руб. за 1 процедура
Промывание влагалища антисептическими растворами при помощи катетера1200 руб.
Пункция лимфоузла и любых кистозных образований2000 руб.
Пункция образования молочной железы2500 руб.
Удаление бородавок с применением препарата "Веррукацид"1200 руб. за 1 шт.
Удаление бородавок с применением препарата "Веррукацид" от 2 до 5 шт.3000 руб. за 1 шт.
Удаление бородавок с применением препарата "Веррукацид". от 6 шт.3800 руб. за 1 шт.
Удаление кондиломы аппаратом "Vesalius"1800 руб. за 1 шт
Удаление полипа шейки матки аппаратом "Vesalius"3800 руб. за 1 шт.
Цитологическое исследование1200 руб.
Дерматология
Дерматоскопия с использованием дерматоскопа (выполняет врач-онколог)1500 руб.
Местная анестезия при проведении амбулаторной манипуляции800 руб.
Перевязка с наложением бинта800 руб.
Удаление моллюсков механическим путем400 руб. за 1 шт
Удаление моллюсков механическим путем более 10 шт250 руб. за 1 шт
Удаление моллюсков механическим путем от 0 до 5300 руб. за 1 шт
Удаление моллюсков механическим путем от 6 до 10280 руб. за 1 шт
Дефектолог, логопед, психолог, олигофренопедагог
Прием логопеда, дефектолога, олигофренопедагога2600 руб.
Прием психолога, нейропсихолога. Консультация для детей 0-18 лет3600 руб. за 1.5 часа
Прием психолога, нейропсихолога. Консультация для детей 0-18 лет2600 руб. за 50 минут
Прием психолога, нейропсихолога. Коррекционно-развивающие занятия2600 руб. за 50 минут
Диспансеризация
Диспансеризация11 800 руб.
Диспансеризация детей до 2-х лет8610 руб.
Диспансеризация детей до 2-х лет, включая осмотр врачом-кардиологом+ЭКГ (специальная цена) с 2-х лет для поступления в д/сад10 485 руб.
Диспансеризация спортсменов (оптима)
Биохимическое обследование (стандартное)АЛТ, АСТ, Общий белок, Креатинин, Мочевина, Мочевая кислота, Билирубин общий, Холестерин общий, Триглицериды, Глюкоза1100 руб.
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ СПОРТСМЕНОВ (ОПТИМА)4800 руб.
Общий анализ крови400 руб.
Общий анализ мочи300 руб.
УЗИ органов брюшной полости+почки1200 руб.
ЭКГ500 руб.
ЭХО-КГ1300 руб.
Диспансеризация спортсменов (стандарт)
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ СПОРТСМЕНОВ (СТАНДАРТ)2200 руб.
Общий анализ крови400 руб.
ЭКГ500 руб.
ЭХО-КГ1300 руб.
Исследование на авторефрактометре
Введение лекарственных прераратов (инъекция парабульбарная, субконъюнктивальная)980 руб.
Гониоскопия (визуальное исследование передней камеры глаза800 руб.
Измерение внутриглазного давления (аппарат Пневмотонометр)480 руб.
Измерение внутриглазного давления экспресс-методом Маклакова (пенсионеры)280 руб.
Кератометрия (офтальмометрия) — измерение степени кривизны передней поверхности роговицы глаза680 руб.
Медикоментозное лечение холязиона1200 руб.
Рефлексотерапия1000 руб. за 1 сеанс
Рефрактометрия (определение преломляющей способности сред глаза)580 руб.
Цветотест400 руб. за 1 сеанс
"ВМ-50" (Офтальмовибромассаж)800 руб.
"Лот-1"1000 руб.
"Ручеек"800 руб.
Лечение вросшего ногтя
Амбулаторная операция малая, гнойная5500 руб.
Консервативное лечение вросшего ногтя800 руб. за 1 процедура
Операция при вросшем ногте 1-й сложности3000 руб.
Операция при вросшем ногте 2-й сложности4000 руб.
Операция при вросшем ногте 3-й сложности5000 руб.
Лечение косоглазия
"Клинок"1300 руб.
"Цветок"800 руб.
"Чибис"1300 руб.
Лор процедуры
Взятие мазка из носа для оценки лейкоцитограммы (включая стоимость лейкограммы)800 руб.
Взятие мазка из носоглотки480 руб.
Вызванные слуховые потенциалы2800 руб.
Импедансометрия1200 руб.
Ингаляция в галокамере при заболевании ЛОР-органов и дыхательных путей600 руб. за 1 сеанс
Криодеструкция гранул при фарингите1200 руб.
Криодеструкция зоны Киссельбаха1200 руб.
Криодеструкция папиллом мягкого неба1200 руб.
Лазеротерапия при заболеваниях ЛОР-органов1200 руб. за 1 сеанс
Лечение гайморита (Метод перемещения. Промывание)1200 руб. за 1 процедура
Носовая блокада1200 руб.
Передняя тампонада носа при кровотечении2000 руб.
Пневмомассаж барабанной перепонки1800 руб.
Продувание по Полицеру800 руб.
Промывание миндалин механическим путем1200 руб.
Промывание миндалин с низкочастотным озвучиванием (Тонзилор-2)2000 руб.
Речевая аудиметрия в игровой форме-тест "Пилот"1500 руб.
Соскоб с миндалин на грибы (взятие)480 руб.
Стрептатест (на стрептококковую инфекцию)800 руб.
Тимпанометрия1500 руб.
Тимпанотомия (парацентез)2000 руб.
Удаление инородного тела из носа1200 руб.
Удаление серных пробок1200 руб. за 2 уха
Фонофорез лекарственных веществ (Тонзилор-1)600 руб.
Манипуляции с применением хирургического лазера
Испарение без закрытия раневого дефекта2500 руб.
Удаление бородавок1200 руб. за 1 шт
Удаление бородавок7000 руб. за 7 - 10 шт
Удаление бородавок до 3 шт3000 руб.
Удаление бородавок до 7 шт6000 руб.
Показать ещё
Услуги лаборатории
Анализы covid-19
Anti-SARS-Cov2 (COVID-19) IgG, качественное определение2500 руб.
РНК SARS-CoV-2 (COVID-19), Качественное определение1900 руб.
Экспресс-тест на определение антигена к COVID-19 (аналог ПЦР)2800 руб.
Экспресс-тестирование крови на определение антител классов IgM, IgG к новойкоронавирусной инфекции (SARS-Cov-2/COVID-19)2900 руб.
Взятие биоматериала
Взятие крови из вены480 руб.
Взятие крови из вены для группы крови290 руб.
Взятие крови из пальца280 руб.
Взятие лейкоцитограммы из носа200 руб.
Взятие мазков/соскобов - лор380 руб.
Взятие мазков/соскобов на онкоцитологию (к жидкостной цитологии отношения не имеет)480 руб.
Взятие мазков/соскобов на энтеробиоз380 руб.
Взятие мазков/соскобов с кожных покровов, из уха280 руб.
Взятие материала для обнаружения демодекса (клеща-железицы)380 руб.
Взятие материала для обнаружения чесоточного клеща380 руб.
Взятие материала на кишечную группу380 руб.
Взятие отделяемого из раны480 руб.
Взятие урогенитальных мазков/соскобов - взрослые480 руб. за 1 -3 точки
Взятие урогенитальных мазков/соскобов - дети380 руб. за 1 точка
Исследование крови клиническое
Время кровотечения138 руб.
Время свертывания крови138 руб.
Гематокрит48 руб.
Гемоглобин144 руб.
Гемосиндром (время кровотечения, время свертывания, тромбоциты)282 руб.
Глюкоза (экспресс анализ)350 руб.
Группа крови +Rh фактор680 руб.
Клинический анализ крови (доплата за cito)260 руб.
Лейкоцитарная формула300 руб.
Общий (клинический) анализ крови (стоимость со взятием)828 руб.
Общий (клинический) анализ крови (стоимость со взятием) без СОЭ618 руб.
Общий (клинический) анализ крови (стоимость со взятием) без СОЭ по "cito"835 руб.
Общий (клинический) анализ крови по "cito" (стоимость со взятием)1120 руб.
Определение антител к антигенам эритроцитов (титр)541 руб.
Подсчет тромбоцитов "по Фонио" в мазке крови288 руб.
Подсчет тромбоцитов "по Фонио" в мазке крови по "cito"380 руб.
Ретикулоциты300 руб.
Ретикулоциты по "cito"390 руб.
СОЭ210 руб.
Исследование кала
Анализ кала на яйца гильминтов и цисты простейший.Parasep950 руб.
Кал на скрытую кровь630 руб.
Кал на скрытую кровь (без диеты)550 руб.
Кал на скрытую кровь (без диеты), Colon View Hb/Hp1800 руб.
Кал на углеводы810 руб.
Кал на яйца гельминтов550 руб.
Копрограмма (общий анализ кала, физические свойства + микроскопия трёх препаратов)630 руб.
Копрограмма по "cito" (общий анализ кала, физические свойства + микроскопия трёх препаратов)860 руб.
Простейшие (цисты лямблий, амёбы)474 руб.
Простейшие (цисты лямблий, амёбы) по "cito"810 руб.
Ротавирус, аденовирус (экспресс анализ)650 руб.
Углеводы (метод Бенедикта) (диагностика лактазной недостаточности)540 руб.
Энтеробиоз. Обнаружение в мазке/соскобе яиц остриц по "cito"432 руб.
Энтеробиоз. Обнаружение в мазке/соскобе яиц остриц320 руб.
Яйца глист276 руб.
Яйца глист и простейшие738 руб.
Яйца глист по "cito"373 руб.
Исследование кожи и ногтевых пластин
Микроскопическое обнаружение демодекса (клеща-железица) в соскобе с кожи350 руб.
Микроскопическое обнаружение чесоточного клеща в соскобе с кожи370 руб.
Микроскопия ногтевых пластин на микозы310 руб.
Микроскопия соскоба/мазка с кожи или слизистых на микозы310 руб.
Микроскопические исследования
Мазки гинекологические, урологические - взрослые исследование на Tr.Vag, GN, флору, грибы, лейкоциты, степень чистоты от 1 до 3-х точек - цена все точки600 руб.
Мазки гинекологические, урологические - дети исследование на Tr.Vag, GN, флору, грибы, лейкоциты, степень чистоты545 руб. за 1 точка
Миндалины - микроскопическое исследование мазка на микоз295 руб.
Мокрота - общий анализ310 руб.
Моча - микроскопия осадка180 руб.
Секрет предстательной железы, микроскопическое исследование457 руб.
Спермограмма (микроскопическое исследование)1100 руб.
Исследование мочи клиническое
3-х стаканная проба980 руб.
Анализ мочи по Зимницкому800 руб.
Анализ мочи по Зимницкому (с определением белка в каждой порции)680 руб.
Анализ мочи по Нечипоренко480 руб.
Исследование белков мочи в пробе с физической нагрузкой методом электрофореза в ПААГ для определения источника и характера протеинурии. Исследование проводится в 3-х порциях мочи, см. инструкцию.2400 руб.
Моча, лейкоцитограмма, микроскопическое исследование340 руб.
Общий анализ мочи450 руб.
Общий анализ мочи (с микроскопией осадка)380 руб.
Общий анализ мочи (с микроскопией осадка) по 'cito'520 руб.
Общий анализ мочи-АКЦИЯ250 руб.
Проба Реберга680 руб.
Проба Сулковича250 руб.
Аллергокомпоненты. пищевые аллергены.
Аллергочип ISAC (112 аллергокомпонентов).lg E,ImmunoCAP(Phadia AB)27 400 руб.
Аллергология
Микроскопическое исследование на эозинофилы550 руб.
Эозинофильный катионный белок1102 руб.
Бактериальные инфекции. (методом пцр - полимеразная цепная реакция)
ДНК Bordetella pertussis/parapertussis/bronchiseptica (кач.)1506 руб.
ДНК Chlamydia trachomatis340 руб.
ДНК Chlamydia trachomatis672 руб.
ДНК Chlamydia trachomatis (кач.) пцр532 руб.
ДНК Gardnerella vaginalis340 руб.
ДНК Listeria monocytogenes586 руб.
ДНК Listeria monocytogenes470 руб.
ДНК Listeria monocytogenes752 руб.
ДНК Mycobacterium tuberculosis complex365 руб.
ДНК Mycobacterium tuberculosis complex (кач.) пцр638 руб.
ДНК Mycoplasma genitalium340 руб.
ДНК Mycoplasma genitalium672 руб.
ДНК Mycoplasma hominis340 руб.
ДНК Mycoplasma hominis462 руб.
ДНК Neisseria gonorrhoeae340 руб.
ДНК Neisseria gonorrhoeae672 руб.
ДНК Streptococcus agalactia (SGB)471 руб.
ДНК Streptococcus agalactia (SGB)672 руб.
ДНК Streptococcus agalactia (SGB) (кол.)672 руб.
ДНК Treponema pallidum340 руб.
Показать ещё
Консультации врачей на дому
Выезд патронажной бригады
Выезд патронажной бригады15 000 руб.
Вызов врача-консультанта
Вызов врача-консультанта - По Москве до МКАД, будни/суббота.4500 руб.
Вызов врача-консультанта - По Москве до МКАД, воскресенье/праздники.5000 руб.
Вызов врача-консультанта - За пределами МКАД до 15 км (Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) будни/суббота4950 руб.
Вызов врача-консультанта - За пределами МКАД до 15 км, Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) воскресенье/праздники5500 руб.
Вызов врача-консультанта - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, будни/суббота5400 руб.
Вызов врача-консультанта - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, воскресенье/праздники6000 руб.
Вызов врача-консультанта - Осмотр второго ребёнка на любое расстояние в будни, субботу, воскресенье и праздники3000 руб.
Вызов врача кмн
Вызов врача КМН - По Москве до МКАД, будни/суббота.5000 руб.
Вызов врача КМН - По Москве до МКАД, воскресенье/праздники6500 руб.
Вызов врача КМН - За пределами МКАД до 15 км (Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) будни/суббота5500 руб.
Вызов врача КМН - За пределами МКАД до 15 км, Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) воскресенье/праздники7150 руб.
Вызов врача КМН - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, будни/суббота6000 руб.
Вызов врача КМН - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, воскресенье/праздники7800 руб.
Вызов врача КМН - Осмотр второго ребёнка на любое расстояние в будни, субботу, воскресенье и праздники3000 руб.
Вызов врача дмн
Вызов врача ДМН - По Москве до МКАД, будни/суббота6000 руб.
Вызов врача ДМН - По Москве до МКАД, воскресенье/праздники8000 руб.
Вызов врача ДМН - За пределами МКАД до 15 км (Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) будни/суббота6600 руб.
Вызов врача ДМН - За пределами МКАД до 15 км, Москва, Новая Москва, Ближнее Подмосковье, если рядом метро) воскресенье/праздники8800 руб.
Вызов врача ДМН - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, будни/суббота7200 руб.
Вызов врача ДМН - За пределами МКАД более 15 км, но до 20 км, воскресенье/праздники9600 руб.
Вызов врача ДМН - Осмотр второго ребёнка на любое расстояние в будни, субботу, воскресенье и праздники3000 руб.
Лабораторные исследования
Взятие крови из вены540 руб.
Вызов медсестры на дом1200 руб.
Консультации онлайн

Отзывы про Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко (18)

Обратилась в Детский центр диагностики и лечения им.Н.А.Семашко на Бауманской, хотела записаться на прием к отоларингологу, администратор спросила мой возраст и отказала в записи, объяснив отказ тем, что врач принимает пациентов до 50-ти лет. А в 55 лет пора умирать? Может лучше врача уволить? Или это детский врач? Ничего не поняла, но в этот центр больше не пойду и другим не советую.
5 декабря посетили доктора Грингауз. У нее, как нам сказали когда мы пошли узнавать, почему нас не принимают в назначенное время, ВСЕГДА прием не в срок. Когда нас наконец-то приняли, мы поняли, почему так происходит: врач очень внимательный, подбирала астигматические очки долго, добиваясь безукоризненного соответствия. И это не впервые в моей достаточно долгой жизни: у отличного специалиста всегда очередь и надо потерпеть. Ведь не каждый день мы ходим по врачам с нашими проблемами! А 12 минут в районной клинике - это просто потеря не меньшего времени, только без результата
В два часа ночи (с 21 на 22 января 2016 года) вызвала скорую в г. Подольск, своему девятимесячному ребенку у которого температура поднялась до 40.2. После моего звонка в течении 10 минут со мной связался врач который пытался убедить меня вызвать местную скорую. Я объяснила что местную мы будем ждать до утра, уже бывало такое и сам диспетчер скорой города Подольска мне об этом сказал. Она убеждала меня в том что я только зря потрачу почти 6 тысяч, хотя мне на деньги плевать тем более когда дело касается моего ребенка! Она поняла что я настаиваю сказала хорошо мы приедем, когда она клала трубку она сказала - "ОХРЕНЕТЬ" я думала мне послышалось! как потом оказалось нет! Мы ждали их 1:20 с плачущим ребенком на руках! Через 1:20ммин вновь поступил звонок от нее и она сообщила что не приедут по техническим причинам! на мой вопрос в чем причина она ответила что поломалась машина и они не могут, поставте ребенку свечку, хотя в разговоре ранее я ей упомянула что свечи не сбивают температуру! Неужели в таком центре одна скорая! И почему такое скотское отношение! даже за деньги ехать отказываются!
Были в Центре Семашко на Фрунзенской в воскресенье. Народу довольно много, особенно на сдачу анализов. Помещенье хоть и отремонтированное, но старой постройки - тесно. Медсестра у маленького ребенка взяла анализ крови из вены быстро и без особого плача сына. Говорят, на Б.Почтовой помещенье лучше, но нам это далеко.
Добрый день! Хочу довести до всех...кому интересно. Обратилась в поликлинику при больнице им. Семашко с головными болями к неврологу (Ковалева М.В.) на основании платных услуг. Она мне назначила таблетки и исследование. На первое исследование я была записана сразу (это УЗДГ- Узи сосудов головы и шеи) стоимость данного исследования составляет 3500,00 Мне было предложено 2 варианта оплаты... (либо нал на руки, либо через кассу). Я оплатила все через кассу и пошла на прием к врачу Болотову П. Д. Когда я попала в его кабинет с чеком, проведенным официально через кассу, что только он начал творить... как только ногами не начал топать...удивительно.. После звонка неврологу Ковалевой с претензией, как Вы сказали по оплате...вот мол она все правильно оплатила...это мол так, чтоб Вы в курсе были... Далее он мне говорит, что и обследоваться в таком случае будем как все бесплатные, мол Вас записали без очереди, да ко мне трудно попасть, тут запись идет. Негодование его от того, что оплата прошла через кассу, а не на руки, меня просто повергла в шок, я ни когда не видела, чтоб столь нахально и вседозволенно было поведение врача в платных услугах. Он сделал мне обследование, написал заключение (без единого комментария пациенту), на мой вопрос: доктор что Вы можете сказать по результатам исселедования, мне прозвучал ответ.. Вот пойдете на прием к Ковалевой М. В. и она Вам все разъяснит. С такими результатами обследования я вышла из кабинета. Конечно больше я в эту поликлинику при больнице им. Семашко в Люблино не пойду, т.к. даже в платных услугах (за свои деньги) ты выслушиваешь претензии в свой адрес
Спасибо за то, что так подробно поделились с нами своим опытом! Нам искренне жаль, что качество оказанных Вам услуг Вас разочаровало. Надеемся, что впоследствии Вам не придется сталкиваться с подобным. Желаем Вам здоровья и ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте!
Странно, что дан плохой отзыв о Николаеве, если это отзыв о хирурге Николаеве Евгении Петровиче. В младенческом возрасте приходили с ребенком по поводу рассечения короткой уздечки языка. Все сделано аккуратно и вовремя. Когда потом приходили на консультацию по другому вопросу, Николаев проверил уздечку по своей инициативе, дал пару полезных замечаний. На Б.Почтовой народу немного, но к нему у кабинета всегда есть пациенты. Их же никто туда не гонит. Значит врач их устраивает.
Я вот как раз хочу предостеречь всех от этого "чудо-доктора" Николаева! Он умеет ублажить родителей, и "ничего не надо делать" - его любимый диагноз... В итоге пропустили проблемы у старших детей (сейчас тоже можно исправить, не все так страшно, но в младшем возрасте это было бы быстрее). И да, при этом постоянно пытался навязать всем детям удаление вросшего ногтя -наверное это единственное что он умеет)) Может это только нам так не повезло, но... больше мы к нему не ходим)
Огромное спасибо хирургу Николаеву Евгению Петровичу, всем рекомендуем. Прекрасный высокопрофессиональный специалист, сразу находит подход к детям разного возраста. Обращалась с ребенком 4 лет, до него смотрели много ортопедов, ставили расхожий диагноз плоскостопие, советовали стельки, обувь специальную,. а Е.П. сказал, что стопы имеют просто наследственные особенности и ничего делать не надо. Второму ребенку, 15 лет, виртуозно прооперировал вросшие ногти больших пальцев стоп, без осложнении и рецидивов.
Были в больнице на Б.почтовой.Записались с ребенком к лор врачу(заплатили за консультацию,т.к. они без консультации не промывают миндалины,причем в регистратуре мне сказали,что они промывают аппаратом Тонзилор,на самом деле оказалось,что у них этого аппарата нет и небыло-ошиблись.Я была в шоке.Решили промывать со шприца,т.К. у ребенка обострение хронической болезни, 2 раза промывались в воскресенье,записываюсь третий раз,мне говорят,что в воскресенье не промывают.Я спрашиваю как это два раза промывали,а теперь нет.Мне ответили Радуйтесь хоть два раза промыли.Вот это медицина 21 века и сервис!!!А мы ездили с другой области!!!!Это ведь все процедуры не бесплатные.
При сдачи крови открыто без стеснений предлагают заплатить не в кассу, а в "карман"! Якобы, так дешевле! С целью не томить вас в ожидании в коридоре (на самом деле чтобы не "мозолили" глаза окружающему медперсоналу и руководству) результаты анализов, без проблем, продиктуют по телефону. В итоге, вы получаете бумажку с готовыми результатами анализов без печати данного учреждения, с сомнительной подписью в виде закорючки. Есть предположение, что в "порочном круге" задействованы и сотрудники регистратуры...очень жаль...
Вызвали врача из Детского медицинского центра Семашко (на Фрунзенской), приехал кандидат медицинских наук Древцов Виталий Викторович на дом к больному ребенку (4.5 года). Заплатили за услугу 2800. В ходе осмотра больного ребенка врач посмотрел только горло и послушал грудную клетку, при том, что ребенка тошнило, рвало, был понос, кашель, температура 38+ и, самое главное, у ребенка болели уши, были жалобы на лимфоузлы, что врачу было сказано моей женою, однако нос и узлы он даже не посмотрел. Статоскопа при себе не имел (и это за 2800). В итоге весь осмотр, постановка диагноза и написание рекомендаций заняло около 5 мин. Его диагноз - ОРВИ с отягощением на живот (кишечник). Лечение - диета, питье, энтерофурил, мотилиум, смекта. Доводов жены врач не слушал, на вопросы отвечал уклончиво. Ушел. Жена продолжила лечить ребенка в соответствие с его рекомендациями. Результат - развитие болезни ребенка и значительное ухудшение его состояния здоровья, температуру сбивать стало гораздо сложнее (каждые 3 часа поднимается), ночью 28.04.2014 температура достигла 39, вызвали неотложку. Правильный диагноз - атит, еще и с аллергией. У меня на руках документ с диагнозом и лечением врача из Семшко - Древцова В.В. и документы с диагнозом врача неотложки. Диагнозы и рекомендации по лечению совершенно разные. Важно заметить, что лечение, предложенное врачом неотложки стало давать результат уже на следующий день. Я бы с удовольствием передал данные документы, компрометирующие квалификацию кандидата медицинских наук Древцова В.В., какой-нибудь комиссии с целью контроля профессионального уровня людей, занимающихся столько ответственной работой, получая за это большие деньги. Вывод: врач Древцов Виталий Викторович продемонстрировал низкую квалификацию и проявил халатность. Поставил неверный диагноз, что способствовало значительному ухудшению болезни ребенка
Были на приеме у невролога и офтальмолога на Б. Почтовой. Врачи хорошие, понравились, а вот организация ужасная: с утра куча народу - в регистратуре один. человек сидит. Естественно, сразу очередь образовалась. Платная клиника - карты к оплате не принимают, банкомата внутри нет. Пришлось бог знает куда идти снимать деньги. Обычно во всех серьезных платных клиниках внутри хотябы банкоматы стоят. И тетка стоит на страже, чтобы без оплаты не дай бог никто не прошел! Совок такой! Неприятно конечно было. Кстати, невролог опоздал на прием почти на 20 мин. В общем, организация никакая, а жаль...
Сейчас заметно. что в Москве эпидемия зимних заболеваний. Пришлось и нам обратиться в Детский центр Семашко. Были в обоих отделениях. Врачи и на Фрунзенской и на Большой Почтовой), вроде бы, квалифицированные: профессора, кандидаты наук и т.п. Но принимают они, к сожалению, довольно редко, надо записываться на прием. Заодно посетили на Фрунзенской стоматолога, оборудование современное. Анализы и справки делают быстро, хотя народу бывает (особенно на Фрунзенской) много. Результат получили по e-mail.
Добрый день! Подскажите пожалуйста кто наблюдался у врача Жуковского Александра Михайловича, какие впечатление или скорее рузультаты лечения? На первый взгляд -хороший специалист.Второй раз обращаемся в центр Семашко на баумановской. Впечатления пока исключительно положительные! Были у нескольких врачей,ксожалению на текущий момент мало кто работает, все же прошло 3,5 года с момента первого обращения. У ребенка была жуткая пищевая аллергия,оббегали пол Москвы, где только не были, куда только не обращались, у ребенка за 3 недели появилась даже экзема. Решили обратиться в Семашко,так сказать протоптаной дорожкой,моего супруга в детстве тоже там лечили от аллергии только 30 лет назад. Большое спасибо врачу аллергологу-Алентьевой.
Хороший врач-аллерголог Жуковский Александр Михайлович, доктор медицинских наук. Очень серьезно и ответственно относится к пациентам. Если не могут помочь в других клиниках, очень рекомендую.
Лечу там уже второго ребенка, очень довольна, только нужно грамотно выбирать врачей. Есть такие, что просто золото - и как спецы, и как люди. В Семашко все специалисты представлены не одним человеком, поэтому совет - ищите отзывы, прежде чем записаться к кому-то. Грамотный Лор Винников, чудесная девушка-логопед Ерохина, Фидарова отлично делает все мозговые исследования. Радует, что у них адекватные цены, которые не повышаются уже очень долгое время, прием почти любого врача - до 1000 рублей. И да, на Бауманской действительно нет рентгена и стоматолога, но при необходимости Вас направят в их же филиал на Фрунзенской.
Долгое время боялась туда обращаться, т.к. думала, что цены там будут заоблачные. Но вот приспичило, и обратилась... Во-первых, сразу записали на ближайшее время, мило встретили, извинился врач за то, что нам пришлось подождать в коридоре... И цена поразительно удивила - прием у нефролога - 965 рублей - вполне приемлимо. Причем врач не разводила на деньги, а наоборот, сказала, что вам выгоднее сдать анализы у себя в поликлинике, а потом при желании приехать к ней или обратиться к любому другому специалисту в этой области.
Необычная обстановка,интересный интерьер,не высокие цены,доброжелательный персонал.Умелые врачи и медсестры.Разнообразие обследований на новейшем оборудовании.Особенно хочу отметить кабинет лора и хирургию.Поликлиника находится на первом этаже жилого дома,но имеет 2 этажа за счет подвала.Нет стоматологии и рентген кабинета.

Как узнать график работы Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 640-92-79

Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко находится по адресу Россия, г Москва, ул Почтовая Б., д 1/33.

Центр диагностики и лечения им. Н.А. Семашко на карте