8 (495) 776-03-968 (495) 776-03... — показать

+7 495 776-...+7 495 776-03-96 ещё
Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 1
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Центр помощи кормящим мамам Кормилица»

Центр помощи кормящим мамам.

Помогаем при проблемах с грудным вскармливанием: застое молока (лактостазе), мастите, недостатке молока, отказе от груди и многих других.

Работает горячая линия по грудному вскармливанию.

Есть выезд специалиста на дом и в роддом по Москве и МО.

Все консультанты по грудному вскармливанию имеют медицинское образование и прошли специальное обучение.

Тел. 8 495 729-37-38

Веб-кошельки
Услуги 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Центр помощи кормящим мамам Кормилица (5)

Фотография специалиста Назарова Мария Рашидовна
Фотография специалиста Курчак Светлана Михайловна
Курчак
Светлана Михайловна
Акушер-гинеколог, гинеколог, консультант по грудному вскармливанию

Отзывы про Центр помощи кормящим мамам Кормилица (5)

4.2
Вызвали жене после роддома консультанта.

Сказать отвратительно, не сказать ничего.

Ждали сутки - ок.

Но консультант вела себя крайне грубо, хамила, по общение было видно, что она либо работала в колонии, либо там пребывала.

Консультаций по итогу никаких, главное желание лишь бы она ушла.

Оплата конечно только наличкой, на предложение переводом, ответили так как ранее общались в колонии, ни чеков, ни имен - ничего.

В итоге жена со своей болью и в слезах, только еще нахамили и оскорбили.

Мошенники только отбирают деньги, этот центр еще может навредить здоровью мамы и новорожденного.
Добрый день. То, что написано в данном отзыве - откровенная клевета.
Наши сотрудники - очень вежливые женщины с медицинским образованием и большим опытом работы с кормящими мамами и детками.
Такое ощущение, что это отзыв конкурентов в целью опорочить нашу репутацию.
По поводу оплаты наличными - это тоже обман, так как у нас есть несколько вариантов оплаты, в том числе онлайн через ссылку.
По поводу того, что ждали сутки - такого у нас не бывает. Мы работаем в скоропомощном режиме. Специалист почти всегда выезжает сразу после звонка пациента и добирается в течение 2 часов. У нас никто не ждет сутки. Да это было бы очень странно - мы работаем с лактостазами, когда нужна срочная помощь, даже ночью выезжаем и в выходные дни.
Мы работаем, чтобы помогать!
Это наше правило и наша главная задача!
То, что здесь написано - откровенная клевета. Прошу автора данного отзыва связаться с нашим центром. Иначе придется обращаться в органы в связи с нарушением статей 14.33 КоАП - Недобросовестная конкуренция и ст. 128.1. УК РФ - Клевета
Специалист из кормилицы расцедила мне жуткий застой. Спасибо ей за это огромное.
Вызывала на дачу из-за того, что ребенок мало набрал в весе и педиатр сказала переходить на смесь. Проревела сутки после педиатра и решила вызвать человека, который реально разбирается в вопросе кормления, а не постольку-поскольку.
У меня была специалист Мария. Она меня успокоила, что шанс есть, и причем очень реальный и, если я хочу кормить грудью, то я буду это делать и она мне в этом поможет. Объяснила мне все мои ошибки, которые привели к этому результату. Вот уже 3 дня я следую ее советам и уже вижу результат.
Выражаю благодарность центру Кормилица за помощь с маститом. Обращалась за помощью в июне 2021 г. Очень вежливый персонал, быстрая помощь. Приехали через два часа после вызова доктора, учитывая что ехать нужно было в Истринский район причем в ночное время.
Хочу сказать спасибо, центру 'Кормилица' . Очень хорошо и быстро помогли, была молочная пробка в груди. Сама справиться не смогла, избежала хирургическо вмешательства благодаря данному центру. Сервис на 5+

Частые вопросы про Центр помощи кормящим мамам Кормилица

Как узнать график работы Центр помощи кормящим мамам Кормилица ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 776-03-96

Центр помощи кормящим мамам Кормилица находится по адресу Россия, г Москва, пл Спартаковская, д 16/15 стр 1
2 этаж.

Центр помощи кормящим мамам Кормилица на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм