8 (495) 369-33-00 8 (495) 369-33... — показать

Отзывы о компании Аптека Планета здоровья в Москве

8 (495) 369-33-00 8 (495) 369-33... — показать
г Москва, ш Каширское, д 106А
Округ: Южный

Отзывы про Аптека Планета здоровья в Москве (142)

3.6
Товар всегда в наличии, по нормальным ценам, предлагают то, что нужно, можно посоветоваться с фармацевтами.
Закупался когда болели с женой. Парацетамольчик, жаропонижающие порошки, спрей для горла. Всё было в наличии.
Хорошая аптека, все что врач прописал все тут купила, девушка-аптекарь очень помогла с рецептом. Спасибо большое, главное что бы теперь все помогло.
Всегда найдется нужное лекасртво, а если хотите купить выгодно - то сюда!
Отличная аптека, выбор всегда есть и цены нормальные, рекомендую!
Раньше была одна из лучших аптек. Сейчас уже не то. Цены высокие, не всегда есть препараты.
Могу сказать, что эта аптека меня всегда выручает, только тут есть все в наличии. Цены адекватные.
Аптека, в которой всегда всё есть. Персонал приветливый, всегда с радостью помогут. Лекарства по доступной цене.
Моей маме 82 года. Она часто ходит в эту аптеку. Сегодня пришла вся расстроенная! По возрасту у неё проблемы со зрением. Один глаз практически не видит, второй на 50%. Соответсвенно врач выписывает дорогостоящие лекарства, она перенесла 2 операции на глаза. Сегодня очередной раз обратившись в аптеку по адресу город Троицк большая октябрьская улица дом 9 она назвала свои капли. Молодой человек продал ей капли стоимостью 700 рублей. Мама не отходя от прилавка спросила почему так дорого и внимательно присмотревшись сказала, что это не те капли. После этого он позвал девушку из подсобки видимо для оформления возврата. Она вышла и сказала, что лекарства назад не принимаются. Но якобы из уважения к пожилому возрасту она вернёт ей свои личные деньги и начала причитать, что теперь она не сможет купить своему ребёнку новую обувь из за того, что вернула маме деньги. Мама как человек пожилой и сердобольный конечно согласилась забрать не нужное ей лекарство, лишь бы у чужого ребёнка не замёрзли ноги. Моему возмущению нет предела! Серьезно? Пенсионеру, который не отошёл от кассы, которому всучили не понятно что и не оформили в моменте возврат за свою ошибку надавали на жалость? А почему не спросили какая у неё пенсия, сколько стоит ее лекарства в месяц и на какую обувь она экономит? Мне далеко ехать, но я не поленюсь и найду время посетить эту аптеку и обязательно захвачу поношенную обувь своих детей, чтоб подарить той наглой и бездушной женщине!!!! Везде где только можно отпишу отзывы о данной аптеке, всем друзьям и знакомым скажу, чтоб обходили стороной это заведение где нагло обманывают и обоберают пенсионеров. Ужасное обслуживание! Обман! И самое неприятное моральное давление на старых людей! Будьте внимательно, смотрите, что вам там продают!
Хорошая аптека, не навязывают дорогие лекарства, есть много аналогов, которые в разы дешевле и не менее эффективны.
К аптеке претензий никаких нет. Спасибо за работу. ОГРОМНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ К РАБОТЕ ОПЕРАТОРОВ!
Я живу в области и попросила срок выдачи товара подвинуть на сутки, чтобы после работы в понедельник я смогла забрать свое лекарство. Оператор переключила меня на службу поддержки, и я 15 минут слушала музыку, за свой счет, на минуточку. Через 15 минут я еще раз перезвонила и попала на тот же скрипт с переключением. На мой категорический отказ на переключение, оператор поведала, что товар будет ждать меня аж целых 5 дней, типа не волнуйтесь, резерв еще за вами.
В понедельник конечно же пришла смс, что резерв снят. Я еще раз позвонила операторам, мне сказали, что никаких 5 дней на бронь нет лекарства, кто не успел, тот пошел нафиг, перезаказать они мне заново ничего не могут, потому что лекарства нет в наличии и досвидос, дорогой товарищ. Но мое возмущение, сослались на неграмотного специалиста службы поддержки. Я заказала лекарство в другом месте.
В итоге, ближе к вечеру во вторник, когда я уже забрала лекарство в другой аптеке, звонят из этой аптеки и спрашивают, когда я заберу свое лекарство. Оказывается, что лекарство все это время ждало меня, никто и ничего там не отменял, а операторы просто были не в курсе! Из-за этих идиоток я пропустила 2 дня уколов в курсе лечения!
Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ данную сеть, ибо более тупых операторов еще ни разу не встречала!
Заходим сюда, потому что возле дома. Здесь всегда есть в наличии лекарства, которые мы покупаем на регулярной основе. Девочки фармацевты толковые, цены адекватные.
Хорошая аптека, только если знаешь за чем идёшь. Я пришёл без рецепта, с жалобами- фармацевт даже не стала меня слушать, ничего не посоветовала и сказала, что без рецепта ничего не продаст. Возможно я неправ, но насколько я знаю, есть альтернативные препараты, для который наличие рецепта необязательно. А в обязанности фармацевта входит общение и консультация покупателей.
нормальная аптека. заходила пару раз. необходмые лекарства были в наличии
Аптека очень удобно расположена и толковые сотрудники работают, но в ней вечно ничего подходящего нет. Если нужны пластыри и витамины, то точно не ошибетесь, а за наличие всего остального лучше уточнять по телефону(
Аптека Планета здоровья. Бульвар Дмитрия донского,дом 2 ,корпус 1. 05.03. 2020 года. Фармацевт Жильцова Жанна Анатольевна. Нахожусь в шоке от хамского,хулиганского поведения этой сотрудницы. За всю свою жизнь ни разу не сталкивалась с таким поведением сотрудника в московской аптеки. Я пенсионерка,ветеран труда заказала лекарство заранее,приехала из другого района. В продаже лекарства было отказано ,ссылаясь на не правильно выписанный рецепт. Издевалась надо мной,орала ,выгоняла из аптеки " пошла вон",сувала в лицо фиги из пальцев рук в татуировках. И это лицо вашей компании в Москве! Где жила, воспитывалась и работала эта фармацевт?! Почему такое чувство безнаказанности?!На вопрос о заведующей,сотрудники всё сразу оглохли и сказали,что не знают ,кто у них заведующая. А Жильцова Жанна Анатольевна ,издеваясь,сказала,что она в моей поликлинике ,а потом в Минздраве разбирается с моим рецептом. Всё было записано на телефон и я буду вынуждена обратиться в вышестоящие инстанций. Такое поведение просто недопустимо. Она позорит всю сеть ваших аптек!
В день получения заказа ( оформлял через сайт) получил сообщение, что заказ отменен. В чем дело? Не первый раз уже такое
Очень выручает мобильное приложение Планета Здоровье - быстро, дешевле, очень удобно. Спасибо за отличный сервис!
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо, что выбираете Планету Здоровья.
Согласитесь, нас не часто встречают с улыбкой и доброжелательностью в аптеках. А вот в Одинцовской аптеке по улице Триумфальная 4 (Гусарская баллада) вы получите заботу, улыбку и участие в решении вашей проблеме. Вот такой здесь коллектив. Но особую благодарность хочется выразить ЗАЛИМЕ УРУЗЛАНОВНЕ. Всегда с улыбкой, желанием помочь в любое время суток. Всегда напомнит как принимать лекарство, как хранить. В городке много аптек, но я хожу только в эту, потому что здесь тебе действительно рады.
Благодарим за отзыв.
Заказала на сайте мази, дифферин который стоит 800₽, и Базирон АС 680₽ !прихожу в аптеку нет такого заказа! Дифферина в наличии не было а вот Базирон АС я купила за 970₽ а главное чек выдали ! В Недоумении прихожу домой . открыла сайт и начала искать дифферин по близости. И вижу Базирон АС за 970₽ в комплекте с гелем для умывания! А мне продали только мазь без никакого геля для умывания! Хотела пойти обратно потребовать денег за то что я не покупала только есть у меня очень плохая привычка выбрасывать чеки. Вот так оказывается можно обманывать людей! Будьте внимательны и не выбрасывайте чеки )
ReviewForm Mobile 1808110 ReviewForm Mobile 1808111
Аптека Планета здоровья в Москве
Отзыв был передан ответственным лицам.
Просто нет слов! Заказ был сделан , смс о доставке получена, прихожу в аптеку на Шоссейной-4, мне говорят : выдать не можем, заведующая решила заказ расформировать! При этом препарат лежит у них в аптеке . Это вообще как понимать ? Делаем заказ заново , получаем смс о готовности , говорят что даже номера заказа у них нет ! Что за филькина контора ?
Аптека Планета здоровья в Москве
Отзыв был передан ответственным лицам.
Нет, нет и нет! Единственный плюс-это то, что круглосуточная! Всера рублей, чем в других аптеках! Приобрела препарат, который стоит в других местах 400 рублей, здесь же его продали, за 515. Дело было вечером, а так бы и из принципа не купила! И чек не дали с указанием наименования и цены препарата! Аптека находится на Лухмановской, 17! Больше я туда не ногой!
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день. Благодарим вас за обратную связь. Отзыв передан ответственным лицам для проработки.
КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!Это самая ужасная аптека за всю мою жизнь! Продавцы неквалифицированные, вместо таблеток от головной боли продали мне таблетки обезбаливающие при мочекаменной болезни! У прилавка стоят аптекари нерусской национальности, которые не то, что продать правильные лекарства не могут, но даже по русски с трудом разговаривают. КАТЕГОРИЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Аптека Планета здоровья в Москве
Дарья, добрый день. Приносим извинения. Ваш отзыв будет передан ответственным лицам для проработки. Уточните адрес аптеки, где совершили покупку, дату и примерное время обращения и ваш конт.телефон для обратной связи ( можно через соц.сети).
Здравствуйте,
Вчера(03.02.2019) у меня возникла проблема в вашей аптеке, которая находится по адресу город Москва, ленинградское шоссе, 8/2с1б(рядом с метро "Войковская"). Я хотела купить препарат, прописанный мне врачом, являющийся для меня жизненно важным. Рецепт мой действителен до 07.02.2019 года, его корректность мы с моим врачом и главврачом больницы, где она работает проверяли несколько раз, используя несколько источников информации о новом законе отпуска лекарств. Рецепт выписан на два препарата, оба из которых важны для меня бесконечно и влияют на качество жизни. Я хотела купить в вашей аптеке только один препарат, а второй купить завтра после получения зарплаты. Но ваш сотрудник (мужчина с бородой и в очках, представившийся старшим в этой аптеке), сказал сначала, что рецепт у меня заберет(он на год, он действителен ещё 5 дней и его нельзя забирать), а потом сказал, что мой рецепт недействителен. Он хамил мне, грубил и кричал: "Пошла вон отсюда!". Причём, это второй случай с этим сотрудником. Год назад по новому рецепту он просто отказался мне продавать оба препарата, сказав, что рецепт недействителен, а мне нельзя в руки столько таблеток. Чятике все рецепты заверю у нотариусов, имею свидетелей, я уже написала в прокуратуру и планирую обратиться в суд. Мне непонятно, почему такие люди работают в сфере здравоохранения. Все копии обращений и рецептов готова предоставить.
Сегодня мне позвонила Татьяна Грауман, пыталась убедить меня, что все было правильно, но я сама кричала(есть свидетели! это ее сотрудники), а у меня, как она выразилась "понос" и положила трубку.
ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ?
Аптека Планета здоровья в Москве
Еще раз приносим вам извинения. Отзыв был проработан ответственными лицами.
Редко пишу отзывы. Речь об аптеке рядом с метро кузьминки. Большой плюс - аптека круглосуточная, планировала зайти в живику, но было уже 22 10, пришлось искать круглосуточные аптеки. Мне повезло наткнуться на планету здоровья. Приятные люди работают, чисто, не дорого. В наличии были все нужные лекарства, я оочень довольна, выручили в самый нужный момент, уже думала останусь в тот депь без лекарств, хотя нужны были срочно, спасибо!
Благодарим за отзыв!
Постоянно врут по ценам, причем все аптеки сети. Сегодня 12.01.2019 уже четвертый раз столкнулся с этим в аптеках сети городов Мытищи и Королева: на сайте aptekamos.ru они дают цену на Аторвастатин таблетки 10мг № 90 от 225 до 247руб. (см скан). Реально в аптеках не то что вообще нет упаковки 90шт., а 60шт. стоят 270р. (Мытищи Олимпийский проспект, 21, Королев Проспект Королева, 22).
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за обратную связь. Ваш отзыв очень важен, отправили его ответственным лицам для проработки технического сбоя по аторвастатину на сайте.
Здравствуйте! Сегодня в аптеке планета здоровья в Истре приобрла свечи лонгидаза (10 суппозиторий), и была ошарашена ценой! Во многих аптеках этот препарат стоимость которого не превышает 1800 рублей, а в этой аптеке цена 2800!! И приобретая их в этой аптеке, не думала что цена сильно отличается и даже не взглянула на сумму при оплате картой! Очень разочарована, считаю это наглостью, так завышать цену! Больше ни ногой в эту аптеку! Проверяйте суммы перед покупкой в этой фирме, а то также будете удивлены.
Аптека Планета здоровья в Москве
Приносим извинения. Вопрос будет проработан ответственным лицом.
Искала редкое лекарство, нашлось только в Планете Здоровья, надо было 2 упаковки. Через справочную вопрос мой был решен - сказали аптеку, количество и стоимость. Всё выкупили.
Спасибо за отзыв!
Пишу про аптеку на 8 марта, 118. Хожу сюда за лекарствами для ребенка, которые выписывает врач в поликлинике. Устраивают цены и быстрое обслуживание. Советую эту аптеку знакомым.
Спасибо за отзыв!
Хорошая аптека на Осеннем бульваре, порадовал огромный ассортимент, белоснежный интерьер. Стильный дизайн. Порадовал фитобар - много блюд и напитков для здорового питания.
Спасибо за отзыв.
Город Шатура,Маршала Борзова 3/1. 7.07.18 заказал Имодиум,пришло сообщение что готов к выдаче.Пришел а припарата нет. Постоянно такое,и у одного и того же фармацевта.
Аптека Планета здоровья в Москве
Приносим извинения. Спасибо за обратную связь.
Купила в Планете Здоровья продукцию для волос - шампунь и бальзам, спасибо сотрудникам, что порекомендовали, мне все подошло, очень довольна. Была в аптеке на Новом Арбате.
Спасибо за отзыв.
безобразное отношение к клиентам в справочной службе . невозможно найти телефон аптеки. работники справочной службы вместо того чтобы посоветовать куда обратиться, бросают трубку. Сервис у вас отвратительный
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день. Приносим извинения. Справочная Служба консультирует по вопросам наличия лекарственных препараторов в аптеках. Операторы не располагают информацией о телефонах аптек.
Хочу поделиться новостью, что в Зеленограде есть аптека Планета Здоровья с игровой Юный фармацевт - очень классная идея, дети наигрались, еле увела из аптеки. Там игрушечные лекарства, касса с чеками, белые халаты, всё как положено. Решили стать фармацевтами)
Аптека Планета здоровья в Москве
Альбина, спасибо. Уголок Юного Фармацевта работает в аптеке в к.931 в Зеленограде.
Искала где оставить отзыв с благодарностью про аптеку в Люберцах на Октябрьском пр., дом к сожалению не подскажу. Очень хорошая сотрудница работает, всё подсказала, проконсультировала, сделали скидку, я очень довольна. Спасибо!
Спасибо за отзыв!
В аптеке очень много акций с подарками, скидками. Есть специальные предложения по известным лекарствам, купила Магне б6 с хорошей скидкой. Нравится, что есть товары, которых нет в других аптеках. Стараюсь ходить именно в Планету Здоровья.
Спасибо за отзыв!
В аптеке на суздальской,34 работает очень хорошая фармацевт, настоящий профессионал своего дела. Уже несколько раз была в аптеке и каждый раз самое лучшее отношение к покупателю.
Спасибо за отзыв!
Нравится аптека на Сиреневом бульваре, 12 . Уже привыкли сюда ходить, девочки хорошие работают, скидки по карте делают, про акции рассказывают.
Спасибо за отзыв!
Ходим в аптеку в Зеленограде, здесь их несколько, очень довольны и ценами и приветливыми сотрудниками.
Спасибо за отзыв!
Неплохая ведь аптека в Лобне, хорошие фармацевты работают, подсказывают всё, делают скидку по карте.
Спасибо за отзыв.
С момента открытия этой аптеки стали ее постоянными покупателями. Практически на все препараты здесь цены ниже, чем в близлежащих аптеках. Ассортимент большой.
Работает приветливый молодой человек, всегда отвечает на вопросы по препаратам.
Спасибо за отзыв.
Дозвониться невозможно. Приехала в аптеку, нужного количества препарата не оказалось, да и цена отличалась от указанной на сайте. Фармацевт говорит, что не ее проблемы.
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день. Юлия, уточните, пожалуйста, на какой номер вы звонили и в какое примерно время и день, на каком сайте смотрели стоимость и в аптеку по какому адресу обращались. Информацию отправьте на эл.почту planetazdorovo@mail.ru . Приносим извинения.
Выписали дорогое лекарство родственнику после операции на сердце, на месяц около 5000р. искали немного подешевле, врач все-таки рекомендовал пить импортное, не заменять аналогами. В этой аптеке оказалось 4170р, купила, считаю, что разница ощутимая.
Спасибо за отзыв.
Нравится Планета Здоровья , сразу видно, что аптека другая, необычная, белый интерьер, товар расставлен красиво, лечебной косметики какой только нет, редкие фирмы представлены, для детей развлечения в аптеке есть, всем рекомендую.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за высокую оценку.
Ходим в Планету здоровья, нравятся цены и наличие товара, что попросишь - всё есть, это очень удобно. Цены не завышены, персонал адекватный.
Спасибо за отзыв.
Моя любимая аптека в городе. Я хожу покупать себе средства для ухода из лечебной косметики. Выбор брендов здесь огромен, можно подобрать для любой кожи и волос. А мой ребенок любит эту аптеку за игровую - юный фармацевт, это вроде маленькой аптеки с кассой, чеками и деньгами, с игрушечными лекарствами. Сын одевает белый халатик и играть, а я исследую аптеку. Рекомендую.
Аптека Планета здоровья в Москве
Алена, добрый день. Спасибо за отзыв.
Одни из лучших аптек. Отмечу работу сотрудников - фармацевты очень опытные, поражаюсь, каким объемом знаний они владеют, дали очень грамотный совет; также порадовала работа консультантов - быстро сориентировали по товарам в зале и лечебной косметике.
Спасибо за отзыв.
Пришла выбрать витамины, перед весной решила пропить курс.
В аптеке проходила какая то акция и всегда был один консультант в зале, она у меня все подробно расспросила какой эффект после приема витамин хочу получить и какие сейчас проблемы после зимы, проблемы с кожей, волосами, ногтями, зубами или может мне какого то конкретно витамина не хватает, как оказалось у меня все в порядке, а чтобы просто как то взбодриться после холодов и для поддержания организма, мне порекомендовала витамины.
А еще расположение к дому удобное и прямо возле метро и очереди на кассе не было. Чисто и уютно и работает круглосуточно!
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за подробный отзыв. Были рады вам помочь.
Заехал в аптеку, вроде бы обычная Планета Здоровья, мне понравилось обслуживание, сотрудница была вежлива, столько интересного мне рассказала и посоветовала, был удивлен, что работает не просто продавец, а действительный специалист, человек на своем месте.
Отличная аптека!

Нужно было лекарство под заказ привезти, везде отказывали. А тут и быстро привезли, и цены адекватные!

Однозначно зачет этой аптеке! И, кстати, работают круглосуточно
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за доверие и высокую оценку.
Ходим в аптеку в Химках, хороший грамотный сотрудник работает. Понравилась оперативность в поиске мне нужных препаратов, быстро приобрел и поехал дальше!
Знание ассортимента - это сила, а то бывает зайдешь в аптеку и лекарство могут искать по 10 минут!

Спасибо!
Спасибо за отзыв.
Добрый день! Хочу выразить огромное недовольство фармацевтом! МО г.Красногорск ул. Народного ополчения 2а.
Фармацевт обманывает на деньги, не компетентна, безграмотна, не доброжелательна, постоянно уставшая и взмыленная, про хамское общение вообще отдельная история! Я постоянно хожу только в эту аптеку и деньги не малые трачу, то пока беременная была, а теперь на малыща дорогостоящие лекарства! Так вот эта женщина то дважды мне пробила магний не из дешевых, а отдала 1 и когда я проверяла чек и сказала что ошибка вышла, она с перекошенным лицом начала доказывать что я 2 простла.. но мне не нужно было 2, а если даже и так, то почему дала-то 1, а пробила 2.тоже самое частенько бывает с дешевыми препаратами когда по несколько покцпаешь, дома обязательно не доссчитаешься чего-то. проконсультировать и посоветовать она вообще не может, я не говорю о препаратах по рецептам, по элементарным витамтнам итп... когда попросила уточнить в инструкции как применяется препарат, если бы мне не подошел, я бы соазу другой взяла, так она с возмущенным-истеричным запыхавшемся видом сказала "может мне вам еще всю интсрукцию прочитать?" это конечно было фиаско. при этом в аптеке кроме меня никого не было. еще несколькт месяцев назад был случай что она мне нк отдала скидочную карту, за которой я вернулась через 15 минут, а она сказала что отдавала, но я точно помню что она не вернула, на вопрос о восстановлении скащала что это не возможно и новых карт нет.требую новую карту!но и это еще не все. не давно отправила мужа со списком в эту аптеку и опять работала она. вобщем половину рецепта от врача она дала не то, а когла муж вернулся и сказал что нам это не надо(просто он не ожидал что фармацевт по списку может ошибиться) так она орала дуриком, что лекарства не подлежат возврату, хотя это полная чушь!!! Если по вине фармацевта покупатель преобрел не тот товар, то это даже не обсуждается, что лекарсьво возвращается. орала она долго а в конце крикнула чтобы мы в этой аптеке больше не появлялись!как так-то вообще?Это нормально? Увольте ее пожалуйста!!! Она очень многих уже оскорбила, обидела и отвадила. она же соаершенно не ориентируется ни в названиях, ни в местонахождении данного товара.... только всех отпугивает. знаю многих людей которые перестади из-за нее ходить в эту аптеку, я избегаю ее смен. хамка! Ужас и кошмар. позор таким "фармацевтам"
ReviewForm Mobile 1387292
Аптека Планета здоровья в Москве
Анастасия, здравствуйте. Приносим вам извинения. Спасибо за обратную связь, ваше обращение передано в отдел по организации фарм.деятельности аптек Планета Здоровья. Будет проведено внутреннее разбирательство.
Аптека города Шатура 22.03.18 неработает,статус в 18:19 был готов к выдаче в 20:00 аптека была закрыта,и 23.03.18 утром пол 8 аптека была закрыта,заказ так и не получила,уже не первый раз от них косяки
Аптека Планета здоровья в Москве
Александра, добрый день. Приносим вам извинения. Жалобу вашу получили, вопрос с аптекой проработан. Спасибо за обратную связь.
Хорошие аптеки, к людям относятся с любовью, выслушают и поймут, подскажут, что лучше купить.
Спасибо за отзыв.
Как нам повезло с аптекой и сотрудниками! С момента открытия аптеки стали ее постоянными покупателями. Практически на все препараты здесь цены ниже, чем в близлежащих аптеках. Ассортимент большой. Работает приветливый молодой человек, всегда отвечает на вопросы по препаратам.
Обращаюсь не раз в аптеку на Ленинградский проспект 74 к.1. Картина следующая:
подхожу к аптеке, у входа стоит сотрудник-продавец (женщина, узбекской наружности), курит и говорит - у нас перезагрузка 4 минуты! И не пускает в аптеку - говорит "подождите". На улице мороз.... А знаете чего нужно подождать? Пока она покурит, а перезагрузки никакой нет. Это ужасное отношение к клиентам!!! Где вы берёте такой персонал?
Аптека Планета здоровья в Москве
Жалоба передана на проработку в отдел по организации фарм.деятельности аптек Планета Здоровья, приносим извинения.
Мы живем в Подольске, аптека Планета Здоровья здесь замечательная, всегда посоветуют, что лучше и подешевле, что экономнее взять. Сотрудники все как на подбор - вежливые и участные по человечески в проблеме клиентов. Благодарю.
Спасибо за отзыв.
Всегда все нравилось в аптеке Планета здоровья. И месторасположение и цены. Раньше всегда находили необходимый товар по приемлемой цене. Все знают на одно лекарство у разных производителей могут сильно разниться и раньше предлагали поменьше, а в последнее время начинают предлагать самую высокую, а когда не соглашаешься, начинают искать дешевле. А сегодня ну прям грубо себя вели. Я хотела выбрать противопростудное средство, чтобы соответствовало цена-качество. Хоть они и все на одно лицо (фервекс , колдрекс , Анвимакс и т.д.) все же отличаются, именно это я и хотела выяснить, спрашивала, что сколько стоит, а ведь и количество в упаковке разное, пыталась прицениться . На это продавец нагло и сквозь зубы сказала: "ну что, все будем смотреть! ". Чувствовалось , что её все достали, хотелось развернуться и уйти, если бы муж не болел, так бы и сделала. В след.раз я сто раз подумаю, в какую аптеку зайти, ведь их на полно на каждом шагу. А если ваших работников нервируют вопросы, может стоит разложить все как в магазине и покупатель сам сможет посчитать и определиться в выборе.
Набережные Челны, пр. Яшьлек, 14. Чек ккт 0000911325008988 12.03.18 17:53 Попова Е. В.
Пишу про аптеку на Ополчения, 44/1, работают очень грамотные специалисты. Посоветовали мне средство для вен, хотела не лекарство для лечения, а что-нибудь для профилактики, осталась довольна ценой, составом и общим впечатлением от аптеки.
Спасибо за отзыв.
Конечно, из плюсов - это режим работы, всегда успеешь с работы забежать и все купить. Также сотрудники - мне попадаются вежливые и компетентные. Цены радуют. Внешний вид аптек хороший - чисто и аккуратно.
Спасибо за отзыв!
Самое внимательное отношение к клиентам. Удобный график работы.
Спасибо за отзыв!
г. Химки, Юбилейный проспект. 28.02.18 днем купила прогестерон 10 ампул - 658 руб., вечером дома обнаружила , что в упаковке только 5 ампул!!!
Аптека Планета здоровья в Москве
Татьяна, приносим вам извинения. Чтобы разобраться в ситуации, напишите пожалуйста точную информацию - дату и примерное время обращения в аптеку, что покупали и ваши контакты для обратной связи. Информацию отправьте на электронную почту planetazdorovo@mail.ru .
Tatiana Aleksandrova
Tatiana Aleksandrova ответила Аптека Планета здоровья в Москве
Представители компании связались со мной. Проблему решили. Спасибо большое за внимательное отношение к клиентам. Впервые сталкиваюсь с такими доброжелательным персоналом. В других аптеках всё по- другому, поэтому я даже не надеялась, что ситуация разрешится так хорошо. Спасибо вам огромное. Вы самая лучшая аптека во всех Химках. Буду рекомендовать друзьям.
Хорошие аптеки. Я хожу в аптеку , она на 2ой Владимирской, хорошие фармацевты работают, в последний раз попросила показать, какие есть витамины для всей семьи. Я выбрала недорогие, но вроде с приличным составом. Взяла для каждого по коробочке - мне для женщин, мужу для мужчин и деткам каждому по возрасту. Вышло 4 упаковки на месяц меньше 1000 рублей, считаю, что это здорово, когда сотрудник аптеки предлагает выбрать - хочешь эконом вариант, хочешь самое дорогое бери. Мы к весне готовы теперь.
Спасибо за отзыв.
Я в восторге от игровой юный фармацевт в аптеке на Благовещенском переулке, идея просто классная, ребенок наигрался, ведь там настоящая касса с чеками, вот лекарства игрушечные и халатики детские. Спасибо вам!
Спасибо за отзыв!
Сегодня 21 февраля 2018 года по адресу Москва, Б. Дмитровка, 5/6, стр. 3, милая девушка фармацевт отказала мне в продаже гигиенического товара, мотивируя отсутствием сдачи. Товар стоил 70 рублей, я предъявила 1000. К сожалению, ни карточки, чтобы оплатить по безналу, ни меньшей купюры у меня не было.
Девушек в аптеке было две. Одна в форме, другая в обычной одежде. Мне было предложено сбегать и разменять деньги. На мой вопрос: как они собираются работать, если нет элементарного размена, мне сказали, что ТОВАР ОТПУСКАТЬСЯ БЕЗ РАЗМЕНА НЕ БУДЕТ.
Якобы правила компании запрещают выходить из аптеки во время рабочего дня в форме. На мое утрчнение, что одна то из них не в форме, и может обеспокоиться помощью, был очень резкий ответ -НЕ ВАШЕ ДЕЛО! Я СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЮ!
А мы работаем. И наше заведение находится напроттив вашей аптеки. Кого собираются обслуживать эти замечательные фармацевты, если отказывают в продаже?
Отношение даже не хамское, а унизительное.
Аптека Планета здоровья в Москве
Марина, спасибо, что сообщили нам об этом. Информация передана в отдел по организации фармацевтической деятельности аптек Планета Здоровья, вопрос будет проработан.
Хочу оставить отзыв по работе аптек. Искала лекарство по Москве, почему-то резко мои таблетки пропали во всех аптеках. В справочной сказали, что есть в Красногорске, предложили мне забронировать его для меня. Я согласилась и поехала в аптеку по указанному адресу. Там мне его продали и объяснили, почему такие сложности с ним сейчас. Спасибо вам за работу.
Аптека Планета здоровья в Москве
Ольга, добрый день! Спасибо за отзыв!
В аптеках Планета Здоровья нравится приобретать дорогостоящие лекарства, цены на них могут значительно отличаться чем в других сетях. Для информации звоню на справочную по лекарствам в аптеках, там же можно забронировать для себя лекарство и спокойно ехать в аптеку.
Спасибо за отзыв!
Ходим в аптеки Планета Здоровья, их достаточно много в Москве, режим работы и адреса смотрю в мобильном приложении, там же удобно бронировать лекарства, чтоб забрать из аптеки нужные товары. Мне попадались отличные сотрудники.
Аптека Планета здоровья в Москве
Также в мобильном приложении удобно смотреть акции, действующие в аптеках.
Будьте внимательны,тут "обдирают". В интернет-магазине свечи Вибуркол стоят 353,а фармацевт настоял,что они стоят 453 и пришлось платить на 100р больше.Нет смысла услуги интернет-заказа, раз фармацевты сами назначают цены!Молодцы!
Аптека Планета здоровья в Москве
Галина, в мобильном приложении Планета Здоровья цены и акции действуют только при оформлении брони через приложение. Если вы оформили заказ, вам должны его были отпустить по ценам из приложения, пожалуйста, напишите нам точную информацию на электронную почту planetazdorovo@mail.ru : номер заказа, адрес аптеки и время обращения в аптеку, фамилию сотрудника, отпустившего товар, (если запомнили), и ваши контактные данные для обратной связи. Приносим извинения.
Отзыв лживый,как и последующие,все с разницой в один день написаны
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за обратную связь.
Хорошая аптека,приятные цены.Но....Обслуживание оставляет желать лучшего!!Который раз,по адресу ул.Электролитная происходят казусы с интернет заказами.Фармацевт(мужчина армянин)о-очень долго ищет готовые заказы,уже второй раз он их не находит.В последний раз заказ даже не собрали,хотя статус оповещение пришло,что заказ собран.Сотрудник не может найти товар хотя работает там уже не первый месяц..Время покупки может составлять 20 и более минут.И ещё аптека работает круглосуточно,но только не здесь!!!.Сначала был перерыв и потом ещё перерыв.Сколько можно ждать?? Зима, холод.И зачем заявлять,что аптека работает круглосуточно!!!Больше в эту аптеку ни ногой.!
ReviewForm Mobile 1358825
Аптека Планета здоровья в Москве
Галина, добрый день! Уточните пожалуйста, в какой день и время вы приходили в аптеку. Для проработки этого вопроса нам необходима точная инфрмация и контакты для обратной связи. Вы можете отправить информацию на эл.адрес planetazdorovo@mail.ru .
Довольна качеством продукции Страна Детства в аптеках планета здоровья, что ни брали - все отличное, и еще по смешным ценам. Влажные салфетки, крем, мыло, шампунь и пена для купания - брали это, все советую знакомым мамам с маленькими детьми.
Аптека Планета здоровья в Москве
Камила, добрый день! Вы совершенно правы, товары под брендом Страна Детства на Планете здоровья имеют стабильно высокое качество и стоят при этом минимум на 20% дешевле аналогов.
Участвовали в фотоконкурсе юный фармацевт, стали победителями, нас пригласили забрать приз, ребенок остался очень доволен! спасибо вам за такой проект, правда, очень здорово.
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день! Юный фармацевт - это новый проект в аптеках Планета Здоровья. Приходите играть с детьми!
Аптека Планета здоровья в Москве
Для участия в фотоконкурсе необходимо разместить фото ребенка, играющего в игровой аптеки в социальных сетях с #юныйфармацевт .
Я пишу про аптеку рядом с моим домом, планета здоровья открылась меньше года назад, но завоевала доверие местных жителей. Сотрудники приветливы, рады видеть каждого клиента, расскажут-покажут, без покупки не уйдешь. В аптеке все аккуратно, бывают акции и скидки. Мы довольны, наша аптека работает 24часа, еще один плюс.
Ольга, спасибо за отзыв!
Хорошая аптека есть в Одинцово, ходим туда всей семьей от родителей-пенсионеров до всех братьев и сестер - в Планете здоровья работают замечательные фармацевты, очень тактичны и грамотны, приятно с такими общаться и совершать покупки. Мы покупаем по карте постоянного покупателя, дает скидку на лекарства.
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день! Спасибо за высокую оценку!
Открылась у нас в городе Шатура аптека, зашла туда и была удивлена девочки поздоровались ,все рассказали ,что есть карточки ,где будет скидка накопительная и можно заказать лекарство.Очень приятно было мне ,что в нашем доме открылась такая светлая аптека.И цены действительно ниже .
Ирина, спасибо за отзыв!
Искала мочеприемник для лежачей бабушки, нашла через мобильное приложение в ближайшей аптеке Планета здоровья. Забронировала товар, подошла минут через 15 и купила. Считаю, что это очень удобно.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за высокую оценку.
хотела поблагодарить аптеки Планета Здоровья - участвовала в фотоконкурсе в социальных сетях, выиграла приз - подарочный сертификат в аптеку, очень довольна.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за участие в фотоконкурсе.
Удивили аптеки Планета Здоровья, купила лекарство, а мне в подарок в честь нового года дали подарочек гематогенку, вроде мелочь, а приятно. Тоже поздравляю вас с новым годом и рождеством, успехов в работе.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за отзыв. В аптеках Планета Здоровья проводилась акция "Дарим подарки", спасибо, что поучаствовали.
Хорошие аптеки Планета Здоровья, в Москве их достаточно много, есть и рядом с моим домом, я очень довольна и ценами, и ассортиментом, и сотрудниками. Рядом с нами аптека работает круглосуточно, это очень хорошо.
спасибо за отзыв
Планета здоровья находится в соседнем доме, нравится что работают круглосуточно, что ассортимент лекарств широкий и что сотрудники грамотные. Довольны этой аптекой. Забыла написать про цены - сравниваю на сайтах, Планета здоровья выигрывает.
Спасибо за отзыв.
Купила в Планете Здоровья витамины детям, очень понравились на вкус и по составу, цена смешная , всего 300руб на 1мес, все дозы витаминов профилактические, можно пить хоть круглый год, в других аптеках таких не видела, называются Теддивит жевательные мишки.
Спасибо за отзыв!
Будучи на 9месяце беременности я решила приобрести послеродовой бандаж, выбрала аптеку "планета здоровья", т.к оптимальные цены и являюсь постоянным клиентом. По приходу мне предложили помочь его подобрать, я согласилась, потому что понятия не имела, как это сделать..из всего ассортимента выбрала 2в1 тревис, по словам сотрудницы он якобы универсальный размер... но по приходу домой я обнаружила таблицу размеров, и что оказалось он мне огромный и пользоваться я им не смогу, тем более после операции(на мое обращение на возврат, мне пришлось 2 раза приезжать, чтобы застать заведующую, которая может решить этот вопрос, в итоге мне предложили заказать размер меньше и обменять, уверили что это займет пару дней.. времени у меня как раз столько и оставалось, ложилась в роддом..прошла неделя, на мой звонок в аптеку ответили, что заказа так и не было, обещали опять заказать, что через день можно забрать, как раз мне после КС он БЫЛ НЕОБХОДИМв итоге и тут лапши навешали( обидно, пришлось покупать другой, при этом нервничать лёжа под капельницей!так никто и не позвонил, не вернули деньги(2недели прошло ИТОГ: НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫе СОТРУДНИКИ, И БЕЗРАЗЛИЧИЕ РУКОВОДСТВА !
На что мне был ответ, что я сама виновата, что не померила, а как?когда живот уже на носу" и мне нужен послеродовой!

Адрес аптеки г.Раменское. за магдональдсом
Аптека Планета здоровья в Москве
Елена, добрый день! Приносим извинения за случившееся, пожалуйста, напишите нам Ваши контакты для обратной связи сюда или на электронную почту planetazdorovo@mail.ru . Мы проработаем вопрос и ответим Вам.
Будучи на 9месяце беременности я решила приобрести послеродовой бандаж, выбрала аптеку "планета здоровья", т.к оптимальные цены и являюсь постоянным клиентом. По приходу мне предложили помочь его подобрать, я согласилась, потому что понятия не имела как это сделать..из всего ассортимента выбрала 2в1 тревис, по словам сотрудницы он якобы универсальный размер... но по приходу домой я обнаружила таблицу размеров, и что оказалось он мне огромный и пользоваться я им не смогу, тем более после операции(на мое обращение на возврат, мне пришлось 2 раза приезжать, чтобы застать заведующую, которая может решить этот вопрос, в итоге мне предложили заказать размер меньше и обменять, уверили что это займет пару дней.. времени у меня как раз столько и оставалось, ложилась в роддом..прошла неделя, на мой звонок в аптеку ответили, что заказа так и не было, обещали опять заказать, что через день можно забрать, как раз мне после КС он БЫЛ НЕОБХОДИМ(в итоге и тут лапши навешали(обидно, пришлось покупать другой, при этом нервничать лёжа под капельницей!так никто и не позвонил, не вернули деньги(2недели прошло ИТОГ: НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ СОТРУДНИКИ, И БЕЗРАЗЛИЧИЕ РУКОВОДСТВА !
P.s На что мне был ответ, что я сама виновата, что не померила, а как?когда живот уже на "носу" и мне нужен послеродовой!в этом как раз специалист должен помочь!

Г.Раменское. ул.михалевича.. Адресс аптеки
Хорошая аптека на Кутузовском п., дом к сожалению не помню. Нравится всё от самой аптеки, как там аккуратно и чисто, до ассортимента и цен. Приятно совершать покупки здесь. Сотрудники вежливые, нравятся консультанты по лечебной косметике.
Спасибо за отзыв.
Нравится аптека по адресу Первомайская.104а. Покупаю там продукцию Ля Рош Позе, консультанты знают товар, охотно рассказывают, ну и всегда вся линейка есть в наличии. Заезжаю именно сюда.
Роман, спасибо за отзыв!
Добрый вечер! Хочу оставить жалобу на хамское поведение работников аптеки по адресу г, Москва братиславская 16/1 , при попытке зафиксировать в книге жалоб поведение работников , мне сотрудницы заявили что жалобной книги у них нет и не было никогда приходите в понедельник и жалуйтесь директору !, я что попрошайка ?!, почему я должна просить книгу жалоб если она должна находиться в доступном для клиента месте ?!!!, представиться их мне тоже пришлось просить , т к у работников нет бейджиков ,,,, и они мне представились Фёдорова Наталья и Тихомирова Ольга - если конечно это правда .... прошу разобраться в ситуации , а со своей строев я обращусь в роспотребнадзор !!!
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день! Приносим Вам извинения за некорректное поведение сотрудников. Уточните , пожалуйста, время и дату обращения в аптеку, что именно произошло и контакты для обратной связи. Отправьте информацию на эл.почту planetazdorovo@mail.ru для проработки вопроса.
Аптека на Краснопрудной д.1 .,конкретно Орлова Ирина Николаевна ,увольнять таких надо ,ужасное отношение к покупателям .Прошу обработать этот отзыв в первой очереди ,так как из-за таких сотрудников вы теряете покупателей ,нет желания больше ходить в эту аптеку .
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам об этом. Для проработки Вашей жалобы на сотрудника аптеки нужна точная информация, когда Вы обращались в аптеку, что именно произошло и контакты для обратной связи. Вы можете отправить информацию на эл.адрес planetazdorovo@mail.ru .
Пользуюсь услугами аптек Планета Здоровья. нравятся цены на нужные позиции - они гораздо дешевле, чем в среднем по городу. Ну и конечно наличие - никогда не скажут, что нет - все что нужно есть в аптеке в нужном количестве. Фармацевты хорошие.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Заходишь на сайт, справляешься с ценой нужного медицинского препарата, звонишь в Колл центр, подтверждают цену, которая на сайте, интересуешься количеством, во избежании ответа фармацевта аптеки - " только что закончился ", в Колл центре отвечают - препарата много, можете ехать. Приезжаешь в Аптеку " Планета Здоровья " Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, 26, к. 1, а тебе с наивной улыбкой называют сумму в 4 раза больше. На вопрос - вы ничего не перепутали, отвечают - по названной вами цене этого препарата никогда не было! Провели опрос среди 9 знакомых: шестеро заявили, что избегают пользоваться сетью Планета Здоровья, ибо недовольны. Вот вам и результат. Департаменту здравоохранения Москвы на заметку, как работают мошенники в белых халатах.
Аптека Планета здоровья в Москве
Добрый день! Уточните, пожалуйста, на каком сайте и на какой препарат Вы уточняли цены. А так же время обращения на Справочную Службу. Для детальной проработки этого вопроса необходима точная информация и контакты для обратной связи. Вы можете отправить информацию на эл.адрес planetazdorovo@mail.ru .
Покупала в этой аптеке активированный уголь, очень сильно болел живот. Уголь очень качественный оказался, российского производителя, пришла домой, пару часов и все как рукой сняло.
Аптека Планета здоровья в Москве
Елена, спасибо за высокую оценку.
Выражаю благодарность сотрудникам аптеки в Климовске на Победы, 2. Очень хорошие девочки работают, знающие, грамотные. В своем деле знают толк. Ходим сюда, т.к. отношение к покупателям и цены приятно радуют.
Спасибо за отзыв!
Огромное спасибо девочкам из Планеты Здоровья. Как мне было плохо, требовалась помощь здесь и сейчас, на лекарство которое просила не хватало денег не на карте, не наличкой. Мне посоветовали другое такое же по действию, выпила сразу и почувствовала себя человеком. Спасли меня.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и грамотности наших сотрудников. Рады работать для Вас!
Нравится, что аптека Планета Здоровья рядом с нашим домом круглосуточная, не раз выручала всю мою семью, т.к. работаем допоздна, а лекарства нужны прямо сейчас.
Аптека Планета здоровья в Москве
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Хорошие аптеки, пользуюсь мобильным приложением, получается очень быстро и недорого. Вижу какие акции проходят в аптеках, где действуют скидки.
Спасибо за отзыв!
Ходим в аптеку Монаховой,105, довольны работой девушек консультантов - вежливые, всегда подскажут, что и зачем и какой выбор сделать. У нас дисконтная карта - получаются приятные цены на покупку.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Хорошие аптеки. Всегда делаю выбор в пользу Планеты Здоровья, т.к. и цены и отношение к покупателям человеческие. Спасибо за работу.
Вам спасибо за отзыв!
Недавно отправляла ночью мужа за антибиотиком в одну из ваших аптек. Лекарство было нужно срочно, ваша аптека была единственная круглосуточная поблизости в районе. Антибиотики так и не отпустили, сказали нужен рецепт. Пришлось ждать утра. Наутро купили антибиотики без всякого рецепта в обычной дневной аптеке в ЭТОМ ЖЕ ДОМЕ.
Вот если вы так поступаете по отношению к людям, ждите такого же отношения к себе.
И не надо тут писать про законы, правила, росздравнадзор и прочее. Просто если люди и есть нелюди - вы относитесь ко второй категории.
Искренне желаю вам скорейшего банкротства, бюрократические крысы.
Аптека Планета здоровья в Москве
Спасибо за обратную связь.
Очень нравится Планета Здоровья на Благовещенском пер,1б. Моя любимая аптека. Там всегда чисто, аккуратно расставлены лекарства , косметика и другие товары. Приятные цены, знающие и вежливые консультанты. При необходимости заезжаю именно сюда.
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Есть Планета Здоровья рядом с домом, очень довольна их работой - обслуживают быстро и профессионально, цены радуют, сравнивала с другими аптеками.
Оля, спасибо!
Аптека Планета здоровья в Москве на карте