8 (495) 393-12-70 8 (495) 393-12... — показать

+7 495 393-... +7 495 393-12-70 ещё
Россия, г Москва, ул Шипиловская, д 40
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Доктор н Гомеопатическая Аптека (7)

4.4
Очень качественные гомеопатические монопрепараты в удобных пластиковых флаконах. В Центре. Хороший сайт. Низкие цены. Я, как врач-гомеопат, часто рекомендую эту аптеку своим пациентам.
Пишу уже второй отзыв про эту аптеку, т.к. просто зацепило. Первый отзыв был на другом сайте, где эти же самые люди хвалили эту аптеку, правда сейчас меня уже берут сомнения, скорее всего это один человек. Просто на этом сайте он сработал чуть аккуратнее - все положительные отзывы написаны в течение одного месяца. На другом сайте он схалтурил и написал их в один день. Для себя решил, что пользоваться услугами этой аптеки не буду, т.к. скорее всего - лохотрон, они продают препараты, про которые никто кроме них самих не не слышал, и никто кроме них не продает. В этом можно убедится, просто набрав в поиске названия их препаратов.
Очень хорошая аптека, где можно приобрести различные гомеопатические препараты по доступным ценам. Фармацевты компетентны и доброжелательны.
Для очищения лёгких , врач посоветовал мне пропить курс гомеопатии, в состав которой входит клевер.После курса сразу заметны улучшения. Там ещё много чего полезного.
Понравилось обслуживание, очередей нет. Люди приятные работают, всегда помогут, подскажут. Цены низкие, в общем все отлично.
Действительно, большой выбор сопутствующей продукции: травы, народные и нетрадиционные методы. не пользовалась, не знаю ничего о качестве. А вот гомеопат наш постоянно назначает препараты - стоят копейки: 25 рублей за упаковку гранул. очень советую! практически всё есть в наличии. но лучше звонить, и, если препарата нет сейчас, его можно заказать. вам его оставят, скажут, когда забрать. Ещё один огромный плюс-бесплатные консультации гомеопатов, которые принимаю там же в определённые часы. Звоните. Но всё же лучше по гомеопатии обращаться не к ним, а к проверенным докторам. мы с мужем были на такой консультации в той аптеке. врач нам навыписывала несколько видов гранул, но на мой вопрос, гарантия ли это избавления от проблемы, сказала, что не гарантия, и нужно обращаться уже непосредственно к ней с консультацией, которая стоит немалых денег. нас это смутило, да и гомеопат у нас свой (на эту консультацию попали просто из любопытства, т.к. доктор оказалась свободна, почему бы нет?)).а вот подруга так и сделала. безмерно довольна результатами и проведённым уже обстоятельно лечением. так что не спешите скупать сразу всё, что вам посоветует тамошний гомеопат, лучше или проконсультируйтесь по назначенному он-лайн на гомеопатических сайтах, или обратитесь, если вам понравится данный доктор и всё, что он скажет, с подробной консультацией к нему, как моя подруга. Гомеопатия - отличная вещь. Рекомендую! Будьте здоровы!)))
Очень неплохая аптека, говорю как любитель употреблять всяческие бады, также любитель лечится народными методами. Очень большой выбор всяческих добавок и лекарственных трав.