8 (495) 956-15-038 (495) 956-15... — показать

Медицинская клиника Моситалмед на Арбате

8 (495) 956-15-038 (495) 956-15... — показать

Про «Медицинская клиника Моситалмед на Арбате»

Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате ведет прием по следующим направлениям: гинекология, реабилитация, офтальмология, терапия, урология, неврология, хирургия, аллергология и дерматология.

В медицинской клинике вы сможете посетить отделение стоматологии, где представлены услуги протезирования, имплантации, терапевтического лечения, установки виниров, отбеливания зубов и ортодонтии. Опытные стоматологи-ортопеды, хирурги и терапевты возьмут в свои руки заботу о ваших зубах и полости рта.

Медицинская клиника располагает собственной клинико-диагностической лабораторией. К вашим услугам УЗИ, МРТ, КТ, эндоскопия, рентген, а также функциональная и лабораторная диагностика. Кроме того, в клинике вы сможете оформить все необходимые справки (в том числе, санаторно-курортные карты) и вызвать врача на дом в случае необходимости.

В медицинской клинике доступны комплексные программы обследования, сеансы мануальной терапии и эффективная коррекция веса.

Ознакомиться с проверенными отзывами о медицинской клинике «Моситалмед» на Арбате, подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте и Yell.ru.

Восстановительная медицина 6
Косметология
Лечебная физкультура

Цены Медицинская клиника Моситалмед на Арбате

Дерматология-косметология
Прохладное гидрирование 2150 руб.
Прием врача-дерматолога леч.-диагн. перв. 1900 руб.
Прием врача-дерматолога леч.-диагн. повт. 1400 руб.
Чистка кожи лица (механическая): демакияж, распаривание, механическая чистка, дарсонвализация, массаж 2450 руб.
Пилинг кожи 495 руб.
Коррекция формы бровей (в т.ч. н.д.с. 18%) 680 руб.
Массаж жидким азотом 750 руб.
Лимфодренаж лица (вакуумный) 655 руб.
Эпиляция воском обработка области губ (в т.ч. н.д.с. 18%) 735 руб.
Эпиляция воском обработка бровей (в т.ч. н.д.с. 18%) 450 руб.
Эпиляция воском обработка щек (в т.ч. н.д.с. 18%) 795 руб.
Эпиляция воском обработка подбородка (в т.ч. н.д.с. 18%) 795 руб.
Эпиляция теплым воском обработка ног до колена (в т.ч. н.д.с. 18%) 1420 руб.
Эпиляция теплым воском обработка ног (в т.ч. н.д.с. 18%) 1400 руб.
Эпиляция теплым воском обработка рук (в т.ч. н.д.с. 18%) 990 руб.
Эпиляция теплым воском обработка подмышечной области (в т.ч. н.д.с. 18%) 860 руб.
Эпиляция теплым воском обработка паховой области (в т.ч. н.д.с. 18%) 1250 руб.
Эпиляция бедер (в т.ч. н.д.с. 18%) 1390 руб.
Глубокая эпиляция паховых складок (в т.ч. н.д.с. 18%) 1815 руб.
Электрокоагуляция папилломы400 руб.
Электрокоагуляция моллюска470 руб. за 1 ед
Электрокоагуляция папилломы век1975 руб. за 1 ед
Лечение кожных заболеваний поляризованным светом485 руб. за 1 экспозиция
Отбеливание пигментации на лице фруктовыми кислотами и устранение морщин 730 руб.
Электрокоакуляция сосудов лица (купероз)585 руб. за 1 квсм
Удаление подошвенной (ладонной) бородавки жидким азотом570 руб. за 1 ед
Чистка спины: очищение, вапоризация, дарсонваль, чистка механическая, маска, защита кожи 2235 руб.
Массаж лица косметический (в т.ч. н.д.с. 18%) 1000 руб.
Маска для век 425 руб.
Анестезия с использованием крема "Emla" 1/4 туба 150 руб.
Анестезия с использованием крема "Emla" 1/2 туба 300 руб.
Анестезия с использованием крема "Emla" 1 туб 600 руб.
Лимфодренаж лица и области шеи 1000 руб.
Инъекция лидокаина подкожно 215 руб.
Пилинг гликолевый 1890 руб.
Химический пилинг "ИЗИПИЛ" 4200 руб.
Забор материала на исследование на демодекс 650 руб.
Люминисцентная диагностика (осмотр под лампой Вуда) 695 руб.
Мезотерапия лица препаратами фирмы "Филорга" (3245 руб. за 1 сеанс
Электрокоагуляция папилломы470 руб.
Электрокоагуляция папилломы535 руб.
Электрокоагуляция папилломы750 руб.
Ультразвуковой пилинг лица 2400 руб.
Маска для лица 655 руб.
Маска из морских водорослей 880 руб.
Лифтинг-гель для век 275 руб.
Лечение повышенной потливости (гипергидроза) препаратом Диспорт (Ботокс) 19 875 руб.
Лечение пиодермий лица поляризованным светом в сочетании с анибактериальной терапией520 руб.
Обработка ран дезинфицирующим раствором 205 руб.
Криомассаж волосистой части головы 990 руб.
Чистка кожи лица: дополнительная зона 750 руб.
Коррекция морщин лба препаратом Диспорт (в т.ч. н.д.с. 18%) 6800 руб.
Коррекция межбровной морщины лба препаратом Диспорт (в т.ч. н.д.с. 18%) 6200 руб.
Коррекция морщин вокруг глаз "Гусиные лапки" препаратом Диспорт (в т.ч. н.д.с. 18%)6950 руб.
Коррекция углов рта (поднять уголки губ) препаратом Диспорт (в т.ч. н.д.с. 18%) 2940 руб.
Коррекция (заполнение) носогубных складок препаратом гиалуроновой кислоты (в т.ч. н.д.с. 18%) 12 890 руб.
Восстановление кожи лица и шеи (глубокая мезотерапия) препаратом гиалуроновой кислоты (в т.ч. н.д.с. 18%) 7500 руб.
Устранение недостатков фигуры (уши бедер; бугор в области спины - климактерический) одна процедура (в т.ч. н.д.с. 18%) 1370 руб.
Лечение выпадения волос мезотерапией - Испания (в т.ч. н.д.с. 18%) 2200 руб.
Ретиноевый пилинг лица (в т.ч. н.д.с. 18%) 2750 руб.
Коррекция объема и формы губ (в т.ч. н.д.с. 18%) 15 760 руб.
Осмотр под дерматоскопом с определением дерматологического индекса 1 элемента 815 руб.
Осмотр под дерматоскопом с определением дерматологического индекса 1 зоны (например, кожи предплечья) 2530 руб.
Лечение выпадения волос и их структуры 5390 руб.
Плазмолифтинг лица 5000 руб.
Плазмолифтинг шеи 4000 руб.
Плазмолифтинг декольте 5000 руб.
Подтяжка всего лица мезонитями (гладкие, косички, спирали и с насечками) (в т.ч. н.д.с. 18%) 50 000 руб.
Подтяжка носогубных складок мезонитями (в т.ч. н.д.с. 18%) 12 000 руб.
Корректировка овала лица мезонитями (в т.ч. н.д.с. 18%) 35 000 руб.
Подтяжка лба мезонитями (в т.ч. н.д.с. 18%) 10 000 руб.
Подтяжка кожи вокруг глаз мезонитями (в т.ч. н.д.с. 18%) 10 000 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-дерматолога 650 руб.
Лечение купероза лица (сосудистая сеточка) гелем с использованием ультразвукового аппарата690 руб.
Взятие образца биологического материала из очагов поражения на патологический грибок580 руб.
Забор материала на исследование отделяемого высыпных элементов кожи на чувствительность к антибиотикам и противогрибковым препаратам 680 руб.
Забор материала на микроскопию волос (трихометрия) 480 руб.
Соскоб кожи (на грибок) 480 руб.
Забор материала на цитологическое исследование препарата кожи - мазок отпечаток 450 руб.
Лечение жирной кожи лица гелем с использованием ультразвукового аппарата 680 руб.
Низкоинтенсивное лазерное облучение кожи 610 руб.
УФО кожи 1 поле (узкополосное) 250 руб.
УФО кожи 1 поле (широкополосное) 450 руб.
Неврология
Прием врача-невролога леч.-диагн. перв. 2100 руб.
Прием врача-невролога леч.-диагн. повт. 1900 руб.
Эхоэнцефалография 1890 руб.
Доплерография экстракраниальная1795 руб.
Доплерография интракраниальная1795 руб.
Электроэнцефалография (ЭЭГ) 3920 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-невролога 700 руб.
Прием медицинского психолога - перв. 3000 руб.
Прием медицинского психолога - повт. 2000 руб.
Консультация медицинского психолога (комплексная) 4000 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с когнитивными нарушениями с нейропсихологическим тестированием (первичный) 5700 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с когнитивными нарушениями с нейропсихологическим тестированием (повторный) 4550 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с головокружениями различного генеза, с проведением диагностических и лечебных манёвров (первичный) 5500 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с головокружениями различного генеза, с проведением диагностических и лечебных манёвров (повторный) 3850 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с проведением методики Бос-терапии (первичный) 2000 руб.
Осуществление врачом-неврологом приема пациентов с проведением методики Бос-терапии (повторный) 1800 руб.
Урология
Прием врача-уролога леч.-диагн. перв. 1900 руб.
Прием врача-уролога леч.-диагн. повт. 1600 руб.
Забор мазка из уретры 280 руб.
Забор сока простаты массажем предстательной железы 575 руб.
Забор соскоба из уретры одноразовым зондом 345 руб.
Забор отделяемого уретры для бак.исследования 305 руб.
Забор секрета простаты для бак.исследования 375 руб.
Забор спермы для бак.исследования 150 руб.
Забор материала для биопсии 350 руб.
Уретроскопия лечебно-диагностическая 3000 руб.
Туширование семенного бугорка 1100 руб.
Туширование шейки мочевого пузыря у женщин 900 руб.
Цистоскопия у женщин 2500 руб.
Цистоскопия у мужчин 3000 руб.
Цистоскопия с биопсией мочевого пузыря у женщин 3500 руб.
Цистоскопия с биопсией мочевого пузыря у мужчин 4250 руб.
Цистоскопия с лечебными инстилляциями в мочевой пузырь 3500 руб.
Урофлоуметрия 1165 руб.
Фармакоурофлоуметрия 1095 руб.
Массаж предстательной железы лечебный 900 руб.
Трансректальный пневмовибромассаж простаты850 руб. за 1 процедура
ЛОД-терапия800 руб. за 1 процедура
Катетеризация мочевого пузыря у женщин (леч.-диагн.) 900 руб.
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин (леч.-диагн.) 1000 руб.
Инстилляция в мочевой пузырь лекарственных веществ 700 руб.
Инстилляция лекарственных веществ в уретру (1 процедура) 700 руб.
Бужирование уретры бужами Бенике у мужчин 1400 руб.
Массаж уретры на прямом буже Гегара у мужчин 890 руб.
Хлорэтиловая блокада 305 руб.
Замена катетера Петцера и перевязка 1210 руб.
Вправление полового члена при парафимозе 1210 руб.
Пункция гидроцеле, сперматоцеле 975 руб.
Электрокоагуляция кондилом половых органов 1000 руб.
Калибровка и бужирование уретры у женщин 1000 руб.
Удаление инородного тела из урологических органов 1210 руб.
Акустическая терапия почек и верхних мочевых путей 480 руб.
Акустическая терапия мочевого пузыря и предстательной железы 470 руб.
Вакуумный фаллотест 570 руб.
Катетеризация задней уретры с инстилляцией у мужчин 1100 руб.
Тампонада передней уретры по Вашкевичу 755 руб.
Забор мазка-отпечатка 455 руб.
Циркумцизия 12 000 руб.
Рассечение уздечки 6500 руб.
Рассечение наружного отверстия уретры (меатотомия) 6500 руб.
Удаление полипа уретры 6000 руб.
Операция на семявыносящем протоке (вазорезекция) 12 020 руб.
Операция при варикозном расширении вен семенного канатика (операция Иваниссевича)20 000 руб.
Удаление кисты придатка яичка 10 000 руб.
Операция при водянке оболочек яичка 12 000 руб.
Операция по Мармару 16 500 руб.
Установка мочеточникового катетера-стента в верхние мочевые пути для женщин 3300 руб.
Установка мочеточникового катетера-стента в верхние мочевые пути для мужчин 4400 руб.
Удаление мочеточникового катетера-стента для женщин 2500 руб.
Удаление мочеточникового катетера-стента для мужчин 3000 руб.
Катетеризация мочеточников для женщин 1430 руб.
Катетеризация мочеточников для мужчин 1650 руб.
Селективный, раздельный сбор мочи из верхних мочевых путей 2200 руб.
Удаление инородных тел из мочевого пузыря до 0,1 см под местной анестезией (цистолитоэкстрация - в случае удаления конкрементов) для женщин 3300 руб.
Удаление инородных тел из мочевого пузыря до 0,1 см под местной анестезией (цистолитоэкстрация - в случае удаления конкрементов) для мужчин 4950 руб.
Ретроградная уретеропиелография (урологический код) 2750 руб.
Полифокальная пункционная биопсия предстательной железы 12 100 руб.
Пункционное лечение кист почек 10 000 руб.
Цистометрия наполнения 3300 руб.
Цистометрия опорожнения 3520 руб.
Электромиография накожная 2200 руб.
Профилометрия уретры 2750 руб.
Комплексное уродинамическое исследование (КУДИ) стандартное 15 000 руб.
Комплексное уродинамическое исследование (КУДИ), с электромиографией 16 000 руб.
Исследование отношения давление/поток 5830 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-уролога 700 руб.
Гинекология
Аллергические исследования
Аутоиммунные исследования
Иммунологические исследования
Гормональный статус
Исследования по выявлению спец.участка днк (ПЦР)
Экспресс-диагностика
Бактериологические исследования (посевы)
Маркеры вирусных гепатитов (исследование крови)
Вирусологические исследования
Программы моситалмед
Компьютерная томография
МРТ
Рефлексотерапия
Лечебная физическая культура (лфк)
Мануальная терапия
Физиотерапевтическое лечение

Отзывы про Медицинская клиника Моситалмед на Арбате (35)

Полечиться так и не удалось. Работаю недалеко. Разболелся зуб. Названивала в клинику минут 20, так и не дозвонилась. Гудки идут и все. сначала хотела после работы собраться и все-таки сходить, а потом подумала, если на стадии звонка уже пошел негатив, что дальше то будет? И обратилась в другую стоматологию, где и трубку сразу взяли, и лечение провели в тот же день!
Совковое поведение сотрудников клиники, отсутствие сервиса в принципе. Было крайне обидно после ситуации с врачом ЕРМИШЕВОЙ, когда запись на определённое время приёма не имела значения. Приёма врача пришлось ждать 22 минуты, когда она затянула приём одной пациентки, а другая пролезла прямо передо мной просто потому, что она пришла раньше меня (минут за 20-25 до своего назначенного времени, что на мой взгляд её проблемы!!!). Спрашивается, на кой чёрт нужно было записываться больше, чем за неделю, если у них к эндокринологу всё равно проходят в порядке "живой очереди"!? Цените время своих клиентов, если не хотите их потерять! И хоть немного следите за графиком пациентов, чтобы не позволять всяким овцам пролезать без очереди. Кстати, в гинекологическом отделении таких косяков пока не замечала, всё чётко: мед. сёстры выходят и вызывают пациентов по времени записи, в этом им отдельное уважение.
Прекрасный внимательный врач и просто волшебный хирург! Восемь (!) лет я собиралась удалить зуб мудрости, ужасно боялась. Инна Анатольевна внимательно выслушала, успокоила, все объяснила и убрала этот зуб меньше, чем за минуту! Я даже настроиться «на страдания» не успела, как все уже было позади!:-) Спасибо огромное! Медсестра, работающая вместе с врачом, тоже очень внимательная и профессиональная!
Отзыв оставлен на spr.ru
Кардиолог Гофман Александр Михайлович! Огромная благодарность ДОКТОРУ, наблюдаюсь с 2013 года по поводу аритмии, вовремя направил в стационар, подобрал лекарства, СВОЕВРЕМЕННО проводит необходимые исследования, чуткий и внимательный врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотим выразить огромную благодарность кардиологу Гофману Александру Михайловичу. Первый раз к нему попала в 2015 году, потом посоветовала его своей подруге. Она теперь тоже его постоянный клиент. Очень правильно нам дает советы и назначает лечение. Сам на позитиве и этим самым заряжаемся и мы. Профессионал - одним словом. Большое м спасибо, Александр Михайлович и низкий поклон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо доктору, напишу коротко! Если Вы хотите получить реальное квалифицированное лечение, то идите к Доктору Солнцевой. Мне 40 лет я очень за себя рада, что в моей жизни появился такой доктор.
Отзыв оставлен на spr.ru
Как и в любой другой клинике есть достойные врачи, и те, кого лучше обходить стороной. В Моситалмед обслуживаюсь по ДМС. Прекрасный гинеколог Воловиков Л.В., за которым я последую и в другую клинику, если он вдруг решит уйти из Моситалмед. Замечательная онколог Синельникова О.А. Бальзам на душу - стоматолог Бражник Л.А. Из терапевтов - Куракина И.В. УЗИ - Удальцова А.Р., очень внимательно и дотошно проводит обследование, ничего не упускает. Это врачи-профессионалы, ничего не навязывают, общение с ними очень комфортное. Ходила в разные мед.учреждения, но "своих" врачей нашла именно здесь. С откровенным хамством и непрофессионализмом, к счастью, не встречалась. Попадала к врачам, от приема у которых оставалось нейтральное впечатление. Но негативный опыт был лишь со стоматологом Салим А.И., чистку вроде нормально сделала, но доброжелательное отношение к пациенту, отзывчивость – не её конёк, мне с такими врачами крайне некомфортно.
Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей компании и всегда стремимся стать лучше. Ваш отзыв был передан руководителю организации медицинской помощи и информационного сервиса. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова.
Рекомендую эту клинику. Профессиональные врачи. Хороший подход к пациентам и деткам. Шикарное оборудование и материалы.
Спасибо, Наталия, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику.
12.05.2017 делала щадящее отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Стоматолог Макова Алла Комаевна показала явное не желание работать по купону Биглион, чистка длилась минут 5,отбеливание минут 10, консультацию вообще не хотела проводить, результата никакого не увидела, все было сделано на самом худшем уровне. О моем удобстве вообще и речи не было. После процедуры навязывала дополнительные услуги, худшего приема у меня ещё не было,никому не посоветую. Стоматология Моситалмед Комсомольский проспект дом 15, стр 1
Добрый день, Алиса! Приносим свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы пишите. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер Вашей медицинской карты письмом, которое просим прислать нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru .
Я пациент этой клиники уже 10 лет. Могу сказать, что всё это время я и мои коллеги ходим именно туда, так как там есть действительно хорошие, чудесные врачи, хоть и далеко не каждый. Лучшие врачи очень востребованы, к ним не записаться. Советую: - терапевтов Куракину, Родионову, Вишнякову, - гинекологов Скобенникову и Вороновича, - хирургов Винниченко и Репникова, - дерматолога Климина, - маммолога Серпокрыленко, - УЗИ-врача Попова, - Лор-врачи все хорошие, хожу к Любченко, Никитиной и Лешковой, - к урологам также претензий нет.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.
Отзыв оставлен на spr.ru
Аллерголог Трофимова! Опасна для пациентов!!!! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу вас - не направляйте к этому врачу пациентов!!! Она наносит вред многим людям ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017г. (посмеялась она что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? - мой ответ -НЕТ! Её диагноз - Поллиноз (аллергический риноконьюктивит) обострение, Острый атопический коньюктивит. Я В ШОКЕ! Говорю я лечилась антибиотиком "Супракс" и мне стало легче! Её ответ - зря!!! Терапевт ставит бронхит!!! Она - нет у вас бронхита, это аллергия. Выписала Беродуал Н аэрозоль и кучу других медикаментов. Я купила только его. Один раз вдохнула и чуть не задохнулась. Голова болела и кружилась. Дурнота целый день! Бросила всё принимать. Три дня приняла "сумамед" и мой кашель и насморк закончились!!! Не ходите к ней. Залечит до смерти. Ищите компетентных врачей с рекомендацией!!!!
Добрый день, Татьяна! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас, как клиента в нашей медицинской информационной системе. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru письмо с номером Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Хотелось бы отметить терапевта Родионову и лора Лешкову, которые быстро поставили диагноз и Елена Юрьевна без проколов помогла вылечить гайморит! Так же в стоматологии доктора Бражник! Прекрасный врач, и все по страховки денег не требовали! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хамство который начинается с охраны Просто ужасно все !!!
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. Прокомментируйте, пожалуйста, когда (дата/время) Вы к нам обращались, с кем вели диалог, укажите номер своей медицинской карты. Информацию просим прислать на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru. Мы обязательно разберемся в сложившемся факте не компетенции, если таковой был, и сделаем все возможное, чтобы он не повторился.
Давно обслуживаюсь в этой клинике, наверное, лет 10. Нравится в этой клинике то, что все замечательно организовано: 1. всегда можно быстро дозвониться, 2. запись к врачу на самое ближайшее время, 3. возможность быстро получить результаты анализов (за 1-2 часа), 4. возможность по направлению врача быстро, в тот же день, сделать рентген или УЗИ или попасть на прием к другому врачу. Врачи конечно разные - это как повезет. Не понравился один, можно записываться к другому. И со временем тоже не всегда, получается, попасть на прием в точно оговоренное время, иногда приходится подождать. Но, по моему мнению, по соотношению цена-качество это хороший медицинский центр. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Анна Вениаминовна ГОРБУНОВА Заведующая отделением гинекологии - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ДЕТОУБИЙЦА! Из за этого так называемого врача не родился наш ребенок. За 7 недель наблюдения эта ТВАРЬ не назначила не одного анализа моей жене, на приеме не осматривала - уверяла что у Вас и так все нормально, в результате на 8 неделе беременности сердце у ребенка уже не билось. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! и КАК ТЕБЕ ТОЛЬКО ЖИВЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ТВАРИНА - ЧТОБЫ ТЫ СДОХЛА И ПОДЫХАЛА В ЖУТКИХ МУЧЕНИЯХ.
Ужас какой! Я Вам очень сочувствую в Вашем горе, но слать такие проклятия на человека все равно нельзя! Все может к вам же и вернуться...
Ужасный врач невролог Шалашева каб.401.Таких ещё поискать.Где уж её подобрали...на каких просторах постсоветского пространства.Была первый и последний раз в этой клинике.Ни ногой больше.Началось с того что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая что пришла четко по записи в назначенное время.Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза.Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас,поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому.Направление у меня было с собой из другой клинике..и мед.заключения,а также все анализы.Так эта Шалашева сказала мне что в обязательном порядке нужно сделать узи щитовидки,груди,органов малого таза,сдать все анализы крови и мочи,сделать рентген спины и всё это в обязательном порядке.Более того,эта маразматичная старуха заставила ходить босиком по голому полу в кабинете,проводила более чем странные манипуляции с моим телом.На носочках стояла и на пятках,делала наклоны во все стороны,выполняла акробатические трюки на кушетке)))Вероятно старухе было скучно. Неудивительно что так долго я в очереди просидела. Вообщем терпение мое лопнуло и я прервала это "Цирковое представление" маразматичной старухи.Красивое название МОСИТАЛМЕД не оправдало хороших ожиданий.
Добрый день, Марина! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас, как клиента в нашей медицинской информационной системе. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru письмо с номером Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Клиника-кошмар, хамство и непрофессионализм зашкаливают, сотрудники по степени воспитанности напоминают работающих в ЖЭКах и паспортных столах. Попыталась в Моситалмеде оставить претензию по работе персонала, тож столкнулась с тетенькой, которая в течении 30 минут разговаривала сама с собой, совершенно не давая вставлять слово, и убеждая меня что я не права. На сайте клиники отзывы негативные не пропускают, все у них хорошо и шоколадно. За свои деньги хотелось бы более приятного обслуживания. Клиника ужас!
Спасибо за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей компании и всегда стремимся стать лучше. Ваш отзыв был передан руководителю организации медицинской помощи и информационного сервиса. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru информацию о дате/времени обращения, с кем общались и номер Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Хочу отметить работу просто восхитительного доктора Лалаян Дианы. Я не один год искала специалиста, который поможет решить мои проблема. И для меня доктор Лалаян - лучший доктор. Внимательная ко всем деталям, действительно профессионал! Никогда не стремится назначить сто видов лекарств, а именно лечит и только нужными препаратами! Знаю точно, что не только обычное наблюдениелечение, но и ведение беременности доверю только ей. Кардиолог Макарова - доктор с огромным стажем и возом опыта! Впервые встретила такого высококлассного специалиста! Отмечу, , что назначила детальное обследование разными способами, выяввила мои проблемы, которые не видели другие доктора. Но при этом не стала назначать ничего лишнего и ненужного, как это делали неоднократно другие! Также отметила бы работу Дорофеевой! клинике Моситалмед я побывала у всех неврологов с результатом, увы, никаким. Однако доктор Дорофеева по-человечески подошла к моим жалобам, провела полное обследование и очень помогла с решением проблем. Лечение длилось достаточно долго, но на протяжении всего времени доктор была крайне внимательна даже к самым незначительным деталям! Совет пациентам: доктора Макарова и Дорофеева иногда задерживаются с приемом. Но не пожалейте посидеть в очереди лишние минут 15-20, зато вы точно попадете в руки отличных специалистов!
Отзыв оставлен на spr.ru
Мне в свое время врач Меркулова Анжела Юрьевна очень помогла. Поставила верный срок родов, на все мои вопросы доступно все разъясняла. Я очень этим врачом довольна.