8 (495) 956-17-678 (495) 956-17... — показать

Медицинская клиника Моситалмед на Арбате

8 (495) 956-17-678 (495) 956-17... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-17-67 ещё

Про «Медицинская клиника Моситалмед на Арбате»

Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате ведет прием по следующим направлениям: гинекология, реабилитация, офтальмология, терапия, урология, неврология, хирургия, аллергология и дерматология.

В медицинской клинике вы сможете посетить отделение стоматологии, где представлены услуги протезирования, имплантации, терапевтического лечения, установки виниров, отбеливания зубов и ортодонтии. Опытные стоматологи-ортопеды, хирурги и терапевты возьмут в свои руки заботу о ваших зубах и полости рта.

Медицинская клиника располагает собственной клинико-диагностической лабораторией. К вашим услугам УЗИ, МРТ, КТ, эндоскопия, рентген, а также функциональная и лабораторная диагностика. Кроме того, в клинике вы сможете оформить все необходимые справки (в том числе, санаторно-курортные карты) и вызвать врача на дом в случае необходимости.

В медицинской клинике доступны комплексные программы обследования, сеансы мануальной терапии и эффективная коррекция веса.

Ознакомиться с проверенными отзывами о медицинской клинике «Моситалмед» на Арбате, подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях можно на официальном сайте и Yell.ru.

Болезни 334
Лечебная физкультура
Лимфодренаж
Магнитотерапия
Электротерапия

Отзывы про Медицинская клиника Моситалмед на Арбате (36)

Поликлинка нравится. Особо хочу написать с благодарностью о трех докторах: гастроэнтеролог Мельникова С.Ю., уролог Блохин Н.М. и травматолог-ортопед Репников А.А. Гастроэнтеролог Мельникова Светлана Юрьевна. Очень мне помогла. У меня оказались проблемы с ЖКТ разного рода, с симптомами, которые можно было трактовать и так, и этак. Светлана Юрьевна отнеслась внимательно, назначала различные обследования по мере прояснения ситуации и возникновения необходимости той или иной диагностики. В результате помощь была мне оказана очень хорошая. Чувствуется высокий профессионализм специалиста. А опыт у Светланы Юрьевны богатый - и работа в больнице, и деятельность не только в качестве гастроэнтеролога, но, в прошлом, и в качестве терапевта. Еще Светлана Юрьевна очень душевно по-человечески относится к пациентам, так, что помощь получается и психологическая, что тоже чрезвычайно важно. Уролог Блохин Никита Михайлович. К нему приходилось обращаться с простатитом. Кто сталкивался с этой проблемой, те знают, какое это веселое дело :-) Бывает, что люди ходят от одного уролога к другому, и никак не могут найти той помощи, на которую надеются. Помимо того, что, порой, болезнь не очень-то поддается лечению, еще и разные процедуры взятия анализов бывают, порой, болезненны. Никит Михайлович все эти процедуры выполняет очень деликатно, доставляя пациенту минимальный дискомфорт. Ну и, главное, конечно - назначаемое им лечение дает должный эффект. Как человек - приятен в общении, позитивен, т.е., опять таки, помогает пациенту психологически. Травматолог-ортопед Репников Алексей Анатольевич. Самые лучшие впечатления. Квалифицированная помощь, чувствуется хороший профессиональный опыт. Внимательное человеческое отношение. И, насколько я могу судить, этот доктор очень популярен, к нему постоянно записывается большое количество пациентов.
Полечиться так и не удалось. Работаю недалеко. Разболелся зуб. Названивала в клинику минут 20, так и не дозвонилась. Гудки идут и все. сначала хотела после работы собраться и все-таки сходить, а потом подумала, если на стадии звонка уже пошел негатив, что дальше то будет? И обратилась в другую стоматологию, где и трубку сразу взяли, и лечение провели в тот же день!
Совковое поведение сотрудников клиники, отсутствие сервиса в принципе. Было крайне обидно после ситуации с врачом ЕРМИШЕВОЙ, когда запись на определённое время приёма не имела значения. Приёма врача пришлось ждать 22 минуты, когда она затянула приём одной пациентки, а другая пролезла прямо передо мной просто потому, что она пришла раньше меня (минут за 20-25 до своего назначенного времени, что на мой взгляд её проблемы!!!). Спрашивается, на кой чёрт нужно было записываться больше, чем за неделю, если у них к эндокринологу всё равно проходят в порядке "живой очереди"!? Цените время своих клиентов, если не хотите их потерять! И хоть немного следите за графиком пациентов, чтобы не позволять всяким овцам пролезать без очереди. Кстати, в гинекологическом отделении таких косяков пока не замечала, всё чётко: мед. сёстры выходят и вызывают пациентов по времени записи, в этом им отдельное уважение.
Прекрасный внимательный врач и просто волшебный хирург! Восемь (!) лет я собиралась удалить зуб мудрости, ужасно боялась. Инна Анатольевна внимательно выслушала, успокоила, все объяснила и убрала этот зуб меньше, чем за минуту! Я даже настроиться «на страдания» не успела, как все уже было позади!:-) Спасибо огромное! Медсестра, работающая вместе с врачом, тоже очень внимательная и профессиональная!
Отзыв оставлен на spr.ru
Кардиолог Гофман Александр Михайлович! Огромная благодарность ДОКТОРУ, наблюдаюсь с 2013 года по поводу аритмии, вовремя направил в стационар, подобрал лекарства, СВОЕВРЕМЕННО проводит необходимые исследования, чуткий и внимательный врач!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хотим выразить огромную благодарность кардиологу Гофману Александру Михайловичу. Первый раз к нему попала в 2015 году, потом посоветовала его своей подруге. Она теперь тоже его постоянный клиент. Очень правильно нам дает советы и назначает лечение. Сам на позитиве и этим самым заряжаемся и мы. Профессионал - одним словом. Большое м спасибо, Александр Михайлович и низкий поклон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо доктору, напишу коротко! Если Вы хотите получить реальное квалифицированное лечение, то идите к Доктору Солнцевой. Мне 40 лет я очень за себя рада, что в моей жизни появился такой доктор.
Отзыв оставлен на spr.ru
Как и в любой другой клинике есть достойные врачи, и те, кого лучше обходить стороной. В Моситалмед обслуживаюсь по ДМС. Прекрасный гинеколог Воловиков Л.В., за которым я последую и в другую клинику, если он вдруг решит уйти из Моситалмед. Замечательная онколог Синельникова О.А. Бальзам на душу - стоматолог Бражник Л.А. Из терапевтов - Куракина И.В. УЗИ - Удальцова А.Р., очень внимательно и дотошно проводит обследование, ничего не упускает. Это врачи-профессионалы, ничего не навязывают, общение с ними очень комфортное. Ходила в разные мед.учреждения, но "своих" врачей нашла именно здесь. С откровенным хамством и непрофессионализмом, к счастью, не встречалась. Попадала к врачам, от приема у которых оставалось нейтральное впечатление. Но негативный опыт был лишь со стоматологом Салим А.И., чистку вроде нормально сделала, но доброжелательное отношение к пациенту, отзывчивость – не её конёк, мне с такими врачами крайне некомфортно.
Добрый день, Валерия! Спасибо за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей компании и всегда стремимся стать лучше. Ваш отзыв был передан руководителю организации медицинской помощи и информационного сервиса. Мы искренне надеемся увидеть Вас снова.
Рекомендую эту клинику. Профессиональные врачи. Хороший подход к пациентам и деткам. Шикарное оборудование и материалы.
Спасибо, Наталия, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали нашу клинику.
12.05.2017 делала щадящее отбеливание зубов и профессиональную гигиену полости рта. Стоматолог Макова Алла Комаевна показала явное не желание работать по купону Биглион, чистка длилась минут 5,отбеливание минут 10, консультацию вообще не хотела проводить, результата никакого не увидела, все было сделано на самом худшем уровне. О моем удобстве вообще и речи не было. После процедуры навязывала дополнительные услуги, худшего приема у меня ещё не было,никому не посоветую. Стоматология Моситалмед Комсомольский проспект дом 15, стр 1
Добрый день, Алиса! Приносим свои извинения за те неприятные моменты, о которых Вы пишите. Для разбора данной ситуации необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер Вашей медицинской карты письмом, которое просим прислать нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru .
Я пациент этой клиники уже 10 лет. Могу сказать, что всё это время я и мои коллеги ходим именно туда, так как там есть действительно хорошие, чудесные врачи, хоть и далеко не каждый. Лучшие врачи очень востребованы, к ним не записаться. Советую: - терапевтов Куракину, Родионову, Вишнякову, - гинекологов Скобенникову и Вороновича, - хирургов Винниченко и Репникова, - дерматолога Климина, - маммолога Серпокрыленко, - УЗИ-врача Попова, - Лор-врачи все хорошие, хожу к Любченко, Никитиной и Лешковой, - к урологам также претензий нет.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем ждать Вас снова!
Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.
Отзыв оставлен на spr.ru
Аллерголог Трофимова! Опасна для пациентов!!!! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу вас - не направляйте к этому врачу пациентов!!! Она наносит вред многим людям ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017г. (посмеялась она что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? - мой ответ -НЕТ! Её диагноз - Поллиноз (аллергический риноконьюктивит) обострение, Острый атопический коньюктивит. Я В ШОКЕ! Говорю я лечилась антибиотиком "Супракс" и мне стало легче! Её ответ - зря!!! Терапевт ставит бронхит!!! Она - нет у вас бронхита, это аллергия. Выписала Беродуал Н аэрозоль и кучу других медикаментов. Я купила только его. Один раз вдохнула и чуть не задохнулась. Голова болела и кружилась. Дурнота целый день! Бросила всё принимать. Три дня приняла "сумамед" и мой кашель и насморк закончились!!! Не ходите к ней. Залечит до смерти. Ищите компетентных врачей с рекомендацией!!!!
Добрый день, Татьяна! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас, как клиента в нашей медицинской информационной системе. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru письмо с номером Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Хотелось бы отметить терапевта Родионову и лора Лешкову, которые быстро поставили диагноз и Елена Юрьевна без проколов помогла вылечить гайморит! Так же в стоматологии доктора Бражник! Прекрасный врач, и все по страховки денег не требовали! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Хамство который начинается с охраны Просто ужасно все !!!
Добрый день! Спасибо за оставленную обратную связь. Прокомментируйте, пожалуйста, когда (дата/время) Вы к нам обращались, с кем вели диалог, укажите номер своей медицинской карты. Информацию просим прислать на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru. Мы обязательно разберемся в сложившемся факте не компетенции, если таковой был, и сделаем все возможное, чтобы он не повторился.
Давно обслуживаюсь в этой клинике, наверное, лет 10. Нравится в этой клинике то, что все замечательно организовано: 1. всегда можно быстро дозвониться, 2. запись к врачу на самое ближайшее время, 3. возможность быстро получить результаты анализов (за 1-2 часа), 4. возможность по направлению врача быстро, в тот же день, сделать рентген или УЗИ или попасть на прием к другому врачу. Врачи конечно разные - это как повезет. Не понравился один, можно записываться к другому. И со временем тоже не всегда, получается, попасть на прием в точно оговоренное время, иногда приходится подождать. Но, по моему мнению, по соотношению цена-качество это хороший медицинский центр. Рекомендую!
Отзыв оставлен на spr.ru
Анна Вениаминовна ГОРБУНОВА Заведующая отделением гинекологии - БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ДЕТОУБИЙЦА! Из за этого так называемого врача не родился наш ребенок. За 7 недель наблюдения эта ТВАРЬ не назначила не одного анализа моей жене, на приеме не осматривала - уверяла что у Вас и так все нормально, в результате на 8 неделе беременности сердце у ребенка уже не билось. ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! и КАК ТЕБЕ ТОЛЬКО ЖИВЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО ТВАРИНА - ЧТОБЫ ТЫ СДОХЛА И ПОДЫХАЛА В ЖУТКИХ МУЧЕНИЯХ.
Ужас какой! Я Вам очень сочувствую в Вашем горе, но слать такие проклятия на человека все равно нельзя! Все может к вам же и вернуться...
Ужасный врач невролог Шалашева каб.401.Таких ещё поискать.Где уж её подобрали...на каких просторах постсоветского пространства.Была первый и последний раз в этой клинике.Ни ногой больше.Началось с того что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая что пришла четко по записи в назначенное время.Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза.Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас,поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому.Направление у меня было с собой из другой клинике..и мед.заключения,а также все анализы.Так эта Шалашева сказала мне что в обязательном порядке нужно сделать узи щитовидки,груди,органов малого таза,сдать все анализы крови и мочи,сделать рентген спины и всё это в обязательном порядке.Более того,эта маразматичная старуха заставила ходить босиком по голому полу в кабинете,проводила более чем странные манипуляции с моим телом.На носочках стояла и на пятках,делала наклоны во все стороны,выполняла акробатические трюки на кушетке)))Вероятно старухе было скучно. Неудивительно что так долго я в очереди просидела. Вообщем терпение мое лопнуло и я прервала это "Цирковое представление" маразматичной старухи.Красивое название МОСИТАЛМЕД не оправдало хороших ожиданий.
Добрый день, Марина! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Вас, как клиента в нашей медицинской информационной системе. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru письмо с номером Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Клиника-кошмар, хамство и непрофессионализм зашкаливают, сотрудники по степени воспитанности напоминают работающих в ЖЭКах и паспортных столах. Попыталась в Моситалмеде оставить претензию по работе персонала, тож столкнулась с тетенькой, которая в течении 30 минут разговаривала сама с собой, совершенно не давая вставлять слово, и убеждая меня что я не права. На сайте клиники отзывы негативные не пропускают, все у них хорошо и шоколадно. За свои деньги хотелось бы более приятного обслуживания. Клиника ужас!
Спасибо за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей компании и всегда стремимся стать лучше. Ваш отзыв был передан руководителю организации медицинской помощи и информационного сервиса. Пожалуйста, напишите нам на почту beseda@nositalmed-zdorovie.ru информацию о дате/времени обращения, с кем общались и номер Вашей медицинской карты. Мы обязательно разберемся с этим вопросом. Сожалеем, что так произошло.
Хочу отметить работу просто восхитительного доктора Лалаян Дианы. Я не один год искала специалиста, который поможет решить мои проблема. И для меня доктор Лалаян - лучший доктор. Внимательная ко всем деталям, действительно профессионал! Никогда не стремится назначить сто видов лекарств, а именно лечит и только нужными препаратами! Знаю точно, что не только обычное наблюдениелечение, но и ведение беременности доверю только ей. Кардиолог Макарова - доктор с огромным стажем и возом опыта! Впервые встретила такого высококлассного специалиста! Отмечу, , что назначила детальное обследование разными способами, выяввила мои проблемы, которые не видели другие доктора. Но при этом не стала назначать ничего лишнего и ненужного, как это делали неоднократно другие! Также отметила бы работу Дорофеевой! клинике Моситалмед я побывала у всех неврологов с результатом, увы, никаким. Однако доктор Дорофеева по-человечески подошла к моим жалобам, провела полное обследование и очень помогла с решением проблем. Лечение длилось достаточно долго, но на протяжении всего времени доктор была крайне внимательна даже к самым незначительным деталям! Совет пациентам: доктора Макарова и Дорофеева иногда задерживаются с приемом. Но не пожалейте посидеть в очереди лишние минут 15-20, зато вы точно попадете в руки отличных специалистов!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Медицинская клиника Моситалмед на Арбате ?

Пн: 08:30 - 21:00, Вт: 08:30 - 21:00, Ср: 08:30 - 21:00, Чт: 08:30 - 21:00, Пт: 08:30 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 956-17-67

Медицинская клиника Моситалмед на Арбате находится по адресу г Москва, ул Арбат, д 28/1 стр 1.

Медицинская клиника Моситалмед на Арбате на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.