8 (495) 799-31-59 8 (495) 799-31... — показать

Отзывы о компании "АКВАДИЗАЙНПРО"

8 (495) 799-31-59 8 (495) 799-31... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-31-59 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 1
ВДНХ,
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про "АКВАДИЗАЙНПРО" (55)

Мы с супругом обращались в данную компанию для комплексного ремонта ванной комнаты и санузла в нашей квартире. Сотрудники данной компании сделали все качественно и в срок. Претензий по качеству выполненной работы не было. Здесь работают настоящие профессионалы своего дела, которые отвечают за результат. Цены у них вполне демократичные, так что рекомендую.
В эту компанию мы обращались для того, чтобы нам провели комплексный ремонт санузла в нашей двухкомнатной квартире. Посмотрели портфолио готовых работ, и нам понравилось. Да и расценки у ребят адекватные - к тому же у них есть скидка при закупке необходимых строительных материалов. Сделали все по сроку, не опоздав ни на день. Вышло красиво, а главное - качественно!
Взялся я самостоятельно за ремонт ванной комнаты и санузла. Планировал обойтись косметическим, но в процессе наткнулся на множество недочетов, что решил уже делать основательный. Понял что своими силами не потяну и решил доверить это дело специалистам данной компании. Ребята сумели сделать из обшарпанного клозета глянцевую картинку. Придраться особо было не к чему.
Хорошо мужики поработали у меня в ванной. Считай ремонт под ключ сделали. Сначала убрали всю старую плитку с пола и стен, штукатурку сняли, потом уже начали дела свои делать. Стены мне ровными сделали, а не как раньше у меня было, отделка классная и без косяков получилась. Я прям рада, что к ним решила обратиться. С ними и договор заключили, в сроки они уложились, мусор помогли вынести. 5 звёзд!
Обратился в эту организацию за ремонтом ванной комнаты в квартире. Сперва договорился с менеджером о всех нюансах, а после спустя несколько дней начался процесс ремонта, который длился около 2-х недель. Рабочие сделали всё именно так, как мне и хотелось с самого начала, претензий никаких нет вовсе. Так что смело рекомендую обращаться сюда другим людям.
Затеяли ремонт в коттедже, а вот с ванной комнатой не получалось справиться самим. Сосед посоветовал обратиться в эту компанию. После составления договора, бригада приступила к работе. Вынесли много мусора, старую плитку и всё прочее. А вот , когда закончили, то мы увидели красоту и идеальный порядок в своём санузле. И сравнительно быстро окончили работы. По цене вышло даже очень неплохо)
Этой осенью мы с женой решили полностью переделать нашу ванную и ремонт по совету друзей делали через эту компанию. Сотрудничеством мы остались полностью довольны. Ребята настоящие профессионалы, детально нам рассказывали о всех нюансах работ и постоянно прислушивались к нашим пожеланиям. К качеству выполненного ремонта претензий нет, так как сделано все качественно и без "косяков".
Сотрудники данной компании выполняли для нас полный спектр ремонта ванной комнаты и санузла. Долго откладывали ремонт и решили вложиться в них по-полный, поэтому выбрали эту компанию. Сразу понравилось, что рабочие опытные и делают все по системе, оплачивали мы работу поэтапно, поэтому могли контролировать все этапы ремонта. Нам понравилось, сделано капитально, на десятилетия.
Давно надо было заняться ремонтом ванной комнаты, но у самих на это времени просто не было, поэтому обратились в эту компанию. Попросили их сделать ремонт. Стоимость работы нас устроила, поэтому рабочие приступили почти сразу к ремонту. Заменили всю необходимую сантехнику. Привели в порядок внешний вид ванной комнаты. В срок уложились, претензий нет.
В нашем ресторане нужно было отремонтировать санузел.Уточнили сроки ремонта и дату приезда группы рабочих по телефону с специалистом из компании Аквадизайн. Приехали ребята на следующий день, как и договаривались. Ремонтные работы заняли пару дней, как все было готово - нас оповестили. Сделали все отлично, санузел теперь в отличном состоянии и клиенты не жалуются, очень рады что сюда обратились, спасибо.
Почитала отзывы, решила своё мнение тоже высказать о компании. В общем - то, всё уже сказано ниже, да, они качественно занимаются ремонтом, разбираются в нюансах, взять хотя - бы сантехнику, подвод труб, со стояком общим решили все проблемы профессионально. Ну и ремонт в ванной провели, стены выровняли, плитку положили, потолки натянули. Тоже 5 звёзд ставлю.
Мы заказывали ремонт в ванной с полной заменой всей сантехники и труб. За работу взялись как мы и договаривались, через неделю. Весь материал и его доставка было их обязанностью. По пустякам меня никто не беспокоил, но я время от времени звонил, что б узнать на каком этапе ремонт. По срокам уложились, придраться реально нету к чему. Соотношение цена-качества просто отличное.
Ремонт в ванной комнате уже не делался сто лет в обед, так что было мною и мужем принято решение быстро это исправить. По совету подруги обратились сюда, ибо была она уж слишком довольна. Я все подвергла сомнению и решилась ещё в интернете почитать отзывы. Тут меня окончательно и убедили в решении. А потом уже в реальности компания справилась в срок, за что и спасибо!
Толковая компания. Тут хотя - бы, сразу цену адекватную за квадрат называли и не мямлили непонятно что, как некоторые другие. Работу комплексно сделали. Пол, стены, всё это плиткой обложили, предварительно выровняв всё. Сантехнику всю установили, да ещё и плюсом, весь мусор за собой вынесли. Вот это я понимаю сервис. В общем, ставлю 5 звёзд, за качественную работу.
После переезда в новую, сравнительно дешевую квартиру, заметили с мужем что ванна просто в ужасном состоянии. Ремонт нужен был срочно, обратились в первую попавшуюся компанию. Договорились по цене заранее, переплат не наблюдалось с момента обращения. Через пару дней после обращения приехала группа рабочих. Сделали все довольно быстро, о готовности работы оповестили. Ванна после них выглядит отлично, все понравилось, по цене вышло приемлемо.
После долгих поисков решили доверить с супругой ремонт в нашей ванной комнате и замену сантехники именно данной фирме. Вначале, конечно, мы обговорили с менеджерами компании варианты дизайна, а после выбора, мастера приступили к своей работе. При этом всю работу они выполнили по нашей просьбе в кратчайшие сроки и даже мусор за собой вынесли. Результат просто радует глаза. Спасибо.
С задачей ремонта в ванной комнате справились отлично, больше всего волновался за этап, когда клали плитку, потому что работа это довольно тонкая и накосячить можно легко. Но мастер справился на отлично. В остальных вопросах взаимодействие с компанией было также успешным, предоставили чёткий понятный план ремонта, смета прозрачная, прописана до мельчайших деталей, так как и должно быть, не возникает вопросов, за что я плачу определённую сумму денег. По итогу за рамки планируемого бюджета не вылезли и работу сделали вовремя и качественно.
Решил доверить этой компании ремонт моей ванной комнаты. Неспроста выбрал их, так как познакомился с портфолио выполненных работ, да и знакомым они тоже сделали ремонт. Сроки для меня были важны, и в компании ребята не подвели — сделали все согласно договору. Кстати, замеры и смету составили быстро. Цена нормальная вышла, как раз по моему бюджету. Во время ремонта смету не превысили, за что спасибо!
Заказывали ремонт через эту фирму. Приехал сметчик, составил смету по работам. Цена нас устроила, подписали на месте договор. Созвонился с нами прораб Анатолий и сказал что мастер созвониться с нами и мы договоримся с ним о встрече. Приехал Артем мастер и выполнил работу в срок и качественно, по нашим пожеланиям. Смета увеличилась, но не намного (из за наших пожеланий и по совету мастера). Остались очень довольны.
Обращалась в компанию Аквадизайнпро для ремонта ванной комнаты, договорились о сроках ремонта и сколько все будет стоить. Цена устроила меня и время ремонта, делали мастера аккуратно, работали весь день. Закончили ремонт в сроки, сделали все шикарно, качественно и быстро выполнила компания свою работу, приятно сотрудничать с ответственной компанией.
В этой фирме заказывали ремонт ванной комнаты. Стоимость чуть завышена, но ребята старались, делали все качественно. Постоянно советовались с нами. Обслуживанием очень довольна!
Отличная компания. Сделали суперский ремонт в ванной, при этом учли все пожелания. Работу сдали достаточно быстро, да и по цене не слишком дорого. Ребята молодцы, сделали все аккуратно. Рекомендую!
Спасибо компании "аквадизайнпро" за ремонт в нашей ванной. Мы остались довольны на все сто. Единственное, по срокам чуть дольше получилось, но нам было не к спеху. Отдельная благодарность мастеру Михаилу, за качественно выполненную работу.
Фирма "Аквадизайн" занималась ремонтом моей ванной комнаты. Полностью довольнен нашим сотрудничеством. Результат выше всяких похвал. Да, цены чуть выше средних, но и отличный результат на лицо.
Заказывала в этой конторе ремонт своей ванной комнаты. Ценник у них конечно немаленький, но оно того стоит. Делают все качественно, аккуратно и на совесть. Кафельную плитку всю ровнехонько уложили. Получилась ванная, как с картинки. Единственное, что делали долго, но зато качественно.
"Посчастливилось" сделать нам ремонт через фирму "Аквадизайн" и можно смело утверждать, что это компания врунов и халтурщиков. Весь их сайт- сплошной обман, но все по порядку.
1. Составление сметы. Обещают, что замерщик снимет точные размеры и составит точную смету, а также гарантируют неизменность цен. Враньё. Смета составляется "на глаз". Причем не производится ни каких замеров, не предоставляется ни каких прайс листов на работы, все из головы. В итоге смета очень приблизительная и сильно занижена. Например в нашем случае, сметчик "забыл" про отдельно оплачиваемый подрез плитки, затирку плитки, укладку бордюра, хотя эскиз дизайна ему был предоставлен, дополнительную точку водоснабжения на стиральную машинку и.т.д., а это все не малые деньги, которые потом клиенту насчитываются.
2. Закупка материалов по оптимальной стоимости. Враньё. Цена на материалы завышена на 20-30%. Например, плиточный клей Knauf Флизен 25 нам поставили за 338руб. мешок, а средняя рыночная цена его 260руб. Считайте сами. И так на всё. А как нам пытались впарить (другого слова не подобрать) российскую акриловую ванну, красная цена которой 7000руб.за 16000руб, вместо польской- это вообще отдельный фельетон.
3. Обещают, что работают лучшие опытные мастера, граждане РФ. Враньё. Я не националистка, но факт есть факт, мастер работал не гражданин РФ и профессионализм его очень сомнителен, хотя бы потому, что при укладке плитки специальной гребенкой он не пользовался, а клал много клея шпателем и потом сильно стучал по стене, пристукивая таким образом плитку. Слой в итоге получался достаточно большой и неравномерный, мои опасения по этому поводу он игнорировал.
4. Ну и "вишенка на торте" - через месяц после ремонта часть настенной плитки у нас потрескалась. Примерно 14 штук на двух стенах. В течении месяца мы пытались добиться хоть какой -то реакции: мы вам перезвоним-не перезванивают, сообщения игнорируют. Наконец добились, приехал прораб с мастером. Посмотрели, покачали головой, да, плитка треснула...но нашей вины здесь нет, это вы плитку плохую купили, пережжённую. А то что слой клея большой, это нормально (хотя на мешке с клеем рекомендовано 2-4мм,локально 8мм,а у нас получилось по 8-10мм),а если не согласны, то делайте независимую экспертизу, за свои деньги. Так что обещанные 5 лет гарантии -это тоже враньё, ведь так можно сказать про любой недочет, не правильно эксплуатировали, не качественные материалы купили. А многие ли из вас готовы судиться?
Так что, уважаемые сограждане, думайте сами, хотите вы рисковать своими деньгами, временем, нервами, сотрудничая с данной компанией "Аквадизай" или нет. Решать вам. Лично мы сильно пожалели, что обратились к ним.
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий я являюсь официальным представителем компании Аква Дизайн.
Между нашей компанией и заказчиком Анной проживающей по адресу ул.Генерала Тюленева был заключён договор на ремонтно-отделочные работы. Работы было выполнены в точном соответствии с договорными обязательствами, требованиям СНИП и ГОСТ. При подписании актов выполненных работ, заказчик ни каких претензий не заявлял. При облицовке стен керамической плиткой, была использована плитка крайне низкого качества приобретенной (прошу обратить внимание
самим ЗАКАЗЧИКОМ ) по дешевой цене. О не соответствии качества, элементарным требованиям заказчик был предупреждён, в плитке явно присутствовал дефект называемый "ПЕРЕЖЁГ". Также заказчику было пояснено, что в будущем данный производственный диффект, с необходимостью повлечёт расстрескивание и излом плитки, однако заказчик доводы разума не внял и настоял на облицовке стен не качественной керамической плиткой. 06.07.2018 заказчик обратился в компанию, предъявил фотографии и потребовал снять плитку и облицевать стены новой плиткой. Заказчику было доведено, что данный случай не является случаем гарантийным и ответственность лежит целиком и полностью на заказчике. По этому случаю данные работы могут быть проведены только при их оплате. В ответ заказчик сообщил, что т.к требованиям на встречу не идут, она будет заниматься отрицательными отзывами о нашей компании.
annrina
annrina ответил aqua-desing
Да, Дмитрий, плитку мы покупали сами, но она не дешёвая, а средней ценовой позиции, российской фирмы Керама марацци. Ни какого пережега у плитки нет, такая же плитка, той же фирмы у нас уложена на кухне, и ни одной трещины на ней нет. Ни каких опасений у мастера эта плитка не вызывала до того как её начали выкладывать, не надо в очередной раз выдумывать небылицы. И я не занимаюсь очернением вашей фирмы, все в отзыве правда, пусть люди сами решают, доверять вашей фирме или нет. И судя по отзывам мы не одни кто был обманут вашей фирмой.

annrina
annrina ответил aqua-desing
И кстати первое обращение было 30.05.2018 к прорабу Михаилу через вотсап. Даже в таких мелочах вы обманываете. И мы просили не всю плитку снимать, а заменить лишь потрескавшуюся, что вполне логично, т к считаем, что произошло это из-за нарушения технологии укладки плитки.
Вчера закончили делать ремонт в ванной комнате. По сумме вышло прилично, но цена соответствует качеству, да и сравнили цены в других компаниях, везде всё одинаково я вам скажу. Остался материал который был насчитан лишним, но сегодня приехал водитель, вернул ДС за материал и забрали с грузчиком остатки всех материалов, я на самом деле думал, это всё буду сам сносить в низ и отвезу на дачу. Мастер у нас работал русский, проблем ни каких не возникало, правда опаздывал ,но работал до позднего вечера. Жена очень довольна ремонтом.
делала ремонт в этой фирме и сто раз пожалела руководство не идет на контакт с заказчиком ,ремонт делал мастер БОРИС ,ОЧЕНЬ МНОГО ОГРЕХОВ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ РЕМОНТ СДЕЛАН НА 2 ,ОСТАТОК МАТЕРИАЛА ТАК И НЕ ЗАБРАЛИ ДО СИХ ПОР РЕМОНТ ЗАКОНЧЕН 10 ИЮНЯ ,ОЧЕНЬ МНОГО ПОТРЕПАЛИ НЕРВОВ ,ЕСЛИ БЫ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАЯВИЛА БЫ В КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЯ
Остались очень не довольны обслуживаем самих сотрудников компании! у нас была похожая ситуация как и у дамы ниже, договор подписали, предоплату внесли, назначили дату прихода прораба или кто он не знаю по имени Михаил. В итоге стали сами созваниваться с ними с утра, нам сказали что сменился наш прораб, дали его номер(чтобы мы ему звонили сами!!!). Дозвонились наконец-то до нужного прораба, он сказал что занят, но после криков и оров - прораб соизволил прийти! когда началась работа мастера (у нас был Александр), компания постоянно задерживала привоз материалов, мастеру совершенно было нечем работать, он был вынужден работать 2-3 часа в день! и еще хотела добавить про составление договора и сметы. Изначально стоимость полностью вышла 250 000 рублей за работу и материалы. По итогу выяснилось что и половины материалов менеджер не досчитал, хотя сидел перед носом и что-то писал и писал. Итог 350 000 рублей!!!! Люди, будьте осторожны! сейчас у нас течет унитаз, мы хотели вызвать мастера по гарантийному обслуживанию, звоним на все номера компании - никто не отвечает! ищите другую компанию по ремонту или находите мастеров не от компании! будет точно дешевле и качественнее!
Здравствуйте.
Меня зовут Дмитрий, я являюсь официальным представителем компании ООО Аква-Дизайн. Хочу обратить внимание на то, что сумма по смете в 350 000 т.р указанна не верно, по гарантийному обслуживанию обращения не было. При всём уважении к вам Bela, прошу обратить внимание на то, что вы указали не верную информацию на сайте и портите репутацию компании обманным путём не предоставив чек и гарантийный талон.
Работой фирмы не довольна. Мастер Михаил делал ремонт ванной комнаты полотенце сушитель не работал.2 недели переделывал.потом потек на телефон не отвечал. Обходите стороной такую фирму
Хотели заказать ремонт ванной комнаты. Позвонили, договорились о встрече со сметчиком. В день встречи никто не позвонил, оказалось сметчик забыл о том, что должен приехать и у него "дела". Менеджер по телефону обещала разобраться в ситуации и перезвонить. Никто не перезвонил. Ни в этот день, ни потом. К - клиентоориентированность.
Бесконечно довольна своим ремонтом санузлов! Выбрала компанию по интернету, доверившись хорошим отзывам, и не прогадала. Ремонт делал Александр Торчинский, которому хочу выразить особую благодарность за мастерство, профессиональное отношение к делу, вежливость, внимательность и деликатность. Качество работы Александра превосходное. С ним легко принимать решения - он понимает с полуслова, как клиент видит тот или иной узел, какой ожидает результат, и у него все получается.
Во время ремонта "вылезли" разного рода непредусмотренные проблемы, все удалось благополучно преодолеть. По срокам вышло чуть дольше, но 1-2 дня это не критично при таком качестве. В моем крошечном санузле стало светло, чисто и уютно. Спасибо!
Заказывала ремонт в компании Аква- Дизайн. У них проходила акция ванная Roca в подарок. Мы ее получили как не странно. Был выбор или скидка на работы или подарок. Что касается материала, решили приобрести сами. Сделали очень хорошо, работали у нас белорусы мастера.
После подсчета сметы, пришла смс что нам идёт подарок мебель для ванны. Поехали оформлять договор, тк был указан срок до которого необходимо его оформить! Договор оформили, плитку положили! К ней притензий нет! А вот мебель зажали! За две недели укладки плитки, внятно никто не мог сказать, где же мебель! Когда расплатились узнали, что оказывается нам не положено, тк сумма сметы изменилась в меньшую сторону! Если бы не обещанная мебель, к ним бы не обратились! Нас мелко, но обманули! Руководство даже с нами говорить не хотело! Им плевать на клиентов! Не клиентоориентированнанная фирма!
Сервис удобный: оставила свой телефон на сайте, перезвонил представитель и посчитал предварительную стоимость работ. Цена меня устроила, а еще проходящая в это время акция с существенной скидкой, подписали договор. Материалы ребятами закупали по оптовым ценам, в смету точно уложились. Ванная вышла просто конфетка, несмотря на то, что пришлось согласиться на плитку другого цвета.
Доверил ремонт ванной комнаты "Аква-дизайн", потому что видел, как они сделали его у соседа по лестничной площадке. Ему делали около полугода назад, сейчас ничего не посыпалось, все в идеальном состоянии, ванная комната отлично выглядит. Мне сделали не хуже, но, по моей вине, долго выбирали дизайн, результат того стоил. Спасибо за качественную работу и терпение, к таким как я.
Решили с мужем доверить ремонт санузла профессионалам из Аква-дизайн – очень уж понравились на сайте их наглядные работы из парфтфолио. И уж никак не думали, что с совместным санузлом всего в 3,5 кв.м. можно сотворить подобное! Только вот цвет вышел немного темнее, чем ожидалось, можно было колера добавить побольше. Но в целом все получилось очень достойно.
Ребята, если вы затеяли ремонт ванной комнаты, то вам точно нужно обратится в компанию "Аква-дизайн", говорю это из личного опыта. Мы заказывали здесь ремонт ванной комнаты и ни разу не пожалели, так как ребята работают тут очень крутые, свою работу знают отлично, выполнили все максимально быстро и качественно, результат превзошел наши ожидания, так что еще раз говорю - рекомендуем!
Нужен был ремонт совмещенного санузла в новостройке под ключ. После поиска компании останавливались на Аква-Дизайн. Понравился подход к клиенту, да и цену предложили адекватную. Сделали все аккуратно, даже придраться было не к чему. Только на несколько дней задержали сдачу объекта, а в остальном претензией нет. Хорошая компания, которая четко выполняет свою работу.
Квартира досталась от бабушки и ванная была самым слабым местом. "Аква Дизайн" сумел сделать конфетку, в которой поместилась вся необходимая техника, были заменены трубы и максимально спрятаны. Несмотря на свои размеры все получилось компактно и уютно, нету ничего лишнего. Плитка положена идеально, все ровно и красиво. Отличная работа, за такое и похвалить не тяжело!
Всегда хотела красивую ванную комнату, которая была бы гармоничной и радовала глаз, с чем и обратилась в данную компанию. Весь процесс много времени не занял, все слаженно и именно так, как я себе и представляла. Хорошие рабочие, которые ничего не повредили и все успели в срок. Замечаний нет, хотя ремонт и вылился в копеечку, но качественные материалы и конечный результат того стоил.
Был проведен небольшой ремонт ванной комнаты этой весной от компании "Аква-дизайн", обращалась для этого к ним. Долго разбиралась что будем менять и как, но зато сделали немного больше. Наверно это единственный минус, потеряли время при планировании, но потом работа пошла быстро, и результаты нас порадовали, сейчас ванная как новая, думаю правильно выбрали компанию для ремонта.
Тоже пользовалась услугами компании. Мне понравилось что мужики Русские делали мне ремонт ванной. С ними можно и поговорить было, высказать пожелания по ремонту, они всё учли. Единственное, в сроки не уложились, но, это из-за труб, которые у меня в ванной комнате. В остальном, всё качественно сделали, сейчас в ванной находится приятно. Моя благодарность!)
У приятельницы обратила внимание на отличный ремонт в ванной, оказалось ремонтировала эта компания. То же решили с мужем, что наша ванная требует перемен. Как и обещал менеджер, работы начались через два дня, а вот по срокам даже на день быстрее все сделали! Мусор сами вывезли, все аккуратненько и здорово, не нарадуюсь! Рекомендую, качество на совесть!
Около месяца назад обращались с женой в данную организацию по поводу ремонта ванной комнаты. После обращения и консультации с их оператором назначили дату приезда специалистов. Через 4 дня приехали их рабочие и за довольно продолжительный период работ оказали услуги ремонта полностью. В целом, остались довольны, выполнили все профессионально и качество, ждать пришлось довольно долго, но все же, в итоге - отличная ванная!
Спасибо за коментарий
Мой опыт обращения в компанию Аква-дизайн был положительным. Мне их посоветовал мой знакомый, которому они делали ремонт ванной. Вот и я решил обратиться к ним. В этой компании действительно работают очень опытные специалисты. Ремонт ванной мне сделали очень качественно. даже придраться не к чему. Что касается стоимости, то она немного выше рыночной стоимости, но это оправдано!
Благодаря высокопрофессиональным специалистам: компании Аква-дизайн, моя ванная комната была отремонтирована, на высшем уровне. После их ремонта она стала просто шикарно выглядеть, и за что я им выражаю, огромную благодарность. Правда ребята немного не уложились в сроки, но это не так уже и страшно, оно того стоило. Всем рекомендую эту компанию, и гарантирую что обратившись к ним, вы не ошибетесь.
Мой опыт обращения в компанию "Аква-дизайн" был положительным. Поначалу я конечно с первого раза к ним не дозвонилась, но второго трубку взяли. Согласовали время приезда специалиста, он произвёл расчёты и был подписан договор. Со следующего дня ремонт ванной комнаты уже был начат. Работу мастера делали качественно и ответственно. Итоговый результат мне понравился.
Ванную мне отремонтировали на славу, как и многим, видимо)) Вообще, про эту компанию я узнала ни то чтобы случайно, просто в ходе разговора одного, и сразу же заинтересовалась, узнала норме, позвонила, проконсультировалась. Ну и после, заключили договор, а далее сам ремонт. Ванная комната просто преобразилась, классно сейчас выглядит. Спасибо компании за работу)
В прошлом году обращались к ним для ремонта ванной комнаты. Стоимость работ нас полностью устроила, вот только в сроки не уложились немного, это единственный минус. Хорошо еще то, что после всех работ не было мусора или лишних материалов, прекрасная работа. Ванная комната получилась именно такая как нам хотелось, можно сказать практически как с картинки.
Ремонт ванной комнаты мы делали силами Аква-дизайн, потому что понравились их завершенные проекты на сайте. Не получили скидку, хотя на это рассчитывали в начале, немного расстроило. В остальном ремонт потрясающий, сейчас ванная - это самое лучшее место в нашей квартире, самое современное и новое. Им конечно большое спасибо, постарались все сделать на века.
Мы собрались сдавать квартиру, она была в нормальном состоянии, но ванная комната требовала хорошего ремонта. Нашли эту компанию, это как раз их профиль, поэтому доверились именно их работникам и не ошиблись. Обсудили мне детали ремонта, составили полную смету, туда было внесено все до последней мелочи и ничего дополнительно покупать и оплачивать нам не пришлось. Приятно было иметь с ними дело!
Я заказывал ремонт в ванной комнате прошлым летом. Нужно было поменять все полностью: убрать старые кафель и ванну и установить уже купленные. В принципе, сделали все замечательно. Плиточники у них с руками. Претензий по качеству выполнения никаких. Швы ровные, кафель не торчит, ванну подключили грамотно. Единственный неприятность, то что не рассчитали по объему, в следствии чего не уложились по срокам, но для меня важней добротность, а не скорость.
Аква-дизайн делали мне ремонт ванной комнаты, и еще кое-что. По итогу могу сказать что сделали все, что я планировала, пошли мне навстречу, особенно понравилась их работа по отделке. Не очень понравилось их желание увеличить смету, но после обсуждений нашли компромисс. В итоге получилось все немного дороже, но с применением более дорогих материалов.
Заняться ремонтом в квартире мы решили с ванной комнаты. Хотелось всё сделать по современному, поэтому обратились в Аква-дизайн. Ребята там профессионалы, приехали посмотрели, замеряли, обсудили дизайн и что хотим. Сумма в которую обходился ремонт нас устроила. Молодцы конечно, ответственно отнеслись к своей работе и сделали нам идеальный ремонт, мы довольные.
"АКВАДИЗАЙНПРО" на карте