8 (495) 115-15-20 8 (495) 115-15... — показать

Шаболовская
Район: Донской
Округ: Южный
Круглосуточно

Отзывы про Aquarium-Style (9)

Заказывал чистку 100 литрового аквариума. Удобно и недорого. Мастер все сделал как для себя, аквариум не узнать!) По ходу работы задал интересующие вопросы по уходу, на все ответил, дал рекомендации. Рекомендую компанию тем, кому важен результат и качество.
Отличная компания по обслуживанию аквариумов в Москве с компетентными мастерами. Обращалась уже два раза. Цены держат средние. Быстро выезжают по заявке в удобное время для клиента. Чистки аквариума после них требуется реже, по крайней мере после моей чистки аквариум теряет вид быстрее. Буду и дальше пользоваться услугами ❤️
Мне, как аквариумисту со стажем все понравилось, работу оцениваю на отлично. Из-за нехватки времени пришлось обратиться. Навели самый что есть настоящий порядок в аквариуме объемом 350 литров, причем за небольшую стоимость по нынешним меркам. Заодно заменили нагреватель, который давненько вышел из строя. Привезли свой, абсолютно новый. Время от времени планирую обращаться.
Нашел компанию через интернет, аквариуму уже давно требовалась чистка. Обратился и не пожалел, получилось куда лучше, чем когда чистили сами. Всю грязь тщательно вычистили, с растительной разобрались, вдохнули новую жизнь! Хотелось бы теперь всегда видеть аквариум в столь идеальном состоянии)
Обращался за услугой для старенького аквариума, сами справиться не смогли. Аквариуму уже 6й год и черная водоросль его не обошла стороной. Аквариум перезапустили полностью. Работа не из лёгких получилась, так как аквариум большой. Со всем справились! Теперь аквариум как новый. Работа определенно стоит затраченных средств. Ещё раз спасибо, очень помогли!
За нехваткой времени заказывали здесь чистку. По телефону договорились на выезд мастера, также ответили на все вопросы.Знают все про аквариумы и уход за ними. Взялись за большой объем без проблем. Отдельное спасибо мастеру Александру - настоящий специалист в сфере аквариумистики!
Воспользовался услугой по разовому обслуживанию аквариума, планирую обращаться в дальнейшем. Цена адекватная. Все расходники привозят с собой. Результатом остался доволен. Заодно протестили воду, один показатель оказался завышен, привели в норму. Спасибо компании за комплексную работу.
Заказали большой и современный аквариум сразу с родной для него тумбой в гостиную. По всем вопросам проконсультировали, помогли правильно запустить. По итогу остались довольны, первое время вообще от него не отходили) Хотелось бы чтобы радовал глаз еще долгое время, поэтому заключили договор на дальнейшее обслуживание. Очень благодарны за оказанные услуги, терпение и уделенное время!!
Впечатления оставили положительные! В магазине есть все для аквариумистов. Начинающим всегда подскажут, посоветуют что лучше приобрести. Дорогое не навязывали, исходили из моих предпочтений и бюджета. Заказала аквариум, а также в дальнейшем дозаказала тумбу к нему, так как на стол он не поместился. Доставка бережная в плотной упаковке. Мои рекомендации!
Aquarium-Style на карте