8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы о компании Бетховен на улице Бардина

8 (800) 555-22-11 8 (800) 555-22... — показать

Отзывы про Бетховен на улице Бардина (62)

4.2
Ну, прям высший балл. Тут точно найдешь все для своих любимцев. Я вот для корги все здесь беру. Хоть раз в неделю, но прибегаю за лакомствами. Еще и экономлю с бонусной картой. А вот вчера из оповещения об акции в магазине узнала, что витаминки со скидкой продаются. Купила витамины и игрушку для Гоги))
в Бетховене у меня есть бонусная карта, а еще постоянно проходят акции на корма и препараты. Недавно например купили для своего йорка Джексона капли BAYER АДВАНТИКС от блох клещей и комаров по выгодной цене
В Бетховене очень удобное приложение! Я своему Кутузику (котик с одним глазиком, не смогли спасти его) всегда там заказываю корм, наполнитель и игрушки. Быстро привозят и доставляют прям до двери.
Спасибо Бетховену за квалифицированную помощь. Подобрала на улице котенка с полным букетом (клещи, лишай, блохи). Влюбилась в этого комочка сразу и решила оставить и вылечить. Мне в Бетховене подобрали полное лечение за недорого и вскоре это чудо было уже полностью здоровое!
Стала постоянной клиенткой Бетховена в тот момент, когда для моей лабрадорки Арабеллы порекомендовали конкретную биодобавку, которая есть только тут, и подробно рассказали о ее преимуществах. Когда начала давать, проблемы с кожей полностью исчезли. Специалисты с большой буквы!
К товару придраться сложно. Премиальные европейские корма для собачек всегда в наличии. 3 раза заказывала на дом, упаковка в порядке, строго оригинал. И мои мадамы уплетают за обе щеки. Подруге как-то не тот корм привезли, так обменяли вообще без проблем.
Покупала аквариум, рыбок и все сопутствующие атрибуты. Очень понравился продавец. Вежливый и воспитанный, подсказал что взять и как лучше все обустроить. При этом ничего не навязывал, а просто советовал. Сын очень доволен, спасибо огромное!
Всегда беру здесь Роял Канин для котиков с нарушением пищеварения. Моей старушке уже 16 год пошел, проблемки имеются. А в Бетховене есть большие пакеты, так выгоднее получается.
Хороший, полноценный зоомагазин. Кормом много, разных производителей, разного вида и назначения (специальных при заболеваниях, например). Наполнители разных видов: кукурузные, силикагелевые, древесные, минеральные. Веду к тому, что мне нравится наличие выбора. Допустим мы долго выбирали какой наполнитель коту подойдет, древесный он вообще жевал (до сих пор загадка почему), в силикагелевый отказывался ходить, но в итоге подобрали, с минеральным согласился. Удобно, когда покупать экспериментировать можно в одном месте, а не искать где купить.
Отличный магазин учитывающий не только продукты, но и товары для животных. У меня и кошка, и пара мелких собачек. Поэтому закупаться надо внушительно каждый раз. Один корм сколько весит. Чтобы самой все это не тащить. Заказываю доставки через приложение Savetime. Всего 100 рублей и корм с наполнителями и прочей ерундой уже дома.
Не умею покупать все по списку, напишу все что нужно, а потом все равно покупаю дополнительные товары. Вчера когда была в бетховене взяла жилетку собаке, ну очень мне понравился новый привоз на весну, будет теперь Шанни красивая.
После стерилизации, не знала чем кормить кота, чтобы был здоровеньким, ведь после такой операции могут быть проблемы. Чувствую себя виноватой перед ним :) Поэтому корм стала покупать профайн, как сказала ветеринар из бетховена, для нас подходящий. Мой мурчик уже себя нормально чувствует и корм подошел, поэтому спасибо и буду приходить еще.
Удобное расположение магазина, хороший ассортимент. По ценам не дешево, но постоянным клиентом быть выгодно, коплю бонусы на карточку, потом ними расплачиваюсь. Ну и привычка многое значит, когда к одному магазину прикипаю, новый искать не хочется.
При оформлении заказа хотела применить купон с 5% скидкой который появляется на сайте, но как оказалось это не работает, спрашивается, для чего нужна такая реклама? Решила позвонить в концентр, мне было сказано, что вы оформите и напишите в комментарии номер купона чтобы его привязали к карте, в результате этого не случилось, заказ сформировался без скидки. Звоню снова в компанию, очень милая , но по всей видимости не очень порядочный сотрудник сказала, что сделает отказ от заказа и оформит со скидкой , но в результате ничего не оформила. Очень печально что такие сотрудники портят репутацию Бетховена. Мой номер заказа 893017 от 21.01.2020.
Нужна была именно зебровая амадина. Купили в бетховене за 750 рублей. Птичка здоровая, активная. Вообще птиц если надо купить, то рекомендую Бетховен.
В последний поход купила прикольную штуку – игрушку для лакомств. На пробу решила взять, она недорогая. Типа стимулирует умственную и физическую активность)) . Кладешь вовнутрь корм или вкусняшку, а собакаен должен извлечь ее сам. Мой то языком то лапой достать пытается, играет за милую душу, даю и забываю о нем на час минимум. Много всяких таких интересных штуковин в магазине продается, ну, помимо корма и ошейников всяких.
Покупаю второй раз в Бетховене деревенские лакомства. Про кальциевые зубочистки узнала от знакомой, ей ветеринар говорила, что кальций для мелких пород полезен и нужно давать обязательно. Зоомагазин недалеко, можно прогуляться в принципе и есть зубочистки, которые нужны. Времени не было посмотреть товар лучше, но успела оценить ошейники и смотрю корм тут по нормальной цене.
После введения бонусов, начала накапливать, накоплю - частично ими рассчитываюсь – выгодная история. Беру тут все, то корм, то витамины, то наполнитель – выбор широкий.
Для кота мейн-куна покупаю тут корм, правда пришлось несколько разных попробовать, пока подобрали то, что он будет есть. Беру Роял Канин. Кот любит только этот корм, кушает его уже второй год и на другой переходить пока не собирается Плохого про магазин ничего не скажу. Даже доставка на дом есть. Делаешь заказ по интернету, тебе звонят уточняют и подтверждают заказ, говорят время в котрое надо ожидать курьера. И кстати, если заказывать через интернет и забирать заказ самовывозом, то делают скидку 3%.
Магазин нравится своим разнообразием товаров. Большой выбор товаров для кошек, для собак. Удивилась, что кроме стандартных привычных кормов и игрушек есть всякие штучки, типа лапомоек для собак и умных игрушек для кошек. Домики, клетки для домашних грызунов, аквариумы.
Начала заранее к осени готовится. Хотя с нашим летом, уже можно доставать комбинезоны. Заходила на неделе купила два новеньких, на случай дождливой осени взяла еще топики, лишним не будут, выбор сейчас хороший, к сезону наверное навезли уже.
Больше нравится ходить покупать конкретно в магазин, но в интернет магазине акции выгоднее делают, от случая к случаю поэтому, то заказываю, то захожу, но магазин крутой
Корм для попугая сначала покупала в магазине, потом заметила, что выгоднее через интернет-магазин, иногда бывает, что на вторую пачку скидка, например, последний заказывала РИО для волнистых, на вторую была скидка 25% - выгодно
Больше нравится заказывать через интернет самовывозом, так больше шансов, что товар в наличии. еще и выгоднее получается дают +3% скидоса. Через раз то так заказываю, то сам хожу, магазин нравится.
Сначала рыбок купил здесь. Потом заказывал аквариум с тумбой и все содержимое для него. Привезли оперативно. После этого всегда у них беру по мелочи. Корм, растения и т.п.
У меня французский бульдог. Для меня это порода красивая, но грациозными этих собак не назовешь =) увидела на сайте «ступень для собак» как раз что нужно. Посмотрела где есть в наличии, подъехала посмотреть и все-таки купила. Устойчивая, относительно недорогая и нужная вещь.
Тут два варианта: 1.либо я отстала и привыкла только к определенному ограниченному выбору. 2.либо в магазине действительно выбор всяких прикольных штук в изобилии. Признаю, первый поход произвел на меня впечатление, хотя это обыкновенный поход в зоомагазин) Мне серьезно понравился выбор, всего для всех продают, так что плюсую магазину, порадовали выбором товаров
Можете зайти посмотреть там к ним привезли хороший выбор ошейников, капель против клещей и блох, но, иногда выгоднее заказать через интернет магазин у меня скидка была 15%, я заказала сразу 3 ошейника, и капли вдобавок, лишним не будет, тем более за такую цену перед сезоном
На прошлой неделе делала заказ с доставкой. Экспериментальный был, до этого не было такого опыта. Приехал курьер вовремя, перед этим позвонив примерно за 25-30 минут, что мол буду во столько-то. Доставил до двери. Товары все те что заказывала. Пять и пяти) Решила что по мелочевке буду в магазин ходить как и было, а крупные заказы через интернет с доставкой потому что это удобно
Стабильно захаживаю к ним раз в неделю-полторы, я не могу приучить себя закупаться на месяц вперед, мне проще покупать пару пакетиков желейного корма на неделю и плюс тогда не так ощущаю сколько денег уходит) тем более магазин у меня рядом с домом, ехать специально не надо, сухой корм тоже у них беру, но у меня кошка его не так хорошо его есть, как желейки, хоть и перепробовали разные сухие кормы, сейчас вроде подошел и ест более менее с охотой - корм Тренер, который как раз девушка консультант и подсказала, как я уже и писала магазин рядом с моим домом, так что мне просто повезло) необходимый товар всегда в наличии (корм, наполнители), я довольна таким соседством
У меня Джек Рассел терьер, знаете какие они шустрые? На прогулке вот он тут и вот его уже нет)))) без поводка с ним вообще не вариант гулять, а еще и с его дурью, нужно что-то крепкое. Самый ходовой товар у нас это ошейники и поводки, обычно рулетки покупаю. В последний мой поход к ним в магазин, посоветовали хороший поводок. Сразу видно было качество и для меня в руке удобно лежал. Если кому-то интересно на будущее фирма FLEXI, немецкая. Я взяла. С выбором ошейников никогда проблем не было, точно на любой вкус есть. Тоже всегда там беру, обычно большой выбор. По итогу, поводок нам уже верой и правдой 4-ый месяц служит. Естественно я довольна такой покупкой. Спасибо за дельный совет!
Хочется сказать большое спасибо сотрудникам зоомагазина. А именно продавцу в вет аптека Татьяне. Мой попугайчик коррела начал линять и стал нервным. Заводчик порекомендовал дать витаминки или добавки. Зашла в бетховен, продавец в вет отделе посоветовала взять Радостин Доктор, рассказала про препарат и как его давать. Ценой и консультацией в магазине осталась довольна. Моему красавчику становится лучше)
Зашел сюда в зоомагазин на Ленинском пр. В магазине большой выбор, а мне нужен был внешний фильтр для аквариума и корм. Консультант Артур посоветовал хороший и надежный фильтр, рассказал про него подробно. Остался доволен, так что рекомендую зоомагазин!
Покупаю обычно большие мешки корма. Перед приездом курьеры звонят и привозят во время. Всем доволен.
Я может не самая обычная клиентка, но когда выгуливаю Альму, всегда забегаю купить вкуснях. Моя обожает косточки и сушеные яблоки с мяском. Сотрудницы к нам уже привыкли, предлагают то, что беру обычно и подсказывают про новинки. Но особо не экспериментирую, опасаюсь аллергии. В целом большой плюс Бетховену.
3 мая сделала заказ в интернет-магазине "Бетховен". Заказала клетку для шиншиллы, обошлось мне это удовольствие вместе с доставкой 12 509 руб. Обещали доставить 10 мая, так как праздники.
10 мая я начала звонить в магазин и спрашивать во сколько курьер привезет клетку. Не буду утруждать вас долго читать, разбирательства шли два дня и выяснилось, что клетку курьеру транспортной компании так и не передали. То есть деньги срубили, а зачем товар отдавать!!!
12 мая я снова позвонила на горячую линию, мне ответили, что клетку ОТПРАВИЛИ. Прошу трек для отслеживания. Через пару часов захожу и вижу, что заказ в ТК отменен. Звоню в ТК там мне отвечают, что когда курьер приехал за заказом ему его не отдали.
Я позвонила вновь в магазин и потребовала возврат денег. Сказали, что без проблем вернут.
Жду.
Сделал заказ в онлайн магазине, выбрал время доставки с 10 до 14. Заказ подтвердили, назначили доставку через 2 дня, но ничего так и не привезли. Курьер ответил на телефон в 20-30 и сказал, что после 10 вечера может быть привезёт, но так ничего и не привёз
В Новогиреево животные с прилипшими к попе какашками продаются за 50 000 руб. Грязь везде: на поках, на кассе и т.д. когда у них поставка, корма валяются прямо на полу. Из клетушек с мелкими животными доносится страшная вонь. Помойная яма.
Дочке мальчик подарил черепах. Я поначалу не сказать, что очень обрадовалась. Все-таки какой-то уход им нужен, аквариум, может еще чего. За всем этим и пошли сюда. Одна из сотрудниц, по-моему Лена, очень подробно рассказала как заботиться о новых питомцах, что едят, как чистить аквариум. К слову его здесь же и купили + обогреватель, фильтр, грунт. Люблю такие магазины, где все сразу можно купить. Отдельно отметить надо осведомленность сотрудников, сейчас такое редко встретишь. В итоге я сейчас даже рада, что у нас плавают эти зеленые ребята :)
Здесь у меня никогда не было такого (в отличие от других мест), что заказал, например корм, а потом выясняется что его нет. Все что указано на сайте, обязательно привезут. Да еще от двух тыс рублей доставка будет бесплатной. Учитывая, что пес у меня породистый, эту сумму легко набиваю. Короче больше года тут покупаю, буду продолжать делать это дальше ;)
Живу в районе метро Медведково. Прямо рядом с метро по пути домой есть магазин Бетховен. Когда появился первый питомец - шоттландский котэ - практически ничего не знала об уходе, корме и т.д. На удивление вежливый молодой человек рассказал практически ВСЕ о том, какой корм подойдет питомцу, какая нужна дозировка корма. Подобрали отличную переноску, т.к. часто путешествую с котом. Когда пришло время закупаться антигельментиками, мне все детально рассказал врач-ветеринар, который дает дельные консультации насчет фармы для домашних животных. Обслуживанием в целом довольна. Здорово, что там работают такие небезразличные люди.
У меня плохое впечатление от работы интернет магазина. Заказала большую пачку 11 кг корма. 3 дня отдел доставки уточнял у производителя акана есть ли такая пачка, в субботу мне 1 раз позвонили (в субботу! ) я не смогла взять трубку потому что в 10 утра в субботу я сплю. Потом до ЧЕТВЕРГА ни ответа ни привета. Я уже думала на днях будет доставка но позвонила сама... КОРМА НЕТ В НАЛИЧИИ у производителя, и мне даже не позвонили... предложили дать запрос на 18 кг пачку. 2 дня я ждала звонка...позвонила сама, отдел доставки оказывается еще не дал ответа.
ПЛОХО, очень плохо работает как отдел доставки так и девочки которые должны хотя бы предупредить клиента и не один раз в субботу в 10 утра.
Подарила 10 тысяч другому магазину. Который уточняет наличие за 1 день. Учитывая что пачки корма хватает на 1 месяц, другой магазин получит 120 тысяч в год от одного клиента, а с такой работой Бетховена не от одного клиента.
На днях я с мужем была в этом магазине, т.к. нам нужно было приобрести товары для нашей шиншиллы, но вначале нам обоим с мужем привлек котенок мяукающий и бегающий по вольеру с мокрыми глазами, будто бы он "плакал", ему было явно плохо, от света яркого, который подсвечивает витрину и душно в ней от этого, котенок породы скоттиш, далее мы пошли в отдел грызунов, что хотели приобрели и решили посмотреть на животных рядом, что располагались, но лучше бы мы их не видели, очень жалко стало шиншиллу, ей было очень тяжело, во-первых душно было в магазине, а тем, кто в клетке, в вольере особенно, а шише нужны условия, температурный режим 18-21 градус, в магазине явно зашкаливало по ее температурным режимам, было 25, а может и больше градусов, во-вторых яркий свет, от которого она в углу пряталась, только лучше ей не было, т.к. тени не было, спрятаться ей было негде, не было у нее домика, мне стало жалко ее до слез ,муж успокаивал и настаивал уйти побыстрее из магазина, т.к. реально тяжело было находиться в нем. Еще вместо опилок ей накидали сена, но ведь сено она должна есть, а не писать на него. Еще был замечен сицилийский хомяк, который грыз железо и хотел явно бежать из этого жуткого магазина. Это не магазин, а тюрьма какая-то для животных. Для такой сети магазинов как Бетховен должно быть совестно, стыдно, раз вы занимаетесь благими делами, благотворительностью, что показана на вашем сайте, ваши фонды, фотоотчеты, а хорошие условия для животных, которых вы продаете, вы почему-то не создаете. Примите меры, чтобы животные не страдали, не мучайте их!
Обманщики!!!в медведково магазин Бетховен,купила капли кошки,сразу не посмотрела,продали пустую коробку .
27.02.16 в магазине "Бетховен" на Люблинской 171 купили декоративную крысу девочку " в подружки" уже имеющейся у нас декоративной крыске. Крыса, купленная в магазине "Бетховен" оказалась напрочь больной ( чихает, кашляет, слезятся глаза, чешется, поносит). Конечно при разглядывании её в магазине мы не могли рассмотреть всех её недугов. Эпопея с её лечением началась дома. Она заразила уже имеющуюся крысу и мы вызвали ратолога. Были взяты анализы и соскоб шерсти. Подозрение на микоплазмоз, хламидиоз и кожных паразитов. К сожалению по своей неопытности мы не сохранили чек на покупку крысы и теперь не можем предъявить больное животное обратно, но суть остаётся в том, что изначально была продана больная крыса, хотя консультант уверяла, что у них опытные заводчики и все всегда отлично. Печально, что теперь и здоровая крыса болеет и приходится мучать уколами этих милых созданий. Не известно выздоровят они или нет.
Наша проблема с покупкой в магазине Бетховен больного животного решена. Крысу взяли обратно без чека и вернули деньги, так же удовлетворили нашу претензию по поводу возврата денег за вызов ветеринара, анализы и лекарства. Более негатива к этому магазину не имеем.
Надо было купить лекарство для кота позвонила в сеть,сказали,что в "бетховене" по этому адресу ,есть это лекарство.Я поехала,оказалось,что в этом магазине давно уже нет этого лекарства и когда будет не знают.Когда перезвонила в сеть,мне по хамски сказали,что лекарство купили прямо передо мной!!!!Издевательство!!!
Впервые в зоомагазине Бетховен на Абельмановской площади в Москве увидел способ мошенничества. До этого даже не додумался знаменитый Остап Бендер. Все цены на товары указаны со скидкой 10%,а на кассе к указанной цене добавляют 10 %. Если покупатель заметил, то просят предъявить какую-то дисконтную карту. Это грубейшее нарушение всех законов и правил торговли. Хочется посмотреть в глаза владельцев магазина. Кем будут ваши дети у таких несчастных мелких мошенников?Ведь как правило животных держат честные и добропорядочные люди, а вы пользуетесь их скромностью.
Вот вроде бы большие магазины, большой выбор, качественный ассотртимент..но не нравится мне магазин и все тут. Сколько не заходила, столько сталкивалась с абсолютным нежеланием помогать покупателю. Для меня все таки важно внимание продавца.
Эта сеть магазинов помойка!!!
Директор и администратор что хотят, то и воротят. Каждый месяц с сотрудников удерживают "черную зарплату" не известно в каком колличестве и за эти деньги выкупают у своего же магазина просроченный товар, а их дохрена! Мотивируют это тем, что никакая компания не хочет нести убытки. А я получается хочу! Да мне вообще пофиг на эти убытки, я пришла работать, а не выкупать просроченный товар!
На счет постоянного контроля - это дааа. Они готовы стоять у тебя над душой и постоянно делать замечания (даже если ты просто сидишь на кассе), ты должен постоянно что-то выставлять-проверять-убирать, вплоть до уборки говна за собаками.
В результате, при увольнении мне не дали за отработанный полный месяц не премии (сделан тайник на 100б мной), не % от личных продаж. КОгда звонишь в бухгалтерию - ответ один: у вас в договоре какая сумма прописана? все остальное на усмотрение директора. А если директор у вас крыса - вам круто не повезло. Даже жаловаться никуда не сможете. Они, с*цуки со всех сторон себя обезопасили. Но Бог видит все, и воздаст всем по заслугам
Заказал лекарства для кошки в интернет-магазине. Обещали доставку на следующий день с 11 до 19. В течение дня 2 раза уточнял по телефону, успокаивали "Вам в срок все доставят". После 19 за полчаса звонил дважды, оба раза пытались и не смогли дозвониться до водителя. К call-центру претензий нет, а магазин отвратительный.
Цены на витринах почти никогда не соответствуют ценам на кассе (угадайте, в чью пользу?). Про закон о защите прав потребителей (товар должен быть продан за цену, указанную на ценнике, а не в кассовом аппарате)похоже вообще не слышали, отговорка простая - "у нас сбой, ничего продать не можем"... Когда на кассе решил из-за этого отказаться от покупки - пробовали заставить(!!!) писать письменный отказ от покупки! Занавес...
Ассортимент большой, а вот в продажах не заинтересованы, похоже, вообще. И быдло-продавцы добавляют "радости" от покупки. Всех своих друзей буду отговаривать от походов в данное заведение.
Хороший магазин с огромным выбором различных товаров для вашего любимца. Есть ветеринарный отдел, где можно купить лекарства для животных. Чаще всего покупаю здесь корм для собак, по ценам получается выгодно, если берешь большую упаковку, у меня также есть карта на скидку 10%
Мне тоже нравится, этот зоомагазин. Единственное мне показалось с игрушками для собак напряг. Правда я была в этом магазине около метро 1905 г., может быть он меньше, соответственно и ассортимент тоже.
Купил вчера (1.07.11) машинку для стрижки животных. Машинка оказалась с браком + была нарушена упаковка (пластиковый пакет скреплен степлером, т.е. скорее всего уже был возврат).
На следующий день (2.07.11) попытался вернуть товар, но получил отказ в хамской форме.
Магазин на Ленинском проспекте.
Очень хороший зоомагазин, где понимают хозяев животных, выслушают, дадут совет. Продавцы-консультанты приветливые и отзывчивые. Я прихожу туда в основном за витаминами и кормом, все это нахожу при нормальной цене и качестве. Радует то, что очередей в магазине практически не бывает, а также огромный ассортимент товаров. Я советую данный зоомагазин Вам!
Отличный магазин, очень советую всем любителям домашних животных. Здесь есть все для любых домашних питомцев, начиная от лекарственных препаратов, заканчивая наполнителями для туалетов. Магазин очень большой и просторный, выбор огромный, продавцы-консультанты хорошо квалифицированы и весьма приветливы. Цены "Бетховена" выгодно отличаются от других зоомагазинов. При желании можно зайти в магазин вместе с собакой.
Очень выгодно покупать все для животных в нем. Мы для кошек купили горку-лазейку, так кошки сразу оккупировали ее. Смотрели аналогичные в другом зоомагазине, так там цена на 4 тысячи дороже! В общем ходим теперь туда!
Любимый магазин нашей собачки. Есть все что надо до мелочей, мы тут уже постоянные покупатели и даже получали корм бесплатно по купону.
Лучший из всех зоомагазинов, что видела. Огромный выбор товаров + замечательно то, что разрешают приходить со своими животными. Очень приветливые продавцы). 5+
Магазин супер! Большой выбор всего чего только можно. Цены ниже интернетовских. Правда женщина консультант, посылает почти прямым текстом. На нее жаловались администратору. Надеюсь уволили, потому что сам магазин я очень люблю, туда кстати даже можно заходить с собаками.
Мне магазин Бетховен нравится почти всем - кроме цен, конечно. а так огромный выбор товаров для ваших животных - кошек, птиц, собак, грызунов, рыбок и т.д. ассортимент от корма до клеток и одежды! Продавцы обучены не плохо, вежливые, славянской внешности! есть ветеринарная аптека и ветеринарный врач, который консультирует по вет.препаратам - лекарствам, средствам от блох и др.
Рядом с нами открыли зоомагазин Бетховен. Больше в 4 лапы мы не ходим. В бетховене есть даже аптека, причем насколько я могла судить по витринам заполненным таблетками лекарств там много. Я искала кошке от аллергии, в 4 лапах ни одного из двух не было и пришлось идти в новый магазин. Я очень рада что сходила. Во-первых цены на корма там гораздо ниже. Для сравнения лакомство которое я покупаю для кошки палочки edel cat в 4 лапах 98 рублей а в бетховене 50. Я обалдела от такой разницы. Причем у меня есть карта постоянного клиента но даже с ней 4 лапы гораздо дороже. Теперь буду ходить только в бетховен. Единственное что сильно расстроило это то, что чтобы получить карту у них надо совершить единовременную покупку на 3 тысячи. Это очень много.
Огромный магазин, в котором есть абсолютно всё. Большущий выбор товаров для животных. Можно прийти со своим питомцем, что очень нравится. Еще в этом магазине можно взвесить свою собаку или кошку. Вежливость и знание ассортимента консультантов тоже подкупает. Очень понравился, всем рекомендую.
Бетховен на улице Бардина на карте