8 (495) 222-78-52 8 (495) 222-78... — показать

АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 222-78-52 8 (495) 222-78... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 119
Есть доставка

Отзывы про АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна (6)

Ресторан очень средний несмотря на качественное оформление зала( туалетных комнат) и обслуживание. Решили пообедать в выходные и разочаровались, тава кюфта вкусная - вопросов нет, порции средненькие, долма 5 маленьких штучек -360р. Но особо расстроил шашлык из телятины, во-первых приготовлен не на огне, а шашлык из бараньей корейки представлял собой три кости старого барана практически без мяса за 560 рублей. Вообщем поели на 8 тысяч с вином, но стол не ломился, и музыка раздражала, слишком громкий фон. Второй раз навряд ли придем, и понятно почему в воскресенье сидели в пустом зале.
Ресторан понравился, место очень хорошее все очень чисто культурно и никаких сомнений по поводу кухни. порции очень большие, продукты свежие насколько я заметил, цены не кусаются и очень милый персонал.
Ресторан приглянулся, хорошо кормят, приличные порции и недорого. Еда действительно очень вкусная да и официанты не хамы, что особенно порадовало! Спасибо! Мы обязательно еще как-нибудь зайдем к вам!
Были в прошлые выходные! Очень все понравилось! Нам рекомендовали друзья, теперь будем рекомендовать и мы своим. Очень доброжелательные официанты! И кухня супер!
Ресторан понравился. Приятное место, персонал на уровне, кухня (все что пробовали) тоже очень очень даже. Скорее было неожиданно на ВДНХ попасть в ресторан с умеренными ценами и действительно вкусной кухней. За что,отдельное спасибо!
АрАрАт на Улице Сергея Эйзенштейна на карте