8 (495) 727-44-788 (495) 727-44... — показать

Ареал на Соколиной горе

8 (495) 727-44-788 (495) 727-44... — показать
+7 495 727-...+7 495 727-44-78 ещё

Про «Ареал на Соколиной горе»

«Ареал» - это студия нестандартной стильной мебели, это производственное предприятие, на котором изготавливается мебель из массива ясеня и бука. Отличительной чертой фабрики «Ареал» является возможность изготовления мебельных гарнитуров любых размеров по желанию заказчика.

Потенциальные клиенты могут заказать эксклюзивную мебель из массива березы и акации с фрезеровкой, тонировкой и патинированием. На предприятии производится только высококачественная, экологически чистая мебель с использованием уникальной фурнитуры и элементов декора. На всю продукцию предоставляются сертификаты соответствия мировым стандартам.

В ассортименте компании «Ареал» также представлена оригинальная мебель из МДФ и ЛДСП. Возможно изготовление эксклюзивных кухонных гарнитуров на заказ по индивидуальным размерам. Желающие могут воспользоваться бесплатными консультациями опытных менеджеров, которые помогут определиться с выбором мебельных изделий.

«Ареал» предоставляет возможность отказаться от длительных походов по салонам в поисках подходящих вариантов. В этой студии можно заказать нужную мебель по умеренной цене. Все подробности по контактным телефонам.

Мебель 3

Отзывы про Ареал на Соколиной горе (4)

3.0
Мы заказали нужные нам размеры мебели, подход индивидуальный. Купили мебель для кухни, сейчас планируем сделать заказ для гостиной. Изготавливают все в срок, никаких недостатков.
А мы сотрудничеством с данной компанией очень довольны. Заказывали здесь кухонный гарнитур по индивидуальным размерам - у нас немного нестандартная кухня в доме. Все сделали по высшему классу, качественном и в сроки.
06.02.2017 года произвели установку кухонного гарнитура. Сборщики В процессе сборки свою работу выполняют не аккуратно, бытовую технику устанавливать не умеют, стыковочные швы столешницы герметиком не заполняют. В процессе эксплуатации выявлены недостатки деформации кухонных фасадов, отваливались дверцы вместе с петлями, ниша под духовой шкаф не имеет прямого угла (пришлось духовку закреплять только на три винта), фасады к посудомойке крепят на обычные черные саморезы - выдавая их за супер нержавеющие саморезы. Кромка столешницы отклеилась через два месяца использования. При обращении к ним по гарантии и условиям выполнения договора, ведут себя вызывающе и отказываются выполнять гарантийные обязательства. Директор Кирилл Анатольевич не адекватный, эмоциональный человек (при разговоре переходит сразу на крик). Вместо красивой кухни за 160000 тыс. руб. я получила кучу нервотрепки .
соблазнились красивыми фотками на их сайте. приехали в салон и обнаружилось что они такое красивое на сайте не смогут сделать и предложили альтернативу , что-то из бука. нам не понравилось. разочарованы и огорчены обманом. а потом случайно выяснилось, что фотки мебели , представленные на их сайте , не их, а другой фабрики . мебель этой другой фабрики увидели в мебель россии на кронштадском бульваре , 14, на 1-м этаже
Ареал на Соколиной горе на карте