8 (495) 902-77-52 8 (495) 902-77... — показать

+7 495 902-... +7 495 902-77-52 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 157 стр 9
Округ: Северный

Отзывы про Арена24 (6)

Купил 10 бухт для прокладки на объекте, полное соответствие ГОСТу, качество чувствуется в руках, рекомендую.
Мне этот Интернет-магазин понравился большим ассортиментом стройматериалов. Потом уже смог оценить качество и ценовую политику. Цены в Арена24 очень даже приемлемые. Есть все что нужно для качественного ремонта и отделки. Доставка всегда своевременная, обычно занимает 2-3 дня. Задержек ни разу не было, и брака тоже. Как постоянному клиенту для меня уже предусмотрена скидка.
Если мне нужны качественные строительные материалы я обращаюсь за помощью в этот интернет-магазин. Хотелось отметить, что здесь действительно качественные строительные материалы. По поводу данного магазина у меня вопросов нет. Покупаю здесь материалы уже пару месяцев, могу сказать только хорошие слова о магазине. Заказ оформить довольно легко, а главное доставляют заказ оперативно.
Мы хотели подобрать хорошую плитку для пола, выбора у них достаточно, поэтому мы достаточно долго метались между вариантами. Но консультанты помогли нам выбрать и мы сделали заказ, удобно было купить все необходимое в одном месте еще и с доставкой. Привезли все в целости и сохранности, ни одна плиточка не пострадала и это нас радует. Сервис оказался супер.
Хотелось немного рассказать от том как я покупал строительные материалы в этом интернет-магазине. Нужно было срочно купить качественный кирпич. Выбрал здесь кирпич керамический полнотелый рядовой одинарный М-150. Могу сказать одно, что качеством кирпича доволен полностью. Также хотелось поблагодарить за оперативную доставку. Если, что буду постоянно совершать покупки строительных материалов здесь)))
Давно сотрудничаю с компанией Арена24 и пока очень доволен их работой. Дело в том, что я занимаюсь строительством домов под ключ и мне просто необходим поставщик стройматериалов у которого есть все и в любом количестве. Арена24 - это как раз именно такой поставщик. Оплачиваю товар либо наличными, либо карточкой, а забираю сам со склада. Хоть на складе у них есть практически все, но желательно заказывать товар заранее.
Арена24 на карте