8 (495) 055-05-55 8 (495) 055-05... — показать

8 (495) 055-05-55 8 (495) 055-05... — показать
+7 495 055-... +7 495 055-05-55 ещё
г Москва, ул Стандартная, д 6 стр 4

Отзывы про БЕЗШВА (10)

Ответственные мастера тут работают, хотелось бы поблагодарить их за это! Делали у нас на прошлой неделе натяжные потолки в детской и в спальне, так аккуратно и быстро, что я была в шоке) Комнаты преобразились, день и ночь с тем что было!
Заказывал потолки на всю квартиру, цены, качество и выбор - отличные. После замера, установка была на следующий день, что очень порадовало. Бригада которая устанавливала потолки - молодцы! Рекомендую!
БЕЗШВА
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 829472942

Промокод действует до конца 2023 года. Промокод можно передать любому человеку. Скидки не суммируются!

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Отличная компания-команда, вежливый персонал, отличная обратная связь, входят в положение если ремонт идёт не по плану, всегда можно позвонить и проконсультироваться (что не мало важно). Приемлемые цены, что очень радует). Рекомендую!
БЕЗШВА
Любовь, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 45269021

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Заказывали простой потолок в одну комнату, всё понравилось - сроки , цена, качество. Оперативный замер, быстрый монтаж (3 часа), учли все пожелания по срокам, спасибо
БЕЗШВА
Людмила, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 45232836

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Большое спасибо компании Без шва,за прекрасно выполненную работу.Замерщику Константину особо за терпение.Ребята монтажники позитивные, аккуратные, отлично смонтировали потолки во всей квартире.Цена выставленная в счёте не изменилась.

Промокод - 11232233

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Компания хорошая, без накруток, с адекватным качеством работ. Заказывал тут натяжные потолки с подсветкой в гостиную и спальню, замерщик подъехал на следующий вечер, а бригада мастеров уже в конце недели. Обернулись за 2 дня, чисто, быстро, красиво. Подсветку закрепили ювелирно, незаметно, показали, как пользоваться.
БЕЗШВА
Юрий, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис неподкачает и при вашем следующей заказе, на который дарим вам промокод)

Промокод - 11632345

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Спасибо большое за проделанную работу. Заказывала потолок на кухню, довольна на 100%, работа выполнена качественно и в срок
Заказывала потолки в ванну и коридор. Цены адекватные.сделали все в установлений срок. В коридоре нужно было в обход встроенного шкафа. Все красиво. Спасибо. Рекомендую!
Очень довольна осталась, быстро и качественно натянули потолок, всё в срок, как договаривались
Хорошая фирма, делают не то чтобы очень дешево, наверное цена все-таки как у всех, но зато быстро. Я в среду оставила заявку на установку натяжного потолка в комнате родителей (24 кв метра) с их светильниками, в субботу уже все установили. Обошлось в районе 23 000 рублей, работа, материалы, светильники и все такое. Приятные мастера, очень вежливые, аккуратные. рекомендую.
БЕЗШВА
Анна, добрый день! Большое спасибо за теплые слова)
Очень рады, что вы оценили наших мастеров и уровень работы в целом.

В благодарность за вашу обратную связь, дарим вам персональный промокод на скидку 15%!
Промокод - 8765991! Промокод действует до конца 2023 года. Промокод можно передарить любому человеку или воспользоваться при заказе потолка на дополнительное помещение.

С уважением,
команда БЕЗШВА.РФ