8 (495) 055-05-558 (495) 055-05... — показать

+7 495 055-...+7 495 055-05-55 ещё
г Москва, ул Стандартная, д 6 стр 4

Про «БЕЗШВА»

Компания БЕЗШВА работает вот уже более 15-ти лет

Наши работы по монтажу натяжных потолков отличаются качеством, скоростью и чистотой.

Нам доверились более 12 тыс. клиентов, потому что мы:

• даем 30 лет гарантии на материалы и 5 лет – на монтаж;
• успешно работаем в этом направлении более 15 лет;
• предлагаем бесплатный замер в день обращения;
• воплощаем самые фантастические и дерзкие задумки.
• оперативно реагируем в случае необходимости слива воды.

В компании работает более 12 бригад штатных монтажников, что позволяет нам обслуживать более 600 клиентов в месяц.
Вы всегда можете записаться на замер или воспользоваться бесплатной консультацией на нашем сайте -  https://clck.ru/343wZL

Монтаж и демонтаж 1
PayPal
Веб-кошельки

БЕЗШВА – Акции

Отзывы про БЕЗШВА (10)

Ответственные мастера тут работают, хотелось бы поблагодарить их за это! Делали у нас на прошлой неделе натяжные потолки в детской и в спальне, так аккуратно и быстро, что я была в шоке) Комнаты преобразились, день и ночь с тем что было!
Заказывал потолки на всю квартиру, цены, качество и выбор - отличные. После замера, установка была на следующий день, что очень порадовало. Бригада которая устанавливала потолки - молодцы! Рекомендую!
БЕЗШВА
Добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 829472942

Промокод действует до конца 2023 года. Промокод можно передать любому человеку. Скидки не суммируются!

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Отличная компания-команда, вежливый персонал, отличная обратная связь, входят в положение если ремонт идёт не по плану, всегда можно позвонить и проконсультироваться (что не мало важно). Приемлемые цены, что очень радует). Рекомендую!
БЕЗШВА
Любовь, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 45269021

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Заказывали простой потолок в одну комнату, всё понравилось - сроки , цена, качество. Оперативный замер, быстрый монтаж (3 часа), учли все пожелания по срокам, спасибо
БЕЗШВА
Людмила, добрый день! Большое спасибо за теплые слова, уверены, что наш сервис будет радовать Вас и дальше.

Промокод - 45232836

Необходимо назвать цифры промокода при звонке оператору.
Большое спасибо компании Без шва,за прекрасно выполненную работу.Замерщику Константину особо за терпение.Ребята монтажники позитивные, аккуратные, отлично смонтировали потолки во всей квартире.Цена выставленная в счёте не изменилась.

Промокод - 11232233

БЕЗШВА на карте