8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-64-55 ещё
Вс: 24 часа

Про «ООО"К-ПОТОЛКИ"»

Уважаемые клиенты!
Для Вас, на нашем сайте http://k-potolki.ru/
представлена большой выбор натяжных потолков, производства Германии, Франции, Бельгии, Италии, Швейцарии.
Наша компания имеет 9-ти летний опыт в производстве и монтаже натяжных потолков! Мы изготавливаем конструкции для потолков двух, трех уровней и парящих потолков!
От себя гарантируем, высокий сервис, качественный монтаж, высокое качество используемых материалов, все материалы сертифицированы.

Отзывы про ООО"К-ПОТОЛКИ" (37)

Заказала работу над потолками в вашей организации. Приступили к работе на следующий день. Работали около трёх часов. Потолком матовым очень довольна. Получилось недорого, но очень качественно. Монтажник Дмитрий и Алексей выполнили работу великолепно.
Дарина, спасибо!
Компания заинтересовалась , когда нужно было обновить потолки в гостинной. Созвонилась с менеджером уточнила цену,стоимость с люстрами и количество времени и заказала.Приехали монтажники Алексей и Дмитрий и быстренько проделали работу с фотопечатью и с подсветкой. Получилось красиво, после увиденного комната стала лучше, теперь и соседей можно приглашать. Спасибо, огромное!
Быстро и недорого смонтировали нам обычный белый матовый потолок. Для офиса - то, что нужно. Монтажники работали аккуратно и оперативно. Особенно отметим Алексея - настоящий мастер своего дела...
Ребята работают профессионально, особенно нам понравилось сотрудничество с монтажником Дмитрием. Недорого и качественно - так могу сказать. Рада, что дали именно ваш номер телефона.
О этой компании узнал от знакомых, которые не так давно сделали ремонт. Решил сделать у себя нечто подобное. Позвонил и заказал подвесной потолок в двух уровнях с подсветкой и фотопечатью. Монтажники ( Дима с Лешей) быстренько все установили, и качество при этом не пострадало. Огромное спасибо.
В целом услугами данной компания я доволен. Потолок получился красивый, по монтажу вопросов нет, за что кстати огромное спасибо Дмитрию.
Великолепно сделали потолки. Сделали потолки за три часа.Взяли за работу немного. Качество исполнили монтаж.Мусор и грязь за собой убрали.Потолки двухуровневые красивые и нам и моим соседям понравились и всё благодаря работнику Алексею.
Да, оперативность тут на высоком уровне. Спасибо. Именно такой подход к делу меня больше всего привлекает. Именно так.
Ребят, вы - молодцы! Приятно получать положительные эмоции от проделанной вами работы! Профессионально, качественно, с позитивом и главное с душой - именно так работают сотрудники компании К-ПОТОЛКИ. Успехов вам и ещё большего количества клиентов!!!
Спасибо!)
Нам очень понравилось, довольны работой!Все на высшем уровне.Качество исполнения великолепное!Спасибо, за красивые потолки!
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Светлана, спасибо за отзыв!
В компанию ООО"К-ПОТОЛКИ" обратилась по совету своих горожан из города Железнодорожный.Как говорится, сарафанное радио. И не ошиблась!!! Наконец то сделала потолок!!!! Ура! Три года не доходили руки это сделать! А тут несколько часов и у меня красивый, беленький, новый потолок!!! Спасибо Григорию и Павлу. Очень приятные мастера. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!! ! Спасибо большое!!! Татьяна из Железнодорожного.
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Татьяна, спасибо! Для нас очень ценны Ваши отзывы!
Уже в третий раз меня спасает компания "К-Потолки". Когда зарядили ливни, протекла крыша и натяжной потолок в спальне угрожающе провис, я испугалась. Но мастер приехал очень быстро, оперативно устранил проблему; я была приятно удивлена. История повторилась, но я уже не испытывала паники. Мастер Григорий всегда пунктуален, оснащён, предлагает новые инженерные решения... но не это главное. Всё очень вежливо, вовремя, грамотно, тактично, с чувством юмора. Поэтому если вы живёте на последнем этаже, или вас залили соседи - не беда. Есть люди, которые помогут. Очень профессиональное обращение и самая оптимальная цена на рынке. Рекомендую.
Катерина, спасибо!)
Предложений по установке потолков было много и по разным ценам. Никак не могла определиться. В компании К-потолки меня смогли убедить в качестве предоставляемой услуги, гарантии на работы и полотно. Почитала отзывы в интернете и сделала свой выбор в пользу этой компании. Дороговато, но я уверена, что заплатила действительно за качество.
Приятная менеджер Елена помогла нам уложится в скромный бюджет. Монтажники справились с работами достойно. На 18 квадратов ушло меньше 4 часов. Сделали все аккуратно и с соблюдением технологий.
В компании "К-ПОТОЛКИ" заказывали натяжной потолок с фотопечатью, решили что в детской на потолке должно быть голубое небо с облаками. Замерщик Артём сделал необходимые замеры, после чего менеджер Елена подобрала подходящее изображение по каталогу и прислала эскиз нам на согласование. Дней через 5 приехали монтажники Павел и Денис и за пару часов потолок установили. Смотрится отлично, комната визуально стала больше, мы довольны.
В начале октября заказывали здесь установку натяжных потолков. На данный момент работа выполнена, нареканий к качеству нет, поэтому хочу выразить благодарность фирме в целом и в отдельности менеджеру - Елене и монтажникам - Павлу и Константину. Получилось именно так, как мы и хотели + по вполне приемлемой стоимости.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность "К-ПОТОЛКИ" и лично мастеру Григорию. После затопления соседей на потолке образовался огромный водяной шар. Думали что потолок лопнет и ещё больше всё затопит. Обратилась в данную компанию за помощью. Мастер приехал, очень аккуратно и быстро слил воду, потолок стал как новый) Огромное спасибо)))
Отличная компания, в которой работают грамотные специалисты. Произошел залив квартиры—все устранили быстро и все сделали аккуратно. Работой мастера Григория остались очень довольны.Спасибо вам большое!!!
Сейчас практически все мои знакомые установили себе натяжные потолки. Мне тоже захотелось, так как уже надоело каждый год клеить себе новые обои. Обратилась к этим ребятам, так как у них делали мои друзья. Я осталась полностью довольна работой эти ребят. Всё сделали в точно оговорённые сроки, никаких вопросов не возникло. Однозначно советую эту компанию!
Сотрудничала с компанией К-Потолки и осталась довольна. Решила поменять себе потолки, в первую очередь в спальной комнате. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановила свой выбор на этой компаний. 28 ноября сделала заказ на двухуровневый глянцевый потолок. Заказ мой оформили быстро и в этот же день прибыл замерщик. Всё рассчитав назвал окончательную стоимость, которая меня полностью устроила. Ребята выполнили всю работу качественно. Рекомендую

Как узнать график работы ООО"К-ПОТОЛКИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-64-55

ООО"К-ПОТОЛКИ" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 5