8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать

+7 495 518-...+7 495 518-64-55 ещё
Круглосуточно

Про «ООО"К-ПОТОЛКИ"»

Уважаемые клиенты!
Для Вас, на нашем сайте http://k-potolki.ru/
представлена большой выбор натяжных потолков, производства Германии, Франции, Бельгии, Италии, Швейцарии.
Наша компания имеет 9-ти летний опыт в производстве и монтаже натяжных потолков! Мы изготавливаем конструкции для потолков двух, трех уровней и парящих потолков!
От себя гарантируем, высокий сервис, качественный монтаж, высокое качество используемых материалов, все материалы сертифицированы.

Отзывы про ООО"К-ПОТОЛКИ" (39)

Заказывала установку потолков в прихожую и комнату. Приехал замерщик Андрей на следующий день, обговорили цену. Через день приехал монтажник Дмитрий. Сделал все аккуратно и качественно. Потолки мне нравятся, спасибо!
Заказывали потолки в этой компании, нам очень понравились и сами потолки и то как нам быстро и качественно сделали. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Андрею, всё очень грамотно разъяснил, замерил и монтажнику Сергею за добросовестную работу, так и должно быть в общем. Спасибо!
Заказала работу над потолками в вашей организации. Приступили к работе на следующий день. Работали около трёх часов. Потолком матовым очень довольна. Получилось недорого, но очень качественно. Монтажник Дмитрий и Алексей выполнили работу великолепно.
ООО
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Дарина, спасибо!
Компания заинтересовалась , когда нужно было обновить потолки в гостинной. Созвонилась с менеджером уточнила цену,стоимость с люстрами и количество времени и заказала.Приехали монтажники Алексей и Дмитрий и быстренько проделали работу с фотопечатью и с подсветкой. Получилось красиво, после увиденного комната стала лучше, теперь и соседей можно приглашать. Спасибо, огромное!
Быстро и недорого смонтировали нам обычный белый матовый потолок. Для офиса - то, что нужно. Монтажники работали аккуратно и оперативно. Особенно отметим Алексея - настоящий мастер своего дела...

Как узнать график работы ООО"К-ПОТОЛКИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-64-55

ООО"К-ПОТОЛКИ" находится по адресу Россия, г Москва, проезд Каширский, д 5
Натяжные Потолки.

ООО

Смотрите также

Строительные и отделочные материалы на ВаршавскойСтроительные и отделочные материалы на КаховскойСтроительные и отделочные материалы на КаширскойСтроительные и отделочные материалы на КаширскойСтроительные и отделочные материалы на НагорнойСтроительные и отделочные материалы на Нахимовском проспектеСтроительные и отделочные материалы в Нагатино-СадовникахАрхитектурно-проектные бюро на ВаршавскойАрхитектурно-проектные бюро на КаховскойАрхитектурно-проектные бюро на КаширскойАрхитектурно-проектные бюро на КаширскойАрхитектурно-проектные бюро на НагорнойАрхитектурно-проектные бюро на Нахимовском проспектеАрхитектурно-проектные бюро в Нагатино-СадовникахСтроительные материалы на ВаршавскойСтроительные материалы на КаховскойСтроительные материалы на КаширскойСтроительные материалы на КаширскойСтроительные материалы на НагорнойСтроительные материалы на Нахимовском проспектеСтроительные материалы в Нагатино-Садовниках