8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать

8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-64-55 ещё

Про «ООО"К-ПОТОЛКИ"»

Уважаемые клиенты!
Для Вас, на нашем сайте http://k-potolki.ru/
представлена большой выбор натяжных потолков, производства Германии, Франции, Бельгии, Италии, Швейцарии.
Наша компания имеет 9-ти летний опыт в производстве и монтаже натяжных потолков! Мы изготавливаем конструкции для потолков двух, трех уровней и парящих потолков!
От себя гарантируем, высокий сервис, качественный монтаж, высокое качество используемых материалов, все материалы сертифицированы.

Отзывы про ООО"К-ПОТОЛКИ" (42)

Их рабочие сделали нам хорошие натяжные потолки. Две недели назад закончили монтаж, никаких недочетов мы с мужем не нашли, все понравилось.
Качественная работа, уложились в сроки, и цена нас тоже устроила. Спасибо!
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Юлия, благодарим Вас за то что нашли время что бы поделиться отзывом о нашей работе!
Спасибо за быструю и качественную работу!)
Отдельное спасибо за соблюдение временных рамок (касается и замерщика и монтажников) – как договаривались, так и было. Это очень приятно и важно!!!)
Также приятно, что на мой запрос на сайте был скорый ответ с предоставлением полной информации.
Спасибо всем за сотрудничество!Однозначно рекомендую.
Очень благодарна компании ООО "К-ПОТОЛКИ" за быструю и качественную работу. Всего за три дня установили натяжные потолки в семи помещениях. Рада, что обратилась на эту фирму. Надеюсь и в дальнейшем на совместное сотрудничество.
Заказывала установку потолков в прихожую и комнату. Приехал замерщик Андрей на следующий день, обговорили цену. Через день приехал монтажник Дмитрий. Сделал все аккуратно и качественно. Потолки мне нравятся, спасибо!
Заказывали потолки в этой компании, нам очень понравились и сами потолки и то как нам быстро и качественно сделали. Особую благодарность хочется выразить менеджеру Андрею, всё очень грамотно разъяснил, замерил и монтажнику Сергею за добросовестную работу, так и должно быть в общем. Спасибо!

Частые вопросы про ООО"К-ПОТОЛКИ"

Как узнать график работы ООО"К-ПОТОЛКИ" ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 518-64-55

ООО"К-ПОТОЛКИ" находится по адресу г Москва, ул Амурская, д 15 к 1