8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать

8 (495) 518-64-558 (495) 518-64... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-64-55 ещё
Ср: 24 часа

Про «ООО"К-ПОТОЛКИ"»

Уважаемые клиенты! Для Вас, на нашем сайте http://k-potolki.ru/ представлена большой выбор натяжных потолков, производства Германии, Франции, Бельгии, Италии, Швейцарии. Наша компания имеет 9-ти летний опыт в производстве и монтаже натяжных потолков! Мы изготавливаем конструкции для потолков двух, трех уровней и парящих потолков! От себя гарантируем, высокий сервис, качественный монтаж, высокое качество используемых материалов, все материалы сертифицированы.

Отзывы про ООО"К-ПОТОЛКИ" (30)

Да, оперативность тут на высоком уровне. Спасибо. Именно такой подход к делу меня больше всего привлекает. Именно так.
Ребят, вы - молодцы! Приятно получать положительные эмоции от проделанной вами работы! Профессионально, качественно, с позитивом и главное с душой - именно так работают сотрудники компании К-ПОТОЛКИ. Успехов вам и ещё большего количества клиентов!!!
Спасибо!)
Нам очень понравилось, довольны работой!Все на высшем уровне.Качество исполнения великолепное!Спасибо, за красивые потолки!
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Светлана, спасибо за отзыв!
В компанию ООО"К-ПОТОЛКИ" обратилась по совету своих горожан из города Железнодорожный.Как говорится, сарафанное радио. И не ошиблась!!! Наконец то сделала потолок!!!! Ура! Три года не доходили руки это сделать! А тут несколько часов и у меня красивый, беленький, новый потолок!!! Спасибо Григорию и Павлу. Очень приятные мастера. Буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым!! ! Спасибо большое!!! Татьяна из Железнодорожного.
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Татьяна, спасибо! Для нас очень ценны Ваши отзывы!
Уже в третий раз меня спасает компания "К-Потолки". Когда зарядили ливни, протекла крыша и натяжной потолок в спальне угрожающе провис, я испугалась. Но мастер приехал очень быстро, оперативно устранил проблему; я была приятно удивлена. История повторилась, но я уже не испытывала паники. Мастер Григорий всегда пунктуален, оснащён, предлагает новые инженерные решения... но не это главное. Всё очень вежливо, вовремя, грамотно, тактично, с чувством юмора. Поэтому если вы живёте на последнем этаже, или вас залили соседи - не беда. Есть люди, которые помогут. Очень профессиональное обращение и самая оптимальная цена на рынке. Рекомендую.
Катерина, спасибо!)
Предложений по установке потолков было много и по разным ценам. Никак не могла определиться. В компании К-потолки меня смогли убедить в качестве предоставляемой услуги, гарантии на работы и полотно. Почитала отзывы в интернете и сделала свой выбор в пользу этой компании. Дороговато, но я уверена, что заплатила действительно за качество.
Приятная менеджер Елена помогла нам уложится в скромный бюджет. Монтажники справились с работами достойно. На 18 квадратов ушло меньше 4 часов. Сделали все аккуратно и с соблюдением технологий.
В компании "К-ПОТОЛКИ" заказывали натяжной потолок с фотопечатью, решили что в детской на потолке должно быть голубое небо с облаками. Замерщик Артём сделал необходимые замеры, после чего менеджер Елена подобрала подходящее изображение по каталогу и прислала эскиз нам на согласование. Дней через 5 приехали монтажники Павел и Денис и за пару часов потолок установили. Смотрится отлично, комната визуально стала больше, мы довольны.
В начале октября заказывали здесь установку натяжных потолков. На данный момент работа выполнена, нареканий к качеству нет, поэтому хочу выразить благодарность фирме в целом и в отдельности менеджеру - Елене и монтажникам - Павлу и Константину. Получилось именно так, как мы и хотели + по вполне приемлемой стоимости.
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность "К-ПОТОЛКИ" и лично мастеру Григорию. После затопления соседей на потолке образовался огромный водяной шар. Думали что потолок лопнет и ещё больше всё затопит. Обратилась в данную компанию за помощью. Мастер приехал, очень аккуратно и быстро слил воду, потолок стал как новый) Огромное спасибо)))
Отличная компания, в которой работают грамотные специалисты. Произошел залив квартиры—все устранили быстро и все сделали аккуратно. Работой мастера Григория остались очень довольны.Спасибо вам большое!!!
Сейчас практически все мои знакомые установили себе натяжные потолки. Мне тоже захотелось, так как уже надоело каждый год клеить себе новые обои. Обратилась к этим ребятам, так как у них делали мои друзья. Я осталась полностью довольна работой эти ребят. Всё сделали в точно оговорённые сроки, никаких вопросов не возникло. Однозначно советую эту компанию!
Сотрудничала с компанией К-Потолки и осталась довольна. Решила поменять себе потолки, в первую очередь в спальной комнате. Облазив множество интернет-ресурсов и прочитав большое количество отзывов остановила свой выбор на этой компаний. 28 ноября сделала заказ на двухуровневый глянцевый потолок. Заказ мой оформили быстро и в этот же день прибыл замерщик. Всё рассчитав назвал окончательную стоимость, которая меня полностью устроила. Ребята выполнили всю работу качественно. Рекомендую
Сервис на высоте, замерили уже в день обращения, натягивать потолки приехали через 2 дня, так что за оперативность отдельное спасибо. К качеству выполненных работ претензий нет.
Хорошая компания, в которой работают грамотные специалисты. Заказывал у них установку натяжного потолка в квартире, в большой комнате. Выбрал белое полотно. На следующий день приехал замерщик. Измерил площадь потолка, бесплатно. И через день уже приехала бригада установщиков из трех человек. Ребята работали до половины третьего ночи. Работой остался доволен.
Спасибо! :)
Отличная компания, заказывали потолки, выбрали белое матовое полотно, поэтому привезли все уже через трое суток, считаю достаточно оперативно. Куски оказались все по размеру, претензий к этому нет. Монтаж провела бригада из трех человек, в течение трех часов две комнаты и коридор были готовы. Все чистенько и аккуратно, мусора после себя не оставили.
Мы совсем недавно закончили у себя дома делать ремонт. И обращались в эту компанию для того что бы они у нас в спальне сделали потолки. Из множества предложенных нам вариантов мы остановили свой выбор на чёрном глянцевом, ведь он очень удачно сочетается с нашими обоями в комнате. Свою работу компания выполнила в точно оговоренный срок, причём сделали всё очень качественно. Так что мы всем остались довольны.
Заказывал натяжные потолки со звездным небом в детскую, достаточно смелое решение, но ребенок очень хотел. Согласовали все с менеджером магазина, договорились о времени и о расценках на услуги. Нам сделали все достаточно быстро, хотели успеть за то время, пока ребенок был у бабушки. Результат вышел на ура, очень творчески получилось, особенно как выглядит ночью.
ООО"К-ПОТОЛКИ"
Николай, спасибо большое! Обращайтесь ещё будем рады вам помочь
Заказывала здесь потолки в новую квартиру детям. Решила им подарок на новоселье сделать. Пересмотрела несколько компаний, остановилась на "К-Потолки". Работу сотрудники компании выполнили качественно, в сроки. После себя оставили чистоту и порядок. Я осталась очень довольна результатом. По цене тоже очень доступно, не так дорого, как в других местах.
Для установки натяжных потолков, я обратилась в компанию К-потолки, по рекомендации своих знакомых, которые уже сотрудничали с этой компанией. Пришли приличные ребята, для начала замерили комнату, все обсудили по стоимости работ, срокам проведения и всех мелких нюансов. Приступили к работе, которая заняло совсем не много времени, как мне казалось ранее. Все было сделано очень качественно и аккуратно. Весь мусор даже за собой убрали. Очень понравился сервис данной компании.