8 (495) 125-33-748 (495) 125-33... — показать

Натяжные потолки «Руки Мастера»

8 (495) 125-33-748 (495) 125-33... — показать

Про «Натяжные потолки «Руки Мастера»»

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ УСТАНОВКА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ НЕДОРОГО И БЫСТРО

Компания «Руки Мастера» работает на рынке несколько лет. В штате только квалифицированные монтажники с опытом более 5 лет и выше. Основные преимущества сотрудничества с нами:

Безопасность. Никакого вреда при монтаже! В работе используются полимерно-композитные баллоны для нагрева полотен.

Качество. Лучше всего о качестве выполненных работ рассказывают отзывы заказчиков и благодарственные письма. Мы дорожим своей репутацией, по этой причине устанавливаем натяжные потолки в Москве и области только от проверенных производителей России, Франции, Германии, Китая, Швейцарии, Бельгии.

Цена. Мы предлагаем стоимость без посреднических наценок. Закупка большого количества материалов напрямую с заводов позволяет удерживать оптимальный уровень цен. Мы готовы не только продать натяжные потолки недорого, но также предоставить выгодную рассрочку без процентов и дополнительных комиссий.

Премиальное качество не зависит от типа проекта. Скромные заказы с самыми недорогими полотнами выполняются так же грамотно и аккуратно, как и эксклюзивные. Творческий подход и любовь к своей работе позволяют нашим специалистам находить нетривиальные решения для самых сложных помещений.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Потолки 6
Многоуровневые потолки
Натяжные потолки
Натяжные потолки из пленки ПВХ
Натяжные потолки с фотопечатью
Парящий потолок
PayPal

Отзывы про Натяжные потолки «Руки Мастера» (22)

Хочу порекомендовать компанию Лига Потолков, ребята приехали очень вежливые и профессионалы своего дела это уж точно!!Быстренько сделали потолок и стоимость приятно нас удивилаЮвсем рекомендую,нашли их на 2Гис)
Заказала себе натяжные потолки в квартиру в одном стиле, компания показала себя очень хорошо, изготовили заказ в ограниченные сроки, есть гарантия и сотрудники видно, что профессионалы своего дела. Опыт большой.
Квартира осталась в наследство от мамы, потолки были в ужасном состоянии, красить особо даже не было смысла, решила попробовать установить натяжной потолок, обратилась в компанию Руки мастера по совету сестры, с первого звонка ребята, меня впечатлили, вежливостью в общении, желании мне помочь, быстро мы обо всем договорились и ребята приступили к работе, в соотношении цена качество компанию лучше не найти!
На ваш сайт попал случайно, как раз давно хотел себе натяжные потолки, оставил заявку, перезвонили и договорились встретиться с замерщиком, приехал за час, сделал свою работу, примерно сказал стоимость, и я поехал в офис подписывать договор, ребята надежные и адекватные, сделали работу в качественно и по срокам успели, всем советую
Недавно приобрела себе квартиру в новостройке, всегда хотела натяжные потолки, в наше время достойную компанию найти не так легко, но почитав отзывы, решила попробовать в слепую и обратилась в Руки мастера, сразу удивили оперативностью обратной связи, довольно быстро, мы обо всем договорились и ребята приступили к работе, делали в комнате и на кухне, за два дня управились молодцы, смотрятся стильно и красиво, благодарю вас
Натяжные потолки «Руки Мастера» на карте