8 (499) 714-68-81 8 (499) 714-68... — показать

8 (499) 714-68-81 8 (499) 714-68... — показать
+7 499 714-... +7 499 714-68-81 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Арцимовича, д 8
Район: Коньково

Отзывы про Маэстро/Натяжные потолки (31)

Устанавливали натяжные потолки, ребята помогли во всем, сперва приехал замерщик, измерил все необходимое, затем специалисты все выполнили оперативно. Выглядит натяжной полок очень привлекательно. Ухода не требует. Спасибо большое, однозначно рекомендую компанию, делают все качественно!
Благодарю за грамотный монтаж натяжного потолка. Всё сделали идеально, с учётом особенностей комнаты!
Заказывали в компании «Маэстро» натяжные потолки. Закончили ремонт, настала очередь потолков. В офисе посмотрели в каталоге варианты материала для потолка и световые решения. Удивились современным возможностям потолочных световых решений, привыкли, что у всех обычно стоят просто круглые светодиодные лампы. Выбрали два варианта света: на кухню световые полосы и балку с направленными световыми спотами, в коридор и остальные комнаты — просто световые полосы. Весь свет управляется как с выключателя, так и с пульта. Потолки выглядят шикарно. Освещение очень яркое. Земля и небо, с нашим старым светом не сравнить.
Отличный опыт с установкой натяжных потолков в гостинную и спальню! Монтажник был профессионалом, и цена осталась такой же, как обещали на замере. Никаких неприятных сюрпризов. Они даже предложили светильники, так что не пришлось искать их отдельно. Работа выполнена идеально. Благодарю всю команду за отличное обслуживание!
Абсолютно в восторге от работы компании Маэстро! Мой дом теперь выглядит невероятно стильно благодаря их потрясающим натяжным потолкам. Процесс установки был быстрым и аккуратным. Я выбрала одноуровневый потолок с фотопечатью и он просто завораживает! С уверенностью рекомендую компанию Маэстро всем, кто хочет преобразить свое жилище.
Заказывали здесь монтаж натяжных потолков.Считаем это отличным решением для обновления интерьера и придания квартире элегантного вида.Так же нам предложили большой выбор цветов и текстур,что позволило подобрать идеальный вариант под наш общий интерьер.Большое спасибо за качественную работу!
После отвратительного опыта с другой компанией, обратились сюда. Очень пожалели, что не нашли вас раньше.
Профессиональные сотрудники, вежливые, стоимость не завышают, делают на совесть.
Осталась довольна сотрудничеством. Теперь только к вам))
Нам оперативно сделали натяжные потолки во всех комнатах в недавно купленной квартире. Результатом мы довольны, получилось красиво и все выглядит модно и свежо. Материалы качественные, да и работа выполнена профессионалами. В оговоренные с менеджером сроки компания уложилась, так что цена более чем адекватная, учитывая качество и оперативность.
Благодарность всем работникам, особенно Ивану, который ставил нам натяжные потолки. Очень порадовала цена. Работа - на отлично!
Отличный опыт с этой компанией! Все сотрудники, особенно монтажники, кто устанавливал нам натяжные потолки, заслуживают похвалы. Очень важно, что цена осталась такой же, какую обещали на замере, без никаких скрытых доплат. И еще они предложили светильники, что сэкономило нам время на поиски. Работа выполнена идеально, без нареканий. Все довольны!
С самого начала работы с этой компанией я был приятно удивлен профессиональным подходом и вниманием к деталям. Замерщик приехал в удобное для меня время, подробно ответил на все мои вопросы и помог с выбором материалов и дизайна. Монтажники выполнили свою работу быстро, аккуратно и без лишнего шума. Результат превзошел все мои ожидания! Потолки получились идеально ровными, без единого шва, а глянцевая фактура визуально увеличила пространство комнаты.
Заказывали в компании установку натяжных потолков в новой квартире. Про компанию узнали через знакомых. С сотрудником обговорили вариант потолков, он посчитал стоимость, цены у них приемлемые. Установка потолков в двух комнатах заняла день, запаха постороннего нет, всё выполнено очень аккуратно и умело, сотрудники приветливые и вежливые. Спасибо
Обращались в данную компанию для монтажа натяжного потолка в квартире. Помогли с подбором подходящего полотна. Работу бригада выполнила на уровне. Спасибо, что управились в срок.
Довольна результатом установки натяжных потолков в моей квартире. Работа была выполнена профессионально и качественно. Потолок выглядит стильно и аккуратно. Спасибо мастерам за проделанную работу!
Ребята делали нам натяжной потолок с фотопечатью. Качество отличное, даже не ожидали что так круто будет смотреться! Спасибо!
Благодарим ваш коллектив за отличную работу по установке натяжных потолков во всех жилых помещениях нашей квартиры, кроме кухни и санузлов. Мы выбрали простые матовые полотна, лично я считаю, что такие - самые красивые. Даже в труднодоступных местах работа была выполнена аккуратно и профессионально, придраться не к чему, вдобавок этому очень быстро, буквально в течении одного дня.
Спасибо за отзыв!
Компания Маэстро произвела установку натяжных потолков в моей квартире и я осталась в полном восторге от результата. Мастера работали очень быстро и профессионально, качество выполненных работ просто великолепное. Потолки выглядят стильно и аккуратно, создавая уютную и современную обстановку. Очень довольна выбором компании Маэстро и рекомендую всем!
Маэстро/Натяжные потолки
Спасибо за высокую оценку нашей работы
Заказали натяжные потолки. По итогу о своем решении не пожалели. В плане подбора помогли определиться быстро. Заказали матовые потолки с точечными светильниками. Договорились на сроки по выполнению монтажа. Монтаж выполнили без опозданий. Все смотрится красиво. Именно так, как и обещали. Хочу сказать свое огромное спасибо. Мастера реально классные
Пожимаю руку всем сотрудникам, в частности монтажнику, который нам устанавливал натяжные потолки в гостинную и спальню. Причем, хочу отметить один очень важный факт, компания не накручивает цену в процессе работы. Какую назвали во время замера, такая и осталась. Еще и светильники устанавливали. Даже искать не пришлось, у них они были в продаже. А работу свою выполнили на высшем уровне.
Моё впечатление о компании "Маэстро" сложилось хорошее. Недавно мы у них заказывали установку натяжных потолков в гостиной, мастера приехали в согласованный день и в течении дня справились с задачей. Всё было сделано качественно и аккуратно. Результатом мы остались довольны. Что касается стоимости, то получилось столько, сколько договаривались.
Заказывал здесь установку и последующий монтаж глянцевого натяжного потолка в свою квартиру студию. Качество на высоте, адекватные сроки и вполне доступные расценки. Гарантию предоставили.
Эта организация устанавливала мне в квартире акустические натяжные потолки, настоящие спецы, сделали все быстро, и главное качественно, выглядит просто шикарно, доволен что обратился именно сюда.
Рады были сотрудничеству!
Никогда ранее не устанавливал натяжной потолок, поэтому для предварительного расчета обращался сразу в несколько фирм. В отличии от фирм конкурентов, у Маэстро стоимость работ и материалов оказалась почти в полтора раза ниже. Все сделано было профессионально и качественно. Бригада приехала в заранее обговорённое время, без опоздания, предупредительно позвонив за час до визита. Результатом доволен! Теперь подумываю о монтаже потолков на кухне и в ванной комнате.
Даниил спасибо!
Заказали в Маэстро натяжной потолок матового типа....в спальню и в гостиную, нам такой больше понравился, чем глянцевый или сатиновый. Сделали всё очень качественно ну и просто красиво! Спасибо!!!
Маэстро/Натяжные потолки
Мы всегда рады помочь, спасибо за отзыв Ильдар!
Обращались в компанию Маэстро для установки натяжного потолка в гостиной. Результат выполненной работы очень понравился, всё получилось красиво и качественно. Большое им спасибо!
Маэстро/Натяжные потолки
Спасибо за обращение Елена!
Заказывали натяжные потолки в спальню белые матовые и 8 светильников. Сделали все качественно, инструмент профессиональный. По времени справились за несколько часов. Цена более чем устроила!
Спасибо за отзыв Юлия!
Делали многоуровневый натяжной потолок в гостиной и еще в двух комнатах обычный. Хочу поблагодарить вашу бригаду за слаженную и добросовестно выполненную работу! Будем обращаться еще!
Спасибо Юлия! Обращайтесь!
Компанию рекомендовали друзья, поэтому другие даже не смотрел, главное, что все хорошо сделали и были соблюдены договоренности по цене и срокам, все во время и без переплат, рекомендую.
Маэстро/Натяжные потолки
Андрей спасибо большое за отзыв!
Нам уже приходилось видеть результаты работы мастеров компании, так что в качестве даже не сомневались. Отдельное спасибо дизайнеру за интересные варианты конфигурации потолка для нашей гостиной.
Маэстро/Натяжные потолки
Марина спасибо большое за отзыв, очень интересно было с Вами сотрудничать!
Спасибо вашей команде работников, сделали нам отличные натяжные потолки по всем жилым комнатам. Выбрали матовые полотна, даже в труднодоступных местах сделали аккуратно, профессионалы.
Ксения спасибо за отзыв!
Когда выбирали компанию для монтажа натяжных потолков, у Маэстро оказались самые адекватные цены. А разнообразие решений приятно удивило. Заказали парящие потолки с подсветкой. Работу сделали быстро и качественно.
Маэстро/Натяжные потолки
Спасибо Андрей за отзыв! Очень приятно было с вами работать! Спасибо за заказ!
Маэстро/Натяжные потолки на карте