8 (495) 769-81-81 8 (495) 769-81... — показать

Отзывы о компании Компания Все Потолки

8 (495) 769-81-81 8 (495) 769-81... — показать
Россия, Москва, Новомосковский, Калужское шоссе 21-й (п Мосрентген), 26
этаж 3

Отзывы про Компания Все Потолки (19)

"Все потолки" – настоящие профессионалы в своем деле! Заказывал сатиновые натяжные потолки, и результат превзошел ожидания. Потолок пвх больше выглядит как пленка, а пвх сатин как ткань, фактура как у ткани, со временем можно покрасить (это еще один плюс) Получилось дороже, но разница видна сразу. Большое спасибо за отличную работу!
Решили поменять потолок в гостиной на натяжной - глянцевый. жена в интернете нашла эту компанию. Я связался и пригласил менеджера-замерщика. Могу сказать на этом этапе все просто, сложнее было выбрать из предложенных образцов не столько по цвету сколько по освещению, а это прямо влияет на цену. Согласовали также с ним дату установки. Сделали в лучшем виде. Все как на образцах прям! Спасибо! Цена адекватная вышла.
Обращалась в компанию все потолки для того чтобы сделали натяжной в гостиной. Оставила заявку, на следующий день приехал мастер. Замерил площадь комнаты, проконсультировал по потолкам. Выбрала глянцевый. В течение недели изготовили и установили. Выглядит красиво и эстетично. Мне нравится!
Я заказывала натяжные потолки в квартиру. Хотела ограничиться только комнатами и коридором, но в разговоре с замерщиком, узнала, что на кухне тоже можно безопасно устанавливать натяжные потолки. И то, что сейчас проходит акция - 20 процентов скидки, если заказывать на всю квартиру. На кухню я уже согласилась, на ванную комнату и туалет, узнав о скидке - тоже) Вчера ребята-монтажники закончили установку потолков. Мне всё понравилось, и стоимость, конечно)
Давно хотела себе в гостиную установить натяжные потолки. Накопила финансов и решила их заказать). Нашла эту компанию, просто в интернете. я выбрала глянцевый потолок, цена устроила, здесь вообще хороший выбор и по деньгам и по качеству. Через неделю мне уже установили натяжной потолок, установка около часа, не думала, что так быстро все. красиво смотрится, комната другая совершенно стала, мне очень нравится!
В принципе доволен, нам делали многоуровневый потолок в зале. По деньгам вышло больше чем рассчитывал, но результат хороший. претензий нет. Установка несколько часов длилась, у нас сложная подсветка и три уровня. Единственное, теперь выбирал бы светлее цвета, так что думайте на берегу!
В конце прошлого года вынуждены были заменить потолок, который нам затопили соседи. решили обойтись простым выходом из сложившегося положения и установить натяжной потолок. Обратились в компанию Все Потолки, нас полностью стоимость устроила и условия договора. Замерщик был у нас дома на следующий день, обсудили с ним установку света, от него сильно зависит как смотрится вся комната, получилось круто)!
Компания хорошая, обращались к ним как сделали ремонт в гостиной, после него требовалось установить натяжной потолок. из всего разнообразия остановились на классике, сатиновый потолок с подсветкой по периметру. Кстати, образцы полотна нам показывал консультант, так что выбор не случайный. Выглядит без лишнего блеска, очень добротно получилось!
Компанию все потолки нашли в интернете, очень большой ассортимент, на сайте все расписано до мелочей, от системы крепления, до конкретных вариантов. Замерщика вызвали бесплатно, по телефону обговорили удобное время. Приехав, замерщик все просчитал и мы остановились на глянцевом полотне под обои, светильниках с серебристым ободком. Получилось достойно, цены доступные.
В компании заказывала глянцевые натяжные потолки с двумя уровнями и подсветкой в свой загородный дом. На удивление, заказ выполнили довольно быстро. Смотрятся потолки очень достойно, презентабельно и эффектно. Главное, что дефекты, которые были раньше на потолке, теперь скрыты. Выполнили работу аккуратно и, сравнительно, недорого!
Натяжные потолки от компании Все потолки разом решили все мои проблемы. Потолки последнего этажа дома с кошмарными потолочными плитами, которые просто не поддавались ремонту, после установки натяжных потолков приобрели идеальный вид. Мастера работали быстро, выполнили установку качественно, за собой все убрали. Запаха в комнатах никакого нет. Компания отличная, рекомендую всем.
Недавно решила сделать грандиозный ремонт, но не знала как лучше. Решила для себя хочу натяжной потолок. Посоветовали друзья фирму по монтажу натяжных потолков. Нашли вашу замечательную компанию. Очень большой выбор, неожиданно для себя выбрала тканевый натяжной потолок с фотопечатью, оказывается его можно перекрашивать, при этом не обязательно менять само полотно. На самом деле очень много вариантов, у меня следующий на очереди потолок в зале - очень рассчитываю на вас! Спасибо огромное!
Делали с мужем ремонт в детской комнате. Редко с какими подрядчиками не было проблем, а вот Все потолки - исключение. Перезвонили в компанию и к нам направили замерщика, мы выбрали в каталоге цвет потолка и заказали его глянцевым с точечными светильниками. Установку потолка сделали нам через 5 дней, красивый потолок стал и современный, смотрится красиво. Спасибо всем ребятам и кто монтировал, и кто мерил!
Вызывали мастеров для установки натяжного потолка в новостройке. Сервис понравился, выбор цвета и фактуры предлагают большой и стоимость приемлемая, приятным бонусом была скидка, так как потолки мы заказывали во всю квартиру. Очень понравился глянцевый, смотрится эффектно, все предметы в нем отражаются и комната зрительно увеличивается. Работают качественно и чисто, без пыли и грязи, управились за день.
Заказали натяжные потолки в этой компании и не пожалели. Потолки сделанны качественно, никаких дефектов не заметили, например, порчи обоев при установке. Наоборот все аккуратно. Работой остались довольны, могу рекомендовать.
Купили квартиру на вторичном рынке, побеленые потолки решили закрыть натяжным полотном, так проще всего. Эту фирму выбрали, потому что слышали о ней положительные отзывы плюс здесь есть хорошая скидка для новоселов. За счет того, что подешевле, мы еще заказали потолки в ванную и туалет. Вид помещений сразу стал приличный. К работам никаких претензий нет, гарантия на потолки 10 лет, будет время проверить)
Выбрали компанию Все Потолки во время обустройства нашей милой долгожданной новостройки. Подобрали подходящие потолки по цветовому решению и цене для всех комнат с помощью менеджера компании. Консультации и замеры были очень подробные, точные и аккуратные. Монтаж практически бесшумный, качественный и без мусора. Персонал компании на всех ее уровнях компетентен. Если будет необходимость будем обращаться ещё
В компании Все Потолки заказывали натяжные потолки в спальню и детскую комнату. Компания надежная, не разочаровали. Все этапы работы - замеры, изготовление и монтаж выполнили быстро. Потолки получились симпатичные и функциональные, стоимость материалов и работы адекватная, большое спасибо за хорошую работу.
Обратились к этим ребятам по совету друзей. Для начала связались с менеджером компании, который все подробно рассказал об услугах, ценах, времени выполнения и акциях, которые действуют. Хочу отметить квалифицированную помощь в подборе полотна. Так же понравилось то, что мастера компании не заставили себя ждать, их работой мы остались очень довольны. Кстати, попали под акцию и получили в подарок набор из 10-ти светильников в подарок, которые чудесно вписались в наш интерьер.
Компания Все Потолки на карте