8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

Отзывы о компании Дивные окна в Ясенево Сеть

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
Район: Ясенево

Отзывы про Дивные окна в Ясенево (63)

4.7
Доброго дня! Хочу выразить восхищение и благодарность всем специалистам, которые работают в этой фирме. Начиная с менеджера Галины и заканчивая мастерами. Все было выполнено четко и слаженно. Мастера очень аккуратно выполнили свою работу. Спасибо большое всем, кто участвовал в остеклении моего балкона. Рекомендую данную организацию!
Новыми окнами довольны. Я нашел эту фирму в интернете. Выбрал именно их из-за богатого портфолио. Поговорив с консультантом по телефону, точно решил, что заказывать установку буду здесь. Благодаря замерщику, определился с выбором окон. Если бы не он, долго бы мучилась и явно купила бы не то. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Во время заказа разговаривала с менеджером Татьяной. Она дала полную информацию об установке окон и назначила дату для замеров. Замерщик Андрей приехал без опозданий, все замерил и помог выбрать тип окон для установки на балконе. Я выбрала те, что с раздвижными створками. Монтаж производили чуть позже, когда окна привезли со склада. Всем довольна!
Нужны были недорогие окна на дачу. Я только построила дом и переплачивать не особо хотелось. Эта компания меня привлекла тем, что предлагает хорошее соотношение цены и качества. Мы с замерщиком пообщались, подобрали подходящие моим требованиям оконные конструкции, фурнитуру, удобную систему открывания створок и дополнительные комплектующие. Работа меня устроила!
Советую эту компанию! Наша фирма уже не первый раз заказывает установку стеклопакета, каждый раз оказанными услугами довольны. У нас помещения стандартные, все одного размера, но замерщики всё равно каждый раз выезжают для доскональных замеров. Уже несколько лет нам служат оконные системы и нареканий до сих пор не появилось. В моем кабинете стоят окна с распашной системой открывания, а в остальных офисах раздвижные для экономии места.
Соседи установили окна, по их рекомендации также обратилась в компанию Дивные окна возле Нахимовского п-та находится их стенд. Меня встретила Лариса Шеренас, спасибо ей за помощь, помогла с выбором профиля, порекомендовала с/п. Вызвали замерщика Фокин Александр, который также профессионально все рассказал, замерил, заключили договор 154684. Доставку произвели в срок, монтажники сделали без нареканий. По качеству монтажу, доставке вообще претензий нет. Получила хорошую скидку, все понравилось. Эмоции остались положительные от всего процесса работы, конечно рекомендую.
11196996 11196997 11196998 11196999
Обратились во многие компании, устроили тендер, из всех компаний выбрали Дивные окна. Консультант Елена Курган профессионал своего дела, которая подробно все рассказала, показала все образцы на своем стенде (м. Нахимовский пр-т)и Александр (фамилию к сожалению не помню)-замерщик, с которым мы несколько раз встречались, предоставил несколько расчетов в разных вариантов. Долго вели переговоры с Еленой, и с Сашей, в итоги не смогли отказать за их ответственность к клиент. Цена, качество устроило, заключили договор. Доставка была произведена вовремя, по монтажу нареканий нет. Сделали красиво, качественно, тепло, уютно. С женой довольны окнами и выбором компании, не прогадали. Желаем Вашей компании процветания и выражаем благодарность, спасибо.
11196127 11196128 11196129 11196130
Спасибо Дивным окнам за качественные окна и подоконники! И выглядят шикарно. Живём за городом, ставили всё в дом. Окна выбрали деревянные, из дуба. Думаю, долго нам прослужат за счёт прочности материала. А подоконники выбрали – Crystalit, они практически не требуют ухода. Единственное, нам не все подоконники сразу привезли, но и остекление не за один день делали. Пока шел монтаж, недостающие доставили.
Заказывали в этом офисе остекление балкона «под ключ». Хочется особо отметить работу монтажников – Сергея и Виталия, которые профессионально все выполнили. Демонтировали старый балкон, установили новые профили, произвели отделку, и убрали за собой мусор. Нам осталось только радоваться новому балкону!
Хотим сердечно поблагодарить компанию Дивные окна от всех детишек старшей группы нашего Детского центра. Ночью сильным ветром было сломано старое дерево, которое упало на здание садика (слава богу в это время поблизости не было детей и взрослых). В результате в октябре месяце помещение, где детишки кушали, оказалось с разбитым окном. Обратились в офис компании, очень просили выполнить все работы как можно быстрее. Было очень холодно, детям находится невозможно. Спасибо всем, кто нам помог. Сделали и поставили окно в срочном порядке, управились за 4 дня.
Заказывал в этом офисе деревянные окна из сосны в загородный дом, чтобы было все максимально экологично. Профиль качественный, хорошо обработан, встал идеально в проемы. Замерщик заранее выезжал на дом, точно вымерил каждый угол. И парни монтажники Паша и Виталик добросовестно сделали свою работу.
Окна ставили 15 лет назад - тогда это был очень дорогое удовольствие, нанимали частника. За много лет уплотнители пришли в негодность, рамы стали плохо закрываться, сломались ручки. Пришло время менять - обратились в компанию дивные окна. Они прислали замерщика Алексея. Он всё внимательно осмотрел. Посоветовал два окна заменить, а третье просто отремонтировать – еще пару-тройку лет послужит. Окна сделали и установили очень быстро и хорошо. От заказа до установки прошло всего 10 дней. Нигде не дует, стекла не потеют.
Минус – платный вывоз старых окон, дороговато, пришлось справляться своими силами.
Очень хорошие окна, имеют отличные характеристики. Оптимальная толщина стеклопакета, практически стопроцентная изоляция от шума, воздушный поток полностью блокируют, не выпускают тепло на улицу. К окнам вообще нет вопросов, просто качественное производство и установка.
Об этой компании я узнала от друзей, они порекомендовали их, как официального представителя рехау. Я оформила 5 окон в рассрочку на 6 месяцев. Сперва хотела по одному окну в месяц менять, чтобы было не накладно, но вариант рассрочки меня более чем устроил. Привезли окна через 9 дней, и за 2 дня установили. Пока что я очень радуюсь новым окнам, со старыми деревянными они даже в сравнение не идут!!!
Через дивные окна заказывали стеклопакеты в офис и раздвижные для переговорок. Установку сделали вовремя, по качеству нас все устроило. Теперь тепло в помещениях, сотрудники не мерзнут, от окон не дует и на проветривание можно поставить без особых рисков кого-то простудить.
Решили поменять родителям окна. Заказали 8 окон в рассрочку на пол года. Я хотела только профиль Рехау, поэтому искали именно их поставщика. Дивные окна в итоге посоветовал мне коллега. Замерщик приехал в день вызова, на следующий день уже мы приехали прямо в центральный в офис и оформили заказ. Привезли окна через 2 недели, установили за 3 дня. Мы всем довольны, качество самих окон, фурнитура, установка – все отлично!
Хорошие окошки. Заказали родителям в квартиру на кухню, в комнату и балконный блок в зале. Сделали родителям такой подарок на юбилей. У них стояли старые, деревянные. Мама их каждую зиму клеила, чтобы теплее было. Жалко уже смотреть было. Окошки привезли гораздо быстрее, чем обещали. Поставили на следующий день все. Еще кое-какие доделки остались - это через несколько дней приедет установщик доделывать. Но уже сейчас очень нравится все. Так светло стало в квартире и тихо!
Хорошая фирма и товар хороший. С мужем пришли к ним в офис, чтобы детям в квартиру поставить новые окна. Менеджер все нам рассказала, показала договор. Рассчитала стоимость. Посоветовала какие лучше окна ставить, где можно поэкономнее, а где не стоит экономить. В общем очень помогла с выбором. Оформили замерщика, скорректировали стоимость и вот уже 3 дня как заказали новые окошки. Ждем. Как поставим обязательно еще дополню отзыв.
Отличный сервис, ориентация на клиента! Замерщик грамотный - все сделала как надо. А учитывая наши кривые стены в панельных домах, задачка та еще. Окна изготовили быстро. Правда ручки забыли привезти, но это ерунда. Довезли через несколько дней - раньше я не могу принять, на работе все время. Ну не из-за ручек же с работы отпрашиваться. В итоге мне их на работу и привезли, а я уже сам поставил. Окнами доволен как слон))
Купили квартиру из фонда вторичного жилья, естественно все переделывали по своим предпочтениям. Но оконные блоки решили не трогать, а только поменять фурнитуру на более качественную, подоконники и сделать откосы с улицы, у старых хозяев, их почему-то не было совсем. Буквально за день, с этим профессионально справилась бригада из двух человек компании "Дивные окна". Подтянули и отрегулировали петли пластиковых рам. Новые подоконники из качественного пластика, широкие — выше всяких похвал. Убрали за собой. Работой довольна.
Заказ №111295 от 20.12.2014. Профиль Rehau brilliant. 1)ручки закрываются туго, нужно повиснуть чтобы закрыть. приезжал мастер отрегулировать не может, говорит наверное детали попались не те. 2)Стекла в несмываемых разводах.
3)Неправильно установили отлив, сильный стук, когда идет дождь. Спать невозможно.
4) Немецкие откосы сверху треснули через 1 год после установки.
Пользовался услугами этой компании - заказывал у них большое, нестандартных размеров окно в гостинную. Персонал у них великолепный. Менеджер компании помог выбрать качественный и доступный по цене профиль, определиться с моделью и цветом окон, ребята -монтажники также четко знают все работу, работали очень быстро и слажено. Благодарны компании за такой высочайший сервис и профессиональный подход к делу!
Огромнейшее спасибо компании Дивные Окна за отлично выполненную работу! Установку окон и откосов мастера провели оперативно, и что особенно приятно убрали весь мусор и вымыли окна по окончанию всех работ. Успехов вам и процветания!
Недавно изготавливали в компании Дивные Окна деревянные окна по индивидуальному заказу. пришлось правда подождать с заказом, но все получилось с хорошим качеством, красивым внешним видом и по выгодной цене. Монтаж сделали оперативно и без проблем. Мы остались довольны сотрудничеством.
Очень удобно, что в этой фирме есть интернет магазин в котором можно самостоятельно рассчитать размер стоимости необходимого вам окна. Я так и сделала, подобрала именно то,что подходит по цене и качеству и сразу оформила заказ через сайт. Чтобы совершить оплату через интернет банковской картой я связалась по телефону с представитлем и дело сделано. Сэкономила кучу времени без поездок в офис и через неделю окошки уже были установлены у меня дома. Качество, кстати, на высоте.
Окна нам меняли специалисты этой компании. Выбрали профиль Rehau, поскольку считаем лучшим это качество. В общем, не ошиблись. Окна замечательные, качественно установлены. Дома сразу все преобразилось - нет привычного шума за окном, подоконники чистенькие, беленькие. Мастера здесь серьезные, опытные. Весь объем работ, начиная с замера много времени не занял. Все точно по договору. По цене также все устроило. Мы остались очень довольны.
Познакомилась с компанией Дивные окна когда надо было застеклить балкон в новой квартире. Очень отзывчивая команда ребят. Быстро сделали все замеры и установили окна. Качество на высшем уровне.Очень понравилась эта компания. Теперь всем друзьям советую!
Заказали сестре в этой компании отделку и остекление лоджии. Выбрали ей отделку Эдем, по стилю подошло больше. Молодцы, сделали все аккуратненько и быстро. Мне понравилось очень, на следующей неделе эти работники будут и нам делать отделку балкона. У нас по стилю будет Спайс.
Сегодня закончили установку окон,мы заказывали четыре окна и остекление балкона.В общем заказ получается не маленький. Порадовали системы скидок и рассрочка,с учётом конечной суммы,это было кстати.Порадовали мастера по установке вежливые и грамотные ребята,помогли убрать в квартире после установки.В общем остались довольны.
В Дивных Окнах мы сразу 5 окон с установкой заказывали. Уже через 4 дня окна изготовили и нам позвонили, чтобы предупредить о приезде монтажников. В первый день убрали старые оконные коробки и установили окна. А уже на второй день отделку сделали (отливы установили и откосы). Монтажники хорошо работали, можно сказать на совесть все делали. Мы полностью за все работой смотрели. Честно говоря все таки сложно устанавливать окна, хорошо, что мы заказали с установкой, сами мы бы точно не смогли установить. Так что все нормально, компания хорошая, можем посоветовать)
Заказала пластиковые окна у этой фирмы для своей квартиры. В итоге все работы по замену, монтажу этих окон, а также демонтажу старых выполнили работники фирмы, а я только оплатила окна! Так что я получила уже готовые качественные окна с моим минимальным участием и по отличной цене! Всем советую эту фирму, как надежного поставщика качественных оконных систем!
Купили новую квартиру и ремонт конечно начался с замены окон, требовалось остекление балкона и замена всех остальных окон. Заказали у компании Дивные окна и очень рады что нашли таких профессионалов, на следующий день приехал замерщик и уже через 2 недели все было готово. Установили также быстро, сделали откосы и крепкие подоконники, убрали пленку и мусор за собой. Мы довольны работой, спасибо.
Менял окна в квартире. Заказывал ООО Дивные окна. Сделали быстро, качественно, с гарантией на 5 лет. Но не это главное. Хорошо работают с клиентами, организовано все удобно, от и до: и замеры сняли, и доставили, и установили аккуратно, сделали откосы, подоконник и т.д., к тому же готовые доставили, а старые окна увезли бесплатно. Спасибо вам.
Недавно затеяла у себя дома ремонт и решила параллельно с этим и сменить окна и заказала новые пластиковые окна в компании "Дивные Окна". И они за две недели все изготовили. И все получилось с хорошим качеством и с красивым внешним видом. И цена нормальная вышла. Я осталась довольна сотрудничеством с ними.
У меня в квартире были старые советские окна и решила их сменить на новые пвх и заказала их в компании "Дивные Окна". Дала им размеры, и окна были готовы в течении двух недель. И могу сказать что все сделали по современным стандартам с красивым внешним видом. Я довольна.
Компания Дивные окна нас довольно таки порадовала, начиная в заказа замерщика они введут заказ отлично. Кроме того, просчет стоимость предварительно можно провести у них на сайте, определившись с приблизительной стоимости - вызвать замерщика. Можно получить консультацию или совет. Цена выходит даже немного дешевле, благодаря тому, что производятся окна именно на этой фирме без никаких посредников, это преимущественно делает им приоритет. Подоконники монтируют также эти же рабочие по установке, как дополнительную услугу мы использовали еще и монтаж жалюзи. В общем комплексный заказ, качество которого нам очень понравилось, дом приобрел совсем другой вид с надежными окнами в отличном дизайне.
Благодарим за подробный отзыв! Мы очень ценим то, что Вы в таких подробностях рассказали нам о своем сотрудничестве с этой компанией. Пусть Ваши новые окна верно служат на благо уюта в Вашем доме. Мы искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим опытом в своих замечательных развернутых откликах!
Добрый день, первый раз обратилась в эту фирму, результатом осталась очень довольна, меняла два окна на кухне и в комнате, меня устроила цена, и качество, все установили хорошо, и сами рабочие очень аккуратные, весь своей крупный мусор собрали, отличная фирма, рекомендую!
Заказывали в этой компании деревянные окна в загородный дом. На сайте расчетали стоимость окна и оставили онлайн заявку после чего нам перезвонил менеджер и договорился о визите замерщика. Нам все доставили вовремя, смонтировали конструкции очень быстро, никаких проблем. Нам все понравилось, сейчас заказали жалюзи ждем заказ.
В компании Дивные Окна заказывали себе 4 пластиковых окна профиля рехау пятикамерку под ключ. Замерщик приезжал к нм бесплатно и заодно составили с ним договор прямо на дому. За день до монтажа нам позвонили и сообщили об этом. Дом у нас брусовой, так что просверлили и установили окна довольно быстро. Отделка конечно больше времени заняла, но за день все таки успели. У нас все 4 окна поворотно откидные, летом будет вообще замечательно, так как можно поставить на проветривание. Вообще пластиковые окна намного лучше и не требуют такого ухода как деревянные, да и теплее с ними. Не молодцы, установили хорошо, нам понравилось. Теперь вот думаем еще жалюзи себе поставить. Так что компания нормальная, можем лишь порекомендовать) Спасибо большое за установку)))
В этой компании заказывали себе 3 ламинированных окна под золотой дуб. Очень красиво смотрится и к тому же в нашем доме пока только у нас такие окна. Установили все окна за день, так что все отлично. Монтажники сразу видно профессионалы, делали все быстро, но аккуратно. Все по уровню, как надо, отделка нам тоже понравилась. Фурнитура тоже качественная ROTO, провисать сказали точно не будет. Замечательная компания, мы довольны, спасибо огромное за установку!
Ставили окна у себя в квартире с помощью этой компании. Приехали с компании, замеряли. Заказали три ДВХ окна. Гарантия на них 5 лет, доставка бесплатная! Привезли, установили быстро, всё прошло без осложнений! Теперь у нас в квартире новые надёжные окна!
Решили сменить деревянные окна в своей квартире u и нам порекомендовали заказать их в компании Дивные Окна. Вызвали замерщика, который смог взять оперативно все размеры. А окна изготовили в течении двух недель. Остались довольны профессиональностью и оперативностью компании. Всем советуем.
Заказывали застекление балкона и полностью комплект дизайнерской отделки. Получилось, конечно, недешево, но сделали качественно и аккуратно. Смотрится нестандартно и дорого.Спасибо большое буду к вам обращаться только
Мне нужно было купить новые окна перед зимой и я их заказал в компании "Дивные Окна". Мне помогли подобрать подходящий для меня вариант из пвх. И могу сказать, что всё изготовили в течении 10 дней. Окна оказались хорошего качества и по цене вышло не дорого. Я остался доволен сотрудничеством.
Решил сменить деревянные окна в своей квартире на пвх и мне порекомендовали заказать их в компании "Дивные Окна". Вызвал замерщика, который смог взять оперативно все размеры. А окна изготовили в течении двух недель. Остался доволен профессиональностью и оперативностью компании.
Заказал на дачу окна. Замеряли сразу и хорошо сделали. Жалею, что домой не заказал тоже здесь. Компания существует давно и есть довольные клиенты. Спасибо за отличную работу))
Спасибо компании Дивные Окна за качественную установку пластиковых окон фирмы rehau. Вызвали менеджера на замер, чтобы посоветоваться, какой лучше установить профиль. Во дворе у нас всегда шумно, хотелось, чтобы окна были с максимальной шумоизоляцией. Вот такой стеклопакет нам как раз и поставили. Так непривычно тихо теперь дома, тепло, красиво. Огромное спасибо и за демонтаж аккуратный. Мастера еще и мусор вывезли сами. Вот такой тут сервис хороший.
Отличные окошки мы здесь заказали. Понравилось, что есть профиль на выбор, а не то, что ставят, то что есть. Замерщик приехал в день заказа, быстро и точно замерял. Фурнитура дороговатая, но очень хорошая, многие хвалят.
У меня на квартире были установлены старые окна. Мы с мужем решили их сменить и заказали в компании "Дивные окна" себе пластиковые окна. Заказ выполнили в течении 7 дней, после нам их привезли и установили. После установки увидели что окна сделаны с хорошим качеством и красивым внешним видом. Мы очень довольны что купили именно здесь.
Покупали у вас для нашего дома деревянные окна. Окна сделаны очень качественно из дуба. По цене вышло все очень выгодно для нас. Так же большое спасибо вам за установку окон. Теперь уверены что они простоят очень много.
Милая девушка Олеся в Вавилоне посчитала остекление балкона и 2-х окон.
Так как дома у нас Ясенево однотипные и все замеры у нее были до миллиметра. Признаться, это подкупило. Знают район и рынок.

На мой прямой вопрос - не изменится ли цена - Олеся клятвенно обещала, что если и изменится - "вдруг решетку нужно будет подпилить", то незначительно.

Цена балкона и двух окон (плюс жалюзи на 2 стаорки и москитная сетка, демонтаж старых окон) скалькулировалась на 80 тыс.

Пришел замерщик. Цена балкона из 4-х небольших секций в линию и 1 маленького окна !!! получилась уже в 114 тыс рублей. (Хотя окон уже и меньше посчитали)
При звонке Олесе, та сделала удивленный вид - ах. Вы забыли сказать мне, что... Хотя все детали обговаривали - нам просто напрямую лгали.

На просьбу оставить калькуляцию новую, чтобы мы подумали и сами провери расчет - замерщик Игорь отказался категорически. Когда мы хотели хотя бы сфотографировать цифры - он их схватил и спрятал :)

Кино и немцы. Началось такое вранье и уговоры не звонить руклводству, что уши вяли.

Это мошенники, ну их.
Ужасная работа!!!! Замерщик молча прошёл, что то себе накалякал и выставил счет, без уточнения и каких-либо вопросов. Уже после монтажа стало известно, что порог балкона не сделан, так как его не учел замерщик. Монтажники разгромили все что можно вокруг окон и особое внимание привлекает места, где оторваны не только обои но и слой штукатурки!!! На балконе оторвана вагонка, по принципу -отдирается, значит будем отрывать!! И все это сделано только в одной комнате, про остальные вообще молчу, так как там комнаты под ремонт. Ну а куски обоев то что висят конечно очень не приятно, так как до ремонта какое-то время надо прожить, а получается что живешь в какой-то холупе. И все это произошло, хотя было сразу сказано, что квартира не под ремонт, а просто замена окон. А что было бы если бы сказали, что квартира под ремонт,пол квартиры бы разнесли????
Заказывали с женой окна на лоджию, а то в холода от старых постоянно дуло. Конечно искали где подешевле, ну и выбора побольше. Нашли в интернете компанию "Дивные окна", заказали, на сайте у них кстати есть очень удобный оконный конструктор, мы там и цвет подобрали и материалы, + жалюзи выбрали, очень удобно. Нам всё замерили, привезли-поставили, быстро, а тут как раз холода начались, и ничего не дует, ни щелей, ни перекосов нет, мы довольны, на лето уже решили на кухне окна заменить.
В ООО «Дивные окна» заказывал под ключ два окна. Повезло мне по крупному. Не только без проблем, быстро все сделали, но попал на акцию и получил скидку 50 процентов.Это просто из области фантастики, кто сказал бы не поверил что на окна из качественных немецких материалов могут быть такая скидка. Такой наверно нигде больше и нет. Вот спасибо.

Обратилась к компанию "Дивные окна", ставила окна родителям в квартиру. Сделали все замечательно, откосы ровные, после себя оставили чистоту и по акции в ноябре получили жалюзи в подарок. Настали холода, в квартире очень тепло, хотя ставили двойной а не тройной пакет. Хочу отметить очень хорошую шумоизоляцию. Родители говорят что все нормально и даже зимой проветривают, тк сильно жарко. Всем советую эту компанию. Отношение цена , качество самое лучшее из всего что я выбирала
Обращались в дивные Окна по совету соседей по квартире, которые делали у себя капитальный ремонт. Нам требовалось поменять одно окно в гостиной, а также окно на кухне и в спальной комнате. Мы не пожалели что обратились в Дивные Окна потому что изготовление и установка окон не заняла много времени и принесла излишних забот. Также нас удовлетворило то что для нас сделали скидки, мотивировав своё решение тем что нам нужно было сделать три окна. Довольны опытом общения с этой компанией при надобности обратимся вновь. Номер договора 549287
заказывали где-то месяц назад окна Rehau с установкой. Довольно приемлемая цена в этой компании, да и с сервисом проблем не было, как договорились, так все и сделали. по качеству претензий нет, сейчас окна хорошо себя показывают - не продуваются, даже утеплять ничего не надо. дома тепло. эти окна добавили какого то уюта, что ли. безусловно, компания хорошая, хорошо сделали и установили
Нормальная фирма, не хуже других. Заказывали там окна, потому как офис их рядом, не посчитали нужным искать где-то еще.
К акциям отношусь обычно настороженно, поэтому когда сказали про скидку 50% если заказывать два окна, то решила проверять ВСЕ. Ну мало ли что.
Договор перечитала вдоль и поперек, у замерщика над душой стояла. Потом привезли окна, кстати, довольно быстро сделали. Проверила, все выспросила. С виду все устроило.
Устанавливали под присмотром моего брата, тот в таких вещах разбирается, занимается ремонтами.
В итоге - все прекрасно, окна не продуваются, установлены отлично, качество самих стеклопакетов устраивает. И опять же, 50% скидка. Приятно.
Всем совет: проверяйте все. И не будет недовольных.
Вообще окна поменять для меня достаточно дорогим удовольствием оказалось. Пришлось копить и в чем-то себе отказывать. Но окна спальни выходят на дорогу и терпеть постоянный шум уже невыносимо. Конечно, это вышло накладно для моего бюджета, но если посчитать плюсы и минусы приобретения новых окон, то все-таки я сделала правильный выбор, обратившись в «Дивные окна».
Нам ставили "Дивные окна". В принципе, всем довольны. Поменяли окна в детской и спальне на немецкие, гарантию дали 5 лет, смотнировали все быстро и качественно. Да еще по акции поставили жалюзи - очень необычно смотрятся, как будто в загородном доме живешь. Смело могу порекомендовать эту фирму.
Хорошо написали! А какие цены?
А у меня остались хорошие впечатления от работы сотрудников Дивных окон. В строительстве я совершенно не разбираюсь, поэтому полностью доверила решение всех вопросов менеджеру, ну и плюс у меня была рекомендация от коллеги, который остался доволен их работой. В общем сейчас могу сказать, что специалисты компании плохого не посоветуют.) прошло уже полгода, все замечательно работает, фурнитура в порядке да и вообще сделали очень аккуратно, обои целы. Молодцы.=)
Добрый день! Хотел-бы поделиться плачевным опытом о приобретении окон в компании "дивные окна".
Сначала все было как всегда хорошо, пока мы не заплатили денег. Для начала - мастер замерщик в договоре не указал номер замера, затем привезли окна и тут началось самое интересное: окна сварены по швам криво и косо. Во время монтажа вывалился рамный стопор в карман монтажника, в чем он позже и признался - просто, неохото было его на место ставить
Механизмы все разболтаны и не работают, окна болтаюся на петлях .Нас пытались убедить, что все так и должно быть. На наш вопрос, а почему у нас в другом месте такого нет, нам отвечали, что такого не может быть. Создалось впечатление, что мы полные идиоты, а они лучше нас знают про наши другие окна. отливы не пропены, хотя неднократно говорилось об этом монтажникам.
"Специалисты", которые приезжали по рекламации без интрументов, ссылаясь на то, что у них нет машины, все утверждали что они ни за что ответственности не несут, что во всем виноват завод изготовитель. Создалось впечатление, что безответственность - фирменная "фишка" компании "Дивные окна", а фраза: "надо мной столько начальников! Что я могу?" - это вообще прелесть! После всех страданий было заменено одно поворотно-откидное окно и более или менее отрегулированы механизмы, человеком, который, кстати, оказался представителем завода. Устав терять драгоуенное время, мы продолжили ремонт, перенеся установку откосов на более позднее время. Позвонив заранее и договорившись с менеджером монтажников стали ждать приезда еще одного "специалиста". В назначенный день, как и пологается, никто не появился. После очередных телефонных скандалов, нас убедили, что на следующий день приедут устанавливать откосы в 9 утра. Как не трудно догадаться, в положенное время никто не явился. человек появился в 11.30.
У меня теперь один вопрос: если человек ставит белоснежные откосы, зачем ставить желтые уголки?
Знаю точно, что никому не посоветую приобретать окна в данной компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне тоже вчера поставили окна, мягко сказать дерьмо, на следующий день окно уже не открывалось, оператор сказала это ваши проблемы, Не фирма а шарашкина контора. Буду обращаться в прокуратуру что б проверку там сделали.
Компания "Дивные окна" устанавливала окна в спальне моей квартиры. Мне очень понравился настрой монтажников и вежливое обращение со стороны менеджера.Срок изготовления тоже порадовал - всего одна рабочая неделя. Для нашей страны - это не срок.Буду советовать своим друзьям.
Дивные окна в Ясенево на карте