8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

Дивные окна в Ясенево Сеть

8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
Район: Ясенево

Про «Дивные окна в Ясенево»

«Дивные окна» — ведущая технологическая компания, специализацией которой является производство пластиковых, алюминиевых и деревянных окон в России. Уже более 20 лет мы эффективно работаем на отечественном рынке, имеем филиалы продаж в пределах г. Москвы и Московской области. Свое производство, укомплектованное инновационным оборудованием, позволяет нам изготавливать сложные конструкции, применяя при этом высокопрочные материалы и комплектующие, сохраняя адекватные цены.

Помимо пластиковых окон, мы занимаемся профессиональным остеклением балконов, а также установкой натяжных потолков, различных видов жалюзи, в том числе и встроенных в окно! Наша продукция изготовлена из качественных материалов и самой надежной фурнитуры. Работаем только с проверенным немецким профилем Rehau. Менеджеры подберут продукцию на любой вкус и кошелек, а высококвалифицированные специалисты установят окна в самые сжатые сроки! "Дивные окна" - это компания, которая сочетает в себе надежность, качество, практичность, комфорт и эстетичность, поэтому нас выбирают!

Строительные товары 4

Отзывы про Дивные окна в Ясенево (63)

4.7
Доброго дня! Хочу выразить восхищение и благодарность всем специалистам, которые работают в этой фирме. Начиная с менеджера Галины и заканчивая мастерами. Все было выполнено четко и слаженно. Мастера очень аккуратно выполнили свою работу. Спасибо большое всем, кто участвовал в остеклении моего балкона. Рекомендую данную организацию!
Новыми окнами довольны. Я нашел эту фирму в интернете. Выбрал именно их из-за богатого портфолио. Поговорив с консультантом по телефону, точно решил, что заказывать установку буду здесь. Благодаря замерщику, определился с выбором окон. Если бы не он, долго бы мучилась и явно купила бы не то. Спасибо за хорошо выполненную работу!
Во время заказа разговаривала с менеджером Татьяной. Она дала полную информацию об установке окон и назначила дату для замеров. Замерщик Андрей приехал без опозданий, все замерил и помог выбрать тип окон для установки на балконе. Я выбрала те, что с раздвижными створками. Монтаж производили чуть позже, когда окна привезли со склада. Всем довольна!
Нужны были недорогие окна на дачу. Я только построила дом и переплачивать не особо хотелось. Эта компания меня привлекла тем, что предлагает хорошее соотношение цены и качества. Мы с замерщиком пообщались, подобрали подходящие моим требованиям оконные конструкции, фурнитуру, удобную систему открывания створок и дополнительные комплектующие. Работа меня устроила!
Советую эту компанию! Наша фирма уже не первый раз заказывает установку стеклопакета, каждый раз оказанными услугами довольны. У нас помещения стандартные, все одного размера, но замерщики всё равно каждый раз выезжают для доскональных замеров. Уже несколько лет нам служат оконные системы и нареканий до сих пор не появилось. В моем кабинете стоят окна с распашной системой открывания, а в остальных офисах раздвижные для экономии места.
Дивные окна в Ясенево на карте