8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

Дивные окна в Ясенево Сеть

8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
Район: Ясенево

Про «Дивные окна в Ясенево»

«Дивные окна» — ведущая технологическая компания, специализацией которой является производство пластиковых, алюминиевых и деревянных окон в России. Уже более 20 лет мы эффективно работаем на отечественном рынке, имеем филиалы продаж в пределах г. Москвы и Московской области. Свое производство, укомплектованное инновационным оборудованием, позволяет нам изготавливать сложные конструкции, применяя при этом высокопрочные материалы и комплектующие, сохраняя адекватные цены.

Помимо пластиковых окон, мы занимаемся профессиональным остеклением балконов, а также установкой натяжных потолков, различных видов жалюзи, в том числе и встроенных в окно! Наша продукция изготовлена из качественных материалов и самой надежной фурнитуры. Работаем только с проверенным немецким профилем Rehau. Менеджеры подберут продукцию на любой вкус и кошелек, а высококвалифицированные специалисты установят окна в самые сжатые сроки! "Дивные окна" - это компания, которая сочетает в себе надежность, качество, практичность, комфорт и эстетичность, поэтому нас выбирают!

Строительные товары 4
Двери
Жалюзи
Окна
Потолки

Отзывы про Дивные окна в Ясенево (45)

4.6
Отличный сервис, ориентация на клиента! Замерщик грамотный - все сделала как надо. А учитывая наши кривые стены в панельных домах, задачка та еще. Окна изготовили быстро. Правда ручки забыли привезти, но это ерунда. Довезли через несколько дней - раньше я не могу принять, на работе все время. Ну не из-за ручек же с работы отпрашиваться. В итоге мне их на работу и привезли, а я уже сам поставил. Окнами доволен как слон))
Купили квартиру из фонда вторичного жилья, естественно все переделывали по своим предпочтениям. Но оконные блоки решили не трогать, а только поменять фурнитуру на более качественную, подоконники и сделать откосы с улицы, у старых хозяев, их почему-то не было совсем. Буквально за день, с этим профессионально справилась бригада из двух человек компании "Дивные окна". Подтянули и отрегулировали петли пластиковых рам. Новые подоконники из качественного пластика, широкие — выше всяких похвал. Убрали за собой. Работой довольна.
Заказ №111295 от 20.12.2014. Профиль Rehau brilliant. 1)ручки закрываются туго, нужно повиснуть чтобы закрыть. приезжал мастер отрегулировать не может, говорит наверное детали попались не те. 2)Стекла в несмываемых разводах. 3)Неправильно установили отлив, сильный стук, когда идет дождь. Спать невозможно. 4) Немецкие откосы сверху треснули через 1 год после установки.
Пользовался услугами этой компании - заказывал у них большое, нестандартных размеров окно в гостинную. Персонал у них великолепный. Менеджер компании помог выбрать качественный и доступный по цене профиль, определиться с моделью и цветом окон, ребята -монтажники также четко знают все работу, работали очень быстро и слажено. Благодарны компании за такой высочайший сервис и профессиональный подход к делу!
Огромнейшее спасибо компании Дивные Окна за отлично выполненную работу! Установку окон и откосов мастера провели оперативно, и что особенно приятно убрали весь мусор и вымыли окна по окончанию всех работ. Успехов вам и процветания!

Как узнать график работы Дивные окна в Ясенево ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-88-55, +7 495 792-24-93, +7 495 258-88-55

Дивные окна в Ясенево находится по адресу г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 11
1 этаж.

Дивные окна в Ясенево на карте