8 (495) 374-55-50 8 (495) 374-55... — показать

Отзывы о компании Студия Wall Street

8 (495) 374-55-50 8 (495) 374-55... — показать

Отзывы про Студия Wall Street (821)

Очень довольна результатом работы студии! Прекрасные обой, прямо все как я хотела - уникальное изображение и отличная фактура на плотном материале, просто класс!
Качество ну просто очень хорошее: удобно клеить можно мыть смело, даже нужно. Очень довольна покупкой! Хотелось бы сказать что очень благодарна ребятам из студии вы -большие молодцы!
Качественная слаженная работа. Приняли заказ, все объяснили, утвердили макет, выполнили в срок, доставка и монтаж, все четко. Качество обоев очень хорошее, я бы даже сказал, отличное. всем доволен.
Положительные эмоции от сотрудничества. Обои прекрасного качества. Никаких проблем и недопониманий при работе, не возникло! Спасибо вам за работу. Сервис и качество на высоком уровне.
Красивый салон в ТЦ Артплей, на месте все обсудили, выбрали фактуру, тоже красивые и выбор большой, заказала, через 4 дня обои на стене, прям кайф, довольна всем!
Очень довольна! Такие прекрасные обои прямо переполняет удовольствие! В них все хорошо! И главное можно мыть! Спасибо за такую классную вещь!
Команда сработала чётко и быстро! От приема заявки до отправки заказа прошло всего 5 дней с 3-мя выходными. Все мои пожелания и особенности были учтены. Фото обои пока не наклеили, но выглядят они круто. Спасибо большое!
Лучшие обои, что мне доводилось видеть! Просто конфетка! Буду использовать во всех дизайн проектах, любовь навсегда! Спасибо за эту красоту Студии wall street!
Обои от бренда Студия Wall Street - просто воплощение качества и стиля! Их уникальный дизайн придает моему интерьеру неповторимый шарм, а качество материалов и искусное исполнение делают их просто неповторимыми. Рекомендую всем, кто ценит красоту и качество в каждой детали!
Обои от студии Wall Street просто потрясающие! Их качество и дизайн превзошли все мои ожидания. Установка была легкой и без проблем, а результат превзошел все ожидания. Они придали моему интерьеру неповторимый шарм и стиль. Без сомнения, рекомендую всем друзьям и знакомым!
Прямо очень классно! Никогда не пользовалась таким вариантом, казалось, что не интересно. Сейчас присмотрелась - крутые современные дизайны, классный материал, а че бы и нет! И все получилось прям шикарно!
Спасибо студии Wall Street, за отличный сервис и качественные, красивые обои. Вы большие профессионалы. Заказчики, которым я вас рекомендовала остались очень довольны. Для меня, как для дизайнера, очень ценно найти надежного партнера!
Сроки соблюдены, работа выполнена ,как сами обои, так и монтаж, в отличном качестве, никаких сложностей не возникло, так что рекомендую вас и спасибо за работу
Замечательный салон и отличный сервис. Мы предоставили свой рисунок, не самый простой, сотрудники студии доработали его в соответствии с пожеланиями, сделали несколько цветопроб. Печать сделана очень качественно и в срок. Очень радуемся нашим новым обоям!
Очень атмосферное место! Здорово что они работают в дизайнерами и идут им на встречу, выдают образцы, которые помогают в работе! Оби очень красивые и можно работать с любым форматом и подогнать по желанию заказчиков!
Большое спасибо менеджеру и дизайнеру студии Wall Street за профессионализм и креативный подход. Обои очень достойно вписались в интерьер квартиры, красиво и стильно смотрятся
Подбирала полотно на акцентную стену. У ребят оказался практически бесконечный каталог, под любой стиль и на любой вкус. Тот неловкий момент, когда хочется все лучшее сразу) ценник более чем приемлемый, клиентоориентированность на 5+
Сработали отлично! обои суперские, качество общения и вообще сервис тоже. Результатом довольна, не стене выглядит все даже лучше чем на картике! Рекомендую
Студии wall street можно доверить свои стены! Работают очень хорошо, все под ключ без вашего лишнего участия, помогут подобрать, все расскажут при необходимости, сами приедут и выполнят монтаж в удобное для вас время!
Сделал заказ обоев в студии wall street по рекомендации моего дизайнера. Пыталась найти дешевле, но дизайнер настояла именно на них и отговорила меня. Обои стоят своих денег как и сервис, все на высоте, а главное качество -супер.
Осталась под приятным впечатлением от работы Студии. Могу с большим удовольствием советовать всем: наверное самые понимающие и внимательные менеджеры, с которыми мне приходилось сталкиваться. Благодарна за работу!
Отличная студия! Довольна обоями! Отличное качество и смотрятся в интерьере прекрасно, комната прямо преобразилась! Лучше чем на картинке! Рекомендую
Большое спасибо за вашу работу! Вы приносите людям радость и счастье, мой интерьер теперь просто прекрасен! Спасибо за внимание к мелочам и качество обслуживания! Я очень довольна!
Отличные обои с качественными материалами и печатью! Внимательные сотрудники! Очень благодарен знакомым, которые посоветовали эту студию и самой студии за работу, получилось прям круто!
Очень хорошая компания, делают отличные обои и по цене и по качеству! Работают быстро и четко, всем осталась очень довольна. Всем рекомендую.
Лично я всем очень довольна. Обои мне понравились. Общение с представителями компании тоже, ничего плохого сказать не могу, а хорошего могу много, все просто замечательно!
Очень классные обои! Довольна результатом, получилось даже лучше чем на проекте! Спасибо команде wall street за качество и оперативность!
Крутая компания, все довольны! И жене и детям обои очень понравились, я сам тоже доволен вполне, в интерьере смотрятся отлично, качество тоже отличное! Рекомендую эту компанию, работают быстро и качественно!
Очень довольна заказом! Обои лучшего качества! Сервис отличный, все оперативно, с доставкой и исполнением всех пожеланий, даже была удивлена таким подходом, Спасибо!
Я дизайнер. Заказала фреску на объект. Команда сработала быстро, слаженно и профессионально. Я очень довольна результатом и буду обращаться к ним снова.
Лучшая компания по производству обоев и лучшие обои, из тех, что я видела, а видела я их не мало. Очень качественно! Спасибо за отличное качество и лучший сервис, рекомендую вас всем своим знакомым!
Спасибо за достойное качество и хорошее отношение к клиенту. Сервис на высшем уровне, все понятно, быстро и без проблем, рекомендую!
Заказываю уже во второй раз, все как всегда - сервис, качество, все отлично. Ни разу не возникло проблем, как с самими обоями так и с поклейкой. Спасибо за вашу работу!
Все замечательно, в результате заказа получила очень крутые обои, прямо ненарадуюсь, довольна максимально и хочу еще в детскую теперь, уже нашла очень красивые сюжеты, планирую через месяц заняться этим делом.
Студия wall street - это лучший сервис из тех, что я встречала. Очень подробные ответы на любые вопросы, все делают так, как хочет клиент. Качество обоев - превосходное! Рекомендую всем!
Все очень понравилось, рекомендую! Отличные обои с интересным дизайном, большой выбор и возможность заказать картины, хороший материал, смотрится отлично.
Я очень вам благодарна за сотрудничество, все замечательно получилось и главное очень быстро и красиво, буду всем советовать вас.
Обратились в Вашу компанию по совету знакомых. Как раз делали ремонт у себя в квартире. Большой ассортимент и хорошее качество. Все, что нам было нужно - нашли в одном месте, спасибо!
Молодцы! Удивилии качаеством и сроками! Не встерчала еще чтобы так четко выполняли работу, прям придраться ни к чему, думаю еще не раз обращусь с заказом
Хорошие, качественные и очень замечательные обои. Очень приятно работать с ними, только положительные эмоции! Монтировать быстро и легко и вообще без стыков! Одним словом супер!
Очень довольна приобретенными обоями! Отличное качество, хорошая цена за такой продукт. Сервис просто сказка. Все на высоте, просто супер!
Очень хорошие обои. Понравилась работа менеджера, очень приятный и общительный молодой человек, все расспросил, объяснил. Все быстро и без накладок. Рекомендую с большим удовольствием эту компанию!
Супер довольна результатом работ! Обои круыте, монтировали их отлично, без единого пузырька или вмятинки на стене прямо идеально! Спасибо, хочу еще!
Заказали обои на 3 стены, все с разным размером и рисунком. Все красиво, отличное качество, сделали скидку, мы очень довольны, и с радостью рекомендуем эту компанию.
Спасибо менеджерам и дизайнерам студии за четкую и слаженную работу. Все получилось именно так как я хотела, а слушать и слышать клиента, считаю самым важным навыком! Моложцы!
Заказывали обои в студии wall street. Семья всем довольна, очень красиво и качественно. Детям особенно нравится текстура на поверхности - очень приятно трогать, а нам то, что после этого обои легко мыть!)
Классная компания с крутой командой. Сразу видно профессионализм! Качеством работы довольны, качеством продукции - еще больше, всем рекомендую!
С удвольствием рекомендую студию wall street, такие обои вы не найдете ни где - отличные камерные коллекции изображений, идеально подходящие для интерьера, видно, что работают люди со вкусом! Очень классно
Отличная работа! вся семья очень довольна, лучше и не придумаешь, обои прям то что надо! Буду заказывать еще обязательно!
Заказывала здесь обои и картину. Заказ получило вовремя, никаких сложностей не возникло. Все понравилось, вписалось в интерьер на ура, смотрится великолепно! Рекомендую
Классная компания, сразу видно, что работают на качество сервиса и продукции, не бросают клиента после оплаты, ведут заказ до конца и даже консультируют и помогают в монтаже обоев! Сами обои отличные, хороший материал, качество печати, цвета. Всем очень доволен!
Отличная компания, делают крутые обои - качество, цена и все составляющие на высоте! Работают быстро и хорошо, сервис отличный, что сейчас редкость. в общем всем осталась очень довольна!
Огромный выбор изображений, все разбито по коллекциям и определиться нужно сначала с коллекцией а потом уже с изображением из нее. Все очень очень красиво и здорово, качественный и приятный материал!
Спасибо огромное за вашу работу! Прекрасные обои, очень хорошо вписались в интерьер! Буду обязательно заказывать еще и всем рекомендую эту компанию!!!
Можно заказывать у них. Все прошло хорошо. Качественно, быстро и не очень дорого.
Хорошие обои, можно мыть! Еще присматриваюсь к картинам и плитке, тоже интересное решение для интерьера, да и мало кто еще предлагает такое!
Студия Wall street оказывает отличный сервис и создает отличные обои, все в них хорошо. Очень доволен покупкой, действительно качественно во всем! Рекомендую!
Отличная компания, делают крутые обои - качество, цена да и все составляющие на высоте! Работают быстро и четко, сервис отличный. в общем всем осталась очень довольна. Рекомендую
Очень довольна заказом ! чуть-чуть побаивалась заказывать, но решилась. Как оказалось, напрасно! Переживать и опасаться не стоит, все отлично и четко, а главное качественно и в сроки. Рекомендую всем, не сомневайтесь.
Лучшие обои, лучшее качество! отличный цвет и красивая фактура. Из других плюсов: можно мыть и легко монтировать, можно даже в ванную! Всем рекомендую, сложно найти что-то лучше!
впервые заказала эти обои. Очень круто! Это что-то невообразимое, для любимой комнаты самое то, смотрится очень необычно и красиво. Друзья завидуют) а я очень довольна! спасибо за вашу работу!
Заказала обои в студии wall street. Очень круто! Это что-то невероятное, для квартиры самое то, смотрится очень необычно и красиво. Друзья завидуют) а я очень довольна! спасибо за вашу работу!
Заказывал впервые, были опасения, но не оправдались. Очень чуткий менеджер, сервис на отличном уровне, качество самих обоев и изображение - вышка. Очень доволен работой, рекомендую!
Супер классные обои! Рекомендую с удовольствием! Я очень очень довольна покупкой! Лучшее, что можно придумать для акцентных стен! Спасибо за эту красоту студии wall street!
Приобретением довольна, хорошие качественные обои. Студия wall street работает отлично и делает хорошие и красивые обои! Буду заказывать еще. Рекомендую с удовольствием
Хорошие обои! качество на должном уровне, полностью соответствует стоимости + отличный приветливый персонал, даже монтажники вежливые и тактичные. Все понравилось, рекомендую с удовольствием!
Сделали быстро в соответствии с цветопробой, Консультация помогла наклеить обои без всяких проблем. Хорошие специалисты, хорошее качество продукции и приятное общение. Очень рекомендую обращаться за обоями только сюда!
В первый раз решила обратиться в данную студию для подбора обоев в свой проект. Понравилось, что очень большой выбор рисунков и материалов обоев! Нам очень быстро изготовили и смонтировали обои, и на всех этапах работы не было никаких сложностей!
Подруга посоветовали студию wall street. Не зря обратилась. Обои просто супер. Очень красивые сочные цвета, качество изображения крутое, ничего не пикселит, все прям классно, очень довольна покупкой!
Отличная Студия! Выкладываются на все 100 - очень понравился сервис, все гладко и быстро, приняли заказ, сделали, привезли смонтировали, практически без моего участия. Спасибо!
Wall Street показали себя как грамотных, проверенных партнеров, которым можно доверить дизайн проект помещения без опаски. Все деликатно и главное в срок! Лучшие на рынке, безусловно!
Студия wall street - самое лучшее отношение к клиентам и сервис из того, что мне встречалось. Отвечают на любые вопросы, все делают так, как хочет клиент. Лучшие!
Очень довольна! Такие прекрасные обои прямо переполняет удовольствие! В них все хорошо! И главное можно мыть! Спасибо за такое чудо! Рекомендую!
Отличная фирма! Отличные фрески! Фактура - то что надо. Цвета как на экране телефона. Изготовили быстро и качественно. На этапе проектирования внимательное отношение к деталям и размерам ,всегда на связи.
Заказывали фреску "Ницца" для неотапливаемой прихожей в доме. Получилось прекрасно. Понравилась работа менеджеров и дизайнеров. Изображение соответствует всем запросам и пожеланиям. Рекомендую)
Хорошо, что заказала именно здесь! Все получилось как надо. Обои Хорошие, монтировать легко, муж справился сам, прочный качественный материал, видно, что не просто бумага. Буду обращаться еще.
Впервые сталкиваюсь с таким подходом: ответы на любые вопросы, быстро, прямо хорошо все. никаких сложностей, даже удивился что у нас бывает такое. Очень доволен, спасибо за вашу работу, поднимаете настроение и веру в хорошее!! Рекомендую!
Рекомендую студию wall street - прикрасные партнеры, все обязательства исполняют, все в срок и качество обоев отличное. Рад, что есть такии компании, с которыми можно сотрудничать легко и без напрягов!
Крайне довольна работой данной компании. Отлично справилась со совей задачей - панно на стене, вызывает исключительно восхищение качеством и самими предоставляемыми услугами! Рекомендую эту компанию.
Заказывала в студии впервые, да и вообще в первый раз сталкиваюсь подобными обоями. Могу сказать, что впечатления крайне приятные, даже не ожидала, что это так хорошо и практично. Сама компания - специалисты своего дела, так что могу рекомендовать, осталась довольна всем!
Доволен заказом, отличные обои, очень понравились! Быстро, качественно, все супер! Спасибо менеджеру за качественную работу и студии за крутое исполнение заказа! рекомендую всем!
С удовольствием рекомендую к сотрудничеству студию wall street. Они хорошие партнеры, все обязательства исполняют, все в срок и в отличном качестве. Рада, что есть такие компании, с которыми приятно работать и без проблем!
Заказала в подарок сыну, очень Качественные обои! Сервис отличный: монтаж сделали прямо сразу, без каких-либо проблем. Спасибо за хорошую работу, рекомендую!
Хотелось бы выразить благодарность всей команде, за отлично выполненную работу.
Все было выполнено четко, аккуратно и в срок, от момента заказа цветопробы, до момента поклейки. Остались довольны результатом! Большое спасибо!
По совету знакомой заказала обои в студии wall street. Могу сказать что все прошло хорошо, быстро обработали заказ, исполнили и доставили. Очень хорошие плотные обои, стойкий рисунок, никаких проблем не обнаружила
Все супер! Очень довольна результатом, получилось шикарно! Прямо даже неожиданно как одна акцентная стена может изменить весь внешний вид. Просто находка! Рекомендую!
Очень качественные и красивые обои! Также хочу отметить работу менеджера: предоставил визуализацию, вносил огромное количество правок в макет и в размеры, всегда был на связи. Было очень комфортно. Понравилась и работа монтажника - быстро, аккуратно, качественно. Заходим в комнату и любуемся:)))
Отличная студия. Отзывчивые менеджеры. Удаленное сотрудничество отлично сложилось. Изготовление очень оперативное - это слабо сказано. Качество на высоте. Будем работать дальше, спасибо!
Очень суперские обои! Я очень очень довольна покупкой! Лучшее, что можно было выбрать для придания стиля интерьеру! Спасибо за спасибо за возможность использования таких оригинальных решений студии! Рекомендую!
Качественные обои с огромным выбором декоров, поэтому легко можно подобрать под различные стили и цветовые решения. Помимо этого можно скорректировать оттенки обоев, чтобы они идеально вписались в интерьер. Для самого придирчивого клиента
Компания работает хорошо. Остались всем довольны. Быстро качественно и за приемлемые деньги, что еще нужно для положительного впечатления. Буду рекомендовать эту компанию
Заказывали пано в спальню по рекомендации дизайнера. Оперативно отвечают да и работают тоже. Разные варианты по цене. Экслюзивные пано на стену. Со структурой и большим единым полотном выглядят суперски.
Хорошие качественные обои. Хорошая работа всей команды компании! Буду заказывать еще обязательно, уже даже решила какие. Всем рекомендую - тут все реально хорошо!
Супер! Очень хорошая компания! Я так довольно обоями что даже не описать! Сюжеты очень оригинальные, нигде больше таких нет и качество супер! Полный восторг!
Все отлично! Ребята очень оперативно помогли сделать срочный и сложный заказ! По срокам и коммуникациям все четко, без проволочек! С удовольствием обращусь еще не раз и всем однозначно рекомендую!
Большой выбор изображений, хорошее качество материала и печати, хороший сервис, как итог - все отлично, очень довольна работой этой компании и могу рекомендовать!
Благодарна менеджеру и всей студии за работу! Обои превосходные! Все именно так, как хотела! Работа на высшую оценку! Очень довольна! Не зря обратилась именно к вам!
делаю с ребятами уже второй заказ. оперативно, вежливо, профессионально. делают пробные варианты печати, цветокоррекцию, корректируют изображения, если это требуется. в мск не так много контор, которые именно дорисовывают фрагменты изображения. Работой довольна.
Заказывал для комнат мальчииков две штуки, отдельное ей огромное спасибо за отзывчивость оперативность и профессионализм менеджеру!) исполнялись любые капризы, с тоном к стенам попали на 1000% мальчишки в восторге))) к качеству обоев нет претензий!
Отличная работа! Менеджеры все время на контроле, с сопровождением - понравилось ли? Конечно! Понравилось! Быстро и четко, ждем поклейку - информация по нанесению исчерпывающая, сделаем фото - обязательно вышлю! Рекомендую!
Заказывала обои для детской. Оказалось что 9 лет назад уже заказывала в этом магазине обои для спальни, только тогда они по другому назывались ))
В этот раз уже большой выбор различных текстур. получилось - просто бомба!!! Рекомендую!
Студия Wall Street на карте