8 (495) 374-55-50 8 (495) 374-55... — показать

Студия Wall Street - отзывы

8 (495) 374-55-50 8 (495) 374-55... — показать
4.6 141 отзыв

Про «Студия Wall Street »

Изготовление интерьерных фотообоев и фресок для стен на заказ. Любые размеры, каталог на сайте. Доставка по Москве, области и всей России.

Отзывы про Студия Wall Street (141)

4.6
Все очень понравилось, отличные обои, очень качественные и красивые. Спасибо!
Всем рекомендую эту компанию! Заказываю уже не в первый раз, всегда все очень четко, качественно, чувствуется, что они знают свое дело. Обои превосходные! Никаких нареканий.
Студия Wall Street
Ирина, спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Всегда очень рады вашим заказам! Стараемся не останавливаться на достигнутом, всегда расти и совершенствоваться! Ждем вас вновь!
Яркий насыщенный рисунок, идеально совпадающие фрагменты, качественный материал. Монтировать - одно удовольствие. Мы в восхищении! Будем обращаться еще, всем рекомендую.
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Здорово, что вам понравилось! Мы стараемся сделать сотрудничество с нами максимально комфортным для вас. Будем очень рады видеть вас вновь! Ждем с нетерпением!
Отличная студия! Огромное спасибо за качественные обои для нашей спальни! Мы очень довольны!
Студия Wall Street
Аня, спасибо за отзыв и оценку! Здорово, что вы остались довольны нашей работой! Всегда рады вам, приходите!
Лучшие обои! Посоветовали знакомые, решила попробовать, так как сама делала ремонт. Просто идеально! Я очень довольна!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв и оценку! Безусловно, вы не прогадали. Мы всегда стремимся выполнить свою работу идеально. Рады, что вы остались довольны! Всего вам наилучшего!
Дизайнер предложил использовать обои в интерьере, сказала заказать именно здесь, я засомневалась, так как впервые сталкиваюсь с этим, но согласилась. В результате, я была просто в шоке! Я не ожидала такого качества исполнения, фактура цвета, все, как настоящая картина, просто превосходно! Сомневалась, одним словом, зря! Очень всем рекомендую эту компанию. Спасибо, что создаете такую красоту!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв оценку и рекомендацию! В не ошиблись в выборе, качество и комфорт клиента для нас всегда на первом месте, рады, что вам понравилось работать с нами!
Хорошая организация. Правильный подход: вежливо, тактично, по делу, быстро и четко. Все сделали на 5+, Вам благодарность от меня и рекомендация. Спасибо.
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию, здорово, что вам понравилось сотрудничать с нами! Будем рады видеть вас вновь!
Подход, общение с клиентом, скорость, качество, все на высоте. Рекомендую.
Студия Wall Street
Илья, спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Рады, что вам понравилось сотрудничать с нами! Ждем вас вновь.
Суперские обои! Очень довольна. И качество и скорость доставки все классно всем очень рекомендую.
Студия Wall Street
Алёна, спасибо за отзыв оценку и рекомендацию! Мы старались, рады, что вам все понравилось! Заходите на наши странички в соцсетях, там много нового и интересного! Будем рады видеть вас вновь.
Все отлично, Мы в восторге! Обои выглядят превосходно, огромное спасибо.
Студия Wall Street
Мария, спасибо за отзыв и оценку! И вам спасибо, за то, что выбрали нас! Рады, что вам все понравилось!
Огромное спасибо за хорошие и качественные обои, все замечательно получилось, очень быстро, красиво и достойно. Буду всем советовать вас. Успехов и процветания!
Студия Wall Street
Альберт, спасибо вам за отзыв, оценку и рекомендацию! Мы рады, что смогли воплотить ваши желания в реальность! Спасибо за добрые слова! А вам счастья и успеха во всем!
Обои суперские! Купили для детской, по рекомендации друзей, ни разу не пожалели!) Работа сотрудников на высоте, рекомендую.
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Мы специализируемся на суперских обоях, совершенствуемся ежедневно, обучаем наших сотрудников качественному сервису и стараемся для вас! будем рады видеть вас вновь!
Отличные обои! Очень довольна покупкой, рекомендую!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Рады, что вам понравилось!
Приобрели бесшовные обои в комнату, счастью нет предела. Очень довольны качеством. Отличная работа сотрудников. Будем с удовольствием рекомендовать всем знакомым и друзьям. Спасибо!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв оценку и рекомендацию! Мы и сами очень ценим качество и стремимся постоянно его улучшать, так как совершенству нет предела! Рады, что вам понравилось работать с нами! Приходите, всегда рады вам!
Обратились в эту компанию по совету друзей. Огромный выбор изображений и материалов и отличное качество. Все, понравилось, нашли именно то, что хотели, спасибо вам!
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв и оценку! Качество - это то, к чему мы постоянно стремимся, не останавливаясь на достигнутом! Очень здорово, что вы остались довольны! С удовольствием поработаем с вами еще!
Заказывали фотообои в детскую. Все сделали отлично - быстро и по цвету все ок, быстро доставили. Отличная компания, буду обращаться еще, всем рекомендую!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв оценку и рекомендацию! Мы всегда стараемся сделать все идеально и у нас получается! Рады что вам понравилось, ждем вас с нетерпением!
Спасибо за работу! Профессионально проконсультировали подобрали изображение, быстро исполнили и доставили! В итоге все получилось просто великолепно! Супер обои! Красиво и качественно!
Студия Wall Street
Ольга, спасибо вам за отзыв и оценку! Мы стараемся подходить к каждому вопросу максимально внимательно и профессионально. Здорово, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас вновь! Посетите нашу страницу в instagram, там много всего интересного, есть отличные новые идеи для интерьера.
Лучшие обои! Лучшая команда! Восторг, сердечки и лучи добра вам! Спасибо за эту красоту! )
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв, оценку и теплые слова! Нам очень приятно! Рады, что вы остались довольны! Всего вам наилучшего!
Заказываю у них не в первый раз. Занимаюсь дизайном и часто использую обои в своих интерьерах. Все клиенты довольны и я тоже. Качество отличное, по срокам никогда не подводили!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв и оценку! Пунктуальность, деликатность, качество и точное следование запросу клиента - наше все. Рады, что вы довольны сотрудничеством с нами, ждем вас вновь!
Отличная компания знающая свое дело. Определённо они профессионалы. Не стыдно обои друзьям показать. Буду обращаться повторно, нужен ремонт еще одного помещения.
Студия Wall Street
Павел, огромное спасибо за отзыв и оценку! Будем ждать вас с нетерпением и обязательно подготовим для вас приятный бонус!
Выгодное предложение. Лучшие обои по лучшей цене! Надо соглашаться, господа, других вариантов нет. )
Студия Wall Street
Огромное спасибо вам за отзыв и оценку! Рады что вы оценили качество нашей продукции
Работать с ними одно удовольствие. Не первый раз уже заказываю обои для своих проектов. Всегда быстро качественно и ровно то, что нужно. Очень четко следуют параметрам заказа, но очень внимательно. Была ситуация когда мы допустили ошибку в замерах, сотрудники уточнили, все ли верно и нет ли ошибки, так обратили внимание перемеряли и исправили. одним словом молодцы!
Студия Wall Street
Анна, спасибо за отзыв и оценку! Мы очень внимательно подходим к каждому заказу, как вы могли видеть, ваши заказы - не исключение. Здорово, что у вас остались приятные впечатления от работы с нами! Будем рады видеть вас вновь, ждем с нетерпением!
Отличные обои! Заказали в детскую, все сделали быстро ,качественно. Приятный менеджер, все понятно. Обои клеятся легко, справились сами. Ребенок в восторге. Рекомендую!
Студия Wall Street
Спасибо огромное за отзыв, оценку и рекомендацию! Наша цель, в первую очередь, в том, чтобы вам было комфортно и удобно, стараемся добиваться этого во всем, начиная от общения и заканчивая монтажом обоев. Рады что вам понравилось сотрудничать с нами!
Нужны были фотоjбои в кратчайшие сроки. Заказали в этой студии. Очень довольны. Изuотовили быстро и качественно. Спасибо команде Wall Street. Успеха и процветания!
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв и оценку! Мы всегда очень внимательно подходим к каждому заказу, так как очень любим свою работу и стараемся дарить радость! И мы очень довольны, что вам понравился результат! Спасибо за добрые слова!
Они крутые! все в восторге, лучшая покупка за прошедший год!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв и оценку! Здорово, что вы остались довольны покупкой! Всегда рады вам, обращайтесь вновь.
Заказала необычные обои, качеством довольна. Монтаж тоже делали ребята, заказ был под ключ. быстро изготовили и доставили. Претензий никаких.
Студия Wall Street
Дарья, спасибо за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны качеством обоев и монтажа! Будем рады видеть вас вновь! Счастья, удачи и здоровья вам!
Мы очень довольны! Начиная от подбора варианта и заканчивая доставкой. При посещении шоурума нам подробно рассказали про все виды изготавливаемых обоев, показали все образцы структур, предложили массу вариантов для нашего запроса по композиции будущих обоев. Подкупило то, что рисунки все эксклюзивные. До этого обращались в различные фирмы, но все предлагали плюс - минус рисунок из интернета перенести на обои. Далее работали с менеджером Ириной удалённо. Ирина очень тщательно и быстро прорабатывала все наши пожелания по изменению цвета и давала рекомендации. В день доставки всё прошло так же безукоризненно. Рулон очень тщательно упакован, всё в фирменной упаковке, что говорит об уровне фирмы, курьер был пунктуален и вежлив. Мастера также отметили, что клеить было легко и просто. Благодарю за сотрудничество!
Студия Wall Street
Ирина, огромное спасибо за отзыв и оценку! Мы делаем акцент именно на уникальности изображений и вкладываем очень много сил в разработку. Также очень внимательно подходим к качеству сервиса а наши менеджеры знают о продукции абсолютно все - они профессионалы в своей области. Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем рады видеть вас вновь! Всего вам наилучшего!
Советую всем. Лучшее обслуживание. Отличные обои. Клеить было немного страшно, но все получилось, инструкция помогла. Все в восторге, от качества обоев.
Студия Wall Street
Спасибо за оценку и отзыв! Здорово, что у вас все получилось! Если бы возникли какие-либо сложности, вы могли бы связаться с нашими мастерами по указанным в инструкции телефонам, они всегда готовы помочь советом по монтажу всем нашим клиентам.
Качественно, быстро, профессионально. Всем доволен, рекомендую.
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв, оценку и рекомендацию! Очень рады, что вы остались довольны! Всего вам наилучшего!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны!
Очень красивые обои) милые и отзывчивые сотрудники, помогли с выбором, все объяснили. И цена вполне адекватная, я довольна!
Студия Wall Street
Огромное спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вам все понравилось! Если есть такая возможность, поделитесь, пожалуйста, фотоснимком интерьера после монтажа обоев, будем очень признательны! Всего вам наилучшего!
Спасибо за прекрасные обои и отличное предновогоднее настроение! Все очень понравилось! Продолжайте в том же духе, вы - молодцы!
Студия Wall Street
Лана, спасибо вам за отзыв, оценку и теплые слова! С наступающим Новым годом вас! Счастья!
Отличные обои, дети в восторге! Хотим еще! Очень - очень понравились!
Студия Wall Street
Алёна, спасибо за отзыв и оценку! Супер! Очень классно, что вам понравились обои, мы очень рады! Хотите еще? - сделаем, обращайтесь, поможем и с идеей и с воплощением. Ждем вас!
Я дизайнер, выполняла заказ для объекта в работе. Все сделали идеально - быстро согласовали по цвету все ок, быстро доставили. Отличная компания, буду обращаться еще.
Студия Wall Street
Оля, спасибо вам за отзыв и оценку. Мы стараемся равноценно хорошо и качественно работать с любыми клиентами, в том числе и с дизайнерами. Основное наше желание - воплощать в жизнь идеи для крутых интерьеров! Мы очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами! Будем ждать новгого обращения от вас! Удачи и успеха вам!
Просто супер! Обои - бомба! Я очень довольна, даже не ожидал что это будет настолько шикарно, комнату не узнать просто! Спасибо! Очень довольна работой!
Студия Wall Street
Юлия, вам огромное спасибо за отзыв и оценку! Здорово, что вам понравилась наша работа, мы очень старались! Будем рады поработать с вами еще! Всего наилучшего вам!
Заказывали здесь невероятно крутые обои для детской. Продукция качественная и достойна внимания. Дети в восторге. Все отлично. Спасибо
Студия Wall Street
Спасибо вам за отзыв и оценку! Очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Ждем вас вновь! Всего вам наилучшего!
Долго выбирал, где заказать обои. После рекомендации знакомых, выбор пал на эту компанию. И не прогадали! Обои идеальные -качество супер, очень красиво и цена вполне адекватная + качественное обслуживание. Спасибо, всем доволен!
Студия Wall Street
Станислав, спасибо за отзыв и оценку! Рады, что вы выбрали именно нас! Мы постоянно совершенствуемся как в качестве продукции, так и в качестве сервиса и ценовой политики, здорово, что вы остались довольны! Будем ждать вас вновь! Всего наилучшего вам!
Прекрасная команда, шикарные обои, Очень круто и качественно. Всем рекомендую! Жена в восторге, уже планирует ремонт в другой комнате, непременно с обоями от Wall Street. Спасибо вам за результат.
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв, оценку и рекомендацию! Очень рады, что вам и вашей жене понравились обои! Будем рады видеть вас вновь, обязательно подберем для другой комнаты прекрасный вариант изображения! Спасибо вам за доверия и всего наилучшего!
Выражаю благодарность за профессиональную работу и качественную продукцию. Вся семья в полном восторге. В следующий раз приобретать обои будем только здесь, без вариантов. Всем рекомендуем!
Студия Wall Street
Влад, спасибо вам за отзыв, оценку и благодарность! Нам очень приятно! Довольные клиенты - лучшая оценка нашей работы. Счастья вам и вашей семье! Ждем вас вновь с нетерпением!
Огромное спасибо. Все отлично. Качеством доволен. Рекомендую!
Студия Wall Street
Огромное спасибо вам за отзыв и рекомендацию!
Качественно, приветливый персонал, все понятно. Стоит своих денег, безусловно! Я довольна.
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв! Здорово, что вы остались довольны! Нам было очень приятно работать с вами
Очень крутые обои! Я влюблена в этот интерьер! Спасибо вам огромное! Это таааак круто прям дух захватывает! Вы супер!
Студия Wall Street
Нелли, вам огромное спасибо за отзыв! Очень приятно видеть такие эмоции! Если не затруднит вас, покажите результат в интерьере, пожалуйста.
Очень понравилось работать с ними! Профессионально быстро и качественно! Супер крутые обои! Получился шикарный интерьер! Огромное спасибо!
Студия Wall Street
Спасибо за отзыв и за то, что выбрали нас! Мы счастливы, что вам понравились обои и что они украсили ваш интерьер! Будем рады видеть вас вновь!
Наконец-то села написать отзыв о замечательных необычных обоях Wall Street) Изначально хотела фотообои на кухню и начались долгие поиски картинки и производителя🙈 А производителей масса, интернет пестрит сайтами с фотообоями и разброс цен большой, как выбрать???😦 Вообщем, почти год мучений и поисков, неудачных попыток цветопроб у других производителей и в итоге решили не гнаться за ценой и выбрать качество, жить то с ними долго будем😊 Выбор пал на студию Необычных обоев, так как давно следила в инстаграме за ними. И не пожалела!) В студии очень много вариантов обоев, в т.ч. дизайнерских и детских! И мы не удержались и решили в детской тоже сделать необычные обои) Внимательные и отзывчивые менеджер и дизайнеры помогали, подсказывали, корректировали все под наши потребности) Менеджер Юлия оперативно решала все вопросы и сама проявляла инициативу и предлагала какие-то моменты, как можно улучшить картинку под наше расположение мебели. Интересовалась все ли в порядке от отправки обоев до их поклейки. Спасибо им огромное!! Спасибо руководителю Виктору который лично пишет каждому клиенту на случай если возникнут моменты, которые необходимо решить лично с руководством) Таких моментов конечно не было, но это приятно, когда понимаешь, что если что ты всегда можешь обратиться))👍 В итоге получились замечательные обои - очень красивые и прочные! Про прочность уже убедились лично. В ремонте случаются, к сожалению, случайные неприятности и у нас на стену с обоями упал, скажем, твердый предмет😥😦 И что вы думаете, продавилась шпаклевка под обоями,а обои остались целые! В итоге наш мастер все исправил и это место абсолютно незаметно!☝️ Так что про их прочность теперь знаем не по наслышке😊 Еще раз спасибо Виктору и всей замечательной команде!🤗🤗🤗👍👍👍
Студия Wall Street
Спасибо большое за отзыв! Всегда будем рады помочь))
Спасибо сотрудникам за квалифицированную помощь, консультацию и подбор необходимого оттенка фотообоев и текстуры. Сделали пробники, все понравилось. Фотообои стали настоящим украшением интерьера. Буду обращаться еще. Светлана, дизайнер, г.Мытищи
Благодарю за работу! Профессионально проконсультировали подобрали размер, быстро исполнили и доставили! В итоге все получилось просто великолепно! Шикарные обои! Красиво и качественно! Ольга, Кемерово
Подписана в Инстаграме на профиль Виктора Виденеева Студия Фотообоев и фресок Wall Street. Наблюдала, мечтала и когда пришло время для ремонта в детской сомнений уже не было! Оставила заявку на сайте окола 12 часов, менеджер перезвонила в течение часа и до конца дня обои уже были в работе! Через три дня доставили в ТК и еще через четыре дня получили обои в Сургуте. Результат отлично! Совсем скоро наша детская будет радовать маленькую принцессу!
Влюбилась в ваши обои, приехала в офис, выбрала текстуру, коллекцию, заказ был готов очень быстро, доставка. Все очень оперативно, без лишних хлопот. Теперь у меня дома есть стена, глядя на которую, я переношусь в другой мир. Спасибо.
ReviewForm Mobile 1474419 ReviewForm Mobile 1474420 ReviewForm Mobile 1474421
Советую всем. Очень хорошее обслуживание, такого еще не встречали, и так же много полезных советов, которые помогли нам выбрать для нас подходящие обои. Нас обслуживала Юлия Редько все 10 баллов. Доставка в Финляндию и все шло так как надо. Клеить было конечно страшно без опыта, но все поклеили так как надо, так как был правильно выбран материал и хорошая инструкция. За это спасибо Юлии. У нас тут все в восторге, от оригинальности и от качества обоев.
Нашел в интернете понравившийся сюжет с фото обоями на сайте студии WallStreet. Заказать решил также через интернет, так дешевле. Волновался, потому что не видел в живую качество обойной текстуры. Заказ пришел быстро, тщательно упакованный, с подробной инструкцией по наклейке. Качество основы превзошло мои ожидания. Обои оказались достаточной плотности, краски насыщенные как в оригинале. Еще один важный вопрос это запах. Все новое пахнет, но у нас дома маленький ребенок и жена очень чувствительна к запахам. Через два-три дня запах от новой краски стал приемлемо небольшим, через неделю уже исчез совсем. Для меня оказалось удобно и выгодно заказать обои стандартного размера 2500х1700. Обыграл сюжет как картину. Огромный плюс для меня, что данный размер производится одним рулоном (нет стыков). Наклейка прошла достаточно быстро. Клеить было несложно и удобно. Обои хорошо легли на стену без пузырей и всякой прочей ерунды. Одним словом очень доволен,спасибо сотрудникам студии Wall Street.
Сердечно благодарю команду студии фотообоев за доставленную радость и ежедневное удовольствие от 3д обоев.Нравится мне и всем знакомым и незнакомым ( еще доделывают ремонт). Творческого долголетия всем сотрудникам!!!
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам студии фотообоев за отличное исполнение заказа! Сработали быстро, качественно и профессионально! Результат превзошел все ожидания!!! Знакомые и друзья так же в восторге. Спасибо!
Спасибо Вам большое!!!Стена смотрится потрясающе....Вы прямо мечту мою осуществили,очень хорошо,что Вы именно сделали цвет посветлее...до сих пор не могу поверить,что ландыши,о которых мечтала, на моей стене....очень классно,просто нет слов,наклеили без проблем,почитали инструкцию....муж клеил с двумя ребятами своими знакомыми....все супер!!!Спасибо Вам большущее,не могу нарадоваться на сою стену на кухне!!!Побольше бы таких профессионалов своего дела!!! Если когда-нибудь еще что то задумаю на стену,обязательно обращусь именно к Вам,с Вами приятно иметь дело!!! Ребята,если кто то ищет студию,которая работает на высоком профессиональном уровне и сделает так,как Вам надо,Вам сюда,они точно не подведут!!!
Я дизайнер. Заказала фреску на объект. Команда сработала быстро, слаженно и профессионально. Я очень довольна результатом и буду обращаться к ним снова.
Обратились в Вашу компанию по совету знакомых. Как раз делали ремонт у себя в квартире. Большой ассортимент и хорошее качество. Все, что нам было нужно - нашли в одном месте, спасибо!
Сделали заказ фотообоев в данной компании, предоставили точные размеры стены, рассказали о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова. Всё было очень хорошо, нам предложили цветопробу, цена которой 1000 руб., мы конечно же согласились, т.к.очень хотелось быть довольными от результата! В итоге, цветопробу выполнили не на том материале, который мы заказывали в итоге Татьяна очень извинялась, свалив это все на ошибку производства! В итоге со второго раза всё получилось и мы выбрали. Зная нашу ситуацию, что идёт ремонт, что проект делаю заранее, что в момент получения не смогу посмотреть качество изображения, т.к. нет отделки пола Татьяна уверила меня в том, что Ваша компания клиентоориентирована и дорожит своей репутацией и вопрос по качеству можно решить в любое время, главное до монтажа фотообоев! Я доверилась ей, т.к. отзывов положительных о компании в целом много и даже мысли не возникло, что меня нагло обманывают! Когда строители развернули фотообои перед монтажом, первое, что бросилось в глаза это размытый рисунок, словно использовали самое минимальное разрешение! Далее полотна, совершенно не совпадают с предоставленными размерами! Зачем тогда запрашивали?! Строители рисовали чертёж с предоставлением точных размеров! Для кого?! И в очередной раз, как и с цветопробой использовали другой материал! Я специально приезжала в студию на Электрозаводской, чтобы понять качество материала Sinteco. Я сразу обратилась к Татьяне с проблемой, но после того, как я изложила суть претензии для меня она стала постоянно занятой! Тогда я написала непосредственно Виктору, руководителю компании, но ответ был таков, что возможно в скором времени мы направим к Вам сотрудника для оценки проблемы! В итоге вопрос до сих пор не решен!
Студия Wall Street
Кристина, у нас не было заказчиков с именем Кристина Фрайнт. На кого был оформлен заказ?
Студия Wall Street
Кристина, вы уверены, что у нас заказали? Если это так – выйдите с нами на связь, все решим.
Увидела на сайте студии фотообои 3д очень понравились и самой захотелось иметь такие же. Позвонила и мне сразу же ответил Вадим. Очень корректно, вежливо обсудил со мной детали заказа, и в очень короткие сроки заказ был доставлен домой. Такие красивые, качественные фотообои, я даже не ожидала! Спасибо огромное всей команде студии. Буду рекомендовать своим сотрудникам и жителям г.Курска. С уважением Р.Д.Калинина.
Я очень вам благодарна за сотрудничество, все замечательно получилось и главное очень быстро и красиво, буду всем советовать вас.
заказывала фотообои себе в квартиру, и своим родителям! Выбор огромнейший, качество обоев радует, да, цены выше обычных, но они же круче)))
В самом конце декабря разместила свой заказ на сайте этой студии. Практически сразу же перезвонила консультант Татьяна, которая в дальнейшем курировала мой заказ. Так как с дизайном фотообоев я не определилась, , то мне было предложено несколько подходящих для моего объекта вариантов. Дизайнеры выполняли все мои просьбы, за что я им благодарна. Консультанту отдельное огромное спасибо за терпение и вежливость. Заказ был получен даже раньше указанного срока, Фотообои были упакованы в жесткую упаковку, что стопроцентно гарантировало их сохранность. Единственное пожелание-указывать наименование основы фотообоев (флизелин, бумага и т.д.), что позволит правильно выбрать клей, так как предлагаемый фотостудией клей к сожалению в нашем городе не продавался. Фотообои монтировались легко, несмотря на сложность объекта. Смотрятся восхитительно! В случае необходимости ещё раз с удовольствием закажу Фотообои в этой фирме и порекомендую её друзьям и знакомым!!!
Долго присматривалась к разным студиям по изготовлению фотообоев, в итоге, выбор пал на вашу компанию, так как только у вас нашла сюжет, о котором мечтал наш сын, Я оставила заявку ,мне позвонили из компании на следующий день,я рассказала о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова,все пожелания были учтены,заказ выполнили качественно,в срок,доставка была согласована и вовремя доставлена.Поклеили без проблем,инструкцию послали по электронной почте,поэтому когда заказ пришел,стены были готовы.Очень довольны работай,в компании трудятся настоящие профессионалы,спасибо,всем кто принимал участие.Еще раз,спасибо,что исполнили мечту нашего малыша. С уважением Татьяна .
В конце декабря разместили два заказа в этой студии. Выбор фотообоев очень большой. Заказ размещали по телефону. Консультант Юлия очень профессионально ответила на все вопросы и озвучила стоимость и сроки выполнения нашего заказа. Далее наш проект курировал Вадим, кот. был с нами на связи все время и готов был ответить на все возникающие вопросы. Были приятно удивлены вежливостью и тактичностью сотрудников, с кем пришлось взаимодействовать во время исполнения заказа. Мы заказывали бесшовные фотообои в материале SOL. Все получилось замечательно. Результат выше всяких похвал. Качество хорошее. Большое спасибо всему коллективу студии.
Долго с мужем присматривались к разным студиям по изготовлению Фотообоев, в итоге, выбор пал на вашу компанию, т.к. только у вас нашли сюжет, который нам нужен. Я позвонила в компанию, рассказала о своих пожеланиях и мой проект взяла Татьяна Романова, ей в последующем на ватсап я отправляла точные размеры стены. Всё было очень хорошо, нам предложили цветопробу, цена которой 1000 руб., мы конечно же согласились, т.к.очень хотелось быть довольными от результата! В итоге, цветопробу выполнили не на том материале, который мы заказывали в итоге Татьяна очень извинялась, свалив это все на ошибку производства!  Далее нам изготовили новую цветопробу, мы определились с цветом и с нетерпением ждали чего-то очень красивого и необычного (т.к. за выполнение проекта была указана цена в 20700 руб) Зная нашу ситуацию, что идёт ремонт, что проект делаю заранее, что в момент получения не смогу посмотреть качество изображения, т.к. нет отделки пола Татьяна уверила меня в том, что Ваша компания клиентоориентирована и дорожит своей репутацией и вопрос по качеству можно решить в любое время, главное до монтажа фотообоев! Я доверилась ей, т.к. отзывов положительных о компании в целом много и даже мысли не возникло, что меня нагло обманывают!  Когда строители развернули фотообои перед монтажом, первое, что бросилось в глаза это размытый рисунок, словно использовали самое минимальное разрешение! Далее полотна, совершенно не совпадают с предоставленными размерами! Зачем тогда запрашивали?! Строители рисовали чертёж с предоставлением точных размеров! Для кого?! И в очередной раз, как и с цветопробой использовали другой материал! Я специально приезжала в студию на Электрозаводской, чтобы понять качество материала Sinteco.  Исходя из ситуации могу полагать, что меня заведомо ввели в заблуждение и нагло обманули!
Студия Wall Street
Наталья, прежде всего, хотим сообщить, что, по поводу Вашего запроса была проведена полная проверка порядка прохождения заказа. Прежде всего по размеру: комплект исполнен в точности по Вашим указаниям 540 х 310 см, за исключением оговоренного условия, о том, что мы оставляем небольшой припуск в 1 -2 см с каждой стороны. Это делается для удобства проведения монтажных работ, в целях максимально обезопасить нашего клиента от возможных недоразумений, часто, в результате подготовки поверхности стены под монтаж, образуются некоторые перепады, которые, в сумме на всю площадь поверхности, могут дать 1 -2 см по стороне. Данный припуск и призван решить такого рода ситуации, в случае отсутствия перепада, монтажной бригаде не составляет труда срезать этот припуск по краю поверхности. Второй момент, касаемо изображения: Сам сюжет изображения выбирается клиентом, мы не хотим навязывать Вам свое мнение, так происходило и в Вашем случае. Просим Вас, обратить внимание на то, что в сюжете, выбранном Вами, присутствует так называемый «эффект глубины резкости» проще говоря, фокус камеры сделан на лошади, тогда как задний план изображения размыт, что вероятно, вы и приняли за дефект. Поясняем, что это элемент сюжета изображения, задуманный автором именно в данном виде (размытом), о чем мы Вам сообщали в процессе работы над заказом и также демонстрировали на образцах изображения. Безусловно, получив от Вас информацию о том, что наличие такого рода элементов в изображении для Вас не допустимо, мы могли провести работу по его коррекции, либо подбору аналогичного сюжета, без данных элементов, однако, от Вас такого рода распоряжения не поступило, вместо этого, после ознакомления с образцами изображения, Вы их утвердили. Кроме прочего, несмотря на прошедшее с момента осуществления заказа время, мы отреагировали на Ваш запрос с претензиями к качеству, более того, с Вами общались как представители нашей компании, в попытках найти решение данной ситуации, так и лично руководитель, однако, по неизвестной нам причине, общение по поводу возможного решения вопроса Вы прекратили. С нашей стороны предложение о решения данной ситуации все еще актуально, и мы готовы продолжить диалог, если Вы выйдете с нами на контакт.
Трижды обращалась за изготовлением обоев разного размера и разной фактуры. Обработка заказа всегда происходит четко и слажено, менеджер и дизайнеры всегда помогут с выбором изображения. После общения остается только хорошее впечатление. Большое спасибо. Елена. г. Стрежевой Томской области.
Очень долго искала в интернете нужные мне картинки для фотообоев в детскую и для кухни. Наконец то нашла и начались поиски фирмы, которая изготовит то, что мне было нужно. Попалась в интернете студия по изготовлению и монтажу Wall Street. Заказала им изготовление по моим картинкам, очень долго и тщательно все выбирала, спасибо Татьяне Романовой за терпение. В итоге получился просто отличный результат. Я довольна работой студии Wall Street. Спасибо. Если еще что то решу изменить в интерьере, то обязательно обращусь сюда снова.
Заказала фотообои через интернет. Очень понравилась оперативность сотрудников: быстро отвечают на заказ, изготовление заняло 3 дня. Все размеры четко выполнены, материал отличный! Спасибо за вашу работу!
Прияные менеджеры и на этом все, заказывал фотообои 2 комплекта, после монтажа первого комплекта отказались клеить второй. так как клей сворачивал шпаклевку, заказал подготовку стены, после второго монтажа к сожалению не заметил прорезь в натяжном потолке (хотя до поклейки он был целый , а работники снимали потолочный плинтус и перешпаклевывали стену), на что юрист не мог ответить по другому кроме тог, что они не виноваты, я уже не говорю что был испачкан паркет шпаклевкой и клеем, на следующий день после оклейки проявились пузыри под обоями, и на стыке отклеивается верхний слой-ламинированный, в общем за 42 тысячи рублей оплаченных мной за обои и монтаж с подготовкой, я получил массу разочарований и материальный ущерб, огромное спасибо за это студии.
Студия Wall Street
Здравствуйте! Монтаж фотообоев – процесс довольно ответственный и требует серьезной подготовки, именно поэтому мы всегда предлагаем подготовить стены самостоятельно, потому как что будут ис-пользовать в процессе работы специалисты других организаций мы, к сожалению, знать не мо-жем, а ведь от этого зависит результат работы. Касательно прорези на натяжном потолке: в про-цессе монтажа фотообоев специалисты не касаются потолка (полотна) ни коем образом, кроме того по завершению работ был произведен осмотр и никаких порезов обнаружено не было (мы всегда сдаем вою работу, прежде чем покинуть объект), были подписаны все акты и работа Вас полностью удовлетворила. Вы обратились к нам по данному вопросу лишь спустя некоторое время, что не позволяет достоверно определить момент возникновения повреждения (какие работы производились на объекте после монтажа фотообоев, а также кто там находился мы знать не можем). Касательно остальных дефектов, на которые Вы указали – эта информация от Вас поступает впервые, в процессе нашего общения об этом с Вашей стороны не говорилось. Просим Вас связаться с нами, по возможности, выслать фотоснимки данных дефектов. Мы всегда готовы искать пути решения возникающих вопросов, пусть даже и спорных, к огромному сожа-лению, Вы не захотели продолжать диалог с нами, возможно Вы измените свое решение. Ждем информации от Вас. Всего Вам доброго.
Заказывали здесь невероятно крутые обои для гостиной. Продукция качественная и достойна внимания. Одним словом, о своём выборе не жалеем.
Большой ассортимент обоев, качество хорошее, обслуживание достойное! Если хотите необычный выбор, здесь найдете все!
Мы у них на кухню взяли фотообои, абстракцию. Получилось красиво, а качество нормальное, выбор огромный. Правда ехать до них мне долго.
Добрый день, не могли выбрать обои для коридора, поскольку огромный выбор. Пригласили дизайнера в помощь из этой компании. Так вот, приехала к нам Ирина, очень вежливая и приветливая девушка. Объяснила, что подходит, что не подходит, очень грамотно все расписала и прислала итог своих мыслей на почту. Очень долго не могли с дочкой определиться, поскольку нравилось абсолютно все. Позвонили ей, и по телефону остановились на обоях "Лондон" красота нереальная. Хотелось подвести итог: выражаю огромное спасибо дизайнеру, поскольку качество обслуживания и работ просто на высшем уровне. Еще раз спасибо огромное, все затраченные средства себя оправдали. буду Вас всем рекомендовать.
10 июля нам клеили обои. Работники, которые производили монтаж заверили, что к утру все неровности сгладятся и мокрые разводы видно не будет. Но обои так и остались ребристыми, стыки неровными. После обращения в компанию, обои у нас демонтировали, деньги не вернули. Отзыв содержит абсолютно достоверную информацию. Не получается загрузить фото с отвратительно поклеенными обоями. Могу скинуть на электронку. Пишите E6502@yandex.ru. Елена.
Студия Wall Street
Здравствуйте, Елена! К огромному сожалению, в нашей базе клиентов Ваш адрес электронной почты не числится, а следовательно нет никакой информации по той ситуации о которой Вы пишите. Тем не менее, мы всегда готовы решать возникающие проблемные вопросы, так как мы уважаем и ценим наших клиентов! Пожалуйста, сообщите нам информацию по Вашему заказу (электронную почту на которую был оформлен заказа, либо ФИО заказчика) И мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, свяжемся с Вами и предложим удобное для Вас решение вопроса. С уважением, Студия фотообоев
Недавно ремонт в спальне закончили, решили фотообои наклеять. Заказывали их в этой студии. Ассортимент здесь нереальный, еле с выбором определились. Смотрятся супер,очень довольны.
Выбор большой но дороговато,стыки -жесткие- не клеются порой, брала не однократно здесь. Приходилось вызывать художника - дорисовывать места стыков. А так в целом- ничего Пойдет если не для себя заказываешь....
Заказывали ламинированные обои в этой студии . Качество отличное! Сотрудники быстро и конкретно отвечают на вопросы . Спасибо , что посоветовали приобрести специальный клей , так как обои очень плотные и не всякий клей их выдержал бы.
Заказывал фотообои в данной студии (м. Электрозаводская), очень понравилось качество (материал папирус). Недавно заказал вторые обои - из материала Штукатурка - на стене смотрятся восхитительно. Большое спасибо сотрудникам данного офиса - за отличную консультацию.
Уже дважды заказывала фотообои в этой компании. Выражаю слова благодарности за профессиональную работу и качественную продукцию. Отдельное спасибо Пимоновой Алене за отзывчивость, внимательное отношение и ценные рекомендации при выборе фотообоев в детскую комнату.
Хорошая студия, спасибо за качественные фотообои для нашей кухни!
Будьте осторожны с этой компанией!!! Дизайнеры хорошие и доброжелательные, цены тоже неплохие, хороший выбор тканей, имеется бесшовное полотно. НО ПОМНИТЕ: разворачивайте товар прямо у них в салоне при получении. Не слушайте менеджеров, что сможете вернуть товар потом, осмотрев дома. Если вы вынесли товар за пределы магазина, любой допущенный дефект на производстве – дефект, сделанный вами. И потом их специалисты по фотографии вынесут экспертное мнение, что это ваша царапина (даже если это подтек их краски или дефект принтера), не предложат приехать, не захотят посмотреть само полотно, и сами не приедут..не говоря уже о предложении с их стороны заретушировать их же ошибку. Ах, да, вы еще можете попросить их посмотреть на дефект, но ехать вам придется в Королев в будни, отпросившись с работы и простояв в пробках. Проверяйте все сразу!! Взаимодействие с клиентом юристами отштамповано. Если бы дефект был серьезнее, пошла бы в суд. Также, возможно, на момент заказа продукт Прованс для них был новый и не отлажен до мелочей. Поэтому мне так и не повезло.
Студия Wall Street
Здравствуйте! Фотообои в процессе производства и упаковки проходят неоднократный контроль качества, данным вопросом занимается целый отдел специалистов, в связи с чем, возможность наличия брака стремится к нулю. Осматривать продукцию на месте в момент получения или нет – решать ,безусловно, Вам, и, при наличии такого желания, мы, ни в коем случае, Вам не откажем в этом. На случай, если, по каким-либо причинам, у Вас нет возможности произвести осмотр на месте (например отсутствие времени) Вы можете произвести осмотр в течении 1-2 дней ( мы считаем данный срок достаточным для осуществления самостоятельной проверки) . В данный период мы готовы принимать претензии по качеству, в том числе, связанные с механическими повреждениями. К огромному сожалению, в Вашем случае, осмотр был произведен спустя месяц после получения. В большинстве случаев фотообои после получения хранятся в помещениях, где осуществляются ремонтные работы и ни для кого не секрет, с чем это сопряжено (постоянные перемещения предметов и различных веществ, грязь пыли и строительный мусор, нахождение в данном помещении третьих лиц и т.д.), мы не можем знать, что происходит с комплектом фотообоев находящимся в таком помещении на протяжении длительного времени ( а произойти может все что угодно ) и, тем более, нести ответственность за его сохранность. Касательно предположения о наличии пятна белой краски поясню: исходя из технологии производства наличие такого рода пятен абсолютно исключено, это, а также данный имеющиеся у наших специалистов по контролю качества, собранные в процессе производства Вашего комплекта фотообоев (да-да, наши специалисты тестируют на наличие дефектов и сохраняют данные по каждому произведенному комплекту фотообоев), дает специалистам основание говорить о механическом о повреждении фотообоев. В случае необходимости Вы можете передать комплект фотообоев нам для проведения детального анализа, также Вы можете присутствовать при проведении проверки, в случае, если Вам необходимо подтверждение и разъяснение специалистов. Вы имели возможность осуществить проверку фотообоев на месте, либо в установленные сроки, к сожалению, мы не можем обязать Вас производить такую проверку, и решать, воспользоваться такой возможностью или нет, только Вам. Мы не можем обеспечить сохранность фотообоев находящихся у Вас и отвечать за нанесенные им повреждения в ходе такого хранения тоже не можем. И, несмотря на это, мы все же готовы идти Вам на встречу и взять половину расходов по повторному изготовлению фотообоев на себя, о чем мы Вам сообщали по электронной почте.
Заказывала в студии фотообои два раза. И в обоих случаях качество было очень хорошее, четкие, хорощо пропечатанные. Оформление заказа и доставка в срок. Большое спасибо всем работникам студии.
В итоге посещения многих студий и салонов фотообоев,мы с женой выбрали студию Wall Street. Эта студия покорила нас качеством сервиса, приветливостью и вниманием к заказчику. Все наши требования к заказываемому фотоэтюду были удовлетворены. С нами работала дизайнер Пимонова Алёна. У нас имеется просьба к руководству фотостудии, принять во внимание наш положительный отзыв о её манере обслуживания покупателей.
Хочется сказать.что эта студия просто шикарная! Такое огромное кол-во обоев,настолько разнообразные ассортимент! Мало где такое встретишь! Главное что монжо заказть индивидуальный проект)
Странно видеть столь восторженные отзывы. По своему опыту - было два заказа и не по одному положительного результата получить не удалось. Сначала сделали куски обоев разного тона, с большим трудом удалось обои перепечатать, НО через неделю после поклейки швы разошлись и стали сильно выделяться. После этого потребовали возврат по второму заказу, но денег так и не вернули, Ни заказа, ни денег - готовлю документы в суд, буду требовать неустойку!
Заказывали фотообои год назад. Сами из Самары. У себя найти нормальную студию на заказ не смогли. Если оформлять через обычные магазины, то цена получается в 2 раза дороже. Качество обоев отличное. Уже год висят у нас в спальне. Сейчас хотим заказывать вторые в зал. Рекомендуем.
Затеяли ремонт в прихожей,продумывали все до мелочей и наткнулись на сайт Фотообои21. Все предельно просто, понятно, множество интересных вариантов. Выбрали, заказали - доставали очень быстро. Качество порадовало. Теперь наслаждаемся результатом. На этом не остановились и заказали фотообои в подростковую детскую для девочки.
Добрый день, Заказали фотообои в декабре. Всё пришло быстро и без каких-либо проблем. Сейчас уже оформили второй заказ. Качеством очень довольны. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Остались довольны Студией Фотообоев. Были приятно удивлены разнообразной тематикой разделов фотообоев, выбором фактуры. На каждого заказчика найдется своя тема. Выбор огромный. В короткие сроки получили свой заказ, картинка полностью соответствовала тому, что выбрали на сайте. Теперь делаем повторный заказ, о выборе компании даже не задумывались. Очень доброжелательные сотрудники. Спасибо за качество!
сегодня получила фотообои,очень довольна качеством .сюжет Венеция.на стене смотрятся превосходно!!!!!!однозначно буду заказывать еще одни фотообои здесь же ,но с другой тематикой!!!
Здравствуйте, хочу присоединиться к хорошим отзывам и рассказать про свои впечатления с данной студией фотообоев. У нас частный дом и когда делали дизайн проект дома, решил, что у нас обязательно должны присутствовать фотообои. После многочисленных поисков и прочитанных отзывов вышли на данную студию и не разочаровались. Работа менеджеров на высоте, все быстро, подробно, качественно и большой выбор и даже, если вам захотелось что-то эдакое, то они здесь вам помогут, так и произошло со мной. В одной из комнат мне хотелось интегрировать женщину с сигарой, сбросив, понравившуюся фотографию они предложили еще 10 штук. По итогу сотрудничество с данной студией прошло плодотворно, я заказал 4 вида обоев в разные комнаты, а сейчас в работе 5. Большое спасибо менеджерам и разработчикам сайта.
Очень хочу поделиться со всеми своим позитивом от сотрудничества с этой студией. Мы делали ремонт в квартире и мне хотелось что-то необычное в спальню, а хотелось мне озера с лебедями))) Нашла в инете понравившуюся картинку, сходила в студию они одобрили, сказали сделают и бумагу хорошую подобрали. В общем сплю я теперь на фоне лебединого озера, нереально крутой антураж! Спасибо!
Тоже хочу оставить хороший отзыв. заказали на кухню фото обои.Сюжет Венеция.Понравилось, что есть выбор на какой бумаге сделать.У нас это классическая штукатурка.Во вторых обязательно нужно заказать цветопробу.Мы с мужем расчитывали на одно, а вот когда приложили к стене,оказалось, что вписывается другой вариант. Цветопробу привезли во время.Сами уже готовые фото обои тоже в срок. Все четко отлажено.Умеют же люди организовать свой бизнестак, чтобы не напрягать заказчика и не создавать ему трудностей.Менеджер-консультант отвечала на вопросы четко и по делу.Спасибо Екатерине Крашенинниковой. Отдельное спасибо за сайт.Удобный, информационно-исчерпывающий. С уважением Валерий и Марина. 8910-443-57-68
Студия Wall Street
Здравствуйте, Валерий и Марина! Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно. Постараемся придумать чем еще сможем вас удивить!) На следуюей неделе открываем новый сайт http://www.fotooboi.ru/
Уже не в первый раз обращаюсь в компанию для изготовления фотообоев и очень рад качеством изготовления и сроками выполнения заказа.
Жила в Санкт-Петербурге, привыкла, что все было под рукой, но потом переехала в Краснодарский край, решили делать ремонт, не поверите обошла кучу магазинов, ничего, и только в Студии Фотообоев, ура нашла!!! Одно сообщение, через пол часа мне звонок, и мой заказ оформлен. Ну а дальше, как и обещали:оплата-заказ доставлен, в моем случае-Почта России, никаких претензий, ни к срокам, ну а тем более к упаковке обоев, все на высшем уровне. Спасибо большое. Отдельное спасибо Екатерине Крашенинниковой, которая все время держала со мной связь, и профессионально выполняла свою работу. С Уважением Светлана.
Заказываю обои во второй раз. первый раз заказывала обои Роза-сепия. Заказом осталась довольна, поэтому не стала искать обои где-то в другом месте. Спасибо за быструю и качественную работу !!! С уважением Юлия.
Вот решила заказать фотообои во второй раз. В первый раз заказывала роза-сепия. Доставили обои вовремя, качество обоев отличное. Спасибо специалистам за хорошую работу. С уважением Юлия.
Заказывала в детскую карту мира - очень довольна качеством, работой консультантов. Сейчас хочу заказать обои в спальню - выбрала с помощью консультанта на сайте) Спасибо за отзывчивость и участие в выборе рисунка! Желаю компании дальнейшего процветания!
Замечательно, что сейчас есть возможность совершать покупки через интернет, так как в нашем городе выбор фотообоев ограничен. Первая же открытая ссылка http://www.fotooboi21 приятно удивила разнообразием фото, фактур. Сколько вечеров мы провели выбирая фото для кухни! Но наконец, выбор был сделан, обои доставлены и поклеены. Что могу сказать: -Изготовление и доставка быстрая, только после оплаты необходимо позвонить для ускорения процесса -качество на высоте, обои плотные, краски яркие - после распаковки запах краски есть, но где-то через 6 часов проходит - клеили мы сами это несложно, и получилось хорошо, стыки видно только вблизи - обои ламинированные выбирали для кухни их действительно можно мыть Теперь заказали обои для спальни выбрали текстурные. Спасибо студии за красоту в наших домах!
Елена: весной заказала перспективную панараму в частный дом. Фотообои сделали качественно, в срок! Всем очень нравится! Мы остались очень довольны и обратились второй раз в эту же студию. Хотим сделать ремонт у сына в комнате. С помощью фотообоев решили проблему узкой комнаты и придали ей (комнате)определенный индивидуализм
Заказываю обои уже не в первый раз, очень красивые, качественные, и яркие обои.Запаха интенсивного не было, все в пределах нормы.В первый раз заказывали для лестницы, сразу две картинки, сейчас, решили за счет обоев расширить пространство, заказали вид с балкона. Обои замечательные, менеджеры тоже очень оперативно работают.И заказ выполнили очень быстро.Думаю, что это еще не окончательный заказ.Рекомендую воспользоваться услугами студии!Фото добавлю , чуть позже, после окончания установки лестницы и перил.
Заказали обои в первый раз. Сделали быстро в соответствии с фотопробой, Консультация помогла наклеить обои без всяких проблем. Хорошие специалисты, хорошее качество продукции и приятное общение.
Заказываем не первый раз.Отличное качество!Супер отзывчивые консультанты!Всегда вовремя,без задержек.Очень приятная компания!!!!Спасибо за работу.
Большое спасибо) Наемся на дальнейшие с вами сотрудничество)
При ремонте своей квартиры у меня возникла трудность с дизайном стены. Проблема была в том, что прямо в центре стены находится дверь. Много информации перелопатил в интернете пока не зашел на сайт Студии фотообоев. Дизайнер Алена быстро и профессионально решила эту проблему.После окончания ремонта обязательно добавлю Фото. Спасибо всем служащим студии за профессионализм и радушное отношение к заказчикам.
ждем фото :)
Сделала заказ через интернет. Не понравилось то, что с клиентом общаются исключительно по почте,и недостаточно активно- это не совсем удобно. Надоела переписка и поехала в офис на Генерала Белова (Домодедовская).... о чем не жалею. Во- первых: поняла, что хочу не глянец винил, а все- таки сатин; а во- вторых: очень удивилась доброжелательному отношению со стороны менеджера Пимоновой Алёны. Очень долго работали с изображением и выбирали изображение для доп. заказа. Оно конечно стоит доп. доплат, но надеюсь мне его скинут на флешку в оригинальном формате ( за 800 руб. думаю, что это реально). Еще считаю, что за эти деньги, при 100% предоплате , цветопробу могли бы сделать и бесплатно, т.к. ФО21.ru , прежде всего,должны быть заинтересованы в качестве исполнения заказа для того, чтобы клиенты возвращались и рекомендовали друзьям.Рекомендую руководству принять это во внимание, т.к. конкуренция очень большая и ценовая политика очень гибкая в др. компаниях. Жду свой заказ , после чего оставлю отзыв о качестве обоев, а пока твердая ЧЕТВЁРОЧКА. Еще раз Огромное СПАСИБО АЛЁНЕ.
Студия Wall Street
Здравствуйте, Лилия. А подскажите, пожалуйста, с кем вы изначально общались по почте? Дело в том, что по нашей базе Вашим дизайнером значится как Алёна. А к ней, как следует из Вашего отзыва претензий нет. В любом случае, спасибо Вам за отзыв. Обязательно учтем его в нашей работе.
Студия Wall Street
Лилия, ценовая политика у нас тоже очень гибкая. Например, всегда можно обратиться к руководителю отдела по работе с клиентами (можно и через дизайнера, с которым Вы работаете), и попросить о скидке, или, например, о бесплатной цветопробе как в Вашем случае. Это не проблема.
Заказывали фотообои для оформления городского рынка, сделали быстро и качественно. Компания хорошая, сейчас делаем второй, более крупный заказ.
Заказывали фотообои примерно год назад,приехали в офис на электрозаводской,девушка-менеджер все нам объяснила,немного подкорректировала выбранное нами фото и оформила заказ. К качеству претензий нет,получили именно такие фотообои,как и хотели! уже год висят и все с ними отлично! Сейчас собираемся оформлять уже 2й заказ на фотообои для кухни,надеемся все также будет отлично! Спасибо компании! Виктория
Студия Wall Street
Спасибо, Виктория, за добрые слова. Мы стараемся!
Решили с супругой оклеить стену в детской комнате с использованием фотообоев. На сайте студии необходимого фото не нашли, поэтому поехали в салон на Электрозаводской, и нисколько об этом не пожалели. Оказывается на сайте отображены не все фото возможные к изготовлению. Сотрудники салона, а именно дизайнеры Екатерина и Марина, профессионально быстро помогли нам подобрать фотообои нужного качества и текстуры. Вывод один, заказ по интернету это хорошо, но заказ фотобоев в салоне с помощью профессионалов в этом деле - это лучший вариант! Спасибо вам Екатерина и Марина!!! Надеюсь качество фотообоев окажется также на высоте.
Выбрал нужную картинку для фотообоев. Пришел в салон. Менеджер сообщил, что данная картинка будет плохо смотреться в виду корректировки по размеру. Пришлось отказаться и выбрать предложенный вариант картинки. Но был не по душе этот вариант. В итоге через месяц снова приехал в салон. Менеджер был другой. И он смог учесть все мои пожелания и я заказал выбранный мною первоначальный вариант.
Заказывала в студии фотообоев на Электрозаводской фотообои 2 раза (1-фото "Португалия" - долго искала данную фотографию у организаций, которые предоставляют данные услуги, 2 -фотография сына, сделанная на профессиональном фотоаппарте). Осталась очень довольна. Огромное спасибо Ирме Игнатьевой!
Обои просто класс,очень хорошее качество,спасибо за быстрое изготовление и доставку,буду заказывать еще!
Все началось с водопада для гостиной и плавненько перетекло в декорирование стен в каждой комнатею Мне результат нравится нереально. Спасибо студии фотообоев за прекрасную работу!
Нашла вашу студию в интернете случайно и очень довольна вашей работой. Мы с подругой живем в Казахстане в городе Караганда. У нас таких обоев просто нет даже в нашей столице Астана. Качество отличное, доставили в лучшем виде, персонал просто замечательный, к новому году еще будем заказывать. Нам очень приятно с вами работать и дружить.