8 (495) 737-77-66 8 (495) 737-77... — показать

Отзывы о компании Салон паркета фабрики "COSWICK" Сеть

8 (495) 737-77-66 8 (495) 737-77... — показать

Отзывы про Салон паркета фабрики "COSWICK" (18)

4.7
Заказали отделку лестницы более года назад.
Сначала привезли доску не того размера, хотя замерщик был их.
Потом с покраской налажали, белый пятна оставили.
И исчезли.
Только через год, очнулись и с пинками начали что-то делать.
И снова просрали сроки.
Если вам важно время и нервы нерекомендую.
Чудесный салон паркета, качество на высоте, а также большой ассортимент.
Могу смело порекомендовать данный салон!!!
Невероятно клиентоориентированный салон) Работают шустро, все покажут, подскажут и помогут) Огромное спасибо за помощь в выборе идеального паркета для спальни
Данный салон-это про качество, своевременность и отличный сервис. Покупали паркет для офиса и остались довольны. Ко всему еще и попросили укладку. Качество изготовления высокое. Самое то для офиса. Благодарим Вас за проделанную работу.
Я очень доволен своей покупкой паркета в холл! Паркет выглядит очень красиво и стильно, идеально подходит к моему интерьеру. К тому же, установка была быстрой и профессиональной, что сэкономило мне много времени и нервов:)) Я также хотел бы отметить, что паркет очень прочный и устойчивый к повреждениям, что является важным фактором для меня, так как у меня есть домашние животные. В целом, я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот паркет всем, кто ищет качественный и стильный материал для своего пола.
Паркет замечательный как и компания. Менеджер все довольно быстро и внятно рассказал и помог подобрать лучший мне вариант. Огромное спасибо
Заказывал в этом салоне паркет в квартиру, подобного ассортимента и качества работы с клиентами я ещё не видел, остался очень доволен !
Заказывали паркет. Широкий ассортимент по прекрасным ценам. Качество превосходное. Всем осталась довольна. Одна из лучших компаний!!! Всем советую👍
Добрый день! Осталась очень довольна сотрудничеством с данной фабрикой! Приобретали инженерную доску французская елка на объект, качество очень хорошее, идеальная геометрия. Соотношение цена-качество идеальное!
Учитывая огромный ассортимент паркетной доски обязательно обращусь снова!
Работаю больше года с салоном в Аrtplay! Раньше и не думала, что такой большой выбор для дизайнерских проектов есть у этого производителя. Сделали уже не один проект, я в восторге. Всегда все без задержек, четко и слаженно. Рекомендую всем!
Про работу магазина и сотрудников ничего плохого сказать не могу - все вежливые, доставка вовремя. Разочаровал конкретно сам паркет, он оказался просто ужасного качества и за год пришёл в непригодность. Прочитав РЕАЛЬНЫЕ (а не накрученные) отзывы, я обнаружила, что многие столкнулись с такой проблемой. Производитель предлагает долголетнюю гарантию, но вся уловка в том, что ты потом уже ничего не докажешь. Производителю большой и жирный минус.
Салон паркета фабрики "COSWICK"
Салон паркета фабрики "COSWICK"
Уважаемая Александра,
Проанализировав историю Ваших отзывов, мы можем Вам лишь позавидовать, потому как в период с 08.09.2017 - 29.09.2017 Вам удалось приобрести паркет для своей квартиры как минимум в пяти компаниях по продаже напольных покрытий:
*Салон паркета фабрики "coswick"в Москве.
*Вини-пол
*Олимп паркета
*Адв паркет
*Интернет-магазин parket.vtapkah.ru
Искренне сожалеем, что во всех компаниях Вам не угодили. Это очень удивительно в рамках данной конкретной ситуации.
Салон паркета фабрики "COSWICK" от лица всех представителей всемирно-известной фабрики желает Вам добра, и если у Вас много свободного времени и богатая фантазия, настоятельно рекомендуем Вам сменить род деятельности и, вместо продажи напольных покрытий, заниматься творчеством.
От лица юридического отдела компании, информируем Вас, что Вы опубликовали сведения, порочащие деловую репутацию крупнейшего производителя паркета "COSWICK". В связи с тем, что в адрес компании не поступало претензий относительно качества поставленного Товара, просим указать номер договора и дату доставки Товара на объект с целью проверки на соответствие указанных Вами сведений. В случае, если данные не будут предоставлены или не будет опубликовано опровержение, мы будем вынуждены обратиться в судебные органы за защитой своих прав и интересов.
Заказывали в этом магазине паркетную доску. Воспользовались услугой по укладке. Паркет изготавливали под заказ, по готовности оповестили и согласовали дату доставку и укладки. Обслуживанием остались довольны, можем рекомендовать.
Заказывали паркет из дуба. В магазине помимо приемлемых цен, очень порадовало нормальное отношение к покупателям. Быстро произвели расчёт и оформили услуги на укладку. Доставили в назначенную дату и выполнили полный спектр работ. При этом предоставили гарантию на укладку и на доску. Очень довольны, что обратились в эту фирму.
Заказывали паркет с укладкой. В каталоге значится как трехслойная инженерная доска из дуба, коллекция "французская доска". Предварительно вызывали технолога для расчета, все устроило, поэтому и решили весь комплекс работ здесь заказать. Привезли все под заказ, бригада с укладкой справилась в обещанные сроки, на укладку предоставили пятилетнюю гарантию. Качеством укладки довольны.
Спасибо Косвик за отличный паркет и качественную услугу по укладке! Я очень довольна и выбором фирмы, и всем рекомендациям по выбору паркета и дополнительных материалов к нему (я например не знала про подложку). Пол ровненький, доска по оттенку идеально совпала с мебелью. Работы мастера все сделали быстро, три комнаты уложили за два дня! Буду рекомендовать вас друзьям
Спешу поделиться опытом обращения в эту фирму. Выбирали напольное покрытие для загородного дома и решили остановиться на паркетной доске. При выборе подрядчика обращали внимание на несколько критериев, среди которых обязательно должна была быть услуга по укладке, чтобы не пришлось подстраиваться под доставку и вызов отдельной бригады. Обратились в этот магазин, нам помогли с выбором, решили остановиться на паркетной доске "косвик розовый дуб". Оформили заказ и согласовали дату доставки и работ. Все работы по укладке были произведены на высшем уровне, результатом полностью довольны. Так же получили рекомендации по уходу. Спасибо сотрудникам магазина за профессионализм и ответственный подход. Однозначно будем рекомендовать всем знакомым.
Выбрали здесь прекрасный паркет, заказали вместе с доставкой и укладкой. Очень порадовал сервис от заказа до доставки. В доставке работают вежливые и аккуратные люди. От подъема на 10 этаж ничего не пострадало, ни в квартире, ни в парадной, товар был качественно упакован. Укладкой безмерно довольны, работали профессионалы.
Столкнулась я первый раз с выбором напольных покрытий, долго искала нужный "пол", и ребята из этого магазина мне очень много рассказали интересного. Объяснили в чем плюсы - минусы разных напольных покрытий, показали все образцы, рассчитали нужное количество. В общем, грамотные менеджеры, все доходчиво разъяснили. Подсказали воспользоваться услугой укладки пола, что я и сделала и ни разу не пожалела. Теперь у меня отличный пол в новой квартире!
Салон паркета фабрики "COSWICK" на карте