8 (495) 272-00-01 8 (495) 272-00... — показать

Отзывы о компании Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково

8 (495) 272-00-01 8 (495) 272-00... — показать
Россия, г Москва, проезд Ясный, д 10
цокольный этаж

Отзывы про Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково (189)

Разумная цена на рехау. Посоветовали какие лучше нам поставить в коттедж. Самой работой довольны, монтажники видно, что ни один десяток окон уже поставили)
Нашел компанию через интернет. Выбирали не долго, нам сразу приглянулся их сайт. Особенно хочется отметить замерщика Макарова Виктора и бригаду монтажников Мальчикова Алексея и Мальчикова Сергея. Мастера профессионалы и знают все о окнах и их преимуществах. Я принял их мудрые советы и не пожалел об этом - результат работы превзошел все мои ожидания. Я очень доволен выбором этой компании и рекомендую её всем.
Мы обращались по поводу утепления балкона и остекления. Нам привели его в порядок, хорошие окна поставили, также сделали внутреннюю отделку с утеплением. На балконе теперь прямо приятно находиться, как пространство для отдыха стало, а раньше было как склад)
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.
Дог. 750/12. Заказывали замену двух окон. В заранее оговоренное время приехал специалист и произвел замеры, а изготовили тоже достаточно быстро. Выбрали окна РЕХАУ Грацио, с двухкамерным стеклопакетом 40 мм. По монтажу мастера сделали все довольно быстро, весь мусор за собой тоже убрали, качество работы на высоте. Порадовали адекватная цена работы и профессионализм специалистов. Рекомендую бригаду монтажников Антимонова. Очень благодарны.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
По ценам нормально, работают по договору, официально, гарантия есть. Очень понравился замерщик Роман и монтажник Антон. Ребята опытные, работают хорошо, быстро и чисто. Монтаж сделан на совесть, окнами очень довольны!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за приятный отклик, мы в обязательном порядке учитываем каждую благодарность нашего заказчика, и обязательно поощрим мастера! Благодарим за выбор нашей компании.
Долго я искала надежную компанию для установки окон, окна Просвет выбрали по отзывам из интернета. Я обратилась к ним в начале декабря и за полторы недели все было сделано. Приехали, составили договор, провели замеры и как окна были изготовлены, приехали на установку, предварительно согласовав все со мной. К компании нареканий нет, все отлично!!!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Окна на первый этаж дома сделали с тонировкой, как просили, чтобы нас не было видно с улицы. И плюс ещё декоративная раскладка. Окна получились очень хорошие. Соседи даже попросили контакты ваши, насколько добротно всё сделано, видно даже издалека.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Нина! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
Качество окон довольно хорошее, по цене вышло приемлемо, компания не обдирает, сравнивал цены на рынке. Установка окон, все отлично, хоть этим сейчас никого не удивишь. Но бывают компании недобросовестные, сталкивался в жизни. А тут сервис понравился. Рекомендую.
Добрый день, Дмитрий.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и заслужили высокую оценку. Ваш отзыв будет полезен нашим покупателям
Выбирал компанию по отзывам, тк часто сам их оставляю и доверяю им. Плюсы: компания на рынке давно работает, свое производство, офисы продаж (приезжал на Бибиревскую д.2 для оформления договора, там много образцов),гарантия на работы 5 лет. Выбрал недорогой вариант профиля Рехау Blitz. Поставили окно «под ключ». Пока все устраивает. Сделали быстро и аккуратно за 6 дней. Минусов пока не нашел, если что то дополню отзыв.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Михаил! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.
Меняли окна в образовательном центре. На окна нам предоставили все сертификаты и т.д. Официально работают. Окна поменяли довольно быстро. По поводу закрывающих документов вопросов не возникло, чего мы остерегались. Спасибо, приятно было с вами работать. Буду вас рекомендовать.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Здравствуйте, Ольга! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!
Делал заказ на застекление балкона, приехали, установили, за собой убрали. Хорошее качество, рекомендую.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Рада, что обратилась сюда. Очень хорошее обслуживание. Всегда со мной были на связи. И напомнили что завтра доставка и послезавтра монтаж, во время монтажа менеджер Юлия так же отвечала на все мои вопросы. На самом деле окна быстро сделали. Не дует из них, не потеют, открываются очень хорошо. Детские замки поставили везде, москитные сетки. Мусор весь за собой убрали. Выдали гарантийный талон и правила по уходу за окнами. Рекомендую Окна Просвет.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Ух!!!)))) Благодарность всем, кто принимал участие в работе. Вежливо и всегда с улыбкой)) Наконец закончил ремонт в квартире. Компании Просвет За окна 5+. Отзыв короткий потому что много кому обещал еще написать о их работе.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала
На подходе был второй ребенок и уже оттягивать остекление балкона времени не было. Перед установкой утеплил его пеноплексом. Профиль заказали в Просвет, с фурнитурой от детей. Окна супер, балкон вышел бомбезный, жена рада - все рады.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
Обращался в октябре уже по второму кругу. Первый раз год назад они меняли мне одно окно на кухне. Сейчас надумал поменять остекление на балконе. Все отлично, ставлю уверенную "пятерку". При оформлении случайно разговорились с замерщиком, который оказался просто "гуру общения" и дал ряд ценных технических советов (у меня нестандартный вариант на балконе). Первый раз был замерщик Роман, во второй Виктор, если нужно больше тех информации и подробной консультации рекомендую Виктора.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
В коттедж заказывали панорамное остекление. По соотношению цены и качества здесь самое выгодное предложение. Очень порадовало, что всё достаточно быстро. Стеклопакеты качественные.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Я хочу сказать спасибо компании за установку окон. Работа была сделана быстро и профессионально, и мы полностью довольны результатом. Окна выглядят прекрасно, и мы замечаем значительное улучшение шумоизоляции в нашем доме.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
В коттедж заказывали окна с ламинацией в цвет нашего фасада. Подобрали как раз нужный тон, сделали как внутреннюю, так и внешнюю ламинацию. Никаких дефектов, всё качественно и цены приемлемые.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Решили обратиться в компанию Окна Просвет по рекомендации соседей. Наша менеджер Ольга была очень отзывчивой и помогла нам выбрать идеальный профиль окон от компании Рехау. Мы были приятно удивлены качеством обслуживания и профессионализмом монтажников, которые очень аккуратно установили наши новые окна. Большое спасибо!!!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Приятно было с вами иметь дело. Остеклили коммерческое здание в довольно короткий срок и по разумной цене.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Повезло, что заказывали в этой компании, если посмотреть визуально, у нас окна даже как-то поприличней выглядят чем у соседей.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Всем советую эту компанию. Выполнено все четко, от замеров и до монтажа. Окна поставили раньше срока, мастера внимательно и тщательно заделывали все швы, приятно наблюдать за работой.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Елена! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
Цены приемлимые, окна вроде хорошие, улицы почти не слышно))
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Здравствуйте, Вера. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!
Я обратилась в Окна Просвет по рекомендации. Нужно было остеклить двухкомнатную квартиру. Был запрос, чтобы посветлее было и хорошая шумоизоляция. Подобрали нужные стеклопакеты, фурнитура качественная, подоконники крепкие. Монтажники очень быстро всё смонтировали. Сделали дополнительную скидку, цена понравилась. Так же заказала вывоз мусора, понравилось что не забот ни хлопот, вышла а мусора и старых рам уже нет. Буду вас рекомендовать.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Вера! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.
Долго искала где заказать остекление балкона и наконец нашла подходящую компанию! Пересмотрела много разных форумов, сайтов. Много хороших отзывов про Окна Просвет, компания давно на рынке что и вызвало доверие. Все ребята очень шустрые, быстро замерили, быстро изготовили и так же быстро установили. Рекомендую.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Здравствуйте, Наталья! Хотим поблагодарить Вас за выбор компании "Окна Просвет". Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы.
Остекляли алюминием балкон. Остекление холодное, получилось аккуратно. Тонкие рамки, поэтому максимально светло на балконе. Мне даже нравится так больше, чем стандартные пластиковые окна.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Здравствуйте, Павел. Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!
Реально качественные окна от ведущих производителей, компания работает на совесть и не халтурит. Установка быстрая, через пять дней после обращения уже приехала бригада и установила мне окна. Спасибо.
Благодарим за обратную связь.
Уверены, Ваш отзыв будет полезен клиентам, которые пока не определились с выбором.
С уважением, компания Окна Просвет.
Обратились в у компанию Окна Просвет чтобы поставить окна в частном доме. Очень оперативные, профессиональные сотрудники. По цене все устроило, по качеству вообще шикарно. Рекомендуем.
Четкие сроки изготовления и установки. Широкий выбор окон на любую цену. Очень довольна работой и отношением к себе как к клиенту. Все вежливые, доступно объясняют.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Остеклили лоджию, окна просили тёплые, чтобы не дуло. Сделали хорошие, нигде не дует, все полностью герметично.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
В компанию обращались и раньше, когда устанавливали окна в квартире. Теперь заказали окна родителям на лоджию. На замер приехал замерщик Виктор и все посчитал со скидкой. Через 6 дней приехала бригада монтажников с готовыми окнами. Профессиональная работа ребят порадовала. И по цене хорошо вышло.
Добрый день, Юлия.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания.
С компанией Просвет мы познакомились в прошлом году, тогда поставили 1 окно на кухню, менеджер у нас была Ольга, в этом году решили заменить и остальные окна в квартире. Окна такие же, как и ставили в первый раз, бригада отработала за 2 дня, поставили 6 окон. Цены адекватные, ребята молодцы что за собой все прибрали, меня все устроило, поэтому смело рекомендую эту фирму.
Добрый день, Максим !
С уважением, компания Окна Просвет.
Меняли окна в квартире, хорошая шумоизоляция. Раньше стояли деревянные, очень сильно продувало, сейчас всё замечательно. Советую компанию однозначно!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Ольга! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
Остеклили лоджию, специально просила большие подоконники под рассаду. И чтобы окна не распахивались, а откатывались. Всё сдали как и просила. Очень довольна качеством, подоконники крепкие, не гнутся под рассадой. Створки без усилий выезжают. И монтаж за день сделали.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Благодарим вас за отзыв и доверие. Мы рады, что вы остались довольны!
Я бы хотел выразить свою благодарность компании за установку окон. Работа была выполнена быстро и профессионально, мы очень довольны результатом. Окна выглядят красиво, и мы чувствуем, что они значительно улучшили шумоизоляцию в доме.
Добрый день, Николай.
Спасибо вам за отзыв! Искренне рады, что оправдали ваши ожидания и заслужил высокую оценку. Ваш отзыв будет полезен нашим покупателям.
Меняли в этой компании окна в коттедже, нужны были с ламинацией как внутри, так и снаружи. Подобрали максимально подходящий оттенок дерева. Сами стеклопакеты хорошие, рехау. Монтаж тоже без нареканий.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Здравствуйте, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!
Компания надёжная, ещё в 2011 окна у них ставили. Сейчас надо было застеклить офис. Снова обратились сюда. Качество точно такое же хорошее и обслуживание тоже.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.
Рекомендую компанию Окна Просвет. Договор 422/03 от 3 марта 2023г. Обслуживание хорошее, приезжали к ним в офис, менеджер рассказал, какие стеклопакеты есть, подобрали под наш бюджет и потребности. Монтаж хороший, аккуратный, быстрый. Всё загерметизировали, ничего не дует, фурнитура качественная. Очень плавно открываются окна, без лишних звуков. Шумоизоляция гораздо лучше, чем у нас была. Отдельное спасибо менеджерам Юлии и Александре. Буду рекомендовать.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Арина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.
Так круто стала выглядеть квартира после установки новых окон. Спасибо вам за соблюдение сроков, низкую цену, маленькую, но приятную скидку. За собой оставили идеальный порядок, что немаловажно.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Александра ! Благодарим за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы остались довольны обращением в компанию.
Спасибо за помощь с окнами. Очень грамотный замерщик, который подсказал, что лучше нам взять. Сделали хорошие, широкие подоконники, откосы. Всё ровные. Поставили заглушки, чтобы пыль не летела. Сделали всё в оговоренный срок.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день,Юлия ! Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от работы нашей компании. Благодарим, что уделили время и написали отзыв о нас.

Мы просили окна, чтобы сделали такие, которые максимально сохраняют в доме тепло, при этом чтобы светло было. Так как у нас тёмная и достаточно холодная одна из комнат. Нам понравилось, какие стеклопакеты поставили. Полностью соответствуют тому, чего мы и ожидали. Дозвонились до них не с первого раза, долго трубку никто не брал. Видимо позвонили в обед. Сами окна привезли и установили без задержек.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму.
Идеально сделали свою работу. Работают аккуратно и добросовестно. Обязательно буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым.
Спасибо за отзыв.
Спасибо за остекление, а также за отделку лоджии. Хорошо, что можно всё в одной компании заказать и всё за раз сделают. Качество хорошее, аккуратно обшили всю лоджию и окна вставили. Теперь новые, не скрипят и хорошо открываются.
Спасибо за отзыв.
В бар заказывали окна нестандартной формы. Всё сделали чётко под наши размеры, встало идеально. Окна качественные, хороший ПВХ, плотные и толстые стеклопакеты.
Спасибо за отзыв.
Выбрали фирму Окна Просвет на основании положительных отзывов. Менеджер Ольга посоветовала и помогла выбрать подходящие нам профиль Рехау, а монтажники установили все аккуратно.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку.
Хорошие окна. Большое спасибо менеджеру Юлии за консультацию, ответила на все вопросы, помогла с выбором. Всё пунктуальность, и замерщик, и производство окон. И монтаж быстрый.
Спасибо за отзыв.
Алюминиевым профилем застеклили лоджию. Качество монтажа понравилось, и профиль сам очень хороший.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Рекомендую компанию однозначно. Сделали все на высшем уровне, с момента оформления и до сдачи работы. Команда монтажников Мальчиковых заслуживает отдельной благодарности, аккуратно и качественно работают.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Заказывали окна в компании «Окна Просвет». Оригинальное Rehau. Не аналог и не подделка. Окна были готовы через 5 дней. Позвонили договорились на удобный для нас день доставки и установки. За несколько часов всё установили. Мы довольны.
Благодарим вас за отзыв!
Ставили в детскую комнату окна Rehau. Нам дали скидку по акции. Спасибо, приятно получать хоть и небольшую, но выгоду. Окна понравились, качество хорошее, гарантия 5 лет на монтажные работы.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за такую высокую оценку. Хотим напомнить Вам, что на Ваши заказы действует гарантийное обслуживание 5 лет. Спасибо, что выбрали нашу Компанию.
Установили уже как несколько месяцев, все отлично. Нигде не задувает, качество отличное. Сотрудники грамотные. Приезжали по адресу Бибиревская д.2 корп. 1 и менеджер Юлия помогла выбрать подходящие для нас окна.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за Ваш отзыв, ! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!
Вставляли энергосберегающие окна. Немного задержались с доставкой, из-за какого-то форс-мажора. Но в остальном всё хорошо. И окна хорошие, и монтаж профессиональный.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, благодарим за обратную связь! Приносим Вам извинения, если Вы столкнулись с трудностями. Уточните, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы более подробнее разобрались в данной ситуации
В кафе панорамное остекление заказывал. Подобрали теплый профиль, , хорошая шумоизоляция. Качеством монтажа также доволен, тут без нареканий.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за Ваш отзыв, ! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!
В начале года делали ремонт в квартире, и нужно было менять окна в комнатах. Обратились по рекомендации знакомых в компанию "Просвет". Проделанной работой мы остались довольны. Все работают слаженно. Рекомендую!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
За остекление квартиры большое вам спасибо! Не ожидали, что получится всё настолько быстро и удачно, без всяких форс-мажоров и проблем.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Милана, благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать! Спасибо, что выбрали нашу Компанию!
Окна установили быстро, точно в срок. Работают профи, быстро и четко. Хочется выразить благодарность за качественную установку окон монтажникам Мальчиковы Алексею и Сергею. Работают качественно без перекуров, знатоки своего дела.
Благодарим вас за отзыв!
Добрый день, Денис !
С уважением, компания Окна Просвет.
Первые окна в квартиру заказывали на Ясный проезд дом 16, дог 324/03/18, ещё в 2018 году, сейчас заказали окна в другую квартиру. Порадовало, что за это время качество обслуживания в компании не снизилось. Цены только подросли, но это везде так. А в остальном всё также хорошо, приветливо и вовремя.
Добрый день, Елена
Супер качество, нормальный ценник, установка быстрая. Могут подобрать профили под разные потребности и бюджет.
Спасибо за отзыв.
В офисе помогли с выбором профиля. Заключили договор, на окна даётся гарантия 5 лет. За 7 дней сделали окна, за день всё установили.
Спасибо за отзыв.
Благодарю за профессиональную работу по остеклению лоджии - всю команду компании Окна Просвет. Окна немецкого качества, изготовление и доставка в срок. Окна установили качественно, точно в срок. Отдельная благодарность монтажникам Мальчиковы Алексею и Сергею, за качественно проделанную работу.
Добрый день, Ирина.
Нужны были окна с ламинацией в цвет нашего фасада дома. Долго искали компанию, в итоге обратились в Окна Просвет. Хорошие окна сделали, цвет точно такой, какой нужен. Ламинацию сделали внутри и снаружи.
Спасибо за отзыв.
С этой фирмой я знаком не по наслышке, уже сотрудничали с ними. Работали Мальчиковы Алексей и Сергей, рассказывали, что и каких производителей будут устанавливать. Давали советы, как будет лучше и комфортнее. В итоге получили качественное обслуживание, балкон теплый. Договор 536/03.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Сергей, добрый день. Спасибо за отзыв.
Договор 544/06. Делали тёплое остекление лоджии. Цена адекватная, потом не выросла, подписали договор, дали гарантию. Всё застеклили хорошо.
Спасибо за отзыв.
Долго выбирали где заказать, обзвонили много компаний по близости. В итоге остановились на Окна Просвет. Застеклили угловой балкон. По цене вышло нормально, сделали раздвижное остекление. Потому что у нас очень узкий балкон. Поставили профиль Provedal, алюминиевый. Работой сотрудников от звонка до сдачи остались довольны. Рекомендую.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
В прошлом году эта компания остеклили нам всю трехкомнатную квартиру, включая лоджию. Окна показали себя очень хорошо. Без проблем пережили осень и зиму. При выборе компании опирались на отзывы и советы знакомых. Приятно удивил подход к клиентам. Все предварительно показали, рассказали, помогли выбрать. Плюс мы еще попали на акцию, так что получилось очень выгодно и по срокам не подвели. Как сейчас помню, все было сделано быстро и в обещанные сроки.
С уважением, компания Окна Просвет.
Порадовала цена, думала что на Rehau будет всё дороже. Но у них до минимума сокращены переплаты всяким посредникам. Поэтому вышло относительно бюджетно. У нас панорамное остекление и обычные окна в доме. Всё выполнено в срок.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Надежда. Спасибо за отзыв.
Качественная установка, хорошие добротные окна. Мы заказывали на балкон угловой. Всё без задержек, что замерщик, что изготовление и потом монтаж.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Решили сделать ремонт лоджии с остеклением и обратились в эту компанию. Искали проверенную фирму, с качественным профилем, с гарантией, и чтобы все заказать в одном месте, включая утепление и отделку лоджии. В офисе менеджер Светлана предложила нам несколько вариантов, назвала примерную стоимость. Качество выбранного профиля очень понравилось и то, что фирма все делает под ключ оказалось решающим.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Игорь, благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать! Спасибо, что выбрали нашу Компанию!
Мы здесь заказывали алюминиевые окна Provedal p400. Окна хорошего качества, цена вполне разумная. Как по мне, хорошая гарантия 5 лет. Понравилось, что можно выбрать цвет. Как раз выбрали в цвет фасада. Установили быстро. Спасибо Вам большое.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством работы наших специалистов.
Честная компания, работают добросовестно. Мы здесь 2 раза уже заказывали окна. Оба раза всё отлично. Спасибо вам большое.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Наталья. Благодарим за подробный отзыв о сотрудничестве с нами. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой и качеством продукции. Пусть окна служат Вам долгие годы!
Остекляли лоджию и окна меняли в детской комнате. Справились за один день. Рабочие видно, что с большим опытом. Цена не выросла, как изначально посчитали, такую и заплатили.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Юрий! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы выбрали нашу фирму и положительно оценили работу персонала.
Появилась финансовая возможность, заменить сразу все окна и отделать, утеплить лоджию. В фирме Окна Просвет сразу представили нормальный вариант по деньгам. За две недели успели изготовить все окна. Работы по демонтажу и монтажу прошли без проблем. За ходом работы наблюдал, работают на совесть. В-общем, все неплохо.
Добрый день.
За качество работы большое спасибо. Обращался в эту компанию по рекомендации коллеги с работы, нужны были панорамные окна в коттедж. Сделали хорошо, в срок и качественно. Рекомендую Окна Просвет!!!
Спасибо за отзыв
Добрый день! Хотим выразить благодарность компании Окна Просвет за остекление и обшивку двух лоджий в нашей квартире. Сделали все идеально, очень красиво, качественно и в срок, учли все наши пожелания. После консультации с замерщиком дополнительно заказали две розетки на балкон и освещение. Спасибо менеджеру Юлии, которая все подробно рассказала и объяснила, всегда была на связи, замерщику Роману, который все четко замерил, бригаде, которая у нас работала на монтаже, это Олег и Владимиру. Мы очень довольны результатом и с радостью вас рекомендуем.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково

Отдельная благодарность замерщику Макарову Виктору, посоветовал какие лучше окна и стеклопакеты поставить, чем лучше утеплить и по его рекомендации заказали дополнительно теплый пол. В итоге остеклили и утеплили балкон. Очень порадовало качество. Сделали всё от и до, включая укладку ламината. Кстати, окна Rehau. Цена приемлемая. Я доволен.
Добрый день, Антон.
Был заказ на окна арочной формы. Обзвонили много компаний и остановились на этой. Вежливое общение, удобные условия сотрудничества, сжатые сроки производства, и цена приемлемая, не завышена. В конечном итоге остались довольны, окна сделали все как и просили. Качество, уровень обслуживания - всё на высоте.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Расширили территорию дачи с помощью пристройки веранды. Компани Просвет нам подсказали соседи, они у них стеклили свой дачный дом. Замерщик заблудился пока к нам ехал в итоге ждали его два часа. После приезда объяснил, как лучше сделать окосячку для установки окон, дал точные размеры. Цену сразу не рассчитал, сказал, что заказ у нас не типовой и нужно сначала все прорисовать потому что у нас четыре окна с трапецией. На следующий день позвонил менеджер консультант Светлана и выслала нам коммерческое предложение. Цена нас вполне устроила, договор решили заключить с оплатой через сайт, а оригинал договора нам сказали что привезут монтажники. На установку 8 окон окон у монтажников из трех человек ушел день. Вечером их проводили. В итоге не пожалели, что выбрали эту компанию. Спасибо за окна.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за Ваш отзыв ! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать!
Надёжное и добросовестное обслуживание, не кормили завтраками, не обманули. Благодарность консультанту Светлане, все рассказывает очень подробно и доходчиво. Окна сделали за неделю, плюс один день на доставку и монтаж.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Олег. Спасибо за отзыв.
Заказали здесь окна в частный дом в кремовом цвете, они гораздо практичнее, ведь поверх пластика пленка, да и по дизайну больше подошли. Монтажники сначала сняли старые окна, все зачистили, а потом поставили новые, на все ушло несколько дней, Владимир работал с напарником Денисом, поставили вдвоем 6 окон за 2 дня, все лишнее что осталось за собой убрали. Окна одобрила вся семья.
Спасибо за отзыв.
Обратился в Окна Просвет за остеклением коттеджа.Узнал из интернета. Все хорошо. Спасибо за качество и соблюдение сроков.
Спасибо за отзыв.
Мы после замеров сразу заключили договор с замерщиком на месте № 546/03 от 14 марта 2022г оплатили сразу 100% и получили Доп скидку 3%. Нам ставил Владимир с напарником, 2 окна с отделкой за день вдвоем поставили, качеством довольны.
Добрый день, Константин!
С уважением, компания Окна Просвет.
Нам в картинной галерее надо было заменить старые окна. Так как вид здания нельзя сильно менять, мы решили, что окна так и останутся арочными. Нашли фирму, где взялись за такой нестандартный заказ. Менеджер Наталья долго с нами занималась консультацией. Подбирали в офисе на Биберево, там очень много образцов и очень удобный офис. В итоге остановились на окнах с покраской. Сделали нам все отлично. Идеально окна встали в проемы, без зазоров, все ровно. Спасибо вам.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Оксана! Благодарим Вас, что выбрали нашу Компанию и за оставленный положительный отзыв.
Пишу отзыв по просьбе монтажника Олега. Ожидания мои оправдали. Перед отъездом и сдачей квартиры в долгосрочную аренду надо было окна поменять. Стояли старые деревянные рамы. В компанию Просвет обратилась по рекомендации. Меньше чем за неделю сделали окна, правда, не смогли установить в выходной, пришлось переносить на понедельник. Но я в целом всем осталась очень довольна. Спасибо монтажной бригаде Петрову Олегу.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Анна, благодарим Вас за положительный отзыв! Надеемся, наша продукция будет Вас продолжать радовать! Спасибо, что выбрали нашу Компанию!
Желаю вашей фирме Окна Просвет процветания! Доволен, что к вам обратился за остеклением балкона. Стеклил профилем Рехау грацио. Все сделали под ключ и по высшему разряду! Как повторнику сделали доп скидку. Цена качеству соответствует. Я рекомендую.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
В фирму Prosvet обратилась по совету подруги. Она недавно через них остекляла дом на даче. А мне нужно было поменять два окна на новые. Приветливый менеджер, Александра, помогла выбрать профили, чтобы и недорого было, и качественно. Понравился офис, есть все образцы окон, дверей. Ребята приехали устанавливать в удобный для меня день. Быстро управились, за день остеклили все. Окна хорошие, все аккуратно, ничего не дует. Спасибо вам.
Добрый день, Елена !
С уважением, компания Окна Просвет.
Договор 564/03. Заказал здесь холодное остекление балкона алюминием. Качеством меня порадовало. Был приятно удивлен, что все сделали в сжатые сроки. Молодцы, спасибо.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Достоинства: Цена, качество, скорость.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Мне понравилось, что все без задержек. Через неделю окна уже привезли и за 1 день все установили. Шумоизоляция отличная, установили все грамотно. Рекомендую.
Добрый день, Татьяна
Достоинства: заказывал окна с ламинацией в марте 2022. Отличное качество.
Недостатки: -
Комментарий: Меня полностью устроило все, заказывал в чатсный дом окна с имитацией дерева. Все сделали как надо и с установкой тоже проблем не возникло.
Добрый день, Денис!
С уважением, компания Окна Просвет.
Решили установить французское остекление. Большой балкон окна в пол. В итоге получился оптимальный вариант Окна Рехау Грацио 70 с необходимыми мне опциями, например, усиления рамы. Монтажники вообще выше всяческих похвал. Спасибо за работу.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Желаем беспроблемной эксплуатации окон.
Подобрали окна с хорошей шумоизоляцией. Спасибо за совет Светлане. Теперь дома тишина, никаких звуков с улицы не слышно. Спасибо.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Обращались в несколько компаний, необходимы были окна нестандартной формы. Здесь смогли воплотить в жизнь нашу задумку, правда наверное замучили консультанта Александру своими расспросами и пожеланиями, отдельное спасибо за терпение. Цена вышла не космическая, ещё удалось согласовать дополнительную скидку. Очень довольны, что остановили свой выбор именно на вас.
Добрый день, Наталья.
Читал много хороших отзывов о Рехау, искал нормальных добросовестных оф партнёров . Наткнулся на эту фирму. Решил узнать что да как. По телефону меня очень подробно и вежливо проконсультировали. Договорился, что на следующий день замерщик приедет. Приехал без опозданий, все рассчитал, еще раз обговорили все детали. Через 6 дней приехали ребята на установку. Сделали за полдня.
Добрый день, Александр!
С уважением, компания Окна Просвет.
Спасибо за качественные окна, лоджия теперь выглядит отлично. Замерщик у нас был Макаров Виктор, приехал вовремя, работы выполнил быстро. Установка также была выполнена в срок, в сумму предварительного расчета уложились. Одним словом - всем доволен.
Добрый день .
С уважением, компания Окна Просвет.
Изготовление и установка окон на балконе. Приняли заказ, выполнили даже на два дня раньше срока. Профессионально, быстро, аккуратно и вежливо! Цена-качество на уровне. Спасибо за работу.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день. Спасибо за отзыв. Желаем беспроблемной эксплуатации окон.
Нормальная обычная фирма. Отзывы не читал, все равно мнения разнятся. А так, работу сделали, в срок вписались. Большинство оконных компаний прощаются с клиентом в момент подписания актов об установке окон. Здесь же техподдержка 5 лет по гарантии. Респект.
Спасибо за отзыв.
Для меня в приоритете разумная цена и нормальное качество. Опыта в установке новых окон нет, впервые меняем в квартире. Знаю, что многие хвалят Rehau, поэтому на них и был приоритет. Обзвонил несколько компаний, в итоге остановился здесь. Самые нормальные условия и человеческое отношение к клиенту.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день. Спасибо за отзыв.
Видел много положительных отзывов, сначала сомневался, но потом все же решился заказать у вас. Ничего не навязывали, заплатил ровно ту сумму, что изначально насчитал замерщик. Доставка, монтаж – все отлично. Благодарю вас! Буду рекомендовать знакомым. Спасибо, так держать!!!
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Спасибо за отзыв. Желаем беспроблемной эксплуатации окон.
Минусов для себя не нашёл. Сами окна, монтаж, цена и обслуживание - всё очень хорошо. При необходимости обязательно порекомендую вас.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Станислав, добрый день . Спасибо за отзыв.
Оставили дыру по всему периметру внешней стены , - это у них называется под ключ. Уж предупреждать надо, что слова под ключ у них имеют иной смысл, чем у всех людей.

За замазку вымогают деньги, как, впрочем, на каждом этапе: при замерах окно оказалось поменьше, чем на предварительном подсчёте, но цена увеличилась на 4500р. На сайте недостоверная информация. Гендиректор не отвечает.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Светлана Анатольевна.
Если у вас появились вопросы, можно было позвонить нам в компанию, руководителю отдела или начальнику монтажного отдела, мы бы вам все объяснили. При не решении вопроса тогда бы писали по всем форумам. Вроде нормально с вами общались, когда вы попросили максимальную скидку, мы ее сделали. Потом позвонили и сказали что хотите немецкий подоконник, но только без увеличения стоимости договора, мы так же пошли на встречу.
Сейчас вам не понравился узел примыкания оконного блока к стеновому проему (зазор между окном и стеной)
На вашу претензию могу сказать следующее:
Согласно ГОСТ Р 52749-2007, «ШВЫ МОНТАЖНЫЕ ОКОННЫЕ
С ПАРОПРОНИЦАЕМЫМИ САМОРАСШИРЯЮЩИМИСЯ ЛЕНТАМИ»
Монтаж вашего оконного блока был смонтирован с использованием ленты ПСУЛ – это самоклеящийся герметизирующий материал, аббревиатура которого расшифровывается как предварительно сжатая уплотнительная лента
Область применения Монтажный шов, для защиты которого не использовалась ПСУЛ, со временем накапливает влагу, что приводит к его скорому разрушению. Помимо этого, повышенная сырость в области шва существенно уменьшает его сопротивление утечке тепла из помещения, например, если влажность выше нормы всего на 5% теплопотери на монтажном зазоре увеличатся в двое. Предварительно сжатая лента обязательна к использованию при установке по ГОСТу

Светлана Анатольевна, если вас не устраивает внешний вид, давайте мы обсудим этот вопрос по телефону и найдем решение.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково
Добрый день, Светлана Анатольевна.
Вы всегда можете написать с нашего сайта: Написать Генеральному директору (или из футера сайта или со страницы контакты ) , я всегда отвечаю.
По вашей просьбе или даже требованию, нашими специалистами была закрыта лента ПСУЛ паропроницаемым герметиком Стиз А .
Мы ценим каждого клиента и осуществляем к каждому покупателю индивидуальный подход. Для нас важен комфорт наших клиентов и хорошие отзывы .
Желаем вам беспроблемной эксплуатации наших окон.
Официальный партнер Rehau Окна Просвет в Южном Медведково на карте