8 (495) 585-81-038 (495) 585-81... — показать

Мартин Пол

8 (495) 585-81-038 (495) 585-81... — показать
+7 495 585-...+7 495 585-81-03 ещё

Про «Мартин Пол»

Компания «Мартин Пол» - это всё, что нужно для обеспечения красоты, долговечности и надёжности пола в ваших домах. Во-первых, это команда высококлассных опытных специалистов в своей области. Во-вторых, наличие профессионального оборудования для циклёвки паркета, большой выбор абразива, лака, паркетной доски и необходимых сопутствующих товаров. Мастера компании «Мартин Пол» выполнят ремонт, укладку, циклёвку, лакировку и отбеливание паркета по новейшей технологии. Кроме того, в магазине фирмы можно приобрести соответствующее оборудование и запчасти, лаки и кисти, плинтусы и валики.

Строительные товары 1

Отзывы про Мартин Пол (12)

3.6
Обратился в компанию Мартин пол по поводу циклевки, шлифовки, лакировки пола дом 1979 года постройки порекомендовали несколько вариантов Я выбрал эконом вариант 900 рублей квадратный метр работой очень доволен рекомендую всем. На фотографиях все видно во время работы и после.
Уж не знаю кто там у некоторых работал. Расскажу свою историю: делали паркет в детской комнате, нам даже все сертификаты соответствия предоставили! Единственная фирма, где потрудились связаться с поставщиком и прислать все необходимые документы. Сергей очень дружелюбный и грамотный человек, сразу ясно: в этой сфере давно и профессионал своего дела.
Ребята приехали дружелюбные и очень вежливые. Работы выполнили в срок и качественно. Прошло 1,5 года, снова обратились и будем делать уже спальню и зал.

Наши люди умеют только плохие отзывы писать, накрутив сами себе что-то в голове. А про хорошее быстро забывают. Или же происки конкурентов

Кстати, заезжали в магазин фирмы, покупали удодовую продукцию для паркета, увидели, что материалы хранятся в хороших правильных условиях. И цены ощутимо ниже, чем в других местах
Взятые на себя обязательства не выполняет, технологию не выдерживает и всеми правдами и неправдами пытается выудить как можно больше денег и сэкономить на работах и материалах. Очень высокие риски, что останетесь обманутыми, с некачественным полом, без гарантий и без денег. Работать с Сергеем Зуйковым (ИП Зуйкова Галина Ивановна, Мартин пол) не советую. В итоге обратился к другим, чтобы исправили дефекты пола после его работ и доделали. Прилагаю фото после его работ по реставрации пола (циклевка, шлифовка, шпаклевка, тонировка, лакировка).
Я очень рада , что мое первое положительное впечатление о компании Мартин Пол оправдало конкретным делом . И оказалась в полном восторге от их выполненной работы .
Я из Ивановской области. Купили недавно квартиру и решили сделать ремонт. Муж предложил сделать паркет. Решили обратиться в московскую фирму,так как у наших местных мастеров руки не из того места растут. Нашли в интернете фирму, решили позвонить. Директор фирмы Сергей был очень вежлив и все доступно объяснил. Я думала нам откажут,ведь мы живем в 300 км от Москвы. Но нет. Мастер вместе с Сергеем к нам приехали,все сделали очень быстро и качественно и не ободрали нас в плане денег. Побольше бы таких людей в наше время. Мы очень довольны,а пол нам теперь прослужит до самой смерти.
Мартин Пол на карте