8 (495) 125-33-74 8 (495) 125-33... — показать

Отзывы о компании Натяжные потолки «Руки Мастера»

8 (495) 125-33-74 8 (495) 125-33... — показать

Отзывы про Натяжные потолки «Руки Мастера» (22)

Хочу порекомендовать компанию Лига Потолков, ребята приехали очень вежливые и профессионалы своего дела это уж точно!!Быстренько сделали потолок и стоимость приятно нас удивилаЮвсем рекомендую,нашли их на 2Гис)
Заказала себе натяжные потолки в квартиру в одном стиле, компания показала себя очень хорошо, изготовили заказ в ограниченные сроки, есть гарантия и сотрудники видно, что профессионалы своего дела. Опыт большой.
Квартира осталась в наследство от мамы, потолки были в ужасном состоянии, красить особо даже не было смысла, решила попробовать установить натяжной потолок, обратилась в компанию Руки мастера по совету сестры, с первого звонка ребята, меня впечатлили, вежливостью в общении, желании мне помочь, быстро мы обо всем договорились и ребята приступили к работе, в соотношении цена качество компанию лучше не найти!
На ваш сайт попал случайно, как раз давно хотел себе натяжные потолки, оставил заявку, перезвонили и договорились встретиться с замерщиком, приехал за час, сделал свою работу, примерно сказал стоимость, и я поехал в офис подписывать договор, ребята надежные и адекватные, сделали работу в качественно и по срокам успели, всем советую
Недавно приобрела себе квартиру в новостройке, всегда хотела натяжные потолки, в наше время достойную компанию найти не так легко, но почитав отзывы, решила попробовать в слепую и обратилась в Руки мастера, сразу удивили оперативностью обратной связи, довольно быстро, мы обо всем договорились и ребята приступили к работе, делали в комнате и на кухне, за два дня управились молодцы, смотрятся стильно и красиво, благодарю вас
Старые потолки пришли в негодность пришло время натягивать новые, не знал в какую компанию обратиться, квартира родительская, даже не знаю, где они заказывали, на вас наткнулся совершенно случайно, почитал отзывы, было множество положительны, решил попробовать и не прогадал, понравился мне сразу большой выбор, аж глаза разбегались, не знал какие заказать, хорошо что консультант помог, получились красивые и качественные, работу саму выполнили за два дня, огромное вам спасибо
Мы немного с мужем ошиблись и сначала сделали ремонт, а потом вспомнили, что хотели натяжные потолки и дабы не испортить, нам нужны были ответственные ребята, как же нам повезло, что мы их нашли, сделали все настолько аккуратно, что нет слов, выражаем вам огромную благодарность, с потолками только теперь к вам и всем будем советовать!
Заказ оформляла в прошлом году, как и обещала, если все будет хорошо, напишу вам отзыв, коллектив очень вежливый и приятный, натянули за 1 день, до сих пор, все красиво, светиться, работает, никаких проблем, спасибо вам
Натяжные потолки решили с женой заказать в компании Руки мастера по совету брата, ему сделали, все на высшем уровне и нас не подвели, начиная от менеджеров и заканчивая мастера ребята очень квалифицированные и любят свою работу, нам натянули за один день, без каких либо проблем, смотрится просто супер, спасибо вам!
О натяжных потолках задумывался давно все таки стоят недорого и выглядят красиво решил попробовать заказать на кухню, заявку оформил на сайте, в течение дня приехал сметчик, причем бесплатно, сделал замеры, договорились о цене и подписали договор, приехали через 4 дня мастера и за день натянули полотно, все работает, классно светиться, прям не нарадуюсь, скоро закажу у вас и в комнаты обязательно!
Компанию Руки мастера, я нашел совершенно случайно и как раз нужен был потолок в комнату, заказ оформил на сайте, быстро перезвонили, приехал замерщик и за час, все сделал, вызов был бесплатный, выбрали удобный для меня день, что меня очень порадовало, потолок натянули быстро и качественно, мусор весь за собой убрали и не оставили никаких следов, за что выражаю ребятам огромную благодарность, в будущем обязательно обращусь к вам!
Для ребенка в детскую решили купить зеркальные потолки, с компанией Руки мастера нас познакомил брат, остались довольны работой, сделали качественно, красиво и в срок, огромное спасибо вам!
Здравствуйте, хочется поблагодарить компанию Руки мастера за проделанную работу, покупала у вас двухуровневые натяжные потолки, сотрудники у вас замечательные и знают свою работу на отлично, сделали все красиво и в срок, я осталась в восторге, буду рекомендовать другим обязательно!
С компанией Руки мастера мы познакомились два года назад, устанавливали нам потолки в ванную комнату и решили сделать заказ в гостиную и спальню, но в этот раз решили и сами потолки заказать у вас, все вышло на высшем уровне в чем мы и не сомневались, осталось нам заказать на кухне, что мы и скоро сделаем и всем советуем!
Вся работа сделана на отлично, хочу сказать ребятам с компании Руки мастера огромное спасибо, материалы качественные и красивые, сотрудники вежливые и креативные, все делают как себе очень аккуратно, обращаюсь уже не первый раз, потолки только через эту фирму, обязательно советую знакомым, друзьям, соседям!
Выражаю огромную благодарность мастерам компании Руки мастера, сделали мне чудесные потолки, очень красиво аж не нарадуюсь, смету не нарушили, как посчитали, столько и вышла цена, в течение дня выполнили работу, все идеально ровно, как полагается, впредь только к вам
Заказывал себе в спальню натяжной потолок финского производства, очень удобно, что можно все заказать в одном месте, в течение дня мастера приехали и натянули, смотрится очень красиво, всем советую, уверен что прослужат они долго
Младший сын, которому 10 как то умудрился порезать новый натяжной потолок, пришлось оперативно обращаться к мастерам за помощью, позвонил в компанию Руки мастера, собственно они же мне и устанавливали его, большое спасибо хочу сказать ребятам за оперативность в течении двух часов уже приехал мастера и устранил проблему, выглядит теперь ничем не хуже нового!
В компанию Руки мастера обратился по совету знакомых, оставил заявку на сайте, был удивлен, что через 30 минут примерно перезвонили, менеджер Светлана, все быстро и четко объяснила и я не пожалел, что обратился именно сюда, работу выполнили качественно и в срок, какого было мое удивление, что цена немногим ниже рынка даже в общем хочу сказать спасибо ребятам за проделанную работу впредь буду обращаться только к ним
Совершенно случайно я наткнулся на компанию Руки мастера и ни чуть не пожалел, менеджер по телефону был очень вежливый и тактичный, мастера проявили себя на высшем уровне, такого отношения к заказчикам и работе я давно не встречал, уже брату порекомендовал вашу фирму, в скором времени планирует обратиться к вам.
Был сильно удивлен, как быстро мне установили натяжной потолок всего за 1 день и даже не пришлось с работы отпрашиваться, решил заказать Русское производство, все таки вышло дешевле, чем импортное, но по качеству оказалось ничем не хуже.
Большое спасибо за потолок, всё быстро и качественно, сотрудники доброжелательные, профессионально консультируют и делают свою работу. Очень довольны! Будем обращаться ещё :)
Натяжные потолки «Руки Мастера» на карте