8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать

8 (495) 258-88-55 8 (495) 258-88... — показать
Россия, г Москва, ул Парковая 9-я, д 62
Округ: Восточный
Бизнес центр: Первомайский

Отзывы про Дивные окна на Щёлковской (10)

Я обращалась сюда уже второй раз. Первый раз нужно было срочно заменить окно на кухне, изготовили быстро и с установкой не затягивали, я осталась довольна. На этот раз решила сделать «теплый» балкон и снова пришла сюда. Ну что могу сказать, опять не подвели. Сделали все начиная от утепления полов и остекления и заканчивая отделочными работами на твердую 5. А главное по нормальной цене, еще и со скидкой
На прошлой неделе установили 9 окон в нашем коттедже. За установкой следил прораб, который заметил, что окна ставят качественно, не жалея не лент, не пены. Сейчас, могу отметить, что хоть черновое строительство соседних домов и не законченно, но окна с профилем тандем, настолько качественно защищают от шума, что в доме вообще ничего не слышно, хотя на улице стоит реальный грохот.
Установили нам 3 деревянных окна пару недель назад. Внешний вид всей квартиры сразу изменился. Стлало более уютно и тепло. Выбрали мы дубовый профиль, по цене вполне приемлемо, сравнивали с несколькими организациями, здесь дешевле вышло. При монтаже обои немного оторвали, но не критично, мы потом аккуратно все подклеили.
Зашли в Экспострое в офис этой компании. Присмотрели хороший вариант остекления из представленных образцов. Сразу на месте договорились о замере, потом подошли подписать договор. Пластиковые окна рехау оказались намного теплее и проще в уходе по сравнению с нашими старыми деревянными. Довольны целиком и полностью.
Выражаю благодарность менеджеру Ольге, которая помогла нам с женой определиться с выбором профилей для квартиры. Всё чётко изложено, на все вопросы отвечено, всё по делу, приятно общаться с такими людьми, знающими своё дело. Благодаря её помощи в нашем доме стало гораздо теплее и тише. Обращайтесь и вы)
В этом офисе мы заказывали теплое остекление балкона. Подумали и решили, что хотим использовать балконное пространство с умом. Поэтому остановились на теплом варианте. Заодно сделали внутреннюю и отделку. Всё, кроме задержавшейся доставки нас устроило. К качеству нет претензий.
Два раза обращалась в эту фирму, первым заказом был балкон, комплексное остекление, на которое мне сделали скидку. А вторым – новые окошки в квартиру. Профили выбрала деревянные, а то везде и так один пластик. Остановилась на сосне. И так как эти окна вышли в гораздо большую сумму, чем обычные, я решила оформить рассрочку на полгода. Конечно за деревом нужен более щепетильный уход, но зато натурально. Прошло уже три месяца, а я всё хожу и любуюсь новыми окнами)
Тружусь здесь на производстве. Работа со стеклом. Требует сил, внимания и аккуратности. Материалы дорогие, семь раз отмерь – один отрежь. Коллектив хороший, многие семьями дружат. Планы большие, но выполнимые. От них и зарплата зависит. Работаем по графику, иногда приходится подменять кого-то, когда например болеют – это в порядке вещей.
Заказывали два пластиковых окна. Рассчитали на сайте приблизительную стоимость, приценились. На следующий день вызвали уже замерщика. Предоставил нам полную информацию о существующих окнах, их механизме, количестве камер и тд. Общими усилиями мы подобрали необходимый, бюджетный стеклопакет и заказали. Доставляли и устанавливали окна нам также ребята из дивных окон. Весь процесс с момента замеров и до оплаты услуг прошёл быстро, качественно и без каких либо проблем.
Дивные окна на Щёлковской на карте