8 (495) 762-94-688 (495) 762-94... — показать

ИнтСтайл/ Натяжные потолки

8 (495) 762-94-688 (495) 762-94... — показать
+7 495 762-...+7 495 762-94-68 ещё

Про «ИнтСтайл/ Натяжные потолки»

Компания Интстайл предлагает широкий ассортимент современных безопасных натяжных потолков. Профессиональный монтаж тканевых потолков Черутти Cerutti, Дескор, Clipso, ПВХ потолки Pongs, Polyplast.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Онлайн-консультация
Срочно

ИнтСтайл/ Натяжные потолки – Цены

Натяжные потолки
Парящие натяжные потолки700 руб.
Световые линии в натяжной потолок2000 руб.
Матовые натяжные потолки300 руб.
Глянцевые натяжные потолки300 руб.
Потолки и стены с фотопечатью1500 руб.
Световые потолки2000 руб.
Теневые натяжные потолки900 руб.
Бесщелевые потолки Kraab 4.01000 руб.

Отзывы про ИнтСтайл/ Натяжные потолки (188)

4.8
Обратились в компанию Интстайл и остались довольны! Монтаж качественный, учли все пожелания. Отдельное спасибо дизайнеру, которая помогала с выбором освещения и дала полезные рекомендации.
Здравствуйте, хотела бы выразить благодарность компании Интстайл, всё сделали очень быстро, за день буквально, а главное учли все мои пожелания и нюансы помещения! Спасибо вам за индивидуальный подход !
Заказывал потолки в студию. Все сделали в лучшем виде. Монтаж проходил в назначенный день. Работали по сложному дизайн-проекту, делали разноуровневые потолки. Дефектов не нашел, все четко, проекту соответствует.
Люблю иметь дело с профессиональными, пунктуальными людьми. В Интстайл работают именно такие. Выбор очень большой, цвета разные, каждый найдёт что-то себе по душе. Рабочие приехали к нам в точно указанное время, монтаж провели быстро и качественно. Советую.
Рекомендую! Я в восторге от их работы- это и качество и организация работы. Ответственные, пунктуальные, вежливые ребята. Все сделали в срок. Потолки качественные, без запаха. Цена адекватная. Сделали скидку на светильники.

Как узнать график работы ИнтСтайл/ Натяжные потолки ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 762-94-68

ИнтСтайл/ Натяжные потолки находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 22 к 2
1 этаж.

ИнтСтайл/ Натяжные потолки на карте