8 (926) 511-21-098 (926) 511-21... — показать

8 (926) 511-21-098 (926) 511-21... — показать

Про «ИнтСтайл/ Натяжные потолки»

Компания Интстайл предлагает широкий ассортимент современных безопасных натяжных потолков. Профессиональный монтаж тканевых потолков Черутти Cerutti, Дескор, Clipso, ПВХ потолки Pongs, Polyplast.

Доставка 2
PayPal
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ИнтСтайл/ Натяжные потолки (168)

Хочу поблагодарить бригаду из Интстайл за красивые потолки, которые они мне сделали в доме. Конструкция у меня сложная была, многоуровневая, но ребята сделали все аккуратно.
Для установки потолка в квартире обратилась в Интстайл, так как рейтинг у них выше остальных аналогичных компаний. Работа их понравилась, все условия по договору выполнили.
Благодарен бригаде Интстайл, которая делала у меня в коттедже натяжные потолки. Сделали быстро, красиво и дали мне рассрочку платежа.
В компанию Интстайл обращался 2 месяца назад. Выбрал их, исходя из опыта и отзывов. Ни разу не разочаровался. Делали в офисе потолки с шумоизоляцией. Отлично справились. И по деньгам они не самые дорогие оказались. Плюс - предоплату не требуют.
Команда Интстайл качественно и быстро установили потолки в моей квартире-студии. За счет грамотного расположения светильников, которые также сразу в этой фирме подобрали, пространство заиграло по-новому и в темное время суток в квартире светлее стало.
С компанией Интстайл сотрудничала, когда нужно было в моей танцевальной студии оформить креативно потолок в одном из залов. Мне натянули полотно с логотипом студии. Получилось очень ярко, рисунок отпечатан четко, запаха нет никакого. Благодарю за сотрудничество! Буду обращаться еще.
Заказал в квартиру парящий потолок в гостиную, в компании Интстайл. Переживал, что косяки будут, все-таки это не обычный потолок. Но нет, все сделали очень хорошо. И освещение, которое с дизайнером этой компании подобрали, тоже смотрится эффектно!
Обратились в компанию Интстайл, когда в офисе ремонт делали. Устанавливали потолки с шумоизоляцией. Все светильники тоже сразу в этой компании выбрали. Очень удобно, когда все в одном месте можно заказать и не заморачиваться.
Обращался в эту компанию месяц назад, приехала бригада, сделали свою работу и я доволен результатом.
Бригада ребят с Интстайл весной делали нам потолок в зале, сейчас мы накопили на потолок для остальных комнат. Сделали все так же быстро и очень аккуратно. Спустя три месяца после сделанного потолка в зале, никаких пятен и никакой грязи на потолке не собралось. Материал отличный.
Заказывал двухуровневые потолки со крытыми карнизами. Работой доволен: сделали в срок и без дефектов.
Акустические натяжные потолки - это просто спасение от шумных соседей. Конечно, тут важно качество установки. Но Интстайл все сделал по высшему разряду, еще и со скидкой. Спасибо!
Ремонт четырехкомнатной квартиры делали поэтапно, в общей сложности где-то за три года. Но потолки всегда заказывали в Инстайл. Во-первых, очень хорошее качество как используемых материалов, так и работ. Во-вторых, всегда попадали на акции. К тому же для нас, как постоянных клиентов, действует персональная скидка.
Натяжные потолки в Интстайл я заказывал когда делал ремонт у родителей в квартире. Настоящие профессионалы. Все сделали быстро. Материалы качественные, без запаха химии.
Отличная новая штука-парящие потолки появились в нашей квартире благодаря компании Инстайл.
Решили немного сэкономить на ремонте и заказали в квартиру натяжные потолки. За онлайн-заказ получили скидку на светильники и фурнитуру к ним. Плюс нам дали скидку за большой объем (у нас четырехкомнатная квартира). Получилось очень выгодно и качеству претензий нет. Сделано добротно.
Около четырех месяцев назад установили натяжные потолки силами Интстайл. Потолки качественные: запаха нет (и не было в первые дни после установки), само покрытие ровное, без дефектов печати. Так что придраться не к чему.
В квартире очень большие перепады потолков, перебрала все варианты, как можно это исправить. Самый выгодный – это натяжной потолок. Заказала в Интстайл – все-таки скидка в 30% на световую фурнитуру весомый аргумент в их пользу) Сделали аккуратно, красиво. У меня теперь идеальные потолки!
Наконец-то наш потолок теперь в идеальном состоянии благодаря фирме Интстайл. Подписали с ними договор и нам сделали потолок отличного качества.
Интстайл нам сделали потолок в ванной комнате. На все это ушло всего лишь два дня. В первый день пришли померили, на второй день уже все сделали. Ребята опытные сделали за пару часов.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Влада! Спасибо большое за Ваш отзыв и оценку нашей работы)

Как узнать график работы ИнтСтайл/ Натяжные потолки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 511-21-09, +7 495 762-94-68

ИнтСтайл/ Натяжные потолки находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 22 к 2.

ИнтСтайл/ Натяжные потолки на карте