8 (926) 511-21-098 (926) 511-21... — показать

8 (926) 511-21-098 (926) 511-21... — показать

Про «ИнтСтайл/ Натяжные потолки»

Компания Интстайл предлагает широкий ассортимент современных безопасных натяжных потолков. Профессиональный монтаж тканевых потолков Черутти Cerutti, Дескор, Clipso, ПВХ потолки Pongs, Polyplast.

Доставка 2
PayPal
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 2
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт квартир и офисов
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про ИнтСтайл/ Натяжные потолки (144)

Когда начали делать ремонт в ванной комнате и туалете, сомневалась, можно ли устанавливать в такие помещения натяжной потолок. Не будет ли от влажности он портится. С компании Интстайл меня проконсультировал менеджер и удостоверил, что материалы прочные и влагоустойчивые. Сразу сделала заказ и уже через 5 дней любовалась новыми потолками.
Заказали художественный потолок в гостиную. Веточка орхидеи на нем выглядит прямо как живая. Запаха краски от рисунка не было вообще. Теперь хочу заказать в спальню рисунок неба с облаками с подсветкой. Спасибо компании Интстайл.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа! Ждем нового сотрудничества!
Работать было легко, поэтому сначала потолок появился на кухне, а через два месяца мастера компании Intstyle принарядили и прихожую, так как нам понравилось, как выполнили первый заказ. И там и там качество не подкачало. Спасибо.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Григорий! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа!
Мы заказывали потолок с фотопечатью ребенку в комнату в компании Интстайл. Монтажники установили все качественно, печать отличная и яркая, мы довольны.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Жанна! Спасибо большое за Ваш отзыв, мы рады что Вам понравилась наша работа! Ждем нового сотрудничества!
Нормальная компания, результат говорит в пользу Intstyle, в любом случае. Не поражает дешевизной, цены, как на рынке, не намного выгоднее. А в том, что сделают, так сделают, я знал. Знакомые все наперебой хвалились, стало быть, и я отправляюсь в тот стан. Отличная работа.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Виктор! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
В нашем кафе довольно низкие потолки, нужно было как-то решить эту проблему, так как посетители выражали свое недовольство. В компании Интстайл заказали потолок с фотопечатью летнего неба с облаками. Бригада сделала потолок и переделала освещение за 2 дня. Смотрится шикарно! Визуально потолок стал выше, помещение стало просторнее, и посетителям нравится.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Семен! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
У нас частный дом, стена в детской холодная, мы ее утеплили и декорировали натяжной стеной. По деньгам это намного дешевле утепления другими способами, а эффект тот же. Заодно заказали и натяжной потолок "звездное небо" - дети просто счастливы!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Евгений! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Совсем недавно делали капитальный ремонт во всей квартире. По совету друга за потолками решил обратится в компанию Интстайл. Делали во всех комнатах глянцевый белый, а в детской решили сделать фотопечать. Работой мастеров и качеством потолков мы остались более, чем довольны. Качественно, оперативно, цена соответствует качеству.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Владимир! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Заказывали с женой здесь натяжной потолок еще в марте 2019 года. Тогда, рассчитывали на крупную сумму, а в итоге нам дали большую скидку на 8 марта и потолок вышел по хорошей цене.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Эдуард! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Быстро, четко и качественно сработали! Красавцы! Решил сделать натяжные потолки на кухне, что бы порадовать жену. В Intstyle заказал парящий потолок. Я не любитель излишеств, но признаюсь, мне и самому понравился результат. О жене и говорить нечего!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Максим! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Получился отличный натяжной потолок!!! Ребята все сделали за 3,5 часа. Было конечно шумно и пыльно в процессе, зато результат работы однозначно порадовал.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Виталий! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
У нас частный дом, решили в спальне сделать натяжные стены для лучшего удержания тепла. Такую услугу нашли в компании Интстайл. Замерщик нам предложил очень хорошее цветовое решение, гармонирующее с остальными комнатами. Монтажники качественно сделали свою работу, потолку уже 8 месяцев – претензий к работе нет.
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Николай! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Долго думала какие потолки сделать в ванной, хотелось натяжные, но вдруг плесень? А тут, на мое, счастье, разговорилась с коллегой по работе. Она сказала, что у нее натяжные потолки уже год и никаких проблем с плесенью, повышенной влажностью нет. По ее совету обратилась в Интстайл. Дизайнер мне подобрала цвет под интерьер ванны, а монтажники хорошо установили потолок, не повредив плитку. Я полностью довольна компанией Интстайл!
ИнтСтайл/ Натяжные потолки
Здравствуйте, Инна! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
В фирме Интстайл я давний клиент. Купила 6 лет назад трехкомнатную квартиру и постепенно делаю ремонт. Самому старому потолку – 5 лет: за это время он ни провис, не появилось растяжений. Конечно, я следую советам по уходу за потолками. Недавно установила потолок в последней комнате. Мне радостно, что высокий уровень качества установки компании Интстайл неизменен, и я могу ему доверять.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Искала срочно компанию, чтобы прям «сегодня замерщик, завтра установка». Посоветовал близкий друг, ставил себе и другим советовал, тоже без нареканий. Бюджет ограниченный. Замерщик приехал в тот же день, дал дельные советы, смогли уложиться в наш бюджет, при мне прозвонил мастеру и подтвердил, что завтра установят. Время сказал с 9 до 11 приедет. Мы думали опоздаем, но приехал в 9.15 заранее предупредив. Установил с 9.15 до 12 часов, мусор за собой прибрал. Потолок идеален, как хотели. Всем довольны, контакты передаю дальше друзьям. Спасибо за оперативность!!!
ReviewForm Mobile 1916261
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Заказал здесь натяжные потолки в новостройке, быстро и качественно натянули! Благодарю!
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Родители делали себе натяжные потолки, обращались в компанию IntStyle. Результатом остались довольны. Вот и мы воспользовались услугами этой компании по рекомендации родителей. От потолков в восторге, они настолько классно смотрятся, работа была выполнена достаточно быстро качественно, цены удовлетворительные. Мы остались довольны.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Удобнее сайта не видела. Зайдите в конструктор потолков на сайте - сможете смоделировать, как примерно будет выглядеть комната. Все типы подвесных потолков. Есть калькулятор расчета стоимости. Результат работы меня порадовал, спасибо за потолки))
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Давно присматривалась к натяжным потолкам, искала варианты. Обратилась в компанию "IntStyle", она понравилась тем, что можно выбрать не только фактуру, но и технологию установки. Менеджер послушал все мои пожелания и подобрал отличный вариант.
Здравствуйте! Очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады новым встречам)
Не так давно решил установить у себя в загородном доме натяжные потолки, и по совету друга решил обратиться в компанию IntStyle. Мастера приехали в назначенное время, и натянули потолки во всём доме буквально за несколько часов, что очень порадовало. Потолки по сей день, потому рекомендую.