8 (499) 677-65-558 (499) 677-65... — показать

Россия, г Москва, ул Кусковская, д 1Б
Бесплатный вызов замерщика натяжных потолков по Москве и Московской области
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Новый стиль потолковЪ»

Компания «Новый стиль Потолковъ» является одной из ведущих организаций, оказывающих услуги в сфере натяжных потолков. Компания имеет большой опыт в данной индустрии и оказывает услуги высокого качества.

Мастера организации готовы создать подлинный шедевр для вашего интерьера, подобрать цветовое решение потолка, предложить вам множество вариантов материала для изготовления натяжной конструкции. При первичной консультации специалист учитывает все ваши пожелания и фантазии.

Сервис компании «Новый стиль Потолковъ» включает в себя спектр услуг «под ключ», начиная от подготовительного этапа и заканчивая техническим обслуживанием сделанной конструкции. Сюда входит:

·         Обсуждение со специалистом, какой именно потолок вы хотите

·         Подбор натяжной конструкции

·         Создание макета (выбор и согласование дизайна, цветовой гаммы)

·         Установка конструкции

·         Консультация по уходу за потолком

·         Сервисное обслуживание (при необходимости)

В компании работают исключительно квалифицированные мастера с богатым опытом работы, используются только качественные  сертифицированные материалы, что позволяет выполнять пожелания и заказы клиентов на высоком уровне. Быстрая скорость выполнения заказов, безопасная установка конструкций, различные акции и скидки – все это вы найдете в компании «Новый стиль Потолковъ».

Доставка 3
Установка светильников
Цветные потолки

Цены Новый стиль потолковЪ

Полотна
Halead Китай бел мат / сатин150 руб. за 1 м. кв.
Halead Китай бел лак180 руб. за 1 м. кв.
Halead Китай цвет мат / сатин170 руб. за 1 м. кв.
Halead Китай цвет лак200 руб. за 1 м. кв.
MSD Premium бел мат / сатин (5. 0м, помещение шириной до 5. 8м)190 руб. за 1 м. кв.
MSD Premium бел лак220 руб. за 1 м. кв.
MSD Premium цвет мат / сатин210 руб. за 1 м. кв.
MSD Premium цвет лак240 руб. за 1 м. кв.
Pongs бел мат / сатин (3. 25м, помещение шириной до 3. 60м)290 руб. за 1 м. кв.
Pongs бел лак310 руб. за 1 м. кв.
Pongs цвет мат / сатин320 руб. за 1 м. кв.
Pongs цвет лак320 руб. за 1 м. кв.
Тканевые Descor (Pongs) 050, 069470 руб. за 1 м. кв.
Тканевые Descor (Pongs) цвет780 руб. за 1 м. кв.
Clipso1850 руб. за 1 м. кв.
Всего за полотно
Гарпунный профиль по периметру (пластик)190 руб. за 1 м. п.
Гарпунный профиль по периметру (алюминий)220 руб. за 1 м. п.
Тканевый профиль клипсо (прищепка) по периметру240 руб. за 1 м. п.
Потолочный профиль для пвх потолков270 руб. за 1 м. п.
Разделительный профиль для пвх потолков250 руб. за 1 м. п.
Потолочный - разделительный профиль для тканевых потолков220 руб. за 1 м. п.
Контурный профиль480 руб. за 1 м. п.
Парящий профиль490 руб. за 1 м. п.
Световые линии680 руб. за 1 м. п.
Монтаж сд ленты и блоков100 руб. за 1 м. п.
Монтаж бруса180 руб. за 1 м. п.
Монтаж полотна пвх150 руб. за 1 м. кв.
Монтаж тканевого полотна460 руб. за 1 м. кв.
Вставка белая по периметру60 руб. за 1 м. п.
Вставка в цвет по периметру160 руб. за 1 м. п.
Обход трубы200 руб. за 1 шт.
Углы больше 4х200 руб. за 1 шт.
Крюк для люстры200 руб. за 1 шт.
Потолочное крепления для люстр400 руб. за 1 шт.
Спец крепление крестовина (усил) для люстр670 руб. за 1 шт.
Монтаж люстры (простая собранная)500 руб. за 1 шт.
Закладная для точечного светильника250 руб. за 1 шт.
Монтаж светильника точечного100 руб. за 1 шт.
Нестандартная закладная для светильника800 руб. за 1 шт.
Разметка светильников сложный рисунок более 8 точек1200 руб. за 1 шт.
Монтаж протекторного кольца50 руб. за 1 шт.
Монтаж, разводка эл проводки50 руб. за 1 м. п.
Закладная для карниза280 руб. за 1 м. п.
Ниша потолочным профилем для карниза450 руб. за 1 м. п.
Ниша с перегибом для карниза (профиль БП)670 руб. за 1 м. п.
Перегиб для ниши под карниз, через отбойник1500 руб. за 1 м. п.
Монтаж карниза заказчика (или нашего в подарок)500 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 2х рядный 2 метровый740 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 2х рядный 2, 4 метровый1036 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 2х рядный 3 метровый1230 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 3х рядный 2 метровый840 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 3х рядный 2, 4 метровый1050 руб. за 1 шт.
Монтаж нашего карниза, 3х рядный 3 метровый1250 руб. за 1 шт.
Монтаж по керамической плитке (и подобные материалы)200 руб. за 1 м. п.
Монтаж по керамограниту (брус + пот профиль)300 руб. за 1 м. п.
Закладная датчика пожарной сигнализации280 руб. за 1 шт.
Монтаж датчика пожарной сигнализации300 руб. за 1 шт.
Решетка для вентиляции диам 100 или 125300 руб. за 1 шт.
Монтаж кольца для вентиляции до 300мм260 руб. за 1 шт.
Монтаж закладной для вентиляции до 300 мм580 руб. за 1 шт.
Монтаж вентиляции установка и подкл двигателя1200 руб. за 1 шт.
Криволинейный участок60 руб. за 1 м. п.
Внутренний вырез200 руб. за 1 м. п.
Комбнация нескольких фактур15 руб. за 1 %
Криволинейная спайка полотен1750 руб. за 1 м. п.
Повторный выезд монтажной бригады2500 руб. за 1 шт.
Консультация с выездом на обьект600 руб. за 1 шт.
Трудный доступ500 руб. за 1 м. п.
Обход кондиционера600 руб. за 1 шт.
Частичный демонтаж кондиционера1500 руб. за 1 шт.
Высота от 3х до 3, 5м метров5 руб. за 1 %
Высота от 3, 5м до 6м (тура + доставка / сборка 1000руб)15 руб. за 1 %
Подъем оборудования без лифта этаж100 руб. за 1 шт.
Транспортные расходы (удаленность от мкад более 30 км)30 руб. за 1 км
Работа с пылесосом100 руб. за 1 м. п.
Применение защитной пленки для стен70 руб. за 1 м. п.
Фотопечать
Фотопечать экосольвент на сатин / мат (до 3. 2м)1800 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать экосольвент на глянце (до 3. 2м)1800 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать уф (ширина до 3, 2м) сатин / мат до 5 мкв м2100 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать уф (ширина до 3, 2м) глянец, до 5 мкв м2100 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать уф (ширина БОЛЕЕ 3, 2м) мат, сатин до 5 мкв м2700 руб. за 1 м. п.
Фотопечать уф (ширина более 3, 2м) лак до 5 мкв м2700 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать на Descor экосольвент до 5 м кв2200 руб. за 1 м. кв.
Фотопечать на Descor уф до 5м3400 руб. за 1 м. кв.
3Д фотопечать (двойное полотно с рисунком на каждом)5200 руб. за 1 м. кв.
Переход уровня
Звездное небо

Отзывы про Новый стиль потолковЪ (23)

На сайте компании наткнулась на акцию, при заказе потолка точечные светодиодные светильники и потолочные карнизы бесплатно) Мимо такой акции я пройти не могла) Тем более мы давно хотели заказать в нашу гостиную натяжной потолок. Замерщику Сергею отдельное спасибо, я тут по деньгам чуть не рассчитала и при составлении договора сумму чуть меньше 30 % только смогла оплатить, рада, что он пошел мне на встречу по оплате. Потолок матовый заказала, классно смотрится, очень стильно и лаконично, в нашу гостиную он идеально вписался. Довольна, что именно в эту компанию обратилась, рекомендую друзьям)
Хочу оставить отзыв о работе с этой компанией, он будет положительным. Пока мы сделали у них только глянцевый потолок в гостиную, но я думаю поменять в дальнейшем потолки также в комнатах. Отдельно отмечу их акции. Нам досталась скидка 50% на полотно, это было неожиданно и приятно. Минусы тоже были, а именно опоздание замерщика из-за пробок, но это считаю несущественным, тем более что он меня предупредил. Время работ при монтаже мне примерно назвали и уложились, что тоже было приятно. Оплату 100% я делала по смете заранее через сайт. Но как я выяснила, можно и наличными частями, просто через сайт удобнее.
Обещали сделать скидку со сметы другой компании и реально сделали, у нас смета была от Потолок-альянс)) это как-то подкупило, да и отзывы о них были хорошие. Потолок выбрали белый матовый – классика, его монтировали Дмитрий и Павел, ребята приветливые и хорошие, немного пообщался с ними в процессе работ. Говорят, что давно работают да и видно, что опыт есть.
Нас привлекла акция скидка 50% на полотно, потому у них и заказали, оплатили через сайт сразу всю сумму. Потолок мы выбрали в несколько уровней, на мой взгляд сложная работа, но довольно быстро при этом выполненная. Думаю можно считать, что в компании Новый стиль работают профессионалы. Кстати замерщик у них толковый, дал пару советов.
Новый стиль потолковЪ
Добрый день. Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании «Новый стиль Потолковъ»
Делали MSD Premium белый матовый на кухню. Смотрится гораздо лучше сатина, на мой взгляд. Все красиво, ровно, аккуратненько. Плинтус, несмотря на некоторую кривизну стен, тоже лег очень хорошо.
Новый стиль потолковЪ
Настало время делать дома ремонт, и начал я конечно с потолков, решил сделать натяжные потолки и обратился конечно же к ребятам знающим толк в этом, обратился я в коммпанию Новый стиль и не пожелел, ребята ьыстро среагировали на мои пожелания, пришли замерили и подсказали наиболее лучшиий и выгодный варинат для моей квартиры, позже пришли с инструментами и всё сделали, мусора за собой не оставили и полностью проконсультирвали, как и что, оставили лучшие пожелния и ушли, молодцы, мне понравилось, и цена очень хорошая для такой работы. Рекомендую!
Новый стиль потолковЪ
Цены устроила, все сделали оперативно.Работа была выполнена очень аккуратно!Мы довольны.
Новый стиль потолковЪ
В целом мне понравилось, как специалисты этой компании установили натяжные потолки в моей новой однушке. За собой прибрались, работали аккуратно и самое главное быстро, а под конец работы четко и подробно проинструктировали, что можно а что нельзя делать с натяжными потолками. Достойные и ответственные профессионалы!
Новый стиль потолковЪ
Привыкла, что натяжные потолки исполняются исключительно в белом цвете. Но как оказалось - нет. Мне не только быстро и аккуратно установили потолки в спальне и ванной, а еще дали консультацию, как гармонично вписать их в свой интерьер, наглядно показали, что может получиться. Добавили цвета, сделали подсветку. Получилось чудесно! Никаких наценок, весь прайс очень прозрачный и ясный. Качеством и сервисом осталась довольна. Следующая на очереди гостиная.
Новый стиль потолковЪ
Недавно делали плановый ремонт в спальне. Установку потолков поручили специалистам компании Новый Стиль. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. На месте все посмотрели и замерили, выслушали наши пожелания, сделали свои предложения. После нашего одобрения приступили к реализации. Сделали все классно и быстро, получилось красиво и функционально.
Новый стиль потолковЪ
Решила себе в спальню установить нарядной глянцевый потолок, мне посоветовали обратится в эту компанию и могу сказать что я довольна осталась работой, теперь у меня красивый потолок. По цене меня все устроила, мне предлагали несколько вариантов, потолок установили качественно и в оговоренные сроки. Спасибо вам.
Новый стиль потолковЪ
Мне нужно было установить натяжные потолки, как заключение всего ремонта. Проблема была с тем, что никак не могла определиться с цветом и фактурой. Обращалась в другие фирмы, там предлагали выбрать, а они поставят. Здесь все не так, мне сделали макет, где можно было наглядно увидеть, как все сочетается по цветам и другим параметрам. Это сильно облегчило дело. Поставить многие смогут, а вот всё подобрать, как здесь, в "Новом стиле", нет.
Новый стиль потолковЪ
Заказывали с мужем у них монтаж потолков к себе в квартиру, они нам делали в гостиной и спальнях. Результатом довольны, ведь выполнили согласно срокам, и аккуратно все сделали. Дизайн, расчет и подбор материала полностью на них был. Особенно дизайн в зале нам понравился, так как его сделали двухуровневым. Качество полотен у них отличное. В общем, рекомендую!
Новый стиль потолковЪ
Вызвал замерщика, хотел сделать натяжные потолки у себя в двух комнатах, закрыть кривой родной потолок. Замерщик предложил сделать "парящий" потолок. Я уже в офисе посмотрел фотографии, выглядит действительно круто. Договорились. Но когда ребята уже все сделали, оказалось, что фотографии слабо передают эффекты такого потолка. На самом деле он выглядит еще круче! Спасибо за совет и за монтаж.
Новый стиль потолковЪ
Огромное спасибо компании, хотели сделать потолок только в детской, а сделали во всей квартире, грамотные специалисты помогли с выбором потолков и установкой, еще и скидку оформили. Компания «Новый стиль Потолковъ -еще раз огромное Вам спасибо
Новый стиль потолковЪ
Окончив ремонт в нашей квартире сразу же решили с супругой сделать монтаж натяжных потолков. По этому вопросу, обратились к специалистам этой компании, которые красиво и качественно выполнили свою работу. Теперь у нас красота просто не передать словами. Огромнейшее вам, мы с супругой остались довольны.
Новый стиль потолковЪ
Долго не могли определиться какой потолок сделать в ванной, спасибо сотрудникам компании Новый стиль потолковЪ, помогли сделать выбор, подобрали очень гармоничный цвет, и цена приятно порадовала. Установку сделали быстро и профессионально, я переживала, что затянеться это надолго, но все прошло быстро и главное сделали все качественно!
Новый стиль потолковЪ
Мы долго выбирали организацию, в которой и цены приемлемые будут на потолки, и мастера по установке потолков будут знать свою работу. Обзвонив с десяток разных компаний, все же остановили свой выбор здесь. Телефонный разговор внушил мне доверие к этой компании. Специалисты помогли мне подобрать нужный навесной потолок и потом приехали на установку. Я и не думал, что его можно так быстро и просто поставить.
Новый стиль потолковЪ
Были заказанные натяжные потолки в компании Новый стиль и я остался доволен тем как ребята справились с поставленной задачей. Помогли мне определится с выбором, после осуществил заказ, сняли замеры и оперативно изготовили, после изготовления сразу же доставили их и выполнили установку. Смотрел за процессом и поэтому доволен и работой и результатом.
Новый стиль потолковЪ
Нравится мне, что компания делает все под ключ. Именно так мне сделали потолки в гостиной и 2-х спальнях. Радует, что специалисты грамотные работали у меня, они консультировали и подсказали как за потолками следить нужно. Установка конструкций и натяжка полотен прошли быстро, мнимом неудобств было. В общем, компании огромное спасибо!