Потолки Модерн

Предложить телефон

Про «Потолки Модерн»

Отзывы про Потолки Модерн (8)

В новостройку заказывали в квартиру натяжные потолки на кухню, в коридор и в ванную в этой компании. Понравились цены, монтаж выполнили надежно. Спасибо вам ребята за ответственный подход к клиенту.
Качественные натяжные потолки здесь изготавливают и качественно их устанавливают, цены у них нормальные.
Сделали все быстро и качественно. Натяжной потолок смотрится идеально. Я довольна, ведь и цена тут разумная.
Заказывали здесь матовый натяжной потолок, устроила цена, сделали все быстро и качественно, спасибо вам огромное.
Сделали мне двухуровневый натяжной потолок с хорошим матовым полотном в гостиной. Получилось шикарно! Работу выполнили быстро, старались все аккуратно сделать. В общем, доволен работой.
Качественно и на совесть установили натяжные потолки в комнатах всего коттеджа, у нас их 6, а также в прихожей и кухне, библиотека также не осталась без внимания. В целом установили везде. Вот что-что, но за качество потолков и монтажа выделю смачный плюс, все предпочтения и требования были учтены. Выполнили в сроки, по цене вышло справделиво, так что, не зря нам Потолки Модерн порекомендовали, остались не разочарованы.
Сначала мы боялись делать натяжные потолки – думали, что с ними будет много мороки. Оказалось, что белый матовый потолок выглядит более эффектно, чем поверхность, оклеенная обоями. Результатом довольны, установку проводили около месяца назад. За это время не выявили никаких дефектов, повреждений, пятен. Порадовал быстрый монтаж, а также то, что не пришлось проводить генеральную уборку после установки. На удивление, работники все сделали очень аккуратно
Хотим выразить благодарность компании "Потолки Модерн" за качественно проделанную работы, а именно, установка натяжных потолков в нашей квартире. Понравилось, что вызов замерщика бесплатный. Понравилась оперативность установки: сегодня замер, завтра монтаж. Также довольны работой замерщика, показал образцы полотен и светильников, помог определится с подходящим нам вариантом.