Потолки Модерн

Про «Потолки Модерн»

Фирма Потолки Модерн - это одна из компаний Москвы, которая предлагает свои услуги в сфере ремонта. Здесь вы сможете выбрать понравившийся вариант оформления помещения - ориентируясь на его назначение, размеры, возможные температурные перепады и общий стиль. Потолки имеют не только эстетическую, но и осветительную, шумоизоляционную, отопительную функцию. Из-за этого к ним предъявляют, кроме архитектурных, достаточно серьезные технологические требования, особенно в ситуации, когда речь идет о ремонте промышленного или общественного объекта. Также в современных интерьерах принято обращать особое внимание на световой рисунок потолка, который определяется расположением осветительных приборов - он во многом определяет восприятие пространства. Если вам сложно определиться, местные мастера всегда будут рады помочь сделать удачный выбор.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Кусковская, д 18 (ближайшая станция - Перово). Официальный сайт: potolokmodern.ru.

Отзывы про Потолки Модерн (26)

14 ноября установили натяжной потолок Дескор. Заказывали в фирме " Потолки Модерн". Я человек мнительный, капризный, хочу чтоб все хорошо было, четко и качественно. Поэтому долго искала подходящую организацию по установке потолков. Что меня привлекло: вежливый, адекватный персонал, добросовестая работа, оплата после установки. Замерщик и мотнировщики приехали вовремя. Бригада выполнила работу на ОТЛИЧНО!
Я в восторге, что обратился в Потолки-Модерн! Высочайший профессиональный подход к делу. Весь процесс в двухкомнатной квартире занял три дня. Сегодня позвонил, завтра приехал замерщик, послезавтра к 18 часам мы любовались новыми потолками. Качество работы безупречное. Действительно как и написано на сайте Команда профессионалов. Оплата за работу по факту окончания. От души рекомендую, классные спецы!
Сотрудники этой компании устанавливали натяжной потолок в нашей квартире. И я могу сказать точно, что здесь работают настоящие специалисты, профессиональные монтажники, они прекрасно выполняют свою работу. Выполнили работу быстро, приехали уже на следующий день после заключения договора. Также порадовала сравнительно невысокая стоимость выполненных работ и самого потолка. И главное, что результат нас очень порадовал. Можем рекомендовать.
Мы заказали бесплатный замер в компании "Потолки Модерн" и получили приятный подарок. Причём подарок очень ощутимый для бюджета. Брали натяжные потолки в три комнаты, в детскую потолок нам сделали безвозмездно. И сама установка потолков была быстрой, все три потолка установили в один день. А ребята-установщики вполне себе опрятные парни, которые после себя даже подмели и только потом ушли.
Посоветовал фирму Потолок модерн товарищ, он заказывал у них потолки для офиса. Толковый менеджер Виктория, очень дает полные консультации по всем вариантам. Оплатить можно после установки. Через 2 часа приехал замерщик. Установили за день. Дали 10 лет гарантии. Надеюсь и не доведется пользоваться гарантией.
Потолки Модерн на карте