8 (495) 506-72-448 (495) 506-72... — показать

8 (495) 506-72-448 (495) 506-72... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-72-44 ещё
г Москва, ул 1-я Квесисская, д 18 стр 11
Округ: Северный

Про «Потолочный PRO Интерьер»

Наша Студия Потолочный PRO Интерьер производит продажу и установку натяжных потолков в любые помещения по г.Москве и МО. Материалы только высокого качества Германия, Франция, Швейцария. Натяжные потолки недорого и доступно! Качественно и ответственно! Дизайн потолочного пространства и интерьера в любых помещения от тщательной проработки вариантов натяжных потолков до качественного и своевременного монтажа. Натяжные потолки официально, с гарантией! www.studia-potolkov.ru т.8(495)5067244

Потолки 15
Ремонт комнат
Ремонт под ключ
Эконом
Строительные товары 1

Отзывы про Потолочный PRO Интерьер (40)

Справились с нашими проектом на 5 баллов! Полностью оправданная цена за качество и подход. Мы хотели сделать чётко по дизайну. В итоге получили замечательный результат. Приятно работать с людьми,которые дорожат своим именем.
Молодцы все! И Замершик и монтажник! Замер сделали в день обращения, монтаж уже на следующий день. Все профессионально - хотя потолок у нас сложный.. Круглые углы и лепка. Справились на отлично👍
Делали нам в спальне теневой и в коридоре потолок со световыми линиями! Очень стильно смотрится. Хотели без всяких люстр, в современном стиле. Оперативно приехали по заявке день в день-определились с работами. Буквально несколько дней заняло все взаимодействие с компанией. Молодцы👍 быстро и качественно
Уже на стадии завершения ремонта выбрала данную компанию по отзывам и портфолио проектов.Хотели необычный дизайнерский теневой потолок.Плюсом качественный монтаж освещения по периметру гостиной и коридора.Все выполнили в точности как и договорились.Быстро.Без лишних разговоров.Профи !
Потолок натягивали на большой площади, без шва было не обойтись. Были опасения, что он будет заметен, но нет, его совсем не видно. Всё ровно и аккуратно! Установили освещение по всему периметру-грамотно подобрали 👍
Потолочный PRO Интерьер на карте
Секреты успешного ремонта