8 (495) 021-01-44 8 (495) 021-01... — показать

Отзывы о компании Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде

8 (495) 021-01-44 8 (495) 021-01... — показать
+7 495 021-... +7 495 021-01-44 ещё

Отзывы про Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде (66)

Обращалась к ребятам дважды - для установки натяжных потолков и после того, как затопили соседи, для слива воды. В обоих случаях работа была выполнена оперативно и качественно. С момента обращения и оформления заказа, прошло несколько дней. Претензий нет. Приятно работать с профессионалами. Спасибо за хорошо проделанную работу.
В компании мы делали не так давно заказ на негорючую потолочную плиту. Оптимальное решение для общественного места, так как она не горит и устойчива даже к воздействию воды. Компания заказ наш оформила быстро. Так же провели монтаж по нашему заказу. Цена привлекательная. Мы очень довольны.
Делали ремонт в офисе и решили установить навесной потолок. Обратились в компанию и заказали потолок Грильято в белом цвете. Очень хорошее качество, потолок визуально увеличивает пространство и смотрится классно. Благодарен за помощь в оформлении заказа и за быструю доставку
Заказали в компании потолок натяжной в гостиную. Благодарю за отличную работу, быстро, качественно, без претензий. Все работники компании профессионалы своего дела, начиная с консультанта, замерщика и заканчивая монтажниками. Цена-качество выше всяких похвал. Получилось очень красиво! Довольны, рекомендую всем!
Заказывали здесь алюминиевые перегородки. По адекватной цене нашли варианты и сделали заказ. Доставкой получили на следующий день.
Компания хорошая, продают качественный материал. Когда делали ремонт в офисе, то брали здесь т-профили матовые белые для потолка. Нужную модель и их количество помог выбрать сотрудник компании. Цена получилась разумная, тем более мы большой заказ оформляли. Даже выгодно получилось. С доставкой не было никаких проблем. Благодарим!
Заказывали для офиса в этой компании подвесные потолки Армстронг и встраиваемые в потолок светильники с доставкой и монтажом. Замерщик приехал уже на следующий день, а через неделю мастера закончили работы по монтажу. Результат отличный, быстро и качественно.
Реечные потолки заказывали у этой компании. Помогли с выбором менеджеры. Доставка была на следующий день. Качеством продукции доволен.
В связи с расширением штата, понадобилось новое офисное помещение. Нашли подходящий вариант, но без ремонта. Нужно было в короткие сроки привести все в порядок. Было принято решение, сделать ремонт. Выбрали подвесные потолки Грильято. Очень удобно. Связалась с менеджером, он нам дал подробную консультацию и помог определиться с выбором. Вся необходимая продукция была в наличии. Плюс еще сделали небольшую скидку на объем, за что отдельное Спасибо.
Покупали тут потолочные плиты для монтажа в офисном помещении. Цены хорошие, консультанты нам помогли выбрать подходящий вариант. Остались довольны сотрудничеством!
Оценю компанию высоко. Заказывал здесь встраиваемые светодиодные светильники Аврора и последующую их установку. Заказ на светильники обработали быстро. Ценовая политика оказалась выгодной. Установили все быстро и без нареканий. Я доволен, сами светильники качественные, освещают торговую точку идеально.
Мы заказывали у компании алюминиевые перегородки, декоративной формата, для оформления нашей кухни и гостиной зоны. Честно скажу искали на просторах интернета долго. Позвонила на сайт компании и договорилась о встрече. Приехав в офис и увиделв их воочию я влюбилась. Высокое качество, стильные и относительно недорогие. Сделали заказ с доставкой на дом. Всё идеально, спасибо
Доброго времени суток! По моему субъективному мнению данный магазин один из самых лучших среди подобных в данной тематике на данный момент. Некоторое количество времени назад приобретали здесь для офисного помещения светодиодные светильники для потолка Грильято и только положительные впечатления. Ценники довольно-таки приятные, всем рекомендую!
Сотрудничество с компанией оставило самое положительное впечатление. В начале месяца приобретали здесь реечные декоративные перегородки из алюминиевого профиля именно для разграничения пространства в офисе. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и достойный ассортимент, а также отличную работу менеджеров, которые помогли с выбором и проконсультировали по всем возникающим вопросам. По доставке и качеству нет нареканий. Ставим твердую пятерку.
Во время ребрендинга офисного помещения обращались в данную компанию для покупки подвесного потолка Грильято. Этот вариант нам подошёл идеально по стилистике, ценовой политике и удобства. Дело в том, что он легко снимается и есть возможность, в случае чего, иметь доступ к коммуникациям без ущерба для ремонта. К качеству потолка никаких нареканий нет
Для меня всегда было важно при приобретение какого-то товара быть уверенным в его качестве. Данный магазин уже не раз меня выручал и его товары действительно достойны высшего качества. Некоторое количество времени назад покупали негорючие потолочные плиты и остались только в положительных эмоциях. Всем кто сомневается или присматривается рекомендую!
Решили остановиться на варианте мультикуб. Интересно потолок выглядит, сложностей при установке не было. Вообще все очень прочное и надежное. Отличная компания.
Брал тут комплект светильников Домино, чёрные и белые отдельно. Нормальные цены и сервис. Получил подробную консультацию, ответы на все вопросы касаемо монтажа. Спасибо!
Искал компанию, которая бы установила потолок грильято на торговой точке. После обзвона в интернете остановился на этой компании. Приятно удивила цена по сравнению с другими и отзывчивость специалистов. После подписания договора бригада уже через неделю приступила к монтажу. Установили потолок за три дня и сделано всё аккуратно, опрятно и качественно. Светильники установлены в нужном месте.
В подвесную потолочную систему нашего склада заказывал здесь негорючую потолочную плиту Армстронг белого цвета с монтажем. Всем доволен. Бригада установку выполнила профессионально, лишней плитки не осталось. В сроки полностью уложились, ценой также удовлетворён. Рекомендую!
Мы заказывали тут партию потолочных светильников для офиса. Хочу поблагодарить за помощь в выборе, консультирование и оперативную отправку!
Отзывы пишу не часто, но эта компания порадовала меня очень сильно. В торговое помещение установили мне потолок грильято. Сделано все на профессиональном уровне, придраться не к чему. Ценник не завышена, сроки полностью соблюдены. Лично меня все устроило, поэтому буду советовать к сотрудничеству!
Речные алюминиевые декоративные перегородки, заказанные в этой компании превзошли мои ожидания. Заказывал их для зонирования кабинета в офисе. Перегородки прочные, влагостойкие и не образуется на них вмятин. У мастера проблем с ними не возникло. Сам магазин заказ обработал быстро, консультант ответил на все вопросы и помог с расчетом количества материала. Доставку осуществили в срок, конструкция получилась уютной.
Делали у себя в офисе потолки Армстронг и вот как раз в "Про-Потолки" закупали потолочные светильники соответствующей установки. Ну что я могу сказать... сразу видно, что на дворе 21 Столетие! По сравнению со стоявшими у нас ранее подвесными люминисцентными, эти - выше всяческих похвал! Ни мигания, ни моргания, ни разнобоя по оттенкам свечения... ни-че-го, никаких дефектов. Даже глаза почти не устают к концу рабочего дня. По параметрам закупали "SPARTA-PANEL-CSVT-34". Отличная цена за такие потрясающие светильники! Также спасибо и за доставку в пределах Москвы, привезли быстро и все было предельно аккуратно!
Взяли подвесной потолок armstrong, очень понравился дизайн. Выбор тут огромный, да и качество действительно хорошее. Привезли нам все быстро, при установке трудностей не было. Хорошая компания.
От сотрудничества с этим магазином остались только положительные впечатления. Заказывал здесь потолочную плиту Armstrong Байкал и не пожалел. Качество плиты на высоте, обслуживание также порадовало. Заказ оформлял через сайт, заявку обработали быстро и моментально перезвонил консультант. С ним определились о количестве и дате доставки. Привезли в срок, цена устроила. Рекомендую!
Мы когда строили новый дом, то в зоне столовой и гостиной понадобилось сделать зоны разграничения. Но так, чтобы глухие стены не вызывали приступов клаустрофобии. И вот работавшие у нас строители посоветовали посмотреть в сторону алюминиевых перегородок у "ПРО-Потолки". Ребят... это же здорово! Я сразу влюбилась в это решение! А уж тот факт, что можно выбрать оптимальный размер алюминиевых профилей, да их расцветку - вообще шикарен! Например, мы заказали рейки 80х20х2 и расцветку W018 под натуральное дерево ценных пород. Получилось как картинка! Современно, красиво, как-то воздушно, но в то же время функционально!
Брали алюминиевые перегородки, качество и правда достойное. Выбрать есть из чего, привезли все нам быстро. Довольны, неплохая компания.
В торговое помещение в этой компании заказывал потолок Грильято белого цвета. Удовлетворён остался полностью во всех сферах. Оформление заявки на сам потолок и работу прошло быстро, цену удалось чуть сбить из-за большого объёма работы. Монтажники прибыли на объект оперативно и сразу приступили к работе. Сделано все в срок, потолок смотрится красиво и установлен ровно. Спасибо!
Я обращался в "Про-Потолки" когда понадобилось в своем офисе сделать подвесной потолок "Армстронг". Так как помещение ранее не офисное и надо было скрыть трубную разводку под потолком, единственный разумный способ. Брал в классических белых матовых тонах, результат просто изумительный! Как я и рассчитывал, все дефекты скрылись за потолком и получилось очень презентабельно, современно. Я вполне доволен, ценой кстати тоже, хотя на мой личный взгляд это вторично.
Покупали тут подвесные потолки Грильято в чёрном цвете. Нам помогли рассчитать нужно количество, доставка оперативная уже на следующий день.
Искали необычное дизайнерское решение для оформления потолка в нашем кафе. Очень привлекала идея реечного потолка, визуально создается 3 д эффект. Нашли эту компанию, они занимаются разработкой уникального дизайна и его реализации. Этот потолок отлично скрывает недостатки базового, легко монтируется. Сами рейки не горючи, можно выбрать любой цвет из палитры.
Заказывали подвесной потолок Армстронг. Очень довольны, поскольку у нас большая площадь, то вместе с ребятами удалось найти разные варианты и сделать именно так как мы хотели, все понравилось. Быстро и надежно. Ребята молодцы, оперативно все и качественно сделали, убрали за собой. Никаких конфликтов или недоразумений. Спасибо вам за вашу работу!
Считаю, что решение обратиться в эту компанию по поводу установки потолков было сделано правильно. Работу мы могли увидеть у наших соседей и за те деньги, что они заплатили, получилось достаточно выгодно. Нам же в свой офис требовался подвесной потолок Армстронг в кабинет директора, а также что то более эффектное в переговорную. Мы выбрали классический реечный цвета хром со встроенными светильниками. Весь процесс от замера до установки был произведен в обозначенные сроки с высоким качеством выполнения работ. По прошествии нескольких недель никаких рекламаций у нас нет. Спасибо за отличную работу!
Хотелось обновить офис, сделать более современным. Отличным решением стали алюминиевые перегородки. Пространство в помещение не съели, но функцию по разделению зоны выполнили. Конструкция крепкая. Видом довольны.
Приобрел здесь четыре светодиодные панели в свой магазин. Хорошего качества материал, разбираюсь в этой теме. Установил сам, руководство по эксплуатации приложено. Доставили быстро.
Заказал кубический потолок МультиКуб. Для меня такой вид потолка оказался необычным и тем самым привлек. Запросил на сайте консультацию специалиста. Он мне все разъяснил, как вообще такие потолки функционируют. Меня информация устроила, оставил заказ. Потолки получил и уже установил. Спасибо.
Алюминиевые перегородки, которые мы здесь заказывали, до нас дошли, все хорошо. Благодарим компанию за качественный материал.
Для офиса отличное решение в виде подвесных потолков. Цвет выбрали черный, смотриться стильно. Удобно, что есть доступ к коммуникациям, можно демонтировать отдльные кассеты. Цена адекватная. Остались довольны.
Могу смело рекомендовать данную компанию, потому что посчастливилось сотрудничать с ней и довольно успешно. Делая ремонт в большом офисном помещении встал вопрос потолков и освещения, долго искали поставщиков с хорошей репутацией, хорошим и качественным товаром по привлекательной цене. Понравилось здесь общение с грамотными менеджерами, все приветливые и знают хорошо ассортимент. Компания надежная, рекомендую.
Отличный магазин, мне очень понравилось. Заказывал светильники DOWNLIGHT они нужны были мне в большом количестве. Заказывал доставку на дом, привезли вовремя. Спасибо большое менеджеру за помощь в выборе. Буду еще заказывать обязательно. Спасибо большое
Могу этот магазин рекомендовать, исходя из собственного опыта. Заказывал у них негорючие потолочные плиты под ремонт в квартире. Неплохой выбор и приемлемые цены. Доставка заказа своевременная.
Магазин отличный, цены зачетные. По акции заказывал себе светильники DOWNLIGHT Техно люкс TL 06W-05 2xE27. Светильники просто супер, да еще за такую цену это просто потрясающие. Выбора много, не знаешь за что схватится, много что нужно купить. Менеджер хороший человек, был вежлив и многое что подсказал по теме. Спасибо, позже у вас я буду покупать потолки.
Магазин великолепный! Заказывал себе по акции светодиодную панель KROKUS-PANEL-34 четыре штуки. Цены не плохие, сам сайт понравился тем, что большой выбор продукции. Также работники магазина работают оперативно, сделал заказ, тут же перезвонил менеджер и оговорили доставку на определенный день и время. Доставку привезли в срок, как и обещали по договоренности. Спасибо!
Для оформления потолка выбрал вариант реечного из алюминиевых панелей. Посоветовался с онлайн-консультантом из магазина "про потолки", он мне рассказал, что бывает потолки открытые и закрытые. В открытых между панелями остается небольшой зазор, который закрывается вставками. Они могут быть контрастного цвета. Я выбрал бежевые панели и белые вставки. Он оформил мне заказ с доставкой. Заказ пришел быстро, монтировал сам, получилось красиво.
Заказывал себе Окраска Грильято в цвет RAL, такая красота, я просто в восторге. В дополнении приобрел Светодиодный Трековый светильник ТРЕК-1 60w. Менеджер был вежливый, он помог мне в выборе для моих целей. Цены приемлемые, купил шесть упаковок. Доставка отличная, привезли, как и договаривались в срок, Спасибо, в скором времени буду еще у вас покупать, также рекомендовать друзьям, знакомым.
Магазин очень понравился. Отдельная благодарность консультантам за рекомендации и за то, что ответили на все вопросы. Брала тут светодиодные панели KROKUS-PANEL-34 588х588 для грильято. В магазине очень быстрая доставка и конечно очень качественный товар. Уже рабочие все установили. и смотрятся отлично и выполняют свою функцию на все сто процентов. Рекомендую
Заказывал здесь подвесной потолок Грильято, с последующим монтажем. Сотрудники компании, доброжелательные специалисты, достаточно доходчиво объясняют все нюансы. На протяжении всей работы не было никаких проблем и косяков. Замер произвели быстро. После замера назначили дату установки, приехали без опозданий. Качеством потолка и проделанной работой, я остался доволен. Спасибо! Было приятно сотрудничать с вами.
В сентябре этого года, решил сделать в одном из своих магазинов небольшой ремонт и заменить потолочное покрытие, т.к. видимо крыша прохудилась и протекла. Обратилась в данную компанию по совету своего коллеги по работе и заказывал потолок Грильято который идеально подходит для офисных помещений. Менеджер данной компании помог мне с оформлением заказа и контролировал весь процесс вплоть до окончания монтажа подвесного потолка. Результатом доволен, спасибо вам огромное.
Обратилась в эту компанию по рекомендациям и довольна на все 100%. Заказывала потолок грильято для своего офиса. Менеджер все чётко рассказал, объяснил и подсказал. Весь процесс был под контролем от начала и до конца. Монтажники работу выполнили со всей ответственностью. Всем буду советовать!!!
В студию заказывал установку реечной декоративной перегородки. Все мастера сделали на высоком уровне. Получилось очень практично и красиво. По поводу взаимодействия нареканий нет. Позвонил проконсультировался. На утро прибыл замерщик и составили договор. Ребята молодцы, сделали все очень быстро.
Ставлю сотрудникам компании за подход к работе 5 баллов. Все мои пожелания при установке подвесного потолка в новостройке площадью 89 квадратов были учтены. Ценовая политика лучшая из тех, которые я видел. Монтажники работу выполнили на высшем уровне без суеты и довольно быстро. Доволен очень всем. Реомендую💯
Заказывали здесь реечные подвесные потолки, когда делали ремонт в своем офисном помещении. Порадовал подход консультантов, они в непринужденно и в развернутом виде, все рассказали об интересующих нас моделях, а затем дали свою профессиональную рекомендацию. Решили остановить свой выбор, на потолке Экран, он идеально подходил в условия нашего помещения. После оплаты, доставили все быстро, весь заказываемый товар был в наличии. Рекомендую!
Компания просто супер, я обращался сюда в начале июня, что бы заказать потолок Грильято, в свой магазин детской одежды. Сотрудники с работой справились отлично, всё выполнили быстро и качественно. Очень удобно, что на сайте есть большой выбор расцветок и регулярно проводятся различные акции, я как раз успел под одну из них и потолок стоил мне дешевле, чем обычно.
Не так давно мы с женой приобрели квартиру, однушку общей площадью в 60 квадратов, с надеждой, что в дальнейшем сможем ей разделить на двухкомнатную, но т.к. нам не узаконили перепланировку, мы решили сделать разделить одну большую комнату на две, с помощью алюминиевых перегородок. Обратились в данную компанию и оставили заявку на сайте, со мной связался менеджер компании и запланировал дату приезда на квартиру, для составления сметы и фронта работ. Монтаж перегородок проходит быстро, мастера справились буквально за один день и по стоимости вышло почти в 2 раза дешевле, чем возводить стену из гипсокартона. Спасибо.
Отличная компания, обращались к ним для установки потолков Грильято в новой квартире. На заявку реагируют быстро, сотрудники и опытные и толковые, отлично знают свою работу. Потолки установлены профессионально! Кстати они ещё занимаются продажей светильников. Приобрел тут на прошлой неделе несколько интерьерных вариантов. Ассортимент большой, много интересных моделей и ценник адекватный.
Меня всё устроило. Заказывал установку потолка Грильято на 120 квадратных метров для своего магазина. Упаковали отлично, потолок хорошего качества, да и большая палитра цветов. Монтажники установку выполнили безукоризненно и оперативно. Уровень работы с клиентом на высоком уровне. Доволен, буду рекомендовать.
Эту компанию буду смело рекомендовать. Заказывал здесь установку натяжного потолка Грильято для своего ресторана. Не пожалел. Отмечу в магазине грамотную консультацию, где мне подсказали какой потолок выбрать для моего помещения, с учётом постоянного доступа к системе вентиляции. Заявку оставил на сайте, заказ обработали быстро и в кратчайшие сроки приступили к монтажу. Сделали все красиво и качественно. Спасибо.
После ремонта в квартире, решили с женой заказать подвесные потолки в одну из комнат. Долго не могли определится где заказывать, в одних фирмах не было подходящего нам дизайна а в других заламывали огромную цену. После продолжительных поисков, оказались на сайте pro-potolki, там нас заинтересовали светодиодные панели krokus для грильято, они полностью вписывались в наш интерьер и подходили по цене. После оформления заказа, в течении недели нам доставили панели, а потом и монтажники приехали. Они аккуратно выполнили работы по сборке и установке. Теперь потолок выглядит шикарно!
Отличная компания, в которой присутствует полный комплект услуг по потолкам, от дизайна до установки. Здесь очень большой выбор, по адекватным ценам. Менеджеры все сделали профессионально, грамотно проконсультировали, поняли суть моей задачи, а затем помогли подобрать подходящий вариант. После заключения договора, реечные потолки привезли через несколько дней, затем по предварительной договоренности, приехала бригада монтажников. Ребята отработали отлично, все сделали качественно, да так что даже придраться не к чему, даже весь мусор за собой собрали. Компанию pro potolki, однозначно рекомендую как добросовестную!
Все потолки в моей новостройке делала эта компания. Работу свою мастера выполнили безукоризненно. В спальню, детскую заказывала двууровневые глянцевые натяжные потолки, на кухню делала выступ под встраиваемую кухню. В зал заказывала матовый потолок. Со всем ребята справились безукоризненно. Также отмечу грамотного замерщика, который прочитал все точно до сантиметра. Спасибо!!!
Заказывали подвесные потолки Грильято. Размер помещения 60м2. Оценили преимущества данной потолочной системы - удачно маскирует инженерные коммуникации, визуально радует глаз, обеспечивает прекрасную шумоизоляцию. Стоимость материала относительно невысокая. На выбор предложили кучу вариантов цветов. Монтаж произвели буквально за 1 день. В целом рады, что обратились именно сюда! Рекомендуем!
Недавно делал в квартире шумоизоляцию потолка и дабы скрыть все саморезы и крепления висящие на потолке, я решил закрыть всё потолочными плитами и обратился в компанию Про Потолок. Сделал большой заказ на 60 кв. метров потолочной плитки, всё привезли быстро и доставщик даже помог занести заказ в квартиру, пе цене плитка обошлась не дорога и выгоднее чем в крупных строительных магазинах. Спасибо.
В офис заказывали установку подвесных потолков. Сотрудничать начали незамедлительно. Перед началом монтажа получили исчерпывающую консультацию, нам помогли рассчитать кол-во материала и его стоимость. Бригада монтажников управилась буквально за 12 часов. То есть все быстро, к тому же готовый потолок смотрится красиво и аккуратно, освещение достаточно яркое. Спасибо за все!
От сотрудничества только положительные впечатления. Заказывал в офис установку алюминиевых перегородок под дерево. Не пожалел. Специалисты лдействительно профессионалы в этой области,сделали все качественно, быстро и красиво. Заявку оформлял через сайт, моментально перезвонил консультант и обсудили все нюансы. Доставили и сразу установили через день. Смело рекомендую!!!
Заказывали здесь установку подвесных потолков Грильято в трехкомнатной квартире. Заказ сделали на 72 квадратных метра. Цвет выбрали белый. Через калькулятор посчитали цену, заказали потолки и последующий монтаж. На нашу заявку менеджеры быстро отреагировали. Через несколько дней уже потолки устанавливали. Работа качественная, нареканий не имеем.
Компания PRO-POTOLKI.RU в Путевом проезде на карте