8 (495) 995-85-81 8 (495) 995-85... — показать

Отзывы о компании Компания WEBAUTOTOUR

8 (495) 995-85-81 8 (495) 995-85... — показать

Отзывы про Компания WEBAUTOTOUR (16)

На каникулах организовывали небольшую поездку с классом в область. Обратились в вебавтотур по совету родителей из параллельного класса. Очень довольны подходом к работе и профессионализмом менеджеров. Ну а водителю Денису отдельная огромная благодарность!
Хочется поблагодарить водителя Владимира, встречавшего мою маму в аэропорту. Сопроводил ее от самого зала прилета до машины, и потом до самого подъезда довез, не смотря на то, что у нас неудобный заезд во двор. Спасибо Вебавтотур за ваших сотрудников!
Заказать транспорт для экскурсии детей это целая проблема, столько бумажек нужно разных. Поэтому наша школа и не работает с частниками, а выбирает проверенную компанию — Вебавтотур. Они сами все оформляют и подготавливают путевые листы, рассадки и прочее. Когда их водители везут детей, родители абсолютно спокойны.
Когда первый раз обращались в ВЕБАВТОТУР очень порадовались, что есть транспорт с разной посадкой. Иногда нужно перевезти 5 человек, а иногда 35, и переплачивать не хочется. Поэтому возможность арендовать как автобус, так и минивен, очень даже радует. Отдельное спасибо менеджерам, которые всегда находят нужный транспорт, даже если заказ делаем в последний момент.
Уже не в первый раз нанимаем здесь транспорт для организации различных культурных мероприятий нашего коллектива. Обычно транспортный вопрос самый трудный в организации, если пытаешься организоваться собственными силами, поэтому нанимать водителя профессионала и миниавтобусы с требуемым количеством мест это просто идеальный для нас вариант. Подача транспорта всегда вовремя, безукоризненное вождение и правильный расчет времени на поездку.
В аэропорт отвозили меня, жену, тёщу и троих детей. Бронировали сразу, как взяли билеты, проговорили время и количество человек с адресом и все далее дело было за ними. Не подвели нас!) Водитель приехал даже раньше положенного, но мы уже были собраны, довольно вежливый мужчина, который помог и детям и тёще забраться в салон (подавал руку), так же мне помог с чемоданами. По деньгам вышло нормально. Не пожалели, что обратились в эту компанию. Спасибо за своевременную доставку нас в аэропорт.
Приятно было иметь дело с добросовестно выполняющей свои услуги компанией. На ВЕБАВТОТУР я получил наводку от коллег, которым они уже предоставляли транспорт для перевозки, так вот и я обратился, когда праздновался юбилей компании, нужно было довести до ресторана и затем обратно. Водитель тактичный, спокойный и компетентный попался, не смотря на то, что были нетрезвые сотрудники, ничего негативного не говорил, ну мы конечно все понимаем сами пытались усмирить и усадить) Отношение к клиентам на отлично!!)))
В Вебавтотур обращалась по наводке своего руководителя, который собственно и дал задание организовать небольшой съезд наших сотрудников с разных филиалов. Все микроавтобусы, а их было 4 штуки в разные точки Москвы предоставляла эта компания, с менеджером мы оговорили лишь время того, во сколько все участники съезда должны быть на месте, далее она уже сориентировала по времени выезда с офисов. Никаких претензий по сотрудничеству мы не имеем, и хотим выразить благодарность в отношении Вебавтотура!
Хотим написать положительный отзыв о прошедшем опыте работы с компанией ВЕБАВТОТУР. Заказывали автобусы на корпоративное мероприятие 19 декабря, все детали обсуждали заблаговременно. Обязательным условием было, чтобы все автобусы были только марки Mercedes ( эту задачу поставил мне руководитель отдела ). Эта компания оказалась единственной, кто нам не отказал и что самое главное принял наши условия, другие компании сразу присылали отказ, что это невозможно или возможно , но соблюдение условий будет частичное. Менеджер была очень вежливой, попросила таймаут для размышления, здесь в принципе все понятно. И очень оперативно подтвердила, что они смогут предоставить все автобусы Mercedes и условия по времени и датам так же согласованы. Мы лично заключили договор и четко прописали все условия. В день заказа все условия были выполнены, автобусы новые, чистые, без специфического запаха. По итогу сотрудничества остались очень довольными, будем рекомендовать и сами обращаться только в Вебавтотур.
Всем привет! С праздником! Хочется поблагодарить компанию Вебавтотур за заказ 27 апреля (57 ГКБ – ул Седова). Получилось так, что из больницы меня никто не мог встретить на машине. А добраться до дома самостоятельно я не могла, в силу своей травмы. Водитель был очень аккуратным, вежливым и помог мне сесть в машину и по приезду довел до лифта. Очень приятно было, отдельное и огромное спасибо моему водителю, а так же всей компании за ответственный и человеческий подход к делу. Рекомендую обращаться!
Наша Компания на постоянной основе арендует автобусы для перевозки наших сотрудников от метро Краснопресненская до Новая Рига. Мы очень давно контактируем с Компанией «ВЕБАВТОТУР» и хотим выразить свою благодарность за отличную работу коллектива, где присутствует четкость в выполнении своей работы и слаженность всего коллектива. Отдельно замечу, что все поездки строго по графику и времени, которое согласовываем дополнительно, потому что у нас бывают проволочки и меняется что-то, но ребята всегда все принимают к сведению. Большое Вам спасибо за бесперебойную работу в условиях введенных ограничений и изоляции!
Давно работаю с фирмой \"Вебавтотур\", пока никаких проблем в работе не возникало. Компания надёжная, автопарк современный, обслуживание учтивое и вежливое. Автобусы всегда приезжают точно во время, машины чистые, водители адекватные и воспитанные + аккуратные при вождении, город хорошо знают, обзорные экскурсии делают без проблем. Последний раз съездили в Коломну в феврале, поездка прошла на отлично, и что немаловажно, по адекватной стоимости. В общем, я рекомендую с положительной стороны обращаться)
Хочу сказать спасибо за ответственный подход при сотрудничестве. Мы заказываем микроавтобусы для участников выставки уже не первый год. Все очень четко и профессионально. Заявки обрабатываются достаточно шустро. Водители встречают гостей с табличками в аэропортах и лобби отелей, что для нас очень важно. Так же хочется отметить, что цены очень демократичные и держатся практически на одном уровне уже несколько лет. Так что я могу порекомендовать этих ребят, которые нас еще ни разу не подводили.)))
Не пожалели!! Мы брали здесь в аренду микроавтобус на свадьбу. Пожелания были учтены ( в частности это касалось модели и цвета ). Вечером прислали смс с номером, машина приехала заранее за полчаса (мне не пришлось волноваться, что опоздаем), машина приехала чистая, водитель Михаил очень понравился, был вежливым и предупредительным. Могу рекомендовать компанию «Вебавтотур»)
Наш заказ был 26.12, заказывали автобус для детей нашего 4 класса на обзорную экскурсию по Москве. Особенно понравился водитель Алексей, не смотря на ужасные пробки он шутил и рассказывал смешные истории. С ним все прошло замечательно. Школа 1517
Благодарим за отлично выполненную перевозку в Русскую деревню в Лакинск 2 и 8 января. Оба раза пришли хорошие автобусы и большего размера, чем заказывали! С таким комфортом доехали, что не заметили!
Компания WEBAUTOTOUR на карте