8 (495) 649-11-17 8 (495) 649-11... — показать

Отзывы о компании Джетфою ООО

8 (495) 649-11-17 8 (495) 649-11... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-11-17 ещё

Отзывы про Джетфою ООО (5)

В Jet for you я обращалась по долгу службы. Был один перспективный проект, который требовал быть легким на подъем и регулярно выезжать заграницу. Естественно, перспектива ездить регулярными рейсами не очень прельщала, а поскольку ездили мы небольшой командой, решились на аренду самолета. Конечно, услуга не самая дешевая, но понравилось то, что самолет был новый и чистый. Летать в таком было действительно не страшно. Вежливые и хорошие экипажи. И вообще, сам подход к обслуживанию достаточно нетипичный для России. Короче говоря, впечатления самые положительные и сотрудничать с этой компанией еще явно буду неоднократно.
Пользуюсь услугами центра бизнес - авиации JETFORYOU, когда возникает необходимость организации срочного вылета за границу или в другой город РФ.
Это позволяет:
во-первых, существенно экономить время на подбор наиболее оптимального рейса, т.к. менеджеры компании сами грамотно составляют индивидуальный маршрут; а также на прохождение зоны паспортного, таможенного контроля в аэропорту, т.к. пользуюсь отдельным бизнес терминалом;
во-вторых, получить максимальный уровень комфорта непосредственно на борту, включая индивидуальное меню, время вылета;
в-третьих, подготовиться к предстоящей встрече, изучить документы в тишине и покое, т.к. рядом нет других пассажиров.
Довольно часто летаю за границу по делам, и уже успел оценить все «прелести» чартерных рейсов. Независимо от класса всегда одно и тоже: плохой/недостаточно хороший сервис, отсутствие внимательности к пассажирам, нормального питания, бесконечные очереди в туалет и пр.

Около года назад партнер по бизнесу посоветовал мне обратиться в «Джетфою», заверив меня в том, что здесь есть все то, чего не хватает большинству авиакомпаний. В итоге летаю через фирму уже 4 раз – всегда удобно, вовремя и комфортно. Персонал вежливый, авиатранспорт, в частности «карманник» 300 и 605-й, внушает доверие. Особо хочется отметить безупречную во всех смыслах работу менеджера Юрия Александровича, который многократно выручал в проблемных ситуациях.

Мирасов Константин Валерьевич
Необходимо было обеспечить моего начальника, хорошим перелетом, нашла в интернете сайт jetforyou. Позвонила, быстро скоординировали по цене и по обслуживанию. Заказала самолет. Начальник после прилета, поблагодарил меня за то, что нашла хорошую авиакомпанию.
Спасибо Вам огромное!
Нашла компанию в интернете, очень понравилось обслуживание. Цены не кусались. Полет был очень комфортный, в следующий раз ещё раз воспользуюсь услугами этой компании, всем советую
Джетфою ООО на карте