8 (800) 555-21-21 8 (800) 555-21... — показать

Отзывы о компании Аркан

8 (800) 555-21-21 8 (800) 555-21... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-21-21 ещё

Отзывы про Аркан (33)

С установкой оборудования и подключения квартиры на охрану - никаких проблем не возникло Быстро, аккуратно, не пришлось дырявить свежие после ремонта стены. Датчики все беспроводные, это очень удобно.
Несколько месяцев использования сигнализации в загородном доме - полет отличный. Приехали туда впервые после зимы - полный порядок, сигнализация работает. Даже когда свет отключали - все работало за счет резервного питания.
Через Аркан заказывал установку домашней сигнализации. Мы переехали в другой район, квартиру сдавать не планируем, и совсем без присмотра решили тоже не оставлять, поставили сигнализацию. По оборудованию нет замечаний, все работает как и должно. И по цене не скажу что дорого обошлось.
Аркан
Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Хорошее обслуживание, нужно было с документами решить вопрос, подъехал в офис, все оперативно сделали, менеджера долго ждать не пришлось. Спасибо!
Аркан
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Две недели назад в офисе нам сигнализацию поставили от Аркана. Намного удобнее стало пользоваться, оборудование современное, нам администратор всем сделал в приложении доступ, чтобы каждый сотрудник мог включить и выключить охрану по приходу или ухода из офиса. Супер!
Аркан
Софья, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Помимо машины еще поставил на охрану квартиру. Предлагали еще и дачу, причем условия выгодные, но пока не стал. В целом с арканом уже почти 3 года, впечатление положительное, как по обслуживанию так и по работе охранного оборудования.
Аркан
Денис, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Три раза в этом сервисе был, мне тут сигнализацию ставили и вот еще техобслуживание прохожу по регламенту. Мастера толковые, делают работы аккуратно и не долго, принимают по записи своевременно.
Аркан
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Складское здание под охраной от компании Аркан, плюс еще видеонаблюдение. Все работает без перебоев, по обслуживанию тоже никаких претензий нет. Компанию могу рекомендовать!
Аркан
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь.
Уезжал на полгода в другой город, поставил квартиру под охрану и дополнительно датчик протечки воды, мало ли что, чтобы в случа чего соседу хотя бы позвонить, чтобы перекрыл. Благо обошлось без нерпиятностей, вернулся неделю назад, в кваритре все хорошо. Оборудование в аркане недорого стоит кстати, и абонентская плата невыоская.
Аркан
В мае поставил квартиру под охрану через Аркан. Заявку на сайте оставил, с менеджером проговорили нюансы (площадь квартиры, датчики и тд, предложили оптимальный комплект оборудования. По цене устроило, оформили заявку на монтаж. Быстро сработали, инженер через 3 дня приехал и все сделал. Никаких нареканий по работе нет.
Аркан
Руслан, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Запустили недавно три новых точки продаж, поставили туда сигнализации с тревожной кнопкой от Аркана. Мы с ними работаем давно, у нас прошлые 2 точки и офис стоит под охраной, все четко работает. Цены и качество обслуживания устраивают.
Аркан
Николай, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
На машине стоит аркан сателлит с 2019 года. А месяц назад мне позвонили и предложили еще квартиру подключить на охрану, и скидку на абонентскую плату сделать как постоянному клиенту. Подумал и решил согласиться. Удобно все работает, сам блок сигнализации небольшой, повесили рядом с роутером, благо там вторая розетка свободная была, а датчики все беспроводные. Выгодно получилось.
Аркан
Альберт, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Как в офисе от аркана сигнализацию поставили - сразу куча проблем отпала. Старое оборудование постоянно подводило, то датчики глючили и постоянные ложники, то ещё что-нибудь. В начале года аркан поставили, теперь ни одного сбоя не было, надеюсь так и дальше будет!
Аркан
Филипп, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Хорошая, ответственная фирма. Приятно сотрудничать с профессионалами своего дела. Рекомендую.
Аркан
Часто стало происходить, что сотрудники ездят где попало и как попало на конторских машинах, это вскрылось когда одна машина в дтп попала. В общем решили чтобы этот вопрос закрыть - поставить системы мониторинга, заказывали их как раз в компании Аркан. Очень хорошо работает, вообще супер, в режиме реального времени видно где машина, видно по времени когда где была, видно по топливу расходы, то что нам как раз и надо было. Теперь такие ситуации исключим.
Аркан
Алексей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
За 5 лет работы ни разу не пришлось пользоваться тревожной кнопкой, да и охрана не срабатывала, и слава богу. У нас магазин небольшой в спальном районе, сразу при открытии поставили сигнализацию туда через Аркан, все работает отлично. И в декабре 2022 года - открыли второй магазин в другом районе, также через Аркан подключили его, сделали оперативно. Спасибо за неизменное качество сервиса!
Аркан
Виктор, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Заключил с Арканом договор на охрану квартиры. Оборудование привезли и поставили быстро, мастер все аккуратно сделал. Вкратце показал как пользоваться, но там по факту итак все понятно, приложение простое и удобное. Ставил недорогую сигнализацию с охраной входной зоны, т.к. на 10 из 18 этажей вряд ли кто полезет через окно, так зачем платить больше?)))) За свою стоимость - абсолютно доволен.
Аркан
Сергей, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Несколько лет в нашем офисе работает сигнализация от компании Аркан, обслуживанием довольны. Счета и акты вовремя присылают, с оплатой нет никаких проблем.
Аркан
Светлана, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
У нас небольшая кофейня, район оживленный - рядом студенческий городок. Решили поставить охранную систему на всякий пожарный. Обращались в несколько компаний за консультацией, в том числе в Аркан. Специалист от компании выезжал к нам в кофейню, помог определиться с оборудованием под наши особенности, собственно подобрал наиболее выгодный по цене и наполнению для нас вариант, на котором мы решили остановиться. Установка заранее согласовывалась так, чтобы не пересекаться с рабочим днем. Все успели, установили, персонал наш проинструктировали. Очень довольна уровнем обслуживания!
Аркан
Мария, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Компания проверенная, мы несколько лет сотрудничаем по охране объектов. У нас офис и складское помещение в подмосковье стоят под охраной аркана. По оборудованию сбоев не было, по обслуживанию со стороны компании - тоже все ок, условия и цены устраивают.
Аркан
Семен, здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
У нас сеть аптек (8шт), все подключала на сигнализацию компания Аркан. В общей сложности сотрудничаем с середины 2017 года, в целом все устраивает. Пару раз всего лишь за все время пользовались тревожной кнопкой, группа приезжала быстро.
Аркан
Евгения, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
Все прошло хорошо. Настоящие профессионалы своего дела. Я рекомендую.
Аркан
Семен, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!
В магазин установил охранную сигнализацию и тревожную кнопку для надёжности. Менеджер расхвалил свою компанию, что лучше их нет. Конечно обрадовался, что не прогадал. Но я очень ошибся. Ночью воры залезли в магазин. Брали что хотели, им никто не...
Аркан
Добрый день! Пожалуйста, пришлите имя и отчество и последние 4 цифры мобильного телефона ответственного лица по вашему договору, если вы действительно обслуживались в нашей компании. За 2020-2021 гг. описанной вами ситуации не происходило ни на одном из объектов наших клиентов.
Установлен Аркан контрол мастер на Ниссан террано 2018 года. Меня полностью устраивает и никаких претензий к системе нет. Один раз была ситуация, когда благодаря ей буквально за руку поймала неудачливого угонщика. Короче, работает исправно. В работе автомобиля тоже нет изменений.
Стоит аркан на ауди Q7, ставили в салоне, потом уже ездил к ним в фирменный центр на обслуживание. Система мне очень нравится - предусмотрено все до деталей. За обслуживание и сервис ставлю твердую пятерку. Не жалейте денег на качественный спутник, особенно, если у вас дорогой автомобиль.
Честно говоря, сигнализация мне особенно никогда не была нужна. Первые 25 лет своей жизни я прожил в небольшом городе Воронежской области, а там автомобили не угоняют. Да и машина у меня самая обычная была – опель астра Потом, позвали работать в Москву, стал нормально зарабатывать и пересел на ауди Q7. Когда покупал в салоне посоветовали защитить машину от угона, плюс еще и скидку на КАСКО пообещали. На дилере порекомендовал Аркан. Помимо основного пакета в Аркан контрол мастер купил тариф с помощью на дороге, с трезвым водителем и пр. Скидку на оформление каско реально получил. Вполне выгодное предложение. В общем, я рад своей покупке.
Опомнились что квартиру нужно на сигналку ставить когда ремонт закончили… Как всегда, вовремя короче! Позвонил в Аркан узнать, как долго будет осуществляться установка и нужно ли будет что-то сверлить. Ну ремонт же! Обидно было бы это все испоганить. Менеджер заверил, что все пройдет быстро и безболезненно. Я вроде согласился, но сомнения оставались. Оказалось – оборудование все беспроводное (ну кроме панели, которая всем управляет). Установили, как и обещали – быстро, где-то полтора часа ушло. Потом еще час тестировали. Теперь привыкаем, что квартиру нужно снимать и ставить на охрану. В общем, пока мы более довольны, хоть и не привычно до конца.
Недавно вместе с женой решили переехать в Санкт - Петербург. Свою квартиру в Петрозаводске продали и купили в Питере на звездной. Помимо того, что квартиру мы сразу застраховали – решили, что еще поставим на нее сигнализацию. За сигнализацией обратились в Аркан. Поставили оборудование, которое реагирует на вскрытие двери и датчик движения. Ну и за дополнительную стоимость еще датчик протечки. Ребята из Аркана довольно быстро установили систему. Их инженер объяснил, как пользоваться, помог разобраться с мобильным приложением. Стоимость обслуживания получилась 750 рублей в месяц.
Установил у бабушки на кухне аркановский датчик утечки газа. Она очень переживала, решила, что у нее утечка, все время ей газом пахло. бесконечно вызывала газовщиков, мы уже ей и плиту поменяли, успокоилась только с датчиком. Приехали и все установили шустро, я заодно еще охрану на дверь ей установил, так спокойнее. Аркан ребята надежные, знаю их давно, стоит их сигналка на машине.
Нравится, что система управляется через приложение - это очень удобно, потому что у меня телефон всегда под рукой. И в проге все просто и понятно. Если какой-то удар по машине или попытка взлома - система тут же реагирует, тебе звонят и уведомляют, если что – и двигатель удаленно заблокировать могут, чтобы «не ушла» но тут, конечно, все индивидуально. По деньгам - по кошельку не бьет, вполне приемлемые цены за круглосуточную поддержку и помощь по всем вопросам, если такие возникают. В общем, советую.
Установила на свой автомобиль охранную систему Аркан Satellit, более года назад. За это время была 1 попытка угона, но при попытке заглушить сигнал, спецслужбы сработали довольно оперативно, если честно, даже не ожидала))). Еще плюс, что сигнал всегда хороший, благодаря их собственному каналу, который непрерывается, так что проблем с блокировкой двигателя ни разу не возникало. Аркану 5+ за работу!
Хочу похвалить Аркан. У меня Subaru, купил я ее со штатной сигналкой в комплекте. Знакомый посоветовал установить дополнительно защиту Аркан (у него свой печальный опыт). Все-таки так надежнее, да и КАСКО намного дешевле обошлось!В итоге сказал этому знакомому сказал большое спасибо! Обошли родную сигналку только так, но Аркан двигатель заблокировал, так что далеко бы не уехали. Так что советую ставить помимо сигналки еще дополнительную защиту. Таких систем сейчас приличный выбор, есть подороже, есть подешевле. Но Арканом я доволен на все 100%!

Хотел бы выразить благодарность дежурным компании за профессионализм и оперативность. Благодаря слаженным действиям предотвращена попытка угона моего автомобиля Mazda6 18.02.13 около метро Новокосино (Реутов). В течение 10 минут автомобиль пытались безуспешно завести 8 раз. Из автомобиля был похищен только лишь видеорегистратор. Еще раз спасибо!
Аркан на карте